Технические вопросы

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Предлагаю забанить Пруткова за вчерашние наезды по поводу совместного прослушивания песен на форуме. :lol: И за сегодняшнюю агрессию в сторону Котовой и извращение её продвинутых идей.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): нет "истинной сущности" ни у кого.
но она может образоваться у некоторых в результате многолетней практики.
Искра божия есть у всех, я надеюсь.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Однозначно где-то есть у всех! :) ))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Искра божия есть у всех, я надеюсь.
наверно, есть. :?
опять же теория. :lol:
всё, что тебе говорили или ты читала, но не проверила на себе родимой, есть голая теория. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а):
Вообще-то прошлое твоё воплощение "марианна" пожизненно забанили за стравливание форумчан посредством ЛСов чему нашлось достаточное количество свидетелей. ;) ))) Но, ввиду полного отсутствия у тебя самокритики, до тебя это разумеется не доходит.
Я здесь.
Только не очень хочется общаться.
парадокс :lol: - Дину забанили ...- не понятно за что :?
А самое интересное ... что мне здесь вменяют то, что я на нее в лс напраслину наводила..
И еще более парадоксально, что мы с ней вполне себе общаемся -- мирно и дружелюбно... а вот те, кто "за правду" и были "за Дину" (а точнее- против меня) - ее же и помогли забанить...
Ну прямо все - как в "Совке"...
Ребята , приходите общаться на форум http://mestovstrechi.rx22.ru/search.php ... ive_topics..там не банят, а учатся общаться так - чтобы всем было место на форуме... Учатся слышать, слушать и работать со своими уроками.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

И ник свой "Солнце" прихвати туда. Ты уже и там начала свою работу, ссорить людей:
Пусть подумает - о своем окружении... пусть подумает - кто "не друг" и расстанется с ним...Такое в голову пришло....и все будет хорошо.
http://mestovstrechi.rx22.ru/viewtopic.php?p=5234#p5234

Это когда речь о попадании в третий раз в аварию. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): ..там не банят
раз ты уже там, то теперь - будут! Изображение Изображение :lol:
[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): учатся общаться так - чтобы всем было место на форуме... Учатся слышать, слушать и работать со своими уроками.
этому обычно ещё до школы обучаются, принудительно-добровольным методом: Изображение
:lol:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Shen »

pRUtKoff писал(а):И ник свой "Солнце" прихвати туда. Ты уже и там начала свою работу, ссорить людей:
Пусть подумает - о своем окружении... пусть подумает - кто "не друг" и расстанется с ним...Такое в голову пришло....и все будет хорошо.
http://mestovstrechi.rx22.ru/viewtopic.php?p=5234#p5234

Это когда речь о попадании в третий раз в аварию. ;)
Что же эта Наоми в Израиле живет и не в курсях что трехнедельный период до 9-го Ава, т.е. 16 июля включительно неблагоприятный и нужно быть осторожными. Как не местная, право. :geek:
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение info »

Конечно во всех есть искра божья

Однако когда некоторые искры учатся просто мирно общаться,
другие чему-то другому...
И по идее для этого должны быт разные "песочницы"
И когда человек-искра который учиться например мирно общаться,
Попадает в чужую песочницу ему естественно
будут казаться фальшивыми
Странные разговоры о любви и единстве
"Когда тут кругом одни проблемы"
И понятно будет непонимание и раздражение этих людей
И то множество сообщений что они пишут за день
Просто они не в своей песочнице -
Поэтому и приходится банить и удалять

P.S. И это не значит что одна "песочница" лучше или хуже другой
И не значит что человека забаненного не уважают
Просто он зашел не в свой класс
:love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Марианна »

Ты мне "не друг" , Прутков...
просто - "никто" - для меня...и все встало наконец-то на свои места - когда я узнала о саентологии непосредственно , встретившись в жизни с "саентологами" и их несчастными родственниками... Поэтому понимаю - насколько бесполезно это общение.... "Взять" можно у них из первоисточника, а "дать" им - к сожалению уже ничего нельзя (кроме денег)...
Не старайся Прутков, я внесла тебя в чОрный список, и ты - точно - из другой песочницы...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а):Ты мне "не друг" , Прутков...
просто - "никто" - для меня...и все встало наконец-то на свои места - когда я узнала о саентологии непосредственно , встретившись в жизни с "саентологами" и их несчастными родственниками... Поэтому понимаю - насколько бесполезно это общение.... "Взять" можно у них из первоисточника, а "дать" им - к сожалению уже ничего нельзя (кроме денег)...
Не старайся Прутков, я внесла тебя в чОрный список, и ты - точно - из другой песочницы...
я бы тебя только за один этот пост с форума выбросил. Изображение Изображение
тебе кроме дерьма в адрес другого и сказать нечего.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

:) )) Предсказуемо, Марианна. В той песочнице, куда тебя по недоразумению приняли, религиозная нетерпимость любого рода запрещена как, впрочем, и на этом форуме. Так-что тебе ещё учиться и учиться общаться. принимать правила игры, а не лицемерить. Да и про "несчастных родственников саентологов" ты не далее чем в нете почерпнула на некоторых ортодоксальных христианских сайтах. Там любят себя потешить такими байками подчёркивающими их исключительность за счёт обсирания других конфессий. :D Врёшь как всегда. Но честность - это то, чему тебе ещё учиться и учится. Пока же ты врёшь даже самой себе. Впрочем "любители животных", которые предлагают оценивать людей по их отношению к животным, а не к другим людям, скрытно ненавидят всех остальных людей и любые их действия и поступки оказываются вне их критики, как априори правильные. Если что-то плохое человеконенавистник делает, то это для него нормально, если что-то хорошее по отношению к людям то это, в его понимании, он проявил снисхождение к врагу - тоже благородно. :lol: В лучшем случае зоофилы просто терпят рядом других людей. ИМХО.
Марианна писал(а):Для меня вообще отношение к животным - это мерило...
PS. Среди зоофилов есть нормальные люди, которые искренне любят других людей, но это не про тебя.)))
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Shen »

PS. Среди зоофилов есть нормальные люди, которые искренне любят других людей, но это не про тебя.)))
Типа они исключение?
Прутков, я че-то упустила? Тебе любящие животных что-то сделали, что ты им парафилию приписываешь?
Большинство людей, любящих животных, которых я лично знаю, и людей любят. В доме суупруг/а, и дети в любви растут, и животные, и друзья в гости заходят. И в беде выслушают и помогут, и радость разделят, и ради денег душу не продадут. А противоположных примеров знаю всего пару - да, есть такое явление, но на всех ты не гони.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny:
Искра божия есть у всех, я надеюсь.
интересно что есть искра божья?.... тонкие вибрации :)
как по мне на сейчас как здесь написано
Muri
Смысл первой заповеди: Я-есмь то вечно Божественное, что ты в себе переживаешь Самая тонкая вибрация в тебе, вокруг тебя и сквозь тебя и есть Бог. И не можешь других богов ставить выше Меня. То есть, следовать зову своего Духа, самомой тонкой и чистой энергии в себе. Понижаешь вибрации - изменил направлению своего Духа. Может быть свет собственного духа Вам видится как Солнце...
и возможно чтобы ощутить эти тонкие вибрации... тоесть себя более тонкого
нужно усилить (уплотнить) плотные вибрации
чтобы почувствовать разницу и знать... что есть что
и соответственно поступать... ;)
как пример... чтобы прыгнуть... что есть тонкие вибрации... расслабление развоплотнение
нужно присесть... что есть плотные вибрации... напряжение уплотнение... :oops:
Ответить