Технические вопросы

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Тебе , Борик, про склочников виднее... :girl_in_love: Опыт, однако... великое дело!
мне про всё виднее - практика, однако, сказывается! :D
как вижу и твою язвительность (врождённое, наверно? ;) ) насквозь и на расстоянии. Изображение
первая начинаешь цепляться, потом нарываешься на бан и удивляешься - "за что?! :shock: ". :lol:
если у тебя недостаточное "напряжение в сети", чтобы осветить мрак твоего разума для улучшения твоего понимания (меня с моей практикой и опытами, к примеру) - тебе никто не сможет помочь. :girl_in_love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

заодно и намекаю - флудите в теме не по теме! :D
для "ля-ля фа-фа" говорильня есть. Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Марианна »

bimei писал(а):людям выгодна тема свободы, тема борьбы, ведь легче ткнуть пальцем в кого то, найти виноватого, чем самому поступать по своей воле, по своему осознанному решению
У меня тема свободы внутри не связывается с темой борьбы... Скорее - с темой осознанности.
И , если говорить о свободе слова и волеизъявления - это ни значит говорить о борьбе против кого-то...
Иногда можно поступая по собственной воле что-то менять к лучшему - не только для себя...
Хотя, Вы правы... очень часто люди не подозревают о чьих -то истинных мотивах и манипуляциях.... А иногда и те, кто манипулируют сознанием другого человека - тоже не отдают себе в этом отчет...
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение TNB »

Вот поэтому, Марианна, в политике мы в большинстве случаев профаны, ибо не можем видеть многих моментов, вызывающих то или иное действие. Обычно мы судим по тому,как освещают и преподносят нам СМИ. Но ведь журналисты и сами кому-то подчиняются, кому, например, хочется представить происходящее в определённом свете... Да и у журналиста своё мнение... Поэтому наши суждения о политике часто бывают ошибочными. Всё откроется лет так это через ...дцать. И то...многое перевирается. Если не переходить в суждениях на личности, то и наработки чужой кармы не будет. А порассуждать - пожалуйста...если нравится...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Марианна »

TNB писал(а): Если не переходить в суждениях на личности, то и наработки чужой кармы не будет. А порассуждать - пожалуйста...если нравится...
Понятно... Только , думается мне, что "чужой" кармы быть и так не может. Вся - своя ... а попытка сказать, что " я его или ее карму хапанул" - это попытка найти виновного...и снять отвественность с себя за то, что происходит в жизни.
Политиков тоже ни судить , ни осуждать...ни берусь... Одно знаю - если человек достиг чего-либо...уже есть за что уважать. И не такое простое дело руководить и управлять... Это только судить легко...но за все нужно платить - даже политикам.... А то - что у них свои игры?! Что с того? На то она и политика.... по любому те - кто борется против них , и тот, кто поддерживает - одинаковые пешки в этой игре...... Поэтому - смысл вникать в их игры или занимать чью-то позицию?..я его для себя не вижу..
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):Михалыч, возможно ты что-то пропустил.
Но ни за что банили Мишель... без объяснений, до этого - ее знакомого... (это только то, что я знаю... но были и другие случаи)
Мишель банили, насколько я понимаю, за присоединение к скандалу.
Меня дважды забанили - ни за что... Меня оскорбляли, устроив травлю - Прутков и Борик...но забанили - меня...
))))) Ну! В бане,первый раз из последних твоих двух банов, напару сидели, вместе! ;) А второй раз - за то, что не угомонилась. По мне, так тебе вечный бан положен. За стравливание людей. Тебе это уже объяснял но до тебя это не доходит, что для твоего типа людей характерно. :D
Думаю , и сейчас забанят за то, что здесь посмела об этом сказать.
Туда тебе и дорога. Столько времени прошло, а г. у тебя всё кипит.... :lol: Но ты этого, в силу полного отстсутствия у тебя самокритики, не понимаешь как всегда.)))

Простой тебе самотест, чтобы тебе понятно было: Найди свои плохие поступки в отношении других людей. Сама для себя. Если ты их конечно сможешь найти, люди твоего типа на это,обычно, даже посмотреть не могут.)) И увидишь, что твои поступки никогда небыли твоими, а всегда были мотивированы действиями других людей. Ты не сможешь найти "Я это сделала, потому, что так хотела" и найдёшь сколько угодно "Я это сделала, потому, что они .... ". Это и есть отсутствие самокритики.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

TNB писал(а):Так вы своими банами всех уже разогнали. Как написал слово против шёрстки...сразу бан. Борик, ты скоро один на форуме останешься, ну, может, ещё Скарлет... Вдвоём веселей будет... 8-)
Не в банах дело, полагаю. Банили и раньше - и ничего. Насколько успел заметить, народ тут, в основном, 2012 года ждал, декабря месяца, и когда понял, что халявы не будет и что самому надо работать над собой - разочаровался. Реально же две рабочие темы по самосовершенствованию было - глюка и муши. И кто посещал эти темы тот никуда и не делся с форума - нету разочарования так как ничего и не ожидали от 2012 года, ну разве что 2013-й в его конце. :D ))))))) Не ушёл бы муша, в чём немалая заслуга незаслуженно баненой Марианны с Диной и которые чуть не доели и Глюка (что-то от него всё же осталось тут :D ) так его тема вполне бы жила. А нету реальных практиков, которые пример того, что самосовершенствование реализуемо, то просто бла-бла-бла о духовном надоедает быстро.))
Последний раз редактировалось pRUtKoff 11 авг 2013 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Все те которые здесь потенциальные практики. Слова направлены на утверждения себя - уже практика. О какой практике вообще речь? Я предположим всю жизнь изучал сенсорику, но не углублялся в религию, зачем мне было ворошить Библию, она умными людьми писанная и цель ее появления мне ясна. Каждый из нас луч квантовых систем и плюс еще разможающие свои флуиды. И так практика. Я практикую с друзьями которые не желают быть озвучены на форумах по эзотерике. Если это психология - они изменили себя для жизни и вдруг об их борьбе. Я не могу их постоянно менять, этика реальности. Если практиковать то здесь, с теми кто на форуме, я за.

:D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Только , думается мне, что "чужой" кармы быть и так не может. Вся - своя ... а попытка сказать, что " я его или ее карму хапанул" - это попытка найти виновного...и снять отвественность с себя за то, что происходит в жизни

Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.

По сему,карма не может быть общим достоянием,это наработка каждого и нажитая "непосильным трудом.
А "хапануть" ее можно себе в довесок,если сделать что то...что не просили вовсе.Например,когда навязывают детям свою точку зрения,выбор в жизни ..и т п.

технические вопросы :D или жизнь в техногенном мире ставит все под вопрос :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): просто бла-бла-бла о духовном надоедает быстро.))
так это (бла-бла-бла) как раз и есть эзотерика. :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

В общем да, только это понятие несколько шире и включат так же практику. Хотя многим практику форумная болтовня заменяет, создавая некое чувство сопричастности, приобщённости... эзотеришности. :D ))))))
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): Михалыч, возможно ты что-то пропустил. Банили Мишель... Ее знакомого... Меня дважды- ни за что... Лекса
Так и меня за Люцифера! Но это было при старом руководстве (когда Паша, кстати,
был модером). Но не буду настаивать, что что-то и пропустил.

Многие высказались, что карма прилипает не за обсуждения, а осуждение!!!
Последний раз редактировалось михалыч 11 авг 2013 17:13, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

ArtA писал(а): Правила форума определяют рабство

Ну кто-то и анархию считает демократией. Однако, это никакая не свобода, а вседозволенность. Правила- это порядок, ограничения, на которые добровольно соглашаетесь, чтобы войти на форум.
ArtA писал(а): указывают те, кто чувствует свободным и безнаказанным.
И кто же здесь такой свободный и безнаказанный?
ArtA писал(а): Я ни разу не сказал нецензурных слов...
А я и не мат имел ввиду под оскорблениями- это само собой бан! Есть масса других слов! Не менее действенных.
ArtA писал(а): Ну скажи, что я не прав.
Прав, конечно! Со своей кучи! А я- со своей!
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Марианна писал(а): Лекса банили - за его отношение к религиям...( но это ж его право... его отношение)
Ну...не совсем. Банили за ругань на Кэррола и прочих ченнелеров. Ругал их за обман очень эмоционально. А причина была как раз та, которую указал Прутков: разочарование от 21.12.2012.
Хотя, справедливости ради, должен сказать: перед 21.12.12 никаких особых изменений в "энергетическом поле" не было. Ни до, ни после. И мне лично никто "потусторонний" на эту тему (21.12.12) ничего не обещал и не сообщал.
Ожидания были связаны как раз с тем, что я начитался на тему этой даты.
Просто...были какие-то сроки окончания всего этого...энергетического. Какого-то желаемого хэппи энда. Который не состоялся. Сейчас, в общем-то, хуже потому, что непонятно ни когда, ни чем это все закончится. Но это видимо никакой ченнелер-пророк-религия не скажет.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

А чего это у админа ник почернел? :? ))))
Ответить