НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Александрия.jpg
Много лет назад я стал на Путь. Это было в прошлом веке, в прошлом тысячелетии, в прошлой эпохе. Зовут меня Лазарев Юрий Николаевич, живу в городе курорте Бердянске, на берегу Азовского моря. Наша фамилия есть на глобусе, в честь первооткрывателей Антарктиды Белезгаузена и Лазарева названы моря и города. Так же есть не мало книг по "Диагностике кармы", которые написал Лазарев Сергей Николаевич. Я ношу такую же фамилию и стараюсь быть самим собой. Мой псевдоним LAYRNI. Лазарев Юрий Николаевич - ЛА ЮР НИ. Мой первый Учитель Старых Павел Васильевич, киевский "экстрасенс" основатель этого движения в Украине. Я окончил его киевскую школу и являюсь биоэнерготерапевтом 1 категории.

Гальперин Яков Григорьевич вручил мой первый диплом за мои разработки в области деторождения на первом съезде целителей России. Проработал я с 2001 по 2011 год в одном из старейших учреждений бывшего СССР по вопросам деторождения и лечения бесплодия. Это санаторий "Лазурный", в нашем городе курорте Бердянске. У меня там был свой кабинет, на третьем этаже грязелечебницы. Этот санаторий входит, вернее входил в состав лучших курортов мира по использование природных грязей и лечению грязями. Работал я как биоэнерготерапевт, как целитель, как парапсихолог. На свет появилось пять прекрасных детишек, с родителями которых я начал работать с 2004 года. Так же принял не одну сотню, а может и тысячу человек,как "экстросенс", помогая им в решении личных и межличностных отношений.

Знаком с книгами Кастанеды, Папюса, Элеваса Леви, Алиста Кроули, а так же с Крайонами и Группой. Последние годы не вёл активной деятельности, занимался "личными проблемами". У меня были старенькие родители, не обустроенные дети, обязательства перед страной. Считаю что каждый человек должен исполнить своё предназначение и выполнить свой долг гражданина. Я верой и правдой служил стране, семье, работе пятьдесят лет. Теперь я имею полное право жить "своей жизнью", идти по своему Пути с близкими людьми и заниматься тем, к чему лежит моя душа.

Я могу позволить себе жить так как я хочу. Это мой НОВЫЙ МИР. Это новый этап в моей Жизни. Думаю что среди группы я найду таких же людей как и я, что бы дальше двигаться по Пути.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: НОВЫЙ МИР!

Непрочитанное сообщение info »

Добро пожаловать :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

А как сюда занесло?Добра Вам. :love:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Anisha »

Приветствую Вас, Юрий! :roze: Это довольно замкнутый междусобойчик, где каждый выгуливает свое ЧСВ, интересно посмотреть, как местные "авторитеты" Вас встретят! :D Полный игнор или же затроллят! :? Авторитета в Вас не признают! Однозначно! :D
Говорю как Ваша предшественница, в смысле времени появления, не в смысле реакции! :D У меня была немного другая проблемма, которую мне здесь помогли частично решить, не столь глобальная, как у Вас, найти единомышленников.
Но это не мешает мне видеть их со строны и примерять все эти наряды на себя! :love:
Но это ведь тоже уроки!
Так что, присаживайтесь к костру! :d_sunny:
P.S. Ни один старожил не поприветствовал гостя! :shock: Эх, вы......
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

Аниша,ты в корне не права,здесь люди добрые и участливые,просто -выходные и здесь всегда затишье.Человек ведь только написал,а многие вообще выезжают или отдыхают от компа.Не слушайте никого,каждый судит по себе.Ещё говорят-"какой ехал,такие и подвезли". :D :d_sunny: :love:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Anisha »

Да я чё, я ничё, сижу примус починяю! :D
Да с десяти как появилась запись, тут куча народу потусовалось!
А присказки твоей мне такой вариант больше нравится: какая шла, такой и подошел! :D
Мечта, напиши мне в личку свое мыло, я тебе материал перешлю очень хороший от давления, мне помогло. Лаюрни, извините за флуд :oops:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня нет мыла,а чего раньше не написала или только узнала? :D
Я здесь с 2008 года,пусть "не видящая" и "не слышащая",в людях то уже разобралась. :love:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Anisha »

Прочитала на днях. Я не захожу сюда каждый день. Это для вас он дом родной! :D Попробую частями в личку переслать попозже.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую, Юрий Николаевич! :roze:
Здесь у нас Целая Страна или Планета фантастических существ 8-) , тусующихся в формируемом ими самими Пространстве.
Отличная школа и возможность проявить Себя.
НАМАСТЭ :d_sunny:
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Спасибо всем!Считаю себя не таким уж "новичком". На старом сайте у меня была своя тема, которую я вёл не один год. Поэтому "старожилы" может действительно помнят меня. В Москве я посещал семинары, по кристаллической решётке, по настройке вибраций, проходил различные "школы", знал не один десяток "выдающихся личностей". Это всё в прошлом. Это всё было до 12.12.12 года.

Я ставил своей целью совершить переход и помочь перейти родным, близким и тем кто шёл со мной по Пути. Последние годы я действительно жил "для себя". Я живу на берегу Азовского моря и каждое лето работаю на пляже. Это позволило мне полностью "отключиться" от всех и стать самим собой. Я сейчас обыкновенный человек, живу своей жизнью, строю дачу, заложил новый сад, ремонтирую свою машину и могу позволить себе всё , что я хочу и могу делать своими руками, своими знаниями и возможностями.

Живу я в месте где "происходит зло". Мариуполь всего в часе езды от меня. Мой старший сын, на днях, ездил в Мариуполь по делам бизнеса. Пять постов нужно было проехать, на каждом люди с оружием и досмотр. У меня дача сразу при везде в город со стороны Запорожья, там то же пост. Молодые люди с оружием и досмотр. Я останавливаюсь , открываю багажник и показываю документы с пропиской. Это реалии в которых я живу. Это очень отрезвляет и даёт понять РЕАЛЬНОСТЬ наших дней.

Я назвал тему НОВЫЙ МИР, потому как понимаю, что я уже не буду жить так как раньше. За этот год всё очень сильно изменилось. Я не знаю что будет завтра, потому как не верю и не доверяю тем кто пришёл к власти и изменил мир в котором я жил. Но я прекрасно понимаю, что нельзя было жить, вернее , совсем не уютно было жить в том мире, в котором я жил. Я не понимаю , как сейчас я живу, исчезли ориентиры и ценности. Появилась ПУСТОТА!

Я как то побывал разные методы, медитации и ченнеленги. Я "гулял" по планетам и мирам. Мне было интересно там.... там за облаками. Сейчас я реалист. Своими глазами вижу как "рухнул " мой мир. Но не вижу нового. Вот создать, построить, родить... или еще как то... но мне нужен НОВЫЙ МИР. Вот для этого я открыл эту тему. Вот этим я бы хотел поделиться с теми кто смотрит на мир так же как и я. Пусть даже через разные группы и "углы зрения".

Всем ещё раз спасибо, что уделили мне внимание.
Вложения
дед.jpg
(12.08 КБ) 4901 скачивание
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

Старое разрушилось,а нового ещё нет-абсолютный нуль.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Anisha »

Так странно.... и имя свое, и фото свое, такая окрытость.....А мы все Пупычи да Пиарщики.... А что скрываем?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

Да,фото открытого и позитивного человека и чё тебе так неймётся.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Anisha »

Мечта??? :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

А где твоё фото? покажешь?Люди все разные и тараканы тоже.Прости ,если обидела,создаётся мнение,что у нас разное мнение. :love:Не хотела тебя обидеть,ещё раз прости. :love:
Ответить