Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а):А кто тогда? Где писать спокойно можно? Или надо ещё думать каждый раз, как-бы не переместили куда-нибудь? Может сразу в перлах писать? Какие ваши рекомендации?
я думаю :? спокойно писать можно в любой теме :? в соответствии с темой, которая обычно определяется названием самой темы. :)
иногда конкретная тема содержит "необходимые" рекомендации в первом посте. Изображение
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а):А кто тогда? Где писать спокойно можно? Или надо ещё думать каждый раз, как-бы не переместили куда-нибудь? Может сразу в перлах писать? Какие ваши рекомендации?
я думаю :? спокойно писать можно в любой теме :? в соответствии с темой, которая обычно определяется названием самой темы. :)
иногда конкретная тема содержит "необходимые" рекомендации в первом посте. Изображение
Я написала о вашем же сне. О снах вы пишите постоянно. Потом там у вас так много всякого... Мне все понятно, можете мне не отвечать.
Даже маленькая власть меняет человека...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик писал(а): я думаю :? спокойно писать можно в любой теме :? в соответствии с темой, которая обычно определяется названием самой темы. :)
иногда конкретная тема содержит "необходимые" рекомендации в первом посте. Изображение
Хмм... а какое имеет отношение вот этот твой пост к теме "Помощь\Диагностика\Лечение?
Надо полагать, это такое очень тонкое ментальное целительство...? :?
Да и тон поста прям скажем, довольно неприемлимый.
Изображение
Борик писал(а): вот что случается с человеком, начитавшимся не тех книжек... :lol:
уже и миссия появилась... Изображение
которую разглашать пока рано... Изображение
а ещё на уровне кого ты свою "миссию" осознаёшь? Изображение
ты нас здесь, случайно :D , не спасать ли собрался?! :?
а то мы быстро доктора вызовем, и поместят тебя прямо в ту самую палату :D к остальным "мессиям"... Изображение
будешь до конца жизни в белом халате кругами ходить... по палате... Изображение
ты лучше не лепи к авторам своей "практики безмолвия" ни Ауробиндо, ни Сатпрема, потому что они к ней никакого отношения не имеют. :D
так же, как и ты к ним. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а): Хмм... а какое имеет отношение вот этот твой пост к теме "Помощь\Диагностика\Лечение?
Надо полагать, это такое очень тонкое ментальное целительство...? :?
Да и тон поста прям скажем, довольно неприемлимый.
Изображение
Борик писал(а): вот что случается с человеком, начитавшимся не тех книжек... :lol:
Хмм... :?
наверное это был :? , так сказать :? , мой ответ :? гражданину исследователю на этот его пост, размещённый в моей теме, но передвинутый мной в говорильню: post6284.html#p6284
поскольку он пишет примерно одно и то же в разных темах :? , я ответил в последней, в которой он писал. :D
а лично ты здесь причём?! :?
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

наверное это был :? , так сказать :? , мой ответ :D гражданину исследователю на этот его пост, размещённый в моей теме, но передвинутый мной в говорильню: post6284.html#p6284
Как интересно! Цитата из Ауробиндо не относится к теме Интегральной Йоги? :? А что тогда? Только описание снов Борика? :?
а лично ты здесь причём?! :?
Я? Так же как и ты причем. Форум-то для всех, и для меня тоже. А что? Ты против того, чтобы я читала форум? Или делала выводы? :?
Или видела, что ты приходишь флудить на чужие ветки, убирая неугодные тебе посты на своей? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а):Как интересно! Цитата из Ауробиндо не относится к теме Интегральной Йоги? :?
отвечаю на то, на что есть смысл ответить - остальное пустой трёп, как обычно, был бы в моей теме - сразу бы... >>>>> и парам-пам-пам)))). :D
цитаты из Ауробиндо никак не относятся к проповедуемой исследователем "практике безмолвия". "панимаиш"?! :D
Ауробиндо - это интегральная йога, или супраментальная йога, или пурна-йога, но не "практика безмолвия". нечего фальсификацией заниматься. ;)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

отвечаю на то, на что есть смысл ответить - остальное пустой трёп, как обычно, был бы в моей теме - сразу бы... >>>>> и парам-пам-пам)))). :D
Очень неуважительный и недостойный ответ!
И поступки соответствующие... свою тему чистишь, а в другие приходишь флудить.
цитаты из Ауробиндо никак не относятся к проповедуемой исследователем "практике безмолвия". "панимаиш"?! :D
Ауробиндо - это интегральная йога, или супраментальная йога, или пурна-йога, но не "практика безмолвия". нечего фальсификацией заниматься. ;)
Т.е.? Цитата - это цитата! И в ней - вполне конкретно сказано о безмолвии, дальше уже твоя интерпретация.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а): отвечаю на то, на что есть смысл ответить - остальное пустой трёп, как обычно, был бы в моей теме - сразу бы... >>>>> и парам-пам-пам)))). :D
Я не указываю на личности!
Но вы переместили меня, значит посчитали пустым трёпом.

Пустым трёпом может показаться человеку всё, до чего он ещё не дорос своим умом.
А настоящий пустой трёп, может показаться глупому человеку умными и полезными высказываниями.
Мало кто умеет оценить себя обьективно. И я себя в том числе. Но, надо уметь быть самокритичными. И лучше всего спокойно и доброжелательно принимать все написанное другим человеком. Уважая его мнение. И если есть что ответить, то отвечать спокойно и доброжелательно... а не посылать его в неизвестном направлении... по форуму.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а): Очень неуважительный и недостойный ответ!
И поступки соответствующие... свою тему чистишь, а в другие приходишь флудить.
это как раз с твоей стороны неуважительно - вмешиваться в разговор, который к тебе отношения не имеет. Изображение
и свою тему я не чищу - я стараюсь не допускать в ней разборок (это то, что ты тут провоцируешь в данный момент своими ложными обвинениями, высосанными из собственного пальца :D ), и явных, ничем недоказуемых утверждений, с которыми лично я не согласен, и не считаю нужным даже коментировать. Изображение
[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а): Т.е.? Цитата - это цитата! И в ней - вполне конкретно сказано о безмолвии, дальше уже твоя интерпретация.
цитата есть просто цитата, пока её не используют в разрез с главным смыслом основного содержания, и для обоснования собственных умственных изобретений. Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а):Даже маленькая власть меняет человека...
ничто не меняет человека. даже власть. :D
закон №1: человек (сам) измениться не может. ресурсов понимания (зачем, куда и как изменяться) не хватает. :D
закон №2: человек может измениться в рамках определённых пределов только с помощью и под воздействием Свыше. в любом случае нечто самое главное и родное останется. в моём случае это некоторое неличное чувство юмора на грани с сарказмом. :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик, как всегда! :lol: Пытаешься увильнуть и превратить разговор в одну большую склоку. :?
А все очень просто - сам следуй принципам, которые проповедуешь на своей ветке -пиши по существу и уважительно.
Ответ "не твое дело" - не прокатит! Это общий форум и каждый имеет право высказаться.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а):Как интересно! Цитата из Ауробиндо не относится к теме Интегральной Йоги? :? А что тогда? Только описание снов Борика? :?
вот такие твои ментальные инсинуации в виде оскорблений борика и принижения его достижений в многолетней практике в интегральной йоге (цельный 21 год и того, и другого) заслуживают самого серьёзного наказания... :lol:
вот если админ не заметил - в подопечных борику темах личных разборок нету. тихо там. потому как борик на посту. бдит, не смыкая глаз. ;)
явно стоит борику добавить модераторский доступ на все форумы, хотя бы в виде эксперимента - на пару-тройку месяцев!!!! ;)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

:lol: :lol: :lol:
Остапа опять понесло....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а):Борик, как всегда! :lol: Пытаешься увильнуть и превратить разговор в одну большую склоку. :?
А все очень просто - сам следуй принципам, которые проповедуешь на своей ветке -пиши по существу и уважительно.
Ответ "не твое дело" - не прокатит! Это общий форум и каждый имеет право высказаться.
конечно, конечно... :?
теперь уже завершённый разговор с Шанель плавно перетёк в разборки борика с Алисамон... ;)
моя бы воля - не было бы этого пустопорожнего трёпа! Изображение
форум мало чем отличается от реала, по крайней мере - не должен.
то, что ты здесь говоришь, ты должна быть в состоянии сказать в лицо любому в реале.
улавливаешь, о чём я?
нет?! :shock:
подойди к любым двум-трём спорящим на улице, и вмешайся в разговор со своими советами. Изображение
мне очень интересно, чем для тебя это закончится... :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

О как интересно! А ты чего впилился в разговор исследователя и пилигрима?
Или тебе все можно?
Свое бревно нечаянно не заметил?
Ты мои сообщения вообще удалил, так что не крути ;)
Ответить