Технические вопросы

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Alisa »

А куда пропал youtube ? Все подгруженные файлы с этого ресурса испарились и вставлять новые не дает.... В чем проблема?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Alisa[/color] писал(а):А куда пропал youtube ? Все подгруженные файлы с этого ресурса испарились и вставлять новые не дает.... В чем проблема?
а что конкретно вставить не получается? :?
какие подгруженные файлы испарились?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Я так понимаю, что ничем не мотивированная блокировка моих постов, (post14616.html#p14616 и четырёх следующих) которая и сейчас присутствует, это в твоём понимании шутка? Шутник ты однако! :) ))) post14616.html#p14616
сколько шума... из ничего...
щас разблокирую твои пять постов.
на будущее - будешь редактировать свои посты в моей теме после ответа на них - буду вытирать Изображение твои посты.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):на будущее - будешь редактировать свои посты в моей теме после ответа на них - буду вытирать твои посты.
Шедевр адекватности. :D Что, даже орфографию и пунктуацию нельзя? Запятые там, точки всякие проставить, заглавные буквы и прочие очепятки? Смайлк вставить, цитату и ссылку поправить? На мой взгляд ты уже маньячить начал. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):
Борик писал(а):на будущее - будешь редактировать свои посты в моей теме после ответа на них - буду вытирать твои посты.
Шедевр адекватности. :D Что, даже орфографию и пунктуацию нельзя? Запятые там, точки всякие проставить, заглавные буквы и прочие очепятки? Смайлк вставить, цитату и ссылку поправить? На мой взгляд ты уже маньячить начал. ;)
отредактируешь, когда соберёшься опубликовать свои посты отдельным изданием. Изображение
нехорошо посты редактировать. http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=424487#p424487 ;)
и вообще, Прутков, подбирай слова и выражения - я с тобой так не разговариваю, проявляй и ты ко мне должное уважение. ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Ну и чего ты эту ссылку лепишь где ни попадя? Что там ты дурость писал, что тут.)) Причём не просто дурость, а на грани клеветы. Ведь на что-ты намекаешь открытым текстом? Что я правлю свои посты изменяя их смысл преднамеренно выставляя дураками тех, кто мне ответил. А такого сроду небыло. Стилистику, орфографию - да, правлю. Удаляю неуместные посты - было такое. Но так это моё полное право! А вот выставлять кого-то дураком изменив смысл своего поста - сроду такого небыло! Так-что шёл бы ты, Борик, вместе со своими глупыми претензиями. :D ))) А уважение - его, Борик, заслуживают, а не выпрашивают. ;) )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Ну и чего ты эту ссылку лепишь где ни попадя? Что там ты дурость писал, что тут.)) Причём не просто дурость, а на грани клеветы. Ведь на что-ты намекаешь открытым текстом? Что я правлю свои посты изменяя их смысл преднамеренно выставляя дураками тех, кто мне ответил. А такого сроду небыло. Стилистику, орфографию - да, правлю. Удаляю неуместные посты - было такое. Но так это моё полное право! А вот выставлять кого-то дураком изменив смысл своего поста - сроду такого небыло! Так-что шёл бы ты, Борик, вместе со своими глупыми претензиями. :D ))) А уважение - его, Борик, заслуживают, а не выпрашивают. ;) )))
:?
цитата - для истории, которую ты, возможно Изображение, однажды соберёшься издать отдельным изданием. ;)
я не утверждал, что ты это делаешь преднамеренно, но исправив или удалив свой неуместный пост Изображение ты как раз и ставишь в неловкое положение тех, кто на него уже ответил. ;)
а уважение (к другим), Прутков, - имеют (обычно в детстве прививается сие качество), а не заслуживают. Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борюсик. где ты увидел у меня слово "утверждал" ;) )))

В детстве, Борик не прививают, а, как правило, тем или иным способом вколачивают шаблон уважения. Ни один разумный ребёнок никого не уважает априори. Любит - да, а уважение ребёнка надо заслужить. Азбука.)))
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Alisa »

О, появилось!!! :) Мальчишки, а вы опять бодягу развели не по теме :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

это всё Прутков, как обычно. Изображение
ему лишь бы поспорить, и желательно, переспорить оппонента, а когда не получается, он сразу уводит разговор в сторону от темы. Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Так я и не скрываю, что ментобол - любимый вид спорта. :) ))) А вот насчёт увода разговора это ты загибаешь, я тебе предлагал вернуться к теме, но ты не захотел.))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Ради интереса посчитал свои правленые посты.)))
17 штук на 432 сообщения из них 5 удалённых и три последних правки - специально для Борика.)))

для сравнения посчитал правки Борика за период до его модераторства, за 123 первых сообщения. После назначения Борика модератором считать не стал т.к. нет чистоты статистики - модератор имеет возможность править посты не оставляя следов.
итог 6 правок на 123 первых сообщения. нехитрая пропорция показывает, что число правок на 1146 Бориковых сообщений, без учёта модераторских возможностей, может достигать теоретически цифры 55.9 правок.

Для сравнения за свои 131 первые сообщения 4 удалённых(за всё время - 5) (где "не в теме оказался" ) и 4 изменённых.

Фиг тут сравнишь толком. :D ))))) Но уже очевидно, что Борик статистически не лучше меня в плане правок постов.)) Так-что, Борик, "НЕХОРОШО!"(с) Изображение

:D ))))
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Айне »

Скажите, вот что на старом форуме, что тут, стоит сверху кнопка возможности вставки ролика с яндекс-видео, но не фига она не работает :? почему тогда она есть, вопрос :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Айне[/color] писал(а):Скажите, вот что на старом форуме, что тут, стоит сверху кнопка возможности вставки ролика с яндекс-видео, но не фига она не работает :? почему тогда она есть, вопрос :oops:
а что конкретно нужно вставить - я попробую разобраться...
а пробовала, как здесь указано? post871.html#p871
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Айне »

Борик, ну наконец-то :love: СПАСИБО! Я читала, но каждый раз пропускала фразу про то, что надо брать ссылку для LiveInternet. Теперь усё работает :roze: Блин, год не могла разобраться, а на твоём сообщении почему-то узрела ;)
Ответить