Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Котова, у тебя что, модераторский зуд? :D ))) На форуме тихо. Чего тебе ещё надо-то?...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вместо того, чтобы разобраться в чём дело, некоторых просто хлебом не корми, а дай что-нибудь брякнуть. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пруткофф, ты не поверишь, но причина моего предложения действительно есть. Мне не нравится, когда в Говорильню складывают отходы из других тем. Я считаю, что это неправильно. Говорильня это не свалка мусора, в конце концов.
Говорильня создана специально для живого общения, а не для складирования в неё никому не нужного и не интересного эмоционального мусора, вырванного из контекста другой темы.
Надеюсь, всё теперь ясно. :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Пруткофф, ты не поверишь, ...
Конечно не поверю. :D ))) То, что ты предлагаешь, назвать неугодные по какой-либо причине посты помойкой, разновидность оскорбления. Для описанных тобой вещей есть кнопка удаления. Вряд ли кто-либо будет продолжать общение в теме "помойка" :lol: так-что эти посты и такая тема никому не нужны. Ну разве только тому, кто кого-то хочет унизить? ;) ))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наташа, а ты создай новую тему для таких целей и назови ее "Словесный поединок" или "Поиск правды" или "Кто умнее - сюда"...и пусть там будет "ссылка" из других тем и продолжаются выяснения отношений. А то, действительно - есть только одна - предназначенная для "задушевных" разговоров тема ...пусть она такой и останется...А ссыльные отправляются в другую :) .
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение elia »

:d_sunny: Да, я вчера прошлась по старому форуму и почитала кое-какие посты. Действительно тех, кто выскакивает невпопад, цепляется к словам и уводит нормальную беседу в свою сторону, хорошо бы ссылать. Т.к. выровнять разговор с такими - глухой номер. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):Наташа, а ты создай новую тему для таких целей и назови ее "Словесный поединок" или "Поиск правды" или "Кто умнее - сюда"...и пусть там будет "ссылка" из других тем и продолжаются выяснения отношений. А то, действительно - есть только одна - предназначенная для "задушевных" разговоров тема ...пусть она такой и останется...А ссыльные отправляются в другую :) .
Марианна, я поэтому и вынесла этот момент на всеобщее обсуждение. Мне лично нравится твоё предложение. Я бы так и поступила. Если другие согласны, то давайте так и сделаем. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):
Афина Котова писал(а):Пруткофф, ты не поверишь, ...
Конечно не поверю. :D ))) То, что ты предлагаешь, назвать неугодные по какой-либо причине посты помойкой, разновидность оскорбления. Для описанных тобой вещей есть кнопка удаления. Вряд ли кто-либо будет продолжать общение в теме "помойка" :lol: так-что эти посты и такая тема никому не нужны. Ну разве только тому, кто кого-то хочет унизить? ;) ))
Пруткофф, помойкой я называю отработанный материал, который не служит ничему полезному. Люди уже выяснили всё и это висит и мешает в какой-то теме. И если убирать это, то зачем сразу тащить в Говорильню? Там может люди общаются на разные темы, а тут мёртвый груз спихнули и радуйтесь. Кстати предложение Марианны мне понравилось. Предлагаю на нём остановиться.
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Айне »

Дашуль,
классная картинка Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

lia писал(а)::d_sunny: Да, я вчера прошлась по старому форуму и почитала кое-какие посты. Действительно тех, кто выскакивает невпопад, цепляется к словам и уводит нормальную беседу в свою сторону, хорошо бы ссылать. Т.к. выровнять разговор с такими - глухой номер. :)
Для этого есть кнопка "[!]" в правом нижнем углу поста нажав которую ты можешь выссказать свои соображения по поводу целесообразности присутствия кого-либо на форуме, но не нужно создавать на форуме зверинец, где можно на кого-то злорадно показывать пальцем.
Афина Котова писал(а):
pRUtKoff писал(а):
Афина Котова писал(а):Пруткофф, ты не поверишь, ...
Конечно не поверю. :D ))) То, что ты предлагаешь, назвать неугодные по какой-либо причине посты помойкой, разновидность оскорбления. Для описанных тобой вещей есть кнопка удаления. Вряд ли кто-либо будет продолжать общение в теме "помойка" :lol: так-что эти посты и такая тема никому не нужны. Ну разве только тому, кто кого-то хочет унизить? ;) ))
Пруткофф, помойкой я называю отработанный материал, который не служит ничему полезному. Люди уже выяснили всё и это висит и мешает в какой-то теме. И если убирать это, то зачем сразу тащить в Говорильню? Там может люди общаются на разные темы, а тут мёртвый груз спихнули и радуйтесь.
Тогда можно этот раздел назвать просто "Удалённые сообщения" удаление которых автор может при желании обжаловать. Повторяю, что то, что тебе лично представляется помойкой и отработанным материалом чьи-то мысли, которые автору могут быть не менее ценны чем тебе - твои. ;) ))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

topic-t162.html Котова, это то, что нужно! :) )) :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

По просьбам пользователей форума тема "Удалённые сообщения" была переименована в "Коллекцию перлов". :d_sunny:
Ответить