Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а):Так собссно и тебя сюда никто не приглашал ;)
Сам свалился...счастье такое. :D
как я сюда "свалился", тебя должно мало беспокоить - ты позже меня сюда пришла! :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик писал(а): как я сюда "свалился", тебя должно мало беспокоить - ты позже меня сюда пришла! :D
Борик ты чего на соревнованиях? Еще попроси на "первый-второй рассчитайсь!"
Солдафон ты эзотерический! :D
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Nikolai »

чукча писал(а):Привет.

Очень неудобно читать ветки - сделайте так, чтобы дата постинга была не внизу, а вверху сообщения. А если очень хотите, сделайте ее и там и там, но всё же, пролистывать длинючий ченелинг чтобы понять, когда его запостали, сильно утомляет.
очень, очень и очень... :) :(
Ждём-с ...

Изображение...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

и вообще - по борику - это надо исправить:
слишком много ссылок.JPG
(31.96 КБ) 4017 скачиваний
а по борику :D смайлики должны, как минимум, выглядеть так:
как должно выглядеть_1.JPG
(83.04 КБ) 4017 скачиваний
и так:
как должно выглядеть_2.JPG
(82.18 КБ) 4017 скачиваний
вот интересно, а почему :? у нас со смайликами такая проблема?! :?
"сделать" смайлики по "борику" - занимает максимум одну минуту.
всего одну. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик, сначала надо набрать достаточное количество смайликов и именно привлекательных смайликов, а не абы каких. А для этого действительно нужно время. Я думаю, для начала надо просто создать тему специально для коллекции смайликов, потом провести их конкурсный отбор и уже потом их попросить администрацию приклепать к форуму....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Объявление.

Товарищи модераторы! Признавайтесь, куда пропало одно моё сообщение, часть которого приведено в виде цитаты в сообщении Борика в теме Говорильня? Борик, говорит, что не трогал. Так кто же это был? И почему из темы практически без модерации пропадают ни в чём не повинные сообщения? И как быть, если это будет повторяться в будущем? Куда бежать, к кому обращаться? :?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Назначь нашедшему умеренное вознаграждение. Или не умеренное если что ценное. :D ))) Теперь ты на своей шкуре чувствуешь что такое исчезновение постов из того места куда ты их положила. Наверное кому-то они неуместными показались. Или отработанным материалом, или просто фигнёй и смахнули их ненароком, не задумываясь. :) ))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пруткофф, для меня каждое слово любого человека является ценностью и я специально создала тему "Коллекция перлов", чтобы вообще ничего не пропадало. Своего я там не нашла, тем более, что ничего криминального в нём не было. :(
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Пруткофф, для меня каждое слово любого человека является ценностью и я специально создала тему "Коллекция перлов", чтобы вообще ничего не пропадало. Своего я там не нашла, тем более, что ничего криминального в нём не было. :(
Перл - очень двусмысленное слово и если вспомнить что ты планировала туда складывать изначально - всякий, с твоей точки зрения, мусор, то твоё заявление чистейшей, перла-мутер.овой воды лицемерие. :) )))
Афина Котова писал(а):Пруткофф, ты не поверишь, но причина моего предложения действительно есть. Мне не нравится, когда в Говорильню складывают отходы из других тем. Я считаю, что это неправильно. Говорильня это не свалка мусора, в конце концов.
Говорильня создана специально для живого общения, а не для складирования в неё никому не нужного и не интересного эмоционального мусора, вырванного из контекста другой темы.
Надеюсь, всё теперь ясно. :)
post6221.html#p6221
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик, сначала надо набрать достаточное количество смайликов и именно привлекательных смайликов, а не абы каких....
:D
во-первых, есть надежда :D , что админ всё это читает... надежда слабая, если судить по реакциям админа.
больше смайликов просили бог знает когда, и тех смайликов до сих пор нет.
я даже собрал "коллекцию смайликов" по борику, и сам скрипт отредактировал, и админу послал - картинки выше, а смайлики и по сей день там - не на форуме.
получается, вроде как форум не для форумчан. :?
:D
я что думаю - если админ так сильно занят - надо выбрать другого... в смысле - заместителя админа.
к которому и обращаться по всем "текущим" вопросам - по смайликам, или количеству допускаемых ссылок, или допускаемому размеру вложенного изображения, и так далее. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):
Афина Котова писал(а):Перл - очень двусмысленное слово и если вспомнить что ты планировала туда складывать изначально - всякий, с твоей точки зрения, мусор, то твоё заявление чистейшей, перла-мутер.овой воды лицемерие. :) )))
Мало ли что я сама считаю. Кому какое дело до этого. Я тоже могу быть в разное время в разных эмоциональных состояниях. Главное, что эти сообщения не должны пропадать. А именно эта позиция говорит о том, что я на самом деле отношусь с достаточным уважением к словесному творчеству форумчан, какое бы оно ни было.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): :D
во-первых, есть надежда :D , что админ всё это читает... надежда слабая, если судить по реакциям админа.
больше смайликов просили бог знает когда, и тех смайликов до сих пор нет.
я даже собрал "коллекцию смайликов" по борику, и сам скрипт отредактировал, и админу послал - картинки выше, а смайлики и по сей день там - не на форуме.
получается, вроде как форум не для форумчан. :?
Надо брать инициативу по созданию коллекции необходимых на форуме смайлов в свои руки, а не ждать с моря погоды. Сейчас создам специальную тему для этого и займусь подбором подходящих смайлов и буду складывать их туда. А там может будет уже легче с админом договориться.

Форумчане присоединяйтесь!

:D
я что думаю - если админ так сильно занят - надо выбрать другого... в смысле - заместителя админа.
к которому и обращаться по всем "текущим" вопросам - по смайликам, или количеству допускаемых ссылок, или допускаемому размеру вложенного изображения, и так далее. :D
Если ты хочешь быть модератором по чисто техническим вопросам, то обратись к админу лично. Возможно он удовлетворит твою просьбу....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вот здесь находится тема для самых удачных и выразительных смайликов: post6822.html#p6822

Ещё один технический момент: посоветуйте какой код лучше всего копировать, для дальнейшего размещения смайликов на форуме: ubb, html, ezboard, url?

Даша, ты где-то писала, как можно копировать смайлики для размещения, не подскажешь ещё раз этот способ?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Надо брать инициативу по созданию коллекции необходимых на форуме смайлов в свои руки, а не ждать с моря погоды. Сейчас создам специальную тему для этого и займусь подбором подходящих смайлов и буду складывать их туда. А там может будет уже легче с админом договориться.....
бесполезно, на своём личном опыте убедился.
даже сам скрипт отредактировал (как выглядит - картинки выше), заменить и минуты не займёт, однако смайликов до сих пор нет.
похоже, что админу это просто не нужно и неинтересно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

а у меня давно на подходе другая идея: избавить пользователей от необходимости переключения с русского на английский и обратно...
на примере - те, кто предпочитает быстро ответить, и при этом использовать смайлики вместо к примеру : rose : могли бы печатать :роза:... ;)
Ответить