Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Борюсь, ну какая практика может быть по вознесению. Ты еще создай тему "посмертный опыт. Личные впечатления"! :lol:
:D
по моей классификации post311.html#p311 "Вознесение" вписывается в "Теорию" в разделе "Теория/Практика/Опыт". :)
примерно так выглядит:
раздел Теория/Практика/Опыт.
форум "Йога".
форум "Буддизм".
форум "Медитации".
форум "Творчество".
форум "Другие практики и Опыты".
**
форум "Вознесение" создать в разделе Ченнелинг.
Последний раз редактировалось Борик 28 мар 2012 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Не, ну в теорию конечно, пусть вписывается. Только что-то, наверное опыт :? , мне подсказывает, что "Вознесение" в раздел "Ченнелинг" напрашивается! Тематика родная этому разделу. :) ))) или в Говорильню т.к. говорить будут много... очень много! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

pRUtKoff писал(а):Не, ну в теорию конечно, пусть вписывается. Только что-то, наверное опыт :? , мне подсказывает, что "Вознесение" в раздел "Ченнелинг" напрашивается! Тематика родная этому разделу. :) ))) или в Говорильню т.к. говорить будут много... очень много! :)
:D
это точно, что говорить много будут... это вроде "Говорильни" для Раздела Ченнелинг, и там данный форум как раз на месте был бы... :)
сейчас подправлю...
Последний раз редактировалось Борик 28 мар 2012 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):раздел Теория/Практика/Опыт.
форум "Йога".
форум "Буддизм".
форум "Медитации".
форум "Вознесение". ???
форум "Творчество".
форум "Другие практики и Опыты".
Ну так оно может и ничего, только слишком конкретно. :) Тут же запросится православие, католицизм, протестантство, вуду, индуизм, иудаизм, мусульманство и пр. пр. пр. :shock: :shock: :shock: Это же очевидно! :D )))

Добавить надо "Взаимоотношения" где межличностную, семейную, детскую и пр. тематику размещать, посвященную людям и обществу.
Последний раз редактировалось pRUtKoff 28 мар 2012 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

раздел Разное:
создать форум "Психология/Взаимоотношения".
создать форум "Природа и Мы".
создать форум "Медицина/Здоровье".
=
что нибудь ещё?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Я уже сказал про слово "психология". Это слово паразит заменяющее другие слова сродни матерным в разговоре. Когда чел не знает что сказать он говорит "психология". :lol: Просто - "Взаимоотношения". :) ))) Или "Люди. Взаимоотношения".
Последний раз редактировалось pRUtKoff 28 мар 2012 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Тут же запросится православие, католицизм, протестантство, вуду, индуизм, иудаизм, мусульманство и пр. пр. пр. :shock: :shock: :shock: Это же очевидно! :D )))
а я в этом ничего плохого не вижу... если появится пользователь, способный "вести" конкретную тему, почему бы и нет? на старом форуме вообще все в двух разделах вмещались... :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Я уже сказал про слово "психология". Это слово паразит заменяющее другие слова сродни матерным в разговоре. Когда чел не знает что сказать он говорит "психология". :lol: Просто - "Взаимоотношения". :) )))
значит пусть будет просто "Взаимоотношения", и без всякой психологии, но всё равно в раздел Разное, в опытах этому форуму делать точно нечего... :)
админ просил говорить поконкретней, и я просто пытаюсь ему помочь в составлении "списка пожеланий"... до "переезда" времени осталось всего ничего, и желательно начинать организовывать разделы-форумы сегодня, а не тогда, когда народ нахлынет с ещё тысячью пожеланий... :)
раздел Разное:
создать форум "Психология"
создать форум "Взаимоотношения".
создать форум "Природа и Мы".
создать форум "Медицина/Здоровье".
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):а я в этом ничего плохого не вижу...
Чтобы создать раздел нужно обращаться к администрации, а тема создаётся нажатием кнопки "новая тема" и готово! Но тебе я полагаю, нужно чтобы твоя "йога" висела на видном месте, а без такого разделения её не будет видно! :lol: )))))) Ох, Борик... ;)
Борик писал(а):но всё равно в раздел Разное, в опытах этому форуму делать точно нечего... :)
Это тебе в модераторах с таким глубоким пониманием темы точно нечего делать. :lol: КАКОЙ "ОПЫТ" МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА?!!! И без темы посвящённой людям? Извиняюсь за крупные буквы. :) ))))
И в Практика/Опыт нужен таки раздел "Блоги".
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):
Борик писал(а):а я в этом ничего плохого не вижу...
Чтобы создать раздел нужно обращаться к администрации, а тема создаётся нажатием кнопки "новая тема" и готово! Но тебе я полагаю, нужно чтобы твоя "йога" висела на видном месте, а без такого разделения её не будет видно! :lol: )))))) Ох, Борик... ;)
форум "Йога" назвал админ, сославшись на то, что йоги бывают разные, и я с ним согласился, хотя лично я назвал бы форум "Интегральная йога", хотя бы потому, что она принципиально отличается от всех других йог - в ней "открытие" происходит, начиная сверху, а не так, как в других йогах - с нижних чакр, и из-за отсутствия других йогов на ближайшем горизонте... по этой же причине я назвал свою тему "опыты в практике интегральной йоги", а не "Опыты бориков"... :)
Это тебе в модераторах с таким глубоким пониманием темы точно нечего делать. :lol: КАКОЙ "ОПЫТ" МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА?!!! И без темы посвящённой людям? Извиняюсь за крупные буквы. :) ))))
ты ещё сошлись на ОПЫТ, получаемый читателем во время чтения данной темы или форума... :)
имеется в виду опыт, получаемый в результате или практики, или "случая", приведшего к необычному, или отличающемуся по восприятию от обычного человеческого восприятия, поэтому и раздел должен называться "Теория/Практика/Опыт", а опыт взаимоотношений, например, сюда не вписывается... :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Итак:

Ченнелинг
....
всё как есть
+
"ВОЗНЕСЕНИЕ" ( за одно говорильня для "ченнелинга")
.................................
Практика/Опыт
..................................
МЕДИТАЦИИ
ЙОГА (самые разные её виды.)
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (практики и опыт самосовершенствования)
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ Всё, что касается взаимоотношения людей, семьи, детей особенностей поведения и т.п. практика решения таких проблем.
ТВОРЧЕСТВО - эстетика созданная лично или кем-то. Стихи, картины, музыка, фотографии.
ПОМОЩЬ/ДИАГНОСТИКА/ЛЕЧЕНИЕ название само за себя.))
БЛОГИ авторские разделы, (вроде Вечного жизненного начала, Палитры и кисти, В поисках Истины )
РАЗНОЕ (то, что не вошло в другие разделы практики/опыта но соответствует теме)
...............................
РАЗНОЕ
Встречи и мероприятия
Работа/Бизнес
Наука/Новости
Говорильня
Работа форума. Правила.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

мой вариант:
раздел Ченнелинг:
Крайон
Группа
Материалы Тобиаса и Алого Круга
Вознесенные Учителя
создать форум Вознесение
Информация от других "каналов"
раздел Теория/Практика/Опыт:
форум "Йога".
форум "Буддизм".
форум "Медитации".
форум "Творчество".
форум "Помощь/Диагностика/Лечение"
форум "Другие практики и Опыты".
раздел Разное:
создать форум "Взаимоотношения".
создать форум "Природа и Мы".
создать форум "Медицина/Здоровье".
*==
всё, что в "блогах", пойдёт в "Другие практики и Опыты". :)
Последний раз редактировалось Борик 28 мар 2012 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Пара вариантов есть, возможно что-то среднее и будит оптимальным. Про "здоровье" я как-то забыл... :lol: редко болею. :D ))))))
PS. Про Природу тоже хорошая мысль.
Последний раз редактировалось pRUtKoff 28 мар 2012 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

всё, что в "блогах", пойдёт в "Другие практики и Опыты". :)
Не согласен. Это несколько иное, ближе к творчеству. Сам посмотришь когда всё это вместе, рядом окажется.))) хм... если окажется конечно. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):
всё, что в "блогах", пойдёт в "Другие практики и Опыты". :)
Не согласен. Это несколько иное, ближе к творчеству. Сам осмотришь когда всё это вместе, рядом окажется.))) хм... если окажется конечно. :)
а форум "Творчество" по моей классификации совсем рядом находится... :)
заодно и вместо двух форумов будет только один! :)
не забывай, народ ходит или в одни и те же темы, или просматривает только активные... :)
Ответить