НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
Лена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:41

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Лена »

Юрий, поздравляю вас!
продолжение следует?
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Думаю пришла пора закрывать эту тему и открывать новую.
Хочу не просто что то НОВОЕ, а найти себя и созидать, в этом новом, нужен МОЙ МИР, в этом Новом Мире.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Все течет все изменяется! вот и пришел 2019 год,который дарит Новые Надежды.Жизнь продолжается
дед.jpg
(13.57 КБ) 464 скачивания
Henrybor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2019 20:39

НОВЫЙ МИР

Непрочитанное сообщение Henrybor »

Я хочу продолжение
хоть я и была всего на второй игре из серии "Новый мир", но мне очень нравится и я надеюсь что серия не закончится
И надеюсь не без ролевых моментов
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение 3АРА »

:d_sunny: ЯЗаряАяРассветА :d_sunny:
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Как быстро и здорово летит время, изменяя все на своем Пути. За последнее время у меня произошло очень много событий, которые очень сильно изменят все мое будущее.

Через 40 лет я вернулся в свой отчий дом и прожил в нем семь месяцев, с начала апреля до 8 ноября. Когда ушли мои папа и мама... началась война... я пустил в дом переселенцев, а потом и квартирантов. За эти пять лет дом конечно... опустился и просел, потому как чужим людям он не нужен.Поэтому мне пришлось потратить много сил, времени и средств что бы его воcтановить до того жилого состояния когда наша Семья жила в нем. Я как бы коснулся своего прошлого. Мне было приятно что в мое День рождение, после 40 лет в мой отчий Дом пришли мои сыновья и поздравили с Днем рождения. Это был мой результат за сорок лет моей самостоятельной Жизни.

Они сообщили мне что мои невестки беременны. Я уже дед тринадцать лет, но то что я еще дважды буду дедом меня воодушевило и порадовало. Младший сын приехал с Москвы и я про себя назвал будущую внучку...МОСКВИЧКОЙ. Старший сын был с семьей в Египте и назвал... ЕГИПТЯНКОЙ, младшую внученьку.

Девятого Мая на свет появилась ЗАБАВА, а совсем не давно 8 ноября появилась ВАРЯ. Забавушка пришла в День Победы и была единственным ребенком в роддоме, что само по себе уже удивительно. Это был пятый лунный день и Луна в Раке. А Варя родилась в пятницу в 12 лунный день, Луна была в Рыбах. Варвара родилась весом 4660, ростом 61 см, при прическе, с округлыми формами и почти с маникюром, сама стала на ножки и вела себя совсем как трехмесячный ребенок.

Эти две маленькие девчушки будут неординарными личностями, со своими задатками, способностями и предназначениями. Это то что у меня произошло за последнее время. Считаю что завершился определенный период моей Жизни и начался Новый.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Рождество удивительный праздник который я помню с детских лет. Еще в то далекое время я помню как бабушка Мотя тайком бегала в церковь, приносила нам свяченую воду и просфирочки. Я не предавал большого значения всем этим устремлениям бабушки в ... некрасные дни календаря.. праздновать праздники и собирать родню за столом. Сейчас у нас свобода ...совести и слова. Сейчас Томас, от Византийского патриарха, города которого нет на карте мира. Сейчас есть Московский патриархат, который агресор и Киевский патриархат, где правит отступник. Очень много... свободы... выбирай что и когда хочешь.. Это уже не пугает и не злит, а скорее смешит, что действительно теперь все можно.

Как бы там ни было, нарядив елку, проводив старый год под Куранты, встретив Новый год под ... разноголосье и разноличие, МЫ пришли к Рождеству. Очень хочется верить и надеется что действительно... зарождается что то новое. Сейчас начинается новый 12 летний цикл Зодиака и двадцатые годы первого двухтысячного столетия.

У нас для Жизни есть все необходимое и не зачем гнаться как было в 1913 или 2013 годах. Это уже было и прошло, пришло Новое Время ,новый условия жизни, новые планы и возможности. Поэтому просто живем дальше, троим планы, загадываем желания и понимаем... без НАС .. никто ни чего не осуществит на этой земле, ведь сам Господь родился как простой человек из лона матери, как все люди на этой Земле.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение serenity »

вы реально уверены что мастер Иисус это Господь? это же эзотерический форум)))

так кто замутил эти все вселенные и галактики? Иисус?. но он уже ходил по земле которую кто то создал
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Каждому свое в этой жизни. Каждый верит и понимает по своему. Я ни чего не обсуждаю и не насаждаю, я просто делюсь своими мыслями и пониманиями. Я иду своим Путем, как многие. Но я теперь точно Знаю что не один. Смею надеяться что мне помогают, потому что Хочу прийти Домой. То когда это все произойдет я Молчу, потому что В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ, все само произойдет.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение serenity »

Каждому свое в этой жизни. Каждый верит и понимает по своему. Я ни чего не обсуждаю и не насаждаю, я просто делюсь своими мыслями и пониманиями. Я иду своим Путем, как многие. Но я теперь точно Знаю что не один. Смею надеяться что мне помогают, потому что Хочу прийти Домой. То когда это все произойдет я Молчу, потому что В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ, все само произойдет.
не. погоди добрый человек. ты пока нужен здесь)) здесь тоже твой дом)
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

У каждого свой Путь, живем дальше
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

60 лет назад,в такой же понедельник,в такой же 9 лунный день Я пришёл в этот мир,в этом воплощении. Я проснулся сегодня рано,в пол пятого и мне не спалось.Снились сны про работу.Я открывал старые двери своим ключом ,а там была новая обстановка.У меня был свой автобус и на улице было лето.Было много людей которых я знал и которые знали меня.Я был на производстве,как в старые добрые времена.Я был НАЧАЛЬНИКОМ СВЯЗИ ,своего завода и у меня был КЛЮЧ от моих дверей.Таков был мой сегодняшний сон.
Я родился в городе Бердянске,что на берегу Азовского моря .Маму привезли в субботу в роддом,у неё начались схватки.На дежурстве был главврач Гесик , известный наш доктор,он здавал дежурство.Только после того как он в понедельник пришол на работу и увидел что мама еще не родила - наорал на персонал и принял сам роды.
Это мне рассказала мама.У неё первая ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ группа крови и медсестры не стали рисковать принимать роды, а мне пришлось ПРОБИВАТЬСЯ пару дней в этот свет. Это был девятый лунный день ,Луна была во Льве.Это был 5 Солнечный День,когда миром правит Армайти - одна Женщина Богиня из 12 Богов по Зороастрийскому календарю.
Сегодня с утра был дождик,но тепло.Луна сегодня в Раке ,а мое День рождение будет в субботу.Мне будет 60 календарных лет.За шетьдесят лет все вернулось на круги своя.Только теперь Я дошёл до субботы и до 13 лунного дня,когда Луна из Льва перейдет в Деву.мой Кармический узел за прошедшие 60 лет был РЫБЫ - ДЕВА .Рыбий аспект я выполнил в прошлых жизнях.Это были мистические и тайные сообщества,где я занимал БОЛЬШИЕ ПОСТЫ.В этой Жизни это было связанно с моей службой и работой.Я служил в войсках КГБ - был пограничником и начальником спецсвязи завода с военным профилем.я не избрал в этой Жизни РЫБНЫЙ УЗЕЛ - я его прошёл в прошлых воплощениях,поэтому я не пошёл по военной ,тайной стезе ,а избрал более МИРНУЮ профессию. Я так и не стал коммунистом и не был сотрудником КОНТОРЫ,как тогда называли КГБ. Я говорил то что думаю и был не управляем,так как заранее мог ПРОЧИТАТЬ мысли тех кто хотел меня использовать.Мне давали характеристику действительно уважаемые и большие люди,но эти СИСТЕМЫ меня не приняли.Не мое это было - не моё.
Зато я встретил УЧИТЕЛЯ - Старых Павла Васильевича,который перевернул МОЙ МИР и указал мне ПУТЬ.Он был Водолей по гороскопу и я его воспринимал как последнее воплощение ПАВЛА .который был самым образованным среди 12 апостолов Христа.когда я с ним впервые знакомился то сказа - Я ИЕРАРХ!- я даже не знал значение этого слова - оно само из меня вырвалось. Павел Васильевич сказал - Я ЗНАЮ. Это была наша кармическая встреча в этой Жизни.
Я был инициирован в свои 33 года и возведен в ранг НАБЛЮДАТЕЛЯ . в День ИНИЦИАЦИИ - 17 декабря 1994 года я написал ЗАЯВЛЕНИЕ и вступил в КОН - в Коалиционный Отряд Наблюдателей.получил Диплом Школы и стал БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТОМ 1 категории,сдав экзамен Учителю.
с 33 лет и до 55 лет я работал ПСИХОЛОГОМ ,был оформлен как ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ . в одном из санаториев нашего города курорта у меня был ЧАСТНЫЙ КАБИНЕТ.
последние пять лет ,после Смерти Жены, я занимался собой и своими детьми.Нужно было все распределить между двумя сыновьями и ВСТРЕТИТЬ наследниц. У меня теперь ТРИ внучки,которые продолжат нашу стязю .Старшая София родилась в Вальпурьгерьву ночь - 30 апреля.Этот день отмечают как РАДОНИЦУ .Это когда Маргарита летала на шабаш - из МАСТЕРА и МАРГАРИТА . Вторая внучка - Забава родилась 9 мая .Так мечтала моя Жена назвать внучку ЗАБАВА ПУТЯТЕВНА, из известного мультика про Любовь и летающий корабль. Она была одна девочка и вообще ОДИН ребенок ,который родился в этот День Победы в нашем городе.
А младшенькая Варя родилась 8 ноября ,в День рождения Ален Делона. Её вес был 4666 и пришлось делать кесарево что бы она появилась на свет и у моей сорокалетней старшей невестки.Она родилась в День Чаши - одном из благоприятнейшем лунном дне,когда Солнце было в Скорпионе а Луны в Рыбах.
Думаю это все говорит о том что ДЕВЧОНКИ будут иметь не простые данные и пойдут дальше своего деда.
В субботу мне будет 60 .а сегодня я просто почувствовал что я закончил ПЕРВЫЙ круг МОЕГО МИРА.Можно сказать - пришёл домой.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

24.04.2021года
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

1 мая 2021 года - праздник Первомая!праздник весны и труда!праздник всех пролетариев !МИР ТРУД МАЙ ! к этим знакомым понятиям сегодня прибавилось снисхождение Благодатного Огня в Храме Господнем в Иерусалиме. Впервые за мою Жизнь объединились эти события . Я родился в СССР и до 33 лет жил жизнью СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА.Это было мое СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ - это был мой МИР ТРУД МАЙ.Сейчас я воспринимаю эти СОЕДИНЕНИЯ как переключение на новые энергии.
Было много написано и передано информации за последнее время.Но я воспринимал это всё как РЕКЛАМНЫЕ БУКЛЕТЫ . Много было всего интересного ,но ни чего конкретного .То ли эта информация была нужна что бы собрать всех тех кто способен слышать и воспринимать,то ли это был ложный путь и совсем не домой ,а из дома.Наш дом планета Земля !Именно здесь мы рождаемся,воплощаясь в наши тела.ДА!!!из Космоса приходят наши души!Да!!от Бога приходит Дух,но людьми МЫ будем только здесь.
Для чего МЫ живем здесь.Для чего МЫ соединяем в единое целое Тело,душу и дух.Тысячи лет живут люди. Миллионы лет существует человечества,миллиарды лет живет и движется наша планета Земля. В нас уже столько вложено что пришла пора ОТДАВАТЬ ДОЛГИ и жить не только для себя но и для Космоса.
согласно магического мировосприятия существует 49 измерений или 49 миров.На планете Земля людям доступны 7 измерений и семь миров.Достигнув седьмого измерения или седьмого мира,человек способен переноситься в пространстве не только на Земле,но и выйти за пределы Земли и Солнечной системы.
Уже первый искусственный корабль вышел за пределы нашей Солнечной системы.Считаю что это МАЯК для всех человеческих душ,которые способны перемешаться в Космосе.По нему могут ориентироваться люди путишествующие в Космосе.
мы уже способны НАПОЛНЯТЬ Космос и другие планеты нашими душами.По образу и подобию создан Человек ,в нём живет искра божья.Тот Огонь который сошёл сегодня в храме Господнем.точно так же как вспыхивает этот Огонь,может вспыхивать жизнь на новых планетах ,в НОВЫХ МИРАХ.Так МЫ можем перемещаться в Космосе. Так МЫ сможем выполнить свою роль - давать новую материальную Жизнь на других планетах,в других мирах.Считаю что именно для этого и существует Человечество.В этом смысл Жизни на Земле Человека.
Сегодня соединились два эти понятия.С одной стороны МИР ТРУД МАЙ ,с другой Благословенный Огонь-предвестник воскресения Христа-начала Новой Жизни.
Это моё мнение и мои мысли,которыми я делюсь с теми кто ,как сейчас говорят - В ТЕМЕ и понимает что НОВЫЙ МИР начинается с нас.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

9 Мая 2021 года,в Москве парад Победы который видит всё Человечество.Для кого то это просто парад,для кого то это гордость и уважение,для кого то это слёзы по погибшим, а для других это нечто не приемлемое и обидное.Но если взять этот ДЕНЬ с точки зрение древнего СОЛНЕЧНОГО КАЛЕНДАРЯ- то этот День посвящен ВЕПРЮ - символу победы и покровителю воинов,символом которого является БОЕВОЕ ТОПОР.
Это не просто ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ - 9 мая.Это не просто ПОБЕДА, а это дата когда были поставлены точки над i . Гитлер использовал 4 тип магии,который не имеет врожденных чувств к человечеству.Это МАГИЯ СИЛЫ -которая ни служит ни кому,кроме как самой себе.Гитлер думал что смог покорить и использовать её в своих целях,но вряд ли бы ему это удалось.В конце концов ,она бы уничтожила всё живое на земле. Гитлер был ТЕЛЕЦ по знаку Зодиака и он ,как и в прежние времена ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА объявил себя богом и вершителем судеб,использовав при этом СИЛУ . Сталин был СТРЕЛЕЦ по знаку Зодиака и понимал что перешёл на сторону Зла,поэтому он ,подсознательно,привлёк Жукова,который то же был Стрельцом .Именно Жуков как тореадор сражался с быком и смог победить эту Силу.Таково моё видение ситуации с точки зрения эзотерики и мистики.
Поэтому этот парад Победы это напоминание всему Человечеству,что оно должно само себя уметь защищать,а не просто уповать на Бога или какие то не земные Силы. До 2000 года планета Земля полностью управлялась из Космоса. МЕСТОДЕРЖАТЕЛЯМИ были не люди, а представители других рас и планет.Они защищали и контролировали нас людей,от посягательств из Космоса и войнами между собой.Теперь Человечество вступило в эпоху,когда люди будут МЕСТОДЕРЖАТЕЛЯМИ и будут отвечать за себя и землю.Считаю что таких людей сейчас 2021 Человек,которые осознанно ли нет приняли эту эстафету от наших Создателей,от нашего ДОМА.Эти люди являются сосредоточением новейших технологий и нового мировосприятия.Это люди в жилах которых течет не только человеческая но и иноплатнетная кровь ,через которую и передаются способности и возможности.Дети и семьи этих людей так или иначе связанны со служением Богу и помощи людям,ещё с давних времён.Передавая всои умения и возможности из поколения в поколенье.
По всему миру проходят разные парады посвященные разным Победам,но в Москве это парад от Бога.Это напоминание всему миру как дорого нужно заплатить и пожерртвовать что бы жить как люди на Земле,а не быть игрушкой в руках других Сил,ни имеющих ни какого уважения и отношения к Земле и землянам.
Сейчас всё больше роз дается голосов что Путин сотрудничает с инопланетянами,которые ему помогают править миром.Европейская и западная цивилизация всё больше старается потянуть на себя одеяло,выставляя свои претензии на мировое господство.
Отдается предпочтение компьютеру и искусственному интеллекту ,в разработке будущих сценариев событий на планете Земля.Это ошибочное направление,которое в первую очередь не отвечает НАМ и нашим ,чисто людским интересам.
Первым МЕСТОДЕРЖИТЕЛЕМ нашей новой эпохи был Исус Христос,который был не просто евреем,от корней Адама,но и представителем Сатурна-самой мощной Силой на Земле.Первый вышел за пределы Земли не просто Человек - Юрий Гагарин,который как русский человек был представителем этой же Силы.
Сейчас начались необратимые процессы по формированию нового человека,нового миропорядка.а без этого Дня Победы ,который празднуют сегодня,это было бы не возможно,или затянулось бы на более долгие эпохи.В нужное время,в нужном месте всё происходит - вот тогда и приходит НОВЫЙ МИР.
Ответить