Вопрос админу

Правила и вопросы
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

Воздушный писал(а): А так...без способа, без идей. Прости, но это называется "мудовые рыдания" барышни, смотрящей телевизор.
Точно !
Делай что-то ...или поверни свой взгляд в другую сторону ! :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Mechta писал(а): Так и запад молчит,очень удобно.Они ,наверно,того же не хотят или остерегаются.
ТЫ что-то можешь с этим сделать ? Я - нет. Не знаю способа. :(
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а):
Воздушный писал(а): А так...без способа, без идей. Прости, но это называется "мудовые рыдания" барышни, смотрящей телевизор.
Точно !
Делай что-то ...или поверни свой взгляд в другую сторону ! :)
Совет ,как всегда под рукой. :D А свой то слабо повернуть. ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):
Марианна писал(а):
Воздушный писал(а): А так...без способа, без идей. Прости, но это называется "мудовые рыдания" барышни, смотрящей телевизор.
Точно !
Делай что-то ...или поверни свой взгляд в другую сторону ! :)
Совет ,как всегда под рукой. :D А свой то слабо повернуть. ;)
Мечта , а я куда не поверну - меня все устраивает.... ;) А там - где не устраивает - я что-то делаю , а не причитаю ....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): Мечта , а я куда не поверну - меня все устраивает.... ;) А там - где не устраивает - я что-то делаю , а не причитаю ....
Вроде помолчать хотела,да нет же ,желание рассказать, какая я такая-растакая- сильнее. :D :Я-Я-я-я....
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Мечта, а ты устрой справедливость в своей семье, с твоими родными, друзьями и знакомыми... Просто Земля очень большая - но если так поступят многие, то будет как в фильме "Прекрасная, зеленая": все мировые злодеи станут просто людьми, которых никто не слушает - и падут.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

[quote="Mechta"
Вроде помолчать хотела,[/quote]

Перехотела .... :girl_in_love: :roze:
Теперь поговорить захотелось.... :d_teddy:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Воздушный писал(а):Мечта, а ты устрой справедливость в своей семье, с твоими родными, друзьями и знакомыми... Просто Земля очень большая - но если так поступят многие, то будет как в фильме "Прекрасная, зеленая": все мировые злодеи станут просто людьми, которых никто не слушает - и падут.
Вот со своими близкими- очень стараюсь.В своём окружении у меня уже немного получается.Самый главный показатель,как мне кажется,я нашла работу,которая мне нравится,коллектив замечательный.Я как то пришла на работу больная,так меня отправили домой и ещё и отругали,на следующий день всё повторилось.Зарплата правда небольшая,так и тут - лады,муж компенсирует. :D
Когда то же это случится и мировые злодею падут,я каждый вечер перед сном прошу об этом Всевышнего.Ещё помогаю тем ,что кормлю бездомных котов,собак,птиц.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): Перехотела .... :girl_in_love: :roze:
Теперь поговорить захотелось.... :d_teddy:
Можно и поговорить,только шашкой махать не надо. :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

кролики тоже думали, что у них любовь, но оказалось - их просто разводили...
:)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

Изя , всегда рада тебя видеть ... :roze: но не всегда получается сказать это...

А про кроликов ... :) Какая разница ?! Главное же - они любили .... :oops: :roze: или думали , что любят....
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Борик писал(а):и что на самом деле означает - всё-таки затроллили Пиара. :( и ключевое слово здесь не Пиар, а "затроллили". :(
:D Борик, да куда им до троллей, настоящие тролли им даже не снились. А про злобных двуличных старушек :lol: Изображение И дело вовсе не в возрасте, а в отношении к окружающему миру ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

однако, на форуме бывали и настоящие тролли. долго они, правда, не задерживались. :lol:
и насчёт "отношения к окружающему миру" ты прав, человек есть то, что он распространяет вокруг себя, в том числе и словами. с одними общаться легко и приятно, от других просто воротит. :shock: :lol:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Cогласен, сознание не имеет возраста, сознание имеет только различные концепции :shock: :? :D
Daria

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Daria »

Доброе утро! Предусмотрен ли бан за преследование? Пользователь Изя-Кацман бегает за мной по всему форуму и троллит. Просьбы не ходить в мою тему игнорирует.
Ответить