Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

einssein писал(а):это ты меня трупом обзываешь?!
ну что ты, душенька :roze:
это фигурально, когда собеседник уже ни бе, ни ме, ни кукареку.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Сталкер, и СтлкерБ близнецы или однофамильцы в рядах модераторов?)) Или это СтлкерБорик или ещё что? :? )) Озадачен...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

У сталкера есть брат-близнец. Наверное это он. :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

да, именно так, брат-близнец.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение TNB »

pRUtKoff писал(а):Сталкер, и СтлкерБ близнецы или однофамильцы в рядах модераторов?)) Или это СтлкерБорик или ещё что? :? )) Озадачен...
Это два брата близнецы: Слава и Дима. Слава стал меньше писать на форуме, но подключился Дима. Он в основном и сканировал книги.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Или это СтлкерБорик или ещё что? :? )) Озадачен...
:D
хороших сталкеров, как и бориков, должно быть много... Изображение
с одним бориком ты хорошо знаком по старому форуму - по "весёлым" беседам на 10-20 страниц, а второго борика (меня, в данный момент) ты пока признавать не желаешь. :oops: ну, не на Прутковых свет клином сошёлся! :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Блиииииин!!! админ когда-нибудь заткнёт этот фонтан пустого тщеслваия, адепта членомерной линейки, Болтуна Борика? :lol: )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Блиииииин!!! админ когда-нибудь заткнёт этот фонтан пустого тщеслваия, адепта членомерной линейки, Болтуна Борика? :lol: )))
сам цепляешься ко мне, Прутков... по "сафари" соскучился?! Изображение
я думаю :D админ думает - сейчас борика супермодером назначить, и однозначно потерять Пруткова, Алисамон, а в перспективе и некоторых других "пустозвонов", или повеселиться по этому поводу сейчас и не откладывая, а назначение отложить на некоторое время, чтобы и другие читающие успели повеселиться над "нашими" препираловками... :lol: )
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):я думаю :D админ думает - сейчас борика супермодером назначить
Надеюсь, что с головой админ всё ещё дружит... :? Хотя некоторые сомнения появились когда увидел ББ в списке модераторов. :lol: Доверить модерацию надутому болтуну - нонсенс!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пруткофф и Борик веселятся: Изображение

А это мы все веселимся на форуме: Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Надеюсь, что с головой админ всё ещё дружит... :? Хотя некоторые сомнения появились когда увидел ББ в списке модераторов. :lol: Доверить модерацию надутому болтуну - нонсенс!
Прутков, ты когда нибудь своей головой пользоваться научишься, или она у тебя только для ношения шляпы?! Изображение
с высоты твоего ума ты не в состоянии определить меня адекватно - ты не способен делать выводы из твоих же прошлых опытов - могу ссылками подтвердить! например :D наша с тобой беседа здесь http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=424030#p424030 с переходом сюда http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=424599#p424599 ... я и тебе, и "другим", желающим просто так попрепираться со мной говорил - а вы не слушали - ваши посты навсегда останутся в памяти форума, к которой я сейчас и обращаюсь в виде примера... ;)
и нехорошо на админа наезжать - дурная примета... Изображение явно не к добру... Изображение
тебя даже пример лиззи ничему не научил... Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Борик 08 апр 2012 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):и нехорошо на админа наезжать - дурная примета... :? явно не к добру...

Глючит тебя Борик, явно модераторство нещадно в голову ударило. Нету наездов.

Но может не тебя глючит, а ты хочешь чтобы админа проглючило и он увидел наезд там где его нет? ;) ))) Тогда это уже манипуляцией называется.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Надеюсь, что с головой админ всё ещё дружит... :? Хотя некоторые сомнения появились когда увидел ББ в списке модераторов. :lol: Доверить модерацию надутому болтуну - нонсенс!
Прутков, ты когда нибудь своей головой пользоваться научишься, или она у тебя только для ношения шляпы?! Изображение
с высоты твоего ума ты не в состоянии определить меня адекватно - ты не способен делать выводы из твоих же прошлых опытов - могу ссылками подтвердить! например :D наша с тобой беседа здесь http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=424030#p424030 с переходом сюда http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=424599#p424599 ... я и тебе, и "другим", желающим просто так попрепираться со мной говорил - а вы не слушали - ваши посты навсегда останутся в памяти форума, к которой я сейчас и обращаюсь в виде примера... ;)
и нехорошо на админа наезжать - дурная примета... Изображение явно не к добру... Изображение
тебя даже пример лиззи ничему не научил... Изображение
Изображение
Точно в голову модераторство ударило. Однозначно. Бессмысленные ссылки которые что-то должны доказывать но которые никак не связаны с темой разговора, разве что иллюстрируют мои мысли о вреде Борикомодераторства для Борикосознания. :lol: Админ, обрати внимание - у Борика речь бессвязная и банами грозится своим оппонентам!

Пожалей ты человека, забань ты его! Ему форум - во вред!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Глючит тебя Борик, явно модераторство нещадно в голову ударило.
Изображение о чём я и говорил... ты своим "мозгом" даже сообразить не можешь, как "много" можно сказать, а что лучше не говорить... эх, Прутков, Прутков... :lol:
Ответить