Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Аватара пользователя
буратина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2012 18:33

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение буратина »

Афина Котова писал(а):По просьбам пользователей форума тема "Удалённые сообщения" была переименована в "Коллекцию перлов". :d_sunny:
Если бы еще и в "Поле чудес" переименовали, то было бы еще прикольнее ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):По просьбам пользователей форума тема "Удалённые сообщения" была переименована в "Коллекцию перлов". :d_sunny:

А ты не выдашь опять, по свойственной тебе привычке, личную хочуку за мнение масс? ;) )))

Кто эти "пользователи"? Поимённо? ;) Не великий же секрет!...))))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а): А ты не выдашь опять, по свойственной тебе привычке, личную хочуку за мнение масс? ;) )))

Кто эти "пользователи"? Поимённо? ;) Не великий же секрет!...))))
Я боюсь говорить, потому что ты потом вцепишься в этого человека, а мне будет неудобно.

Но я не утверждаю, что это окончательный вариант. Вот Буратина предложила "Поле чудес". Если большинство проголосует за, то и я не против. :)
Аватара пользователя
буратина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2012 18:33

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение буратина »

Не-не-не :D , это не предложение, это так, легкая ирония :spiteful: .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): помойкой я называю отработанный материал, который не служит ничему полезному. Люди уже выяснили всё и это висит и мешает в какой-то теме. И если убирать это, то зачем сразу тащить в Говорильню?
:?
кому мешает-то? :?
и зачем это куда-то убирать? :?
ты перемещаешь пост, который был размещён в конкретной теме в виде комментария или ответа на конкретный пост или вопрос, а в теме, куда этот пост переместили, оказывается, что без оригинального поста данный выглядит сиротливо, ни к селу ни к городу... :?
смысл-то "чисток" в чём? :?
уж не собираешься ли ты бродить по форуму и двигать посты, которые тебе покажутся "отработанным грузом", в "никуда"?! :shock:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): помойкой я называю отработанный материал, который не служит ничему полезному. Люди уже выяснили всё и это висит и мешает в какой-то теме. И если убирать это, то зачем сразу тащить в Говорильню?
:?
кому мешает-то? :?
Тебе же и мешает. Да и любое непредвиденное эмоциональное развитие беседы в отрицательном ключе и уходящее вбок, между отдельными пользователями тоже может помешать другим. Тебе ли не знать.
и зачем это куда-то убирать? :?
Хм.... Ну ты и вопросы задаёшь! :? Лично я это сделала, потому что попросили, а ты не знаю зачем.
ты перемещаешь пост, который был размещён в конкретной теме в виде комментария или ответа на конкретный пост или вопрос, а в теме, куда этот пост переместили, оказывается, что без оригинального поста данный выглядит сиротливо, ни к селу ни к городу... :?
смысл-то "чисток" в чём? :?
Ну так надо чистить только то, что ни к селу ни к городу, то что мешает другим.
уж не собираешься ли ты бродить по форуму и двигать посты, которые тебе покажутся "отработанным грузом", в "никуда"?! :shock:
Не собираюсь. :)

Борик, ты случайно не перемедитировал? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]einssein[/color] писал(а):Борик - а сам то зачем посты со своей ветки в говорильню носишь? ;)
так я же не потом, а сразу переношу - перевожу разговор в более подходящую тему... ;)
а разговор идёт о том, чтобы после - дней через несколько, с чем я и не согласен... :D
если разговор не удалось сразу перенести в более подходящую тему, то и потом посты лучше не трогать... :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Не Борик, мы просто немного друг друга не поняли. Я не собираюсь бродить по форуму и выискивать что где висит. Пусть себе висит. Я имела в виду именно то, что происходит в данный момент. Тут просто получилась формулировочная неувязка.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик и ещё: всё-таки те сообщения, которые тебе не нужны, не пересылай пожалуйста в Говорильню. Есть уже соответствующая тема: "Коллекция перлов". Туда пожалуйста и транспортируй их...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик и ещё: всё-таки те сообщения, которые тебе не нужны, не пересылай пожалуйста в Говорильню. Есть уже соответствующая тема: "Коллекция перлов". Туда пожалуйста и транспортируй их...
насчёт "формулировочной неувязки" - принято! :)
только нет у меня ненужных... бывает, что некоторые не вписываются в мою тему "по разным обстоятельствам" :D , так я их стараюсь сразу перевести в ...более подходящую тему... :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Боря, а тебе не кажется, что эти неподходящие сообщения в Говорильне тоже могут не подходить? Там люди общаются и поддерживают нить разговора, которой могут помешать твои на голову свалившиеся ненужные сообщения. Поэтому я наверное буду транспортировать их в тему "Коллекция перлов" как ненужные в Говорильне.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик и ещё: всё-таки те сообщения, которые тебе не нужны, не пересылай пожалуйста в Говорильню. Есть уже соответствующая тема: "Коллекция перлов". Туда пожалуйста и транспортируй их...
насчёт "формулировочной неувязки" - принято! :)
только нет у меня ненужных... бывает, что некоторые не вписываются в мою тему "по разным обстоятельствам" :D , так я их стараюсь сразу перевести в ...более подходящую тему... :)
Если так начнут поступать все, то что получиться? Тем более, что мнение того, кто написал, может не совпадать с мнением того, кто переместил. Для кого вообще форум? Начнут тут нас туда сюда перемещать?
Форум для перемещённых лиц...
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):Боря, а тебе не кажется, что эти неподходящие сообщения в Говорильне тоже могут не подходить? Там люди общаются и поддерживают нить разговора, которой могут помешать твои на голову свалившиеся ненужные сообщения. Поэтому я наверное буду транспортировать их в тему "Коллекция перлов" как ненужные в Говорильне.
Я тоже согласна. Мне уже все равно. Написала в одном месте, переместили в другое, можно и в третье.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а):Если так начнут поступать все...
я думаю :? , все не начнут. :?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а):Если так начнут поступать все...
я думаю :? , все не начнут. :?
А кто тогда? Где писать спокойно можно? Или надо ещё думать каждый раз, как-бы не переместили куда-нибудь? Может сразу в перлах писать? Какие ваши рекомендации?

Прошу не советовать создать тему. Я пришла только общаться. И писать о том, что знаю, но по логике обсуждения.
Ответить