Двойной стандарт.

Правила и вопросы
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель писал(а):
Марианна писал(а):
Мишель писал(а):
Правильно -- на этом форуме двойные стандарты
Мишель, а что такое- по-твоему двойной стандарт ?
Ты считаешь , что есть люди, которые лишены этого ?
По-моему все двойные стандарты только от того, что человек находится на том уровне развития - на котором находится и не может видеть себя "со стороны", включается эмоционально, при этом проявляя все свои зацепки, комплексы и слабые места.
Я ни к тому, чтобы по новой раздувать конфликты... Хочется их избежать, и даже, возможно трансформировать - поняв человека - собеседника...быть может - примерить на себя его "шкурку", почувствовать себя на его месте...Или определиться - кого, за что и кто забанил...быть может (коль этого требуют правила форума) - без обсуждения...а в форме разъяснения, без права комментировать - дабы не развивать конфликт...
А я, Мишель, сказала , в другой теме - быть может невпопад, и имела ввиду то, что человек - чаще всего если ошибается - то от неосознанности..."Был бы прикуп - жил бы в Сочи"....
я сама не хотела бы быть модератором...потому, что сама еще не лишена субъективности...
Быть может - говоря о двойном стандарте мы говорим всеголишь о субъективности?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Мишель »

говоря о двойном стандарте мы говорим всего лишь о субъективности
естественно, я это и имела ввиду
не понимаю, что тебя зацепило в моей фразе, и я высказалась уже в другой теме
к чему это все?
те кому надо -- услышал и все понял -- и те кто оскорблял, и те, кого оскобляли, и те, кто закрывал глаза
я не собираюсь больше говорить на эту тему
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да, и правда - двойной стандарт...
Он, оказывается и у форума бывает, а не только у людей ...
Я не знала - мне в личку написали - Сашу , Лекса, забанили....я считаю его другом..хотя очень редко общалась и вряд ли он об этом догадывался :-x ....
Очень жаль...
Сейчас , Мишель, я поняла о чем речь... и вряд ли какие-то объяснения помогут мне понять - почему и за что ...
Предполагаю , что тему эту уберут...ну да ладно.
Наверное я много чего еще не знаю...были люди, и думаешь - что ушли...а их, оказывается выгнали...
Я о двойном стандарте писала - размышляя относительно себя...что ,быть может, сама иногда кого-то осуждаю за то, что сама делаю... того не замечая...
А тут - вот оно как... :cry:
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение kvv »

Дуальность-однозначно!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а): Я не знала - мне в личку написали - Сашу , Лекса, забанили....я считаю его другом..хотя очень редко общалась и вряд ли он об этом догадывался :-x ....
Очень жаль...
Лекса то за что?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):
Лекса то за что?
Нужно спросить того - кто это сделал..(я не знаю)...говорят - за нелестный отзыв и отношение к Крайону... :( ... :? Наверное подумали, что Крайон может обидется... :)
Собственно - если меня забанят - вряд ли расстроюсь...Все это к лучшему... И Саша (мы с ним списались) - не переживает. Даже ,можно сказать радуется - говорит "От всех старых энергий пришла пора отказываться"...а привычка..однако...Сам бы вряд ...Да, наверное - как многие здесь...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):"От всех старых энергий пришла пора отказываться".
Я подобный эффект у Эльвиры наблюдал. Когда она приходила на форум после длительного перерыва то была совершенно иная энергетика и где-то за 2-3 недели происходила деградация. Но Эльвира умница, после пары таких раз выводы сделала и ушла. :) )))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а):Но Эльвира умница, после пары таких раз выводы сделала и ушла. :) )))
Саша тоже сказал, что по новой регистрироваться не будет. А жаль! Столько лет, еще с "Сознания" знаю его...и знаю, что он - совершенно безобидный...и очень внутри добрый и настоящий, никогда на подлость не способный...на осознанную подлость...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):
Марианна писал(а):"От всех старых энергий пришла пора отказываться".
Я подобный эффект у Эльвиры наблюдал. Когда она приходила на форум после длительного перерыва то была совершенно иная энергетика и где-то за 2-3 недели происходила деградация. Но Эльвира умница, после пары таких раз выводы сделала и ушла. :) )))
Правильно, что ей тут с нами деградантами делать? :D
Помню, Эльвира любила сексом заниматься и вести репортаж с места событий. :D И вообще она нас неустанно просвещала в области секса, за что ей респект и уважуха. :roze: :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):
pRUtKoff писал(а):Но Эльвира умница, после пары таких раз выводы сделала и ушла. :) )))
Саша тоже сказал, что по новой регистрироваться не будет. А жаль! Столько лет, еще с "Сознания" знаю его...и знаю, что он - совершенно безобидный...и очень внутри добрый и настоящий, никогда на подлость не способный...на осознанную подлость...
Пора что-то альтернативное придумать, параллельное, где можно будет пообщаться без ограничений.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Я Лекса пригласила на форум "Место встречи"...
А Эльвиру я совсем не помню...даже не понимаю - о ком вы говорите...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Спасибо! :love: Да, вспомнила. Точно - сожалела - когда она ушла.
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение lumas »

всё это опыты.
познавание путем игры.

и у каждого своя игра. свои опыты, свои выводы и заключения.
в клубы по интересам собираются нашедшие нечто общее.
у эльвиры были свои опыты, у лекса свои. у пруткоффа свои.

http://www.youtube.com/watch?v=5eqwuozpTOA

пруткофф в саентологи поиграл, лекс с кем-то контактировал, эльвира срезонировала с неошаманами. :spiteful: :d_sunny:

вроде и живем на одной планете, а опыты разные.
даже в одном и том же месте и времени у нескольких людей будут разные реакции и выводы и ощущения на одно и то же событие.

http://www.youtube.com/watch?v=DK-miYIH_dM

:love: :spiteful:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Двойной стандарт.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

lumas писал(а):всё это опыты.
познавание путем игры.

Всё это Игра. Познавание Игры путём Игры. Познавать в качестве познаваемого нечего, разве что свой "склероз" миллиардо, а говорят и триллионолетний. :D ))
Ответить