Вопрос админу

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): Вот как раз как к участнику форума - к борику - никаких претензий .... Каждый имеет свои слабости и пристрастия .

Борик , " ничего личного"... :)
Если бы ты не был бы модератором - претензий к тебе никаких бы не было .
:lol: давайте, посмотрите сами себе в глаза, или перелистайте форум в те времена, когда я не был модератором, и вы найдёте, что я говорил то же самое. я как был против личностных наездов, так и сейчас против. как я был против, чтобы тролли троллили пользователей, так и сейчас против. ничего нового. как ничего нового и в том, что вы ( ;) опять толпой) решили на этот раз избавиться от модератора борика. и на это у меня есть тот же самый ответ: я и без модераторских прав вам то же самое скажу - троллить нехорошо. :) и "толпой" троллить пользователя или пытаться избавиться от модератора тоже нехорошо. и хотя ключевое слово здесь "толпой", налицо явная попытка манипулирования администрацией форума. и всё это идёт в одну сторону только потому, что когда (к примеру) вы толпой троллили Пиара, ни одного из вас не забанили.
Марианна писал(а): А с девочками ( старушками ) я согласна - модератор он плохой - поскольку часто использует свое " служебное положение" , проявляя субъективность и мстительность .... И , кстати , многие форумчане разбежались именно по причине его субъективного модераторства и - как следствие - бессилия перед его самодурством ( когда ему вожжа под хвост попадает) ..
,
и как я использую своё "служебное положение"? :? баню? :? нет, прав на бан нет. :? и что же я тогда делаю? разговариваю с вами? :? так на это мне достаточно и прав пользователя. так в чём же заключается моё "субъективное модераторство" и "самодурство"? :shock: вы хоть думайте перед тем, как нажимаете кнопку "отправить" сообщение. :lol:
прав был Прутков, сто тысяч раз прав, когда говорил, что на форуме в "мальчиков" "девочек" не играет. а я был не прав. но я исправляюсь! :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Shen »

Админ
Вот сейчас модератор Борик вытер мой пост - совершенно вежливый и корректный.
Это и называется "злоупотребление служебным положением"
Хорошо, хоть этот подфорум Борик не модерирует (или модерирует?) :shock: .
Последний раз редактировалось Shen 17 янв 2015 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а):Админ
Вот сейчас модератор Борик вытер мой пост - совершенно вежливый и корректный.
Это и называется "злоупотребление служебным положением"
:lol: ты уточняй - с твоей точки зрения "вежливый и корректный".
а в правилах пользования форумом сказано, что модератор рулит форумом в соответствии со своим разумением, и не тебе об это разумении судить:
"2. Права модераторов Форума

2.1. В случаях несоблюдения пользователями правил участия в Форуме, модераторы имеют право изменять, удалять и перемещать в другой раздел или поток их сообщения, изменять персональную информацию пользователей и выносить предупреждения пользователям.
2.2. Модераторы совместно принимают решение о бане того или иного пользователя при несоблюдении пользователем правил пользования Форумом.
2.3. Модераторы соблюдают правила пользования Форумом сообразно своему разумению.
2.4. Действия модераторов не обсуждаются иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.
" это здесь:
:)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Shen »

Эта тема: обращение к админу, а не к модератору Борику.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а):Эта тема: обращение к админу, а не к модератору Борику.
наверно ты пропустила, или невнимательно прочитала этот пункт:
"2.4. Действия модераторов не обсуждаются иным образом, кроме личных сообщений и e-mail."
то есть, только за нарушение данного пункта правил пользования форумом тебе положен бан. :D
я, как пользователь, имею все те же права, что и ты - комментировать любые посты и в любых темах, чем, кстати, ты, в частности, и пользуешься, другими словами, постоянно суя свой "нос" не в ту "дверную щель". ;)
и этот "подфорум", я, кстати, тоже пока модерирую.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

для любопытных проясняю, что я имею в виду под "двуличностью":
если ты, размещая разную хрень :shock: на форуме не можешь выдать ту же самую хрень :shock: в лицо мужу (жене), соседу, своему боссу, или полицейскому, ты - двуличен (двулична). :) кости ;) не выдерживают так много переломов, а мозг - сотрясений. :lol: и, обычно, такие ;) упёртые :shock: не доживают даже до 10 лет. :shock: ну не место им тут. :shock:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение TNB »

Ммм-да... Это уже пахнет злобностью...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

так каждый "нюхает" по своему. :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Anisha »

Да....настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! :D
Тот, кто хоть поверхностно знаком с психологией человека знает, что на конфликт слетается куча народу! Вспомните драку на улице!
А чем отличается форум.. да ничем! Пока мы воевали с парочкой сколько народа тут тусовалось?! :D Потому их и не банили. А сейчас....
"Борис, ты не прав!"-что за такой ответ от мужчины дамам (старушкам)? Можно же как то эстетичнее оформить ответ! Фи!
Можно, конечно, не заниматься здесь любовным эксгибицианизмом, как было недавно, но соблюдение гендерных ролей делает общение более культурным. Это мое мнение! :roze:
А насчет опыта: хоть человек испишет весь форум, хоть он напишет три слова, со стороны он виден невооруженным глазом.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

конечно, невооружённым - только миллиметр измеряется только миллиметром, и так далее. :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Anisha »

У меня появилось такое мнение, что для неофитов форум является благом, но со временем он может стать тормозом на пути, ты как думаешь?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mишeль »

форум не может являться благом 8-)
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Mишeль писал(а):форум не может являться благом 8-)
являться или не являться может призрак отца гамлета)))))))
форум данный просто место которое могло бы быть местом где возможно тематическое общение, но таковым не является по разным причинам. :cry: :cry: :cry:
а еще есть такая проблема женская отделенность от разума и честно говоря так и не въехала почему но злобность последнее время у женщиц вообще пипец зашкаливает)))))
чета не то с тетками творится явно.... :?
а вообще жалко что на лайте сроду ничего путного обсудить не получается, обязательно профанировать тему всякой фигней пользователи начинают. :cry:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Anisha »

Мишель, всегда придерживаюсь формулы сделай как я, тогда получается утверждать, а не глаголить гипотетически. :)
Для меня форум явился благом, я тут оклемалась, конечно это и время постаралось, но я не скидываю со счетов помощь форумчан. Всем! :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mишeль »

кто злобный?????
я злобный?????
дя я супер добрая и позитвная!!! :-x

Динуль я шучу :spiteful: :love:

может и вправду все злобные
но это на благо дня
клянусь чессслово
Борику приятно ж такое внимание :D

Аниша - есть зарядка для хвоста
а есть для хобота ;)
Ответить