Вопрос админу

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Shen »

Афина Котова писал(а):Да забейте вы на Борика! Для него это самое худшее наказание, когда на него никто не обращает внимания. Он же выделывается ради нашего внимания и соответственно энергии. Раньше я Борика уважала, а когда поняла, что он людей ни во что не ставит и ему нужна только энергия, то у меня сразу всё встало на свои места. И теперь как бы он ни старался зацепить - мне по барабану - словно укус комара, от которого просто можно отмахнуться.
ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. :d_sunny:
Права. :d_teddy:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):
Skarlett писал(а):Не мешает :)
а чего мы такие агрессивные ,а?
Это - раз,а два - забыли в каком мире живёте?Справедливости никогда не было ,нет и не предвидится.Представляю,как админ веселится,по-хохатывает,наконец-то допёрли
[:
Если на меня намекаешь - ошибаешься . Я - как считала , так и считаю - что в мире все справедливо и все на своем месте .

У каждого просто свое представление о справедливости .
Ты свой форум создай - тогда там сможешь воплотить свои представления и установить свою справедливость : выбрать модераторов , создать свои правила . А здесь - здесь правила диктует админ - а мы с ними либо соглашается , либо можем идти восвояси ... Все - справедливо и правильно . :)
Создашь свой сайт - свистни ! ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не поняла,причём здесь ты? :shock:И при чём здесь форум,создай?? :shock:
Ты как всегда в своём репертуаре. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): Я - как считала , так и считаю ...
И моё мнение единственно правильное... :D А на Борика то киваем.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение info »

Справедливости никогда не было, нет и не предвидится.
Понятно что такая правда есть у части людей...
Но это совсем другой уровень сознания ...
И я не понимаю каким ветром заносит таких людей сюда ...

Есть же множество форумов на тему "справедливости и почему ее нет", "мне плохо и почему"

Видимо надо просто банить
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]info[/color] писал(а): Видимо надо просто банить
Изображение однозначно поддерживаю! :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]info[/color] писал(а): Видимо надо просто банить
Изображение однозначно поддерживаю! :)
Так в чём же дело???
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

info писал(а): И я не понимаю каким ветром заносит таких людей сюда ...
Попутным ,против шерсти. 8-)
Последний раз редактировалось Mechta 19 янв 2015 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Воздушный »

info писал(а): Понятно что такая правда есть у части людей...
Но это совсем другой уровень сознания ...
И я не понимаю каким ветром заносит таких людей сюда ...

Есть же множество форумов на тему "справедливости и почему ее нет", "мне плохо и почему"

Видимо надо просто банить
Так такая правда - это правильная правда. Справедливости действительно нет, не было и не предвидится в этом мире, к сожалению.
Потому как она субъективна, и если очень упростить, то сводится к формулам:
"мне хорошо, комфортно - это справедливо", "мне плохо,не комфортно - это не справедливо".
Единственное, что можно сделать - это стремиться и пытаться, чтобы жизнь максимально соответствовала первой (хотя, к сожалению, это не всегда возможно).
Чувство несправедливости может быть обусловлено чем угодно, как реальными причинами, так и надуманными - всем, что вызывает чувство дискомфорта и неудовлетворенности.
К примеру, инвалидность или мама заставляет делать уроки,или не купили айфон,или выгнали с работы. Несмотря на кажущуюся разницу, чувство одно и тоже. Или даже может быть навеяно скукой: например, барышня сидит на содержании у мужа, смотрит телевизор про Украину и возмущается несправедливостью.
Чтобы победить несправедливость, хотя бы частично, нужно четко представить свои возможности и также четко сформулировать свои потребности для комфортной жизни (реальные потребности, а не навязываемые обществом потребления). И стараться эти потребности удовлетворить. Тогда она восторжествует. (ура)
Последний раз редактировалось Воздушный 19 янв 2015 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

Саша - ты немного о другом и по-другому устроен...
Для обычного человека выход из зоны комфорта - тоже справедливость - поскольку может быть маяком - в каком направлении двигаться, от чего избавляться и куда идти....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

у нас на форуме все понятия "справедливости" прописаны в правилах пользования форумом. когда регистрируешься на форуме, ты обязан согласиться с действием как данных правил, как и наказаний за их нарушение. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

8-) ..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Воздушный писал(а): К примеру, инвалидность или мама заставляет делать уроки,или не купили айфон,или выгнали с работы.
Или дети умирают от голода или стирают с земли жителей юго-востока,или стерилизуют Африку...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Mechta писал(а): Или дети умирают от голода или стирают с земли жителей юго-востока,или стерилизуют Африку...
Согласен с тобой. Значит, ищи способ остановить стирающих с земли жителей Юго-Востока, стерилизующих Африку. А также способ накормить умирающих детей.
Мне это все тоже не нравится, но способов я ПОКА не знаю. Поэтому ПОКА молчу на эту тему.
А так...без способа, без идей. Прости, но это называется "мудовые рыдания" барышни, смотрящей телевизор.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Воздушный писал(а):
Mechta писал(а): Поэтому ПОКА молчу на эту тему.
А так...без способа, без идей. Прости, но это называется "мудовые рыдания".
Так и запад молчит,очень удобно.Они ,наверно,потому же остерегаются.
Последний раз редактировалось Mechta 19 янв 2015 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить