НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Заканчивается 2017 год. Он уходит и останется в нашей памяти.Спасибо ему.Спасибо всем тем кто был в нём.Кто был рядом,кто слушал,слышал ,читал ,звонил,просто общался с НАМИ. Мы все здесь вместе ,в это ВРЕМЯ,в этой жизни.С наступающем ВСЕХ!!
Вложения
киевстар 065.jpg
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Создать свой образ и показать его людям,что бы определить для себя КТО Я
ша1.jpg
такова была моя основная мысль когда я рискнул пойти на кастинг...
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

2018 год я встретил шумно и весело. Как всегда вышел из квартиры часов в девять и пошел гулять по городу. Было новогоднее представление у городской ёлки, гуляли люди играла музыка, чувствовалось волшебство новогодней ночи. Перед этим я съездил в Киев и прошел кастинг на Битву экстрасенсов. Я даже не рассчитывал что меня отберут, так как мой возраст и отсутствие ГОТОВОГО ОБРАЗА, не давало мне много шансов. Но менеджеры проекта отнеслись ко мне благосклонно и дали понять, что я могу "засветиться" на телевидение. Я понимал что далеко я пойти не смогу, но посмотреть изнутри на этот мир телевидения и шоу бизнеса я смогу. Поэтому я с удовольствием провожал уходящий 2017 год и решил радостно и весело встретить 2018 год.

Около одиннадцати часов я был на берегу моря, где у нас располагаются рестораны и кафе и решил на Удачу найти себе местечко. В первом кафе были только "сидячие места" у барной стойки, во втором ресторане нужны были костюмы, в третьем просто не было мест и только в четвёртом, с интересным названием "Жемчужина", оказалось ОДНО место... но без сервированного стола. Почти у самой сцены стоял простенький стол и стул, куда я с удовольствием "приземлился" почти в одиннадцать часов новогодней ночи.

Я не чувствовал себя одиноком, в эту новогоднюю ночь, за этим скромным праздничным столом. Я знал что младший сын в это время находиться на Красной площади и встречает Новый год с девушкой которой сделал предложение. Старший сын с Семьей и друзьями встречает Новый год в нашей семейной квартире, куда он переехал жить. Другие близкие мне люди были со своими семьями в кругу родни, а я могу позволить начать новую страничку в своей Жизни, как говориться с чистого листа. Мне было весело и спокойно на душе, я понимал что старое уходит и придет НОВОЕ.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...кто в этот мир попал на веки счастлив стал..ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ !!Это строчки песенки из давешнего мультика про мир кино и телевидения.Когда то в юности я мечтал стать артистом и даже готовился поступить в театральный институт.Учил стихи Есенина,учил песни,пытался играть на гитаре.Но мечты остались мечтами!!!
И вот теперь я решил что можно рискнуть и "попасть в телевизор".Для этого я просто заполнил в интернете и отправил анкету на кастинг БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ.Я не ждал "большого результата" и для себя решил что попросту попробую заявить о себе и посмотреть на мир телевидения из нутри. Я не считаю себя ЭКСТРАСЕНСОМ!!! Я был советским учеником и студентом,имею "классическое образование психолога" и окончил курсы "школы" Старых Павла Васильевича,при Киевском Институте Народной медицины,получив свидетельство БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА .
К моему удивлению мне позвонили и пригласили приехать в Киев ,участвовать в кастинге БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ .Я не колебался и не переживал, а пошел первым и рассказал о себе всё как есть.О том что я проработал больше десяти лет в санатории,принимая людей в своём кабинете,работая как ПАРАПСИХОЛОГ.Рассказал о том что из моей Жизни очень неожиданно ушла Жена,которая была моей соратницей и помощницей.О том что я последнее время отошел от своей "профессиональной работы" и жил "свободной жизнью", отходя от пережитого шока. Меня очень охотно и даже долго слушали,потом предложили определить что лежит в конверте.
Я сказал что я не знаю что лежит в конверте и мне то вообще не интересно "гадать и искать".Я хочу поучаствовать не для того что бы БИТЬСЯ и СРАЖАТЬСЯ, а что бы заявить о себе и вернуться в профессию.Мне не нужно самоутверждение ,известность и слава.Я хочу посмотреть на этот МИР КИНО из нутри и посмотреть на самого себя, на фоне других. Я не рассчитываю стать победителем, а просто хочу в этом поучаствовать.
После этого я просто поехал домой и занимался своими делами.На какое то время я забыл об этом кастинге и посчитал что я не прошел отбор и наверное уже стар для таких телешоу!!
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Илуватар »

LAYRNI писал(а): 17 дек 2014 22:14 КОН-коалиционный отряд наблюдателей
Что такое КОН?
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

КОН - коалиционный отряд наблюдателей !!! Когда в 1994 году МЫ писали ЗАЯВЛЕНИЕ на вступление в этот отряд ,то просили себя зачислить в этот ОТРЯД,Люди вступающие в этот ОТРЯД принимают на себя определенные обязательства и ответственность.Обязуются не применять свои Силы и Знания для вмешательства и влияния на эволюционный Путь развития Человечества.Обязуются поддерживать СВОЁ ПРОДВИЖЕНИЕ,а полученные Знания и ПСИХОДЕЛИКИ использовать во благо всего Человечества.
Еще было пару пунктов личного характера и заверение того что это делается на добровольной основе и осознании того что это все очень сильно отобразиться на того кто вступил в этот ОТРЯД.Все это писалось на простом листке бумаги ,своим почерком,ставилась роспись и дата.Это было в декабре 1994 года.
После этого действительно нам читали лекции и объясняли на примерах как можно использовать свою психику и свою энергетику что бы раскрыть в себе врожденные способности.Было очень интересно и познавательно.Мы тогда впервые узнали и можно сказать УВИДЕЛИ что такое аура ,биополе,чакры.Я сильно ощущал и видел запахи и цвет,очень легко входил и выходил в состояние транса.Была так же не очень приятная ситуация,когда я ночи две - три не мог сомкнуть глаз и боролся с какой то Силой.Может это было только у меня,но я физически ощущал что на меня вернее в меня хотело что то "влесть".
Потом была ИНИЦИАЦИЯ и сдача экзамена.Я тогда впервые "увидел" ауру и научился "выходить из себя" . Думаю что без вступления в КОН я бы не смог получить инициацию ,знания и открыть в себя свои личностные способности.
Дальше было прохождение энергии по всему позвоночному столбу,или поднятие Кундалини.Потом "просыпание во сне",потом вход в Парадиз и "полёты во сне и на яву".
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Илуватар »

LAYRNI писал(а): 08 фев 2018 02:58 Люди вступающие в этот ОТРЯД
В интернете было опубликовано несколько посланий КОН. Любители уфологии интерпретируют их как послания инопланетян. Вы имеете в виду именно этот КОН или какой-то другой?
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Есть очень много различных ПОСЛАНИЙ КОН и их трактовок.Их достаточное количество в Интернете.Я так же как и многие интересовался и просматривал эту информацию.Что то нового и слишком интересного я не увидел.Можно точно так же воспринимать ченелинг и различные послания,предположив что это тоже "послания кон".
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Ника »

Илуватар писал(а): 07 фев 2018 19:12
LAYRNI писал(а): 17 дек 2014 22:14 КОН-коалиционный отряд наблюдателей
Что такое КОН?
здесь что-то про Кон мироздания
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Когда мне позвонили и сообщили что я прошёл кастинг и приглашаюсь на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 2018 киевского телевидения, я был приятно удивлен, так как мне показалось что там было больше молодых. Но как бы то ни было я был очень рад, что у меня появился шанс, "попасть в телевизор".
В назначенный день я отправился в Киев, а так как я живу довольно таки далеко,на самом юге,то мне пришлось в пять вечера сесть на автобус и только к семи утра я был на месте. Нам были даны координаты где нас ждал автобус,который повес нас на телестудию. Приехав на место нам дали анкету для заполнения, а потом пригласили в какую то "тёмную комнату". Там стоял стол стул и куча всяких осветительных приборов и камер. Оператор повесил микрофон и объяснил что будет снимать меня КРУПНЫМ ПЛАНОМ. Я "вошел в образ", надел арафатку, привезенную с Египта, свои "кольца" и взял в руки чётки, подаренные мне Женой.
Когда то в юности, у кинотеатра ЮНОСТЬ, в газетном ларьке я купил себе ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО, за большие деньги по тем временам 3 рубля 50 копеек. Для сравнения проезд в автобусе стоял 5 копеек, а билет в кино, в тот же кинотеатр ЮНОСТЬ - 25 копеек. Это был перстень с ярко-желтой "стекляшкой", в которую, если посмотреть на солнце, то уведешь ОРАНЖЕВЫЙ МИР, в лучах оранжевого света. Мне казался этот мир сказочным и романтичным, он мне часто снился и я мог видеть сны с продолжением. Там была КОРОЛЕВА, которая воспитывала и заботилась обо мне. Я засыпал и встречался с ней, потом просыпался и жил обыкновенной жизнью. А следующей ночью, опять встречался с ней. Так было года три-четыре, а потом закончилось. Этот перстень я надеваю когда принимаю людей и привожу ритуалы. Он как бы связывает меня с этим ОРАНЖЕВЫМ МИРОМ, наполняет и защищает .
По моему представлению я стал похож на ШЕЙХА из далекой страны. В таком экзотическом образе я решил предстать перед зрителями. Я еще не знаю как меня воспримут на экране, но для себя я решил что хочу быть ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ, что бы служить СВЕТУ и помогать людям справиться с трудностями Жизни. Об этом я рассказал журналистам, которые пришли задавать мне вопросы. Это были ТРИ ЖЕНЩИНЫ, телеведущие украинского телевидения. Они явно проявили ко мне интерес и мы "беседовали" минут сорок.
Я рассказал о том что не ставлю целью быть победителем, а хочу просто заявить о себе и вернуться в профессию. Считаю что у меня получается быть ПАРАПСИХОЛОГОМ, а деторождение, это то направление в котором я хочу совершенствоваться. Я имею богатый опыт работы СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА, у меня это получается. Так же я занимаюсь ДИАГНОСТИКОЙ АУРЫ и КАРМИЧЕСКИМИ ЗАДАЧАМИ. Меня внимательно и с интересом выслушали, задали ОЧЕНЬ МНОГО ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ и сказали что это ШОУ... это БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ... нужно будет "драться за место под солнцем... любым способом". Меня это не много расстроило и озадачило, но я принял все как есть.
Я не разу не сталкивался с миром телевидения и шоу бизнеса, но окунувшись в свое время в МИР ПОЛИТИКИ... я был разочарован. Он очень желчен и алчен, сложен и беспринципен, в нем не всегда выживает сильней, а скорее "подлейший". Похожая ситуация была и здесь, но мне об этом еще предстоит узнать. А пока я рассказал ВСЁ О СЕБЕ и по моему, понравился... женщинам журналисткам и как мне сказали... меня любит камера.
Так я прошел кастинг и поехал домой, думая о том зачем нужно отгадывать, что находиться в коробочках и конвертиках, когда это не даёт НИ КАКОГО СМЫСЛА, если там лежит совсем не то что тебе нужно. Это типа РУЛЕТКИ и азартных игр, которые не предсказуемы и заставляют трепетать сердце, только от того что ты САМ НЕ ЗНАЕШЬ... что тебе нужно по жизни, а просто играешь, в надежде на ПРИЗРАЧНУЮ УДАЧУ.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Симбат.jpg
Так я проходил целое лето по одному из самых длинных пляжей нашего курортного городка,пол пляжу АКЗ. Меня узнавали по моему головному убору.Его я пробрел в Крыму на горе Ай Петри и называется она КАРАИМКА. Это национальный головной убор КАРАИМОВ.Мне просто понравился СВЕТЛЫЙ ФОН этой "тюбитейки" и я взял её себе на память . Я решил что этот головной убор будет меня как то выделять,поэтому при создании образа я решил его использовать.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

В один из дней мне позвонили и сообщили что я ПРОШЕЛ КАСТИНГ и меня приглашают на съемки. Когда то я мечтал, что попаду в мир КИНО и увижу всё изнутри. Мы даже с одноклассником и другом мечтали поступить в театральный институт имени Карпенко Каро го в Киеве и готовились к этому. Друг играл на баяне, а я учился петь и танцевать. Мы участвовали в школьном театре и ставили разные сценки. Но так это и осталось мечтой. Но единственное что вышло из этого, мы ПОПАЛИ в Ростов на Дону и окончили Ростовский политех.

А теперь я приехал в Киев и участвовал в схемках БИТВА 2018.

Нас собрали в два автобуса и раздали КОНТРАКТЫ. В них было написано, что МЫ не претендуем ни на что и добровольно соглашаемся на все условия которые предложил канал СТБ, а работаем практически за еду, так как нам обещали, одноразовое "горячее питание". Если же МЫ фотографируем или ОСВЕЩАЕМ деятельность ТВ канала то оплачиваем ОГРОМНЫЕ штрафы. Кроме того у нас забрали телефоны и провели "беседу". Но кто обращает на все эти МЕЛОЧИ внимание, когда каждый мечтает стать ЗВЕЗДОЙ телеэкрана и проявить себя.

Нас покатали по Киеву и привезли на мост через Днепр. Проезжая мимо статуи Родины Матери,что стоит над Днепром, я обратил внимание что статуя по пояс в тумане. Видно была только нижняя часть, а верхняя часть туловища была в тумане. Я еще подумал про себя ОНА НИ ЧЕГО НЕ ВИДИТ! в руках меч и щит и развернута в сторону запада, но не видит Она ничего. Вот бы собрать всех экстрасенсов на Майдане и там провести ритуал "мира и добра". Не биться и драться МЕЖДУ СОБОЙ, на потеху народу, доказывая свое Я, сделать что то хорошее, раз Бог дал способности.

После того как мы пару часов промаршировали по мосту через Днепр, где снимали заставку БИТВЫ 2018, я понял как не просто снимать КИНО. Что бы было десять секунд в эфире, нужно не мало потрудиться. Мне посчастливилось попасть во второй ряд, поэтому я был очень доволен, что останусь на АФИШЕ, этой БИТВЫ 2018.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение info »

Интересное приключение
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Затем нас отвезли всем скопом на какой то завод, где были огромные помещения. Нам сказали что здесь будет сниматься первый этап БИТВЫ 2018. Мы зашли в не большое помещение где нам предложили приготовиться к съемкам. Нам нужно было ПРИНЯТЬ ОБРАЗ, то есть переодеться и войти в образ. Кто поопытней тот стал переодеваться, не стесняясь, кто то возмущался что НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, я же попросил женщин стать кружком вокруг меня и переоделся. Я избрал для себя белый цвет и арафатку. Это был мой образ ДОБРОГО ВОЛШЕБНИКА.

Через какое то время нас запустили в какой то большой зал. В центре было написано БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 2018, стоя ли стулья и было много камер. Нам предложили проводить свои ритуалы или заклинания и вести СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. Я конечно же просто раскрыл рот и как ребёнок стоял и смотрел вокруг. Вот какое оказывается КИНО. Вот этот ВОЛШЕБНЫЙ МИР.

Но меня из мечтаний вывели крики и ссоры которые развернулись между участниками. Я как НАИВНЫЙ МАЛЬЧИК.. побежал разборонить дерущихся, пытаясь уладить конфликт. Мне казалось что среди УВАЖАЕМЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ должно быть все ЧИННО и КРАСИВО. А тут такие драки и скандалы. Люди на ровном месте устраивают ИСТЕРИКИ и кричат друг на друга, переходя порой в рукопашную. О как я был НАИВЕН !!! как потом я понял, это был всего лишь КОНЦЕРТ НА ПУБЛИКУ. Когда я разбирался с цыганками и "черным колдуном", подрались эльфы и "мальчик в вышиванке". Пока я утихомирил этих злые колдуны изгнали сатаниста. Были крики, скандалы, ломали стулья, били инвентарь. О как я был НАИВЕН!! Это все было ШОУ!! Это все ради того что бы ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ...

Я подошел к женщине которая стояла в сторонке и за всем этим наблюдала. Она оказалась ГЛАВНЫМ ПРОДЮСЕРОМ этого "бардака". Я сказал что СЛИШКОМ МНОГО НАСИЛИЯ и скандалов, на что мне ответили.. ЭТО ТЕЛЕВИДЕНИЕ... ЭТО ШОУ!! Я был ошеломлен её ответом, по её мнению это самая лучшая картинка КОГДА ДЕРУТСЯ. До меня, как до ребёнка в это время ДОШЛО!!! Это же КИНО!!! Это всё по понарошку..

У меня в голове пронеслась мысль... А ЧТО ЖЕ ТОГДА ПРОИСХОДИТ С ПОЛИТИКОЙ... когда там точно так же снимают ДРАКИ И СКАНДАЛЫ!! Это же РАЗВОД ГРАЖДАН, это ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН. Осознавая это я почувствовал обиду. Я из тех миллионов которые по ту сторону экрана смотрят на весь этот разводняк и ВЕРЯТ!!

Часа четыре продолжались съемки. Драки то вспыхивали то утихали. Кто то ВПАДАЛ В ТРАНС, кто то ПРОЗРЕВАЛ и ВИДЕЛ, кто то ОРАЛ, не своим голосом. В конце разбили голову, дали в морду друг другу, а когда выключили камеры, все дружно пошли ПЕРЕКУСИТЬ.
Во время еды ОБСУЖДАЛИ кто как ВЫПЕНДРИВАЛСЯ, а не давние ВРАГИ, смеялись как они ЛИХО РАЗВЕЛИ.. этот РАЗВОДНЯК. Я был в ШОКЕ!!Но впервые понял этот МИР КИНО. Чем неправдоподобней, чем наглей и бесшабашней тем КРУЧЕ!! Всё для ЗРИТЕЛЯ, всё для ШОУ!!
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Сняв сюжеты о присутствующих экстрасенсах и их "разборках",ведущие программы предложили нам перекусить.Было уже поздно и ни где ни чего уже не работало,поэтому нам привезли ужин и напоили чаем.Это то что МЫ ЗАРАБОТАЛИ на этих съемках и то что было указанно в контракте,ОДНОРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ и чай.Я еще подумал про себя,что это здорово что покормили за весь день,потому что многие чувствовали голод и нервничали из за этого.
Не много подкрепившись Мы подготовились к самому ВАЖНОМУ ИСПЫТАНИЮ - что скрыто за ЗАНАВЕСЬЮ.Это традиционное испытание экстрасенсов.Нужно ПРОСМОТРЕТЬ и ПОЧУВСТВОВАТЬ что скрыто ЗА СТЕНОЙ.Это проверка на ИНТУИЦИЮ,способности СКАНИРОВАНИЯ и ПРЕДВИДЕНИЯ.Это можно сказать ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР и проверка способностей экстрасенсов.
На дворе было довольно таки холодно,минусовая температура.Нас построили рядами по человек шесть,образовав приличную колону.Было человек триста,ну может двести пятьдесят,но все равно ,народу набралось прилично.В основном это были молодые и люди,особенно молодые женщины,которые как минимум себя считают ВЕДЬМАМИ,в "надцатом поколении".Каждый создавал свой образ,свой наряд и костюм.Одеты были ,как правило в легкие одежды,поэтому когда нас вывели на улицу,где был мороз,многие просто скакошились,превратившись в сосульки.
Нужно помнить что это КИНО,поэтому нужно УЛЫБАТЬСЯ и быть в тонусе,что бы хорошо выглядеть на экране.И как правило снималось несколько дублей,что бы было что смонтировать.Поэтому нас заставляли весело и с "песней" пройтись несколько раз к главному корпусу где была СТЕНА,за которой мы должны были УВИДЕТЬ,то что там скрыто.
Нужно отдать должное организаторам и художникам с декораторами,работа была проделана большая.Стояли баки с горящим огнем,валил дым из разных щелей,крутились огромные вентиляторы и была большая стена ,серого цвета,похожая на бетонные блоки.Все это выглядело массивно,строго и достойно.На стене было написано БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 2018.Мы приблизились к стене под бой барабанов и вспыхивание огней и клубов дыма. Причем подходили мы к ней не сколько раз,то замедляя ,то набирая шаг,меняя выражение своих лиц.Огонь то вспыхивал,то гас,клубы дыма валили разного цвета ,орала музыка.Настоящий ШАБАШ,подумал я про себя,но черт возьми как здорово в нем участвовать,интересная эта штука КИНО.
В конце концов МЫ стали перед стеной и нам обьявили что нужно УГАДАТЬ ,что или кто скрыто за СТЕНОЙ.Нам роздали планшеты с листами бумаги и ручки,где МЫ указали свои имена и писали ,то что чувствуем за стеной.Мне почему то показалось что там АКРОБАТ,похожий на ПОМИДОР.Так же почувствовал что очень СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,но почему то с КОЛЕСАМИ.Я написал пунктов десять -пятнадцать на этом листочке,написав то что я ЧУВСТВУЮ.
Затем ко мне подошла девушка и сказала - ВЫ ЛАЮРНИ ! я сказал - ДА! Я ЛАЮРНИ- ЛАзарев ЮРий НИколаевич.Она мне прошептала в ухо -СМЕЛОСТЬ и СИЛА! МАСТЕРСТВО и ПОДГОТОВКА, я "обыграл эти слова и сказал как можно эмоциональней - САМЫЙ КРУТОЙ! именно это потом и вошло в КАРТИНКУ,которую я увидел по телевизору.А тогда я понял что УГАДАЛ,что находиться за СТЕНОЙ и поэтому когда стена РАСКРЫЛАСЬ ,мы увидели АКРОБАТА БЕЗ НОГ,в красном костюме,который "скатился" на руках из под купола.Это был ЧЕМПИОН,параолимпийских игр,человек с парализованными ногами.Отличный парень,с силой волей и натренированными руками. Мы все ему зааплодировали,он действительно УДИВИЛ ,своей СИЛОЙ и ВЫНОСЛИВОСТЬЮ.
Я понял что УГАДАЛ! Я понял что ИНТУИЦИЯ меня не подвела! Я понял что я действительно ЭКСТРАСЕНС! Это было самое ВАЖНОЕ,для меня в тот момент и я был очень рад что присутствую ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,в этом мире КИНО!!
Ответить