Технические вопросы

Правила и вопросы
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Солнце »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Skarlett[/color] писал(а):
и не надо :P меньше шпиёнить будешь :D
а тебе мало того, что ты - скрытый пользователь? ;) или - много? :shock:
предлагаю админу и эту функцию отключить - честным пользователям нечего скрывать! :D
Ну,, раз ты это админу предлагаешь... :D значит эту функцию скоро точно отключат...
Чего же делать-то будешь ? Как сам крыться? Или так интересно - кто и когда на форуме - что ради этого готов сам стать честным пользователем ? :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Солнце[/color] писал(а): Или так интересно - кто и когда на форуме - что ради этого готов сам стать честным пользователем ? :lol:
мне не надо честным становиться - я уже такой. Изображение
если я знаю, кто сейчас на форуме - я, зайдя на форум, могу на нём и задержаться, может надо будет переброситься парой слов, а могу и своими хлебопекарными делами вместо этого заняться - что означает примерно - на твой пост я отвечу не сейчас, а сегодня-завтра, когда ты о нём уже и забудешь. интересно таким образом общаться? :?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я могу войти на любой сайт и как правила я буду читать что мне надо именно сейчас. Кто же следит за моим разумом и неужели судьба существует и случайностей не бывает? Давно пора сказать ей о себе, раскрыть свое имя и вспомнить место нашей первой встречи - двоичные коды, как давно было. После 17 и состариться легко.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Солнце »

ArtA писал(а): Я могу войти на любой сайт и как правила я буду читать что мне надо именно сейчас.
Вот именно ! :love: :roze:
Борик писал(а):мне не надо честным становиться - я уже такой
:lol: :D
и еще порядочный...- все по прядку , как полагается...
Борик писал(а):если я знаю, кто сейчас на форуме - я, зайдя на форум, могу на нём и задержаться, может надо будет переброситься парой слов, а могу и своими хлебопекарными делами вместо этого заняться - что означает примерно - на твой пост я отвечу не сейчас, а сегодня-завтра, когда ты о нём уже и забудешь. интересно таким образом общаться?
Если мне нужно , чтобы мне ответили и я жду ответа - я его найду - и через день, и через неделю...а если забуду - значит было не важно и не нужно...
И если ты говоришь о таком стиле общения - то нелогичен твой статус "скрыт"...то есть - ты хочешь знать - кто на форуме, и хочешь,чтобы никто не знал о твоем пребывании на форуме...и после этого называешь себя честным пользователем?.... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Skarlett »


а тебе мало того, что ты - скрытый пользователь? ;) или - много? :shock:
предлагаю админу и эту функцию отключить - честным пользователям нечего скрывать! :D

Боря,мне достаточно :D к тому же и не видно,кто и как Сейчас ;)
а отвечать удобно по любому и не важно,человек онлайн или пироги печет,ответ будет,если уместен,а время не главное :) к тому же Сердце всегда чувствует Присутствие Всех :love: (Кто Им открыт)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Солнце[/color] писал(а): нелогичен твой статус "скрыт"...то есть - ты хочешь знать - кто на форуме, и хочешь,чтобы никто не знал о твоем пребывании на форуме...и после этого называешь себя честным пользователем?.... :lol: :lol: :lol:
скрывать своё присутствие на форуме, также как и видеть присутствующих пользователей и кто какой форум просматривает - право любого пользователя. Изображение
и если права пользователей ограничивать по одному, почему не ограничить их все и сразу? ;)
видеть, кто из (даже из скрытых) пользователей какой форум просматривает лично мне как активному пользователю форума и удобно и полезно. Изображение
а честность связана со словами и поступками человека, определяется в основном не самим человеком, а другими по отношению к нему, и основывается на ожидаемом соответствии слов-поступков человека уже имеющемуся представлению о нём, или предварительном "знании" о том, как "должно быть". Изображение
откуда берутся такие "знания" и о том, "как должно быть на самом деле и почему", на форуме уже неоднократно обсуждали. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]einssein[/color] писал(а): всё равно щас на форуме ботов больше чем людей живых бывает :(
да, форум усыхает потихоньку, и в основном из-за склочных шизофреников, которых поздновато с форума выбрасывали - они успевали нанести достаточно вреда, и в первую очередь авторским темам. :(
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: О да, уважаемая Скарлет, я необычный тип, однако Вы смогли удостовериться - я могу быть с любым человеком на его волне. Однако не каждый человек захочет приспособиться к моей волне. Но в принципе - зачем? Если от меня выгода? Если я беседую о своем мире. Да и с Бориком я знаком давненько, использует его общество для вышибания не своих. Удобная позиция использовать сайти для печаток скопированных текстов и ни граммма своего. Отпечатались и рады. Однако мне еще предстоит путь к той которая заварила всю эту кашу. Сколько лет мне еще искать колючую шишку? Спасибо тебе Борик, учишь ты своего двойника, а не поймешь, что я всего лишь твоя тень. Вооот так, ботан.

:D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ArtA[/color] писал(а): Да и с Бориком я знаком давненько, использует его общество для вышибания не своих. Удобная позиция использовать сайти для печаток скопированных текстов и ни граммма своего. Отпечатались и рады.
сильно рекомендую, однако, забанить этого фантазёра "за наговоры на борика" (цитата выше), "за превращение ветки борика в коллекцию бредовых постов Scorpio-АртА", "за превращение форума в палату №6", и желательно навсегда. Изображение
[color=#0000FF]ArtA[/color] писал(а): Спасибо тебе Борик, учишь ты своего двойника, а не поймешь, что я всего лишь твоя тень. Вооот так, ботан.
"тамбовский волк тебе "ботан"". (с)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Ну так как я и предполагал - учитель классный. И все же я тот который есть.


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nvUHCmbrqY
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Солнце »

Борик писал(а): сильно рекомендую, однако, забанить этого фантазёра "за наговоры на борика"
Дежавю... :D

И чем Борик так администрацию очаровал? Должно быть здесь имеет место чОрная Магия.... 8-)
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение TNB »

Борик писал(а): да, форум усыхает потихоньку, и в основном из-за склочных шизофреников, которых поздновато с форума выбрасывали - они успевали нанести достаточно вреда, и в первую очередь авторским темам. :(
Так вы своими банами всех уже разогнали. Как написал слово против шёрстки...сразу бан. Борик, ты скоро один на форуме останешься, ну, может, ещё Скарлет... Вдвоём веселей будет... 8-)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

На картинках солнце, а в груди печаль.
Кто то хочет больше, но увы никак.
Я наверно знаю, - Борика - Ирландку.
Мне не больно и не жалко.
День сегодня жаркий.


8-)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

TNB писал(а): вы своими банами всех уже разогнали. Как написал слово против шёрстки...
Не думаю, что это именно так. Банят за оскорбления и по желанию оскорбленного. Разве это неправильно? Приведите пример незаслуженных банов...
Считаю, что сейчас это один из самых терпеливых и демократичных сайтов. Посмотрите, что делается на других форумах. На Преображении у Ники, хотя бы... Действительно чистят за неугодную инфу.
Анархия и безответственность нисколько не лучше...
Последний раз редактировалось михалыч 11 авг 2013 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

Правила форума определяют рабство и мне здесь упрямо твердят и указывают на них, те кто чувствует здесь свободным и без наказанным. И кто же здесь может говорить свободно? Я не разу не сказал не цензурных слов и за свою вежливость был наказан. События реальной жизни двух или трех завсегдатых сайта говорят за них сами. Разве не так? Не будем пачкать свою совесть. Друг здесь мини общество, которое создаем для внешнего мира нас самих. Ну скажи, что я не прав.


:D
Ответить