Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Айне »

Спасибо адимну за подписи :roze: :love:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Айне »

К слову, уже есть модераторы, нажмите кнопочку "наша команда" и там список.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Айне[/color] писал(а):Борик, а это ты к чему сейчас сказал? :? Я же писала, что против йоги ничего не имею, даже ещё две темы предложила.
я тоже лично против йоги ничего не имею, но йоги бывают разные.
и "моя" йога стоит "над" остальными. и в прямом, и в переносном смысле. :D
можно просто по описываемым мной опытам определить. :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а): :D я на тебя сафари :D на 20 страничек :D больше не устраиваю... :lol:
Ясен пень, что я тебе не по зубам. Потому-то ты и запросил супермоодераторское ружьё чтобы отстреливать неугодных. Ну, надеюсь у админа хватит здравого смысла не допускать в тебя к кнопке БАН. :) )))
Нельзя ни в какой степени доверять контроль самосовершенствования тем, кто в нём не имеет значительных и очевидных всем успехов. Это как неудачника или неуча поставить управлять фирмой. С заранее предсказуемым результатом. :) )))

Сафари, Борик, тут совсем не при чём...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Так я не сужу, а пытаюсь от тебя ответ получить в чём твои достижения заключаются и на основании каких способностей или душевных качеств тебе в супермодераторах на эзофоруме место. :?: ))) Тебя и модератором-то по недоразумению какому-то :? поставили ну да, к счастью, только в "йогу".
В общем я всё сказал, а там как фишка ляжет... ;) ))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): исходя из собственного админского опыта, и на основе анализа, куда данный форум может соскользнуть при модераторе вроде Афины.
Где этот форум только ни был - ты даже себе представить не можешь. Ты то только недавно появился по меркам жизни этого форума и многого не знаешь. И хватит уже бузить, Борик. Живи счастливо и спокойно и дай жить другим. Мы все начинаем сейчас с чистого листа. Всё, что было, осталось в прошлом. Забудь как страшный сон. Давай, посмотрим сначала как оно будет дальше, а там уже и будем говорить по существу вопроса, что не так. Надеюсь, ты оценишь это рациональное предложение. :!:
Аватара пользователя
Элис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Элис »

Пиши, Борик, пиши! ;)
Чем больше ты пишешь, тем яснее проявляешь разные грани своей личности... отнюдь не с самой лучшей стороны.
Харизма - врожденное качество, силой убедить кого -то в том, что напрочь отсутствует - не получится, извини.
Как сказал Жванецкий, это как деньги - либо есть, либо нет. :lol:
Быть, а не казаться! Здесь на форуме каждый, как на ладони, не спрячешься за красивыми словами, или
напыщенными фразами... Все видно. :)
Я не про практику вообще...
Лидер должен обладать определенными качествами и если их нет в наличии, то он начинает действовать манипулятивными методами. :!:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, кто подчистил ветку?)) Кроме Скарлет и Таластар ни у кого нет на это права! Это кто-то из вас двоих?)))) Если нет, то кто-то третий влез.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Я почистила и Афина попросила :love:
там и так прилично осталось и пополняется неустанно 8-)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Короче получилось после удаления, что придираются к бедолаге Борику, а чего придираются - непонятно, идиоты какие-то. Удаляй тогда ВСЁ после списка тем, кроме предложений по темам форума. А за одно ВСЕ Бориковские инсинуации в отношении меня и Алисы!
Аватара пользователя
Элис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Элис »

Скарлет, а почему вытерли пост где Борик предложил банить по IP неугодных ему форумчан?
Собственно, с него весь этот сыр-бор и начался...
Аватара пользователя
Элис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Элис »

Нет, это не этот пост. Он написал его раньше. Перед постом Олеси" а давайте не будем давайте".
Не могу скопировать. На 10 страничке последний пост. Это она отвечала Борику но его поста там нет...
Если не ты стерла, то кто?
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Айне »

Вот потому и надо следовать правилам. Если вытирать флуд, так под чистую Изображение или совсем не вытирать, или переносить в какую-нибудь временную тему ,типа "Суета вокруг..". или "Страсти вокруг..." :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Существуют правила форума,посты удалены ,т к некоторые продублированы по три раза,и вообще не по теме :love: разве действия модератора обсуждаются?
Дорогие,давайте уважать пространство и форум,без придирок безконечных к друг другу :love:
Ответить