Январь 2014 - Время Неподвижности Изменение Полярности Солнц

Группа через Стива Ротера
Аватара пользователя
чукча
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2012 02:53

Январь 2014 - Время Неподвижности Изменение Полярности Солнц

Непрочитанное сообщение чукча »

Привет. Шел я как-то по ентырнету, да вот нашел.
http://international.lightworker.com/?p=4097


Изменение в Полярности Солнца

Я – они, и я здесь, потому что Вы изменили эту планету. Вы уже переместили каждую отдельную часть этого, и теперь Вы начинаете акклиматизироваться в новый мир. Это не легко сделать, как кажется, вот почему мы хотим сказать Вам, что будет впереди, потому что это – красивая часть о том, посреди чего Вы прямо сейчас. Хранитель говорил об этом изменении в полярности Вашего солнца, но солнце не единственная вещь, которая изменяет полярность. Планета Земля уже изменилась несколько раз также. Почему что-то когда-либо изменяло бы полярность? Ну, есть простая причина, дорогие, поскольку все это о балансе.

Область полярности или дуальности, в которой Вы работали в этом третьем вашем измерении, выделила все и с чем Вы имели дело, Ваше восприятие. Вы создаете момент, Вы открываете глаза. Теперь есть даже больше возможностей, происходящих совершенно новыми способами, и это – то, что мы хотим разделить с Вами сегодня, потому что это началось. Вы видите, первый год этого перехода был об акклиматизации; это было об обучении понять новую силу. Теперь у Вас даже есть работа космоса позади Вас. Это изменение полярности солнца отсылает огромное магнитное поле. Нет, это не сильно, это огромно. Это покрывает космос тем, что Вы называете слабым – и мы называем тонкое энергетическое поле, которое проникает во всем. Ну, именно так мы управляем всем. Мы фактически используем коллектив мы, потому что Вы – часть этого также. Мы управляем вселенной через эти тонкие магнитные поля. Это – то, что Вы использовали, когда Вы сделали свое исцеление на большом расстоянии, когда Вы посылаете хорошие мысли или молитесь относительно людей. Вы отослали те магнитные волны так, чтобы другие могли идти в них и испытать энергию.

Март 2014

Поскольку солнце начинает изменяться, движение полярности самой пластины замедляется; части этого которые были в движении, догоняют это. Это начинается, новые морщины для скоро части будут идти вперед, затем отступать, разрешение снова, и наконец это найдет свой новый баланс в противоположном направлении. Вместо того, чтобы повернуть один путь, это будет поворачиваться другой, и то изменение – возможность для всех Вас за следующие четыре месяца. Другими словами, это начинается сразу же. Ваши науки не полагают, что это начнется еще через три или четыре недели, и мы говорим Вам, что это уже началось. Вы будете чувствовать это в теле эмоционально, но это не будет наконец акклиматизироваться до конца марта. Март 2014 будет временем акклиматизации для этой новой энергии, и поскольку это происходит, Вы будете учиться жить в новом мире. Да, это будет чувствовать себя странным, как перемещающийся от прошлого мира в этот новый мир имеет. Но на сей раз Вы будете чувствовать больше гарантии, Вы будете чувствовать уверенность в сердце, и это – красота того, что имеет место.

Воссоединение Света на Планете Земле

Есть настолько больше. Хранитель говорил о проживании во время больше тайн. Это – абсолютно красота всего этого, потому что, когда Вы все снимаете те иллюзии того, кем Вы симулируете быть, Вы переходите к духу в пределах, и Вы учитесь знать друг друга на полностью различной основе. Это – воссоединение света на планете Земле, которая это происходит теперь, и это настолько красиво, чтобы видеть. Эти следующие 12 месяцы, начинающиеся прямо сейчас, предлагают Вам способность основать новый свет на Земле в пределах Вашего существа. Вы несли больше своего собственного света и имеете способность ходьбы в новом теле также. Это новое тело не будет нести всю эмоциональную ткань шрама, что Вы были обременены, и это позволит Вам изменять свою энергию Вашего собственного решения. Вы попробовали это и работали с ними в новых областях, но они входят. Теперь, что необходимо для Вас, чтобы сделать это, понять, что каждая эмоция, которую Вы имеете, верна? О, это смущает многих из Вас, потому что Вы пытаетесь думать о своих эмоциях, и судить тех Вы хотите иметь, и которые отрицательны или положительны. Мы не полагаем, что ни одна из этих эмоций является плохой или правильной или неправильной. Они – просто Ваше отражение того, кто Вы и что Вы испытываете в тот момент.

Время Неподвижности… Нулевой пункт

Поскольку изменение имеет место, и энергия тонко перемещается из одной области обращения другому, Вы будете чувствовать уверенность, что Вы отсутствовали. Это даст Вам возможность переместиться, но Вы должны быть подготовлены сделать так, который является, почему мы даем Вам это сообщение прямо сейчас. Это – время неподвижности, в подготовке в течение времени движения, которое является правильным перед Вами. У Вас есть очень необычная возможность перед Вами, потому что, когда это изменяет направление, оно перемещает и выпускает Ваше магнитное напряжение от солнца в течение короткого промежутка времени, поскольку оно идет в нулевой пункт. Когда это идет в нулевой пункт, который происходит очень быстро, который является волшебным временем баланса на планете Земле. Самая большая часть о балансе – мужская/женская энергия, которую Вы работали, чтобы уравновесить в течение очень долгого времени. Теперь они обнаруживаются, и у Вас есть шанс уравновесить себя, Вашу собственную энергию и окружающую среду вокруг Вас. Вы в основном создаете полностью новый мир, и у Вас есть та возможность признать это и выбрать Ваш мир вокруг Вас. Да, это собирается означать завоевывать Ваше доверие, потому что это – магнетизм, который тянет все от космоса до Вас. Так же, как если бы Вы были дома, если бы Вы думали о шоколадном пироге, то шоколадный пирог обнаружился бы прямо перед Вами. Ну, у Вас есть те способности здесь теперь. Но Вы не будете делать этого с шоколадным пирогом, Вы будете делать это друг с другом.

Вы Теперь Собираетесь Создать Свою Действительность

Есть новые связи и семьи, чтобы быть сделанными, новые энергии, которые будут принесены к Земле, и это – то, почему большая часть перемены этого прошлого года должна была иметь место способ, которым это сделало. Теперь Вы установлены. Многие из Вас говорят, “Что Вы подразумеваете, что я установлен? У меня нет никаких связей вообще. Я потерял все.” Ну, доверяйте нам. Вы теперь установлены, поскольку Вы в состоянии, что Вы можете ступить в свою действительность и создать ее. Так, мы просим, чтобы все Вы смотрели на Вас не способ, которым другие люди смотрят на Вас, но способ, которым Вы чувствуете внутри. Смотрите на свой собственный баланс мужского и женского. Некоторые из Вас полагали, что лучше чем другой, все же они не, поскольку они оба становятся бесполезными самостоятельно. Это должен быть баланс между двумя для Вас, чтобы продвинуться; все из баланса теперь обнаружится по-новому, высовывающийся в Ваш мир очень навязчивым способом, которым у Вас есть эта способность, эти новые идеи и побуждение, чтобы сделать Вашу жизнь Вашей. Однако, Ваш голос нужно услышать для этого, дорогих. Вы – единственный, который может создать Вашу действительность. Если Вы уравновешиваете свое мужское и женское, тянете в достаточной мужской власти и женском творческом потенциале, принимая красоту обоих, то Вы можете ступить в этот новый мир гладко.

Нулевая энергия Пункта

В то время как вращение происходит, как только это поворачивает другой путь, у Вас есть возможности. Большинство из Вас будет думать, “Что-то не чувствует себя совершенно правым сегодня. Я не знаю, каково это, но я не чувствую себя вполне основанным таким же образом, что я сделал прежде, чем так возможно что-то является неправильным. Возможно я делаю что-то не так.” Мы говорим Вам, что это – выпуск; это – нулевая энергия пункта, которую все Вы могут испытать за следующие несколько месяцев. Поскольку это начинает акклиматизироваться для Вас и после того, как это полностью приземлилось, который является временем для действия, поскольку нет никакого лучшего времени для того, чтобы переместиться в каком-либо направлении Вашей страсти, но что это означает? Это означает, что это – время для Вас, чтобы выйти и наконец сделать все те вещи, что Вы думали, что должны были сделать? У многих из Вас фактически есть списки вещей, что Вы думаете, что должны достигнуть в этой целой жизни. Дорогие, мы говорим Вам, что это никогда не о Ваших выполнениях; именно о руководстве Вы хотите двигаться. Если Вы хотите двигаться в направлении Вашего сердца, то для нас легко магнитно поместить все в путь, который Вы выбираете. Все же, если Вы будете сомневаться относительно себя и говорить, то “Я буду ждать, пока я не буду чувствовать себя уверенно продвигаться. Я не совсем уверен.” Тогда это пройдет мимо Вас, поскольку это Ваш выбор. Есть очень уникальная возможность основать Ваш собственный баланс в новом свете и энергии новой Земли, где женское и мужское и соблюдают и оценены одинаково.

Эксперимент сатаны

Это было очень долгое время, когда Вы жили в области полярности, или дуальности, как Вы называете это. Ну, это уже закончено, потому что это – теперь область triality. Большинство из Вас не знает вполне, как это работает, таким образом, Вы просто пытаетесь использовать те же самые признаки и механизмы управления, что Вы использовали в области дуальности. Вы вполне расстроены, потому что, хотя они, кажется, работают над некоторыми случаями, они делают не всегда. Так, давайте говорить немного об этом. Когда в области дуальности у всего, что Вы видели, были противоположные стороны, который является, почему люди составляли иллюзию ада. Вы не могли понять небеса, не воображая противоположность этого в некотором роде и, конечно, что каждый использовался во всех видах путей. Мы не предполагали, что Вы будете использовать тот вполне тем способом, дорогими.. О, Вы знакомы с термином, Как ниже, таким образом, выше. Это фактически, как это. Много раз мы подражаем Вам на планете Земле и именно это мы сделали с экспериментом сатаны. Мы симулировали иметь дуальность на небесах, где не было ни одного, таким образом, мы сделали, чтобы сатана экспериментировала, и это удалось очень хорошо. Но мы говорим Вам, он дома теперь. Люцифер – один из самых великих ангелов всех случаев и помог всем акклиматизироваться в той дуальности потому что, именно это был необходим. Вы больше не нуждаетесь в том потоке назад и вперед; Вы больше не должны сделать три шага вперед, и иногда два отстраняется. Теперь Вы можете сделать устойчивые шаги и продвинуться в Вашей действительности в новую жизнь. Все, что это собирается взять, является тем первым шагом вперед.

Все Ваши Эмоции Прекрасны

Многие из Вас нашли проблемы на Вашем пути, или задались вопросом, находитесь ли Вы даже на правильном пути или интерпретировали знаки от Духа неправильно и делаете что-то не так. Все понятие права и неправильных, дорогих, имел отношение к дуальности. Мы говорим Вам теперь, это только о небольшом регулировании. Хотя многим из Вас не дали успех, Вы хотите в области, Вы надеялись на, теперь все, что может измениться. Пожалуйста, не используйте те же самые правила, что Вы использовали в Старом Свете. Вместо этого пойдите прямо от сердца и выровняйте все от него. Знайте, что все Ваши эмоции в каждый момент прекрасны, и Вы никогда не должны скрывать их, который является трудной частью Земли. Даже только недавно Хранитель сидел, здесь наблюдая тот по имени Мэг, и слезы вытекали из его глаз. Он попытался держать это от всех некоторое время, но не мог. Это – баланс энергии, текущей через. Не то, чтобы все должны кричать, но когда Вы тратите целую жизнь не разрешение иногда делать это есть некоторое наверстывание, чтобы сделать. Проводка должна приспособиться, но это – баланс, для в тот момент, если бы он был бы взволнован по поводу того, что все думали бы о нем, того, чтобы не быть мужским человеком, поскольку ему сказали быть, когда он был молод, тогда это полностью вытрет продвижения, которые он сделал в тот короткий промежуток времени. Именно это как правило происходит на Земле. Вы предпринимаете шаги вперед, оборачиваетесь и смотрите на человечество, смотрящее на Вас, и затем Вы предпринимаете шаги назад снова. Теперь пора получить новое видение, новый баланс Вашей собственной сексуальной энергии и требовать различной роли на Земле, потому что Вы – учителя и целители самой большой величины. Некоторые из Вас помнят это; некоторые из Вас работа в тех областях, чтобы помочь этому преодолеть трудности, и другие просто пытаются помнить.

Ваш Цвет – Часть Большой Радуги

Дорогие, никогда не судите себя, поскольку, когда Вы, Вы просто хлопаете бога по лицу. Вы были поручены, чтобы принести что-то огромное к Земле в течение очень критического времени развития, и теперь Вы здесь пытаетесь выяснить, если это – фактически время. “Я знал что-то, но возможно я только был грандиозен. Возможно я только видел, что я имел значение на Земле. Возможно я только воображал меня на стадии, говоря с людьми.” Возможно нет. Возможно те видения были установлены глубоко в Вашей собственной области воспоминания так, чтобы Вы могли помнить, кто Вы и что Вы приехали, чтобы сделать. Теперь более чем когда-либо прежде, дорогие, время, и Вы будете видеть, что это происходит. Некоторые из Вас отступят, когда Вы сначала будете чувствовать, что энергия для этого уклончива. Во-первых, похоже на взрыв горячего воздуха в Вашем лице, но момент, который Вы начинаете говорить, “Это это хорошо. Мы знали, что это прибывало так, мы защитим нас и выясним то, что мы должны сделать, чтобы акклиматизироваться к новой энергии.” Тогда Вы прекратите рассматривать изменение как отрицательное, который является самой большой проблемой на Земле из-за дуальности и полярности, с которой работали все Вы так долго. Вы рассматриваете все как право или неправильно, или вниз, хорошие или плохие, и черные или белые. Пора принести красивую серость в мир. Никогда не было фактически никакого афроамериканца или белого, потому что все это – смешивание энергий. Вы любили иметь чистоту разобщенности и уникальность того, кто Вы, таким образом, Вы стоите, и Вы держите свой цвет к миру. Ну, дорогие, Вы – часть большой радуги. Вы всегда полагали, что себя являетесь отдельными, и Вы теперь достигаете того уровня существования на Земле, где Вы начинаете видеть свои связи. Да, есть многие из Вас, кто взял на себя инициативу, чтобы ступить в то, что Вы называете своим Lightwork и заставляете что-то произойти в выравнивании с Вашим сердцем. Это является очень красивым, но иногда трудным, потому что это не всегда приносит Вам точные результаты, Вы думаете, что стремились. Почему это? Поскольку, дорогие, иногда это не находится полностью в выравнивании с большей картиной и именно это Вы все учитесь делать. Вы учитесь ступать слегка и перемещаться с потоком. Не то, чтобы Вы должны изменить свое предназначение, но у Вас теперь есть способность к новому короткому пути на Вашем пути.

Мы говорим Вам, что есть много изменений, все еще прибывающих в Землю. Некоторые могут рассмотреть их как отрицательные, потому что время от времени это требует предпринимающей шаги спины сначала, чтобы выйти вперед. Вы особенно заметите это в области тайн, поскольку больше не будет никаких тайн. Вы начинаете видеть, что по Вашим телевизорам ежедневно и это – замечательная вещь. Вы станете усталыми от того, чтобы быть очарованным со всей ложью, которая была сказана Вам. Вы станете утомленными от контакта со всей коррупцией и заговорами. Вы просто двинетесь в сердце и приведете что-то в движение. Это означает что, если это заблокировано, что Вы неудачны? Нет, дорогие. Это означает перемещаться в направлении Вашего сердца. Момент, который Вы назначаете предназначению на это, Вы берете себя из теперь момент, о котором говорил Хранитель Времени так ясно. Это – единственный момент, который возможен жить в и иметь духовный опыт в. Все же многие из Вас живут в прошлом или будущем; Вы инвестируете Вас по-разному. Теперь это вовлекается в этот момент, где Вы можете основать себя в совершенно новом свете, который является стимулирующим. Вы изучите новые слова – “Я – уравновешенное существо. У меня нет никакой сексуальности.” Есть много поляризованных подобных земле планет всюду по тому, что Вы называете вселенной, или мы скажем мультистих? Вселенная имела обыкновение означать все то есть, но теперь это просто означает один раздел всего, что является. Мы любим способ, которым Вы изменяете это. Мы говорили, прежде о новых планетах, которые будут найдены в Вашей собственной солнечной системе, и Вы уже нашли трех из них и там более приезжаете. Действительно ли это очень важно для Вас? Нет, дорогие, это только красиво для Вас, больше не должен быть сохранен в темноте ни о чем.

Ваши Прекрасные Недостатки

Есть, конечно, много регуляторов, потому что у Вас были боги, идущие вокруг ношения одежды, ослепляет и не бывший способный видеть, что они были богами. Даже при том, что им написали слова очень ясно на их груди, Вы должны были видеть это через сердца и глаза всех остальных. Теперь даже то отражение перемещается немного, таким образом, Вы будете в состоянии видеть больше из вас непосредственно. Это трудно, потому что, когда Вы видите, так большая красота держалась в пределах Вас, Вы будете естественно сомневаться относительно этого. Если бы Вы смотрели в зеркале и видели, что невероятная красота возвратилась Вам, то Вы обязательно нашли бы прекрасный дефект. Вы нашли бы то, что было неправильным, который является естественно, что Вы делаете в области полярности. Вы приносите это в свой мир, любя недостатки. Дорогие, который является Вами. Вы не будете любимы за Ваши совершенства, поскольку Вы любимы за Ваши недостатки потому что, именно это Вы смели нести к Земле. Теперь найдите то, что Вы можете сделать с ними, потому что это – тайна всего, что Вы держали и скрывали от других людей. Вы полагали, что те, которые смотрят на Вас так или иначе, определили, кем Вы были, но все это изменяется. Действительно ли Вы готовы к следующему шагу?

Скорость Любви

Это происходит теперь, так приветствуйте эти времена и следующие священные месяцы, которые являются перед Вами. Сделайте волшебство с ними и двиньтесь в направлении своей страсти, но не присоединяйтесь к результату, потому что это берет это из теперь момент. Просто скажите, “Сегодня, я двинулся только немного ближе в чувство чего-то в моем сердце, которое я испытал в своей повседневной жизни.” Теперь Вы находитесь на цели, чтобы быть существами создателя, создающими совершенно новый мир в каждый момент каждого дня с уравновешенной энергией. Вот очень интересная часть, дорогие, поскольку мы говорим Вам, на этой планете есть уравновешенная сексуальная энергия. Мужской была самая сильная энергия, в то время как творческий тихий из женских всегда несколько скрывался. Это должно измениться очень быстро, если вся Земля должна проснуться, поскольку не может быть больше господства таким образом. Теперь, когда средства много изменений в общих жизнях. Способ, которым Вы рассмотрели коллективные колебания, такой как через Ваши правительства, изменяется. Волшебство разворачивается на планете Земле, так, какой части Вы требуете Вас? Теперь Вы можете. Смейте выходить вперед и знать, что Вас послали в Землю с очень важным тем сообщения, который необходим. Вы можете предлагать свое сообщение здесь, и все говорят, что они не могут видеть это, но это не означает, что Вы должны прекратить разделять это. Возможно попробуйте различный способ произвести это, но это – все еще сообщение Вашего сердца, даже если это не находится в месте в нужное время. Вы попадете в область создания по умолчанию вместо сознательного создания, которое является, где Вы жили, дорогие. Не судите Вас, поскольку Вы делали очень хорошо. Вы двигаетесь на скорости любви, которая немного быстрее чем скорость света. Эйнштейн даже не знал что один.

Вы – Существа Создателя

Вы ступили в красивую энергию и здесь являетесь удивительной частью, о которой Вы не были полностью осведомлены. Когда Вы дома, и Вы думаете о шоколадном пироге, шоколадный пирог обнаруживается прямо перед Вами нарезанный и готовый поесть так же, как Вы ожидали это. Когда Вы думаете о шоколадном пироге даже здесь на Земле, это прибывает к Вам, но просто должно пройти временную задержку. Теперь, когда пирог должен найти Вас немного отличающимся способом, поскольку мы хотели бы, чтобы Вы начали использовать признаки создания из дома на Земле. График времени решительно уменьшился, все же много людей не знают это, потому что Вы не выдвинули те границы сознательно. Есть новый способ создать энергию очень быстро, легкое основание, что означает, что вместо того, чтобы работать со всем, Вы вводите это и устанавливаете это в движение. Это преподавалось к ограниченному немногих до этого пункта, но теперь это – часть каждых из Ваших существ и коллектива. Вы можете ввести вещи очень быстро, но не требуются лет для Вас, чтобы измениться. Многие из Вас будут теперь простираться в новое выражение Вашего света, свободу выражения. Вы сочтете это так освобождением, когда Ваша планета не только уравновесит мужское и женское, но также и признает тот баланс. Прямо сейчас у Вас даже нет слов на Вашем языке для уравновешенного существа, таким образом, Вы называете его из баланса на мужской стороне или из баланса на женской стороне. Что относительно уравновешенного похожения? Там у Вас есть это. Все эти изменения непосредственно перед Вами теперь, и мы не можем ждать, чтобы видеть, какой выбор Вы делаете. Вы – существа создателя, которые были представлены на планете Земле. Приветствуйте Домашние, дорогие.

Именно с самой большой из чести мы просим, чтобы Вы рассматривали друг друга с уважением. Лелейте друг друга в каждой возможности. Игра хорошо вместе. Я – они.

Espavo.!

Группа
Ответить