НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
Исаев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2016 05:11

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Исаев »

Если Вы рискнули рассказать о себе, значит был повод. Я вновь повторяю свой вопрос, не вопрос в диплом полученный за работу. А человеку который совершил (чудо). Это было давно, на пике восхождения наверное и было бы интересно послушать как делалось дело? А Новый Мир приходит имея за плечами труды прошлого и вот оно прошлое намного интереснее если о нем сказано на специфическом форуме.)))

У наших знакомых случилось несчастье - у члена семьи остановилось сердце на несколько секунд. Он очнулся, но его немедленно увезли в клинику и сразу сделали операцию, поставили электромоторчик на сердце. Врач сообщил - сердце здоровое. Он по прежнему может играть в хоккей, возраст мужчины примерно около 40.
А что Вы сделали как целитель?

Мне показали человека, который практически себя не помнил. Память приходила и уходила. Мой товарищ лечит, используя молитвы и не дотрагивается до пациента. В его биополе реально существует неземной мир энергии. Но что стоит за его действиями потом? Пациент получает кусок чистой энергии и постепенно исзбавляется от нее в течении года и вновь возвращается за допингом. Товарщу это во благо - новое целительство(заработок).
Я не сторонник подобных подачек чудотворных допингов. Почему бы не научить пациента самому исцелять себя?
Делаю эксперимент, я даю жене нашего с ним пациента небольшой урок. Даю право самой прикаснуться к мужу для целительства.
Как думаете, она воспользовалась этим? Да, но в самое последнее мгновение.
Ее рассказ всех шокировал, кроме наверное меня.
Как думаете, что произошло когда вернулась к ее мужу память и сила?

:)
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Каждому своё!в этом мире....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Марианна »

LAYRNI писал(а):Каждому своё!в этом мире....
Юрий, у меня ощущение, что у Вас все будет хорошо, и в жизни Вас ожидают еще приятные сюпризы и интересные открытия. :)
И у Вас достаточно мудрости, чтобы это осознать и самому почувствовать ...
Исаев писал(а):А что Вы сделали как целитель?
Исаев , а Вы сами сделали ? Значимого ? Или как целитель ?

Я думаю , что человеку самому трудно , да и не нужно оценивать свои (как и чужие действия... Нужно просто делать... Делать то, что подсказывает интуиция и сердце..А судить и оценивать - это работа Высшей Канцелярии. :)
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

В этом году ДЕНЬ ПОБЕДЫ! совпал с поминальным днём! Как здорово ощущать, что Жизнь продолжается.Интересное ощущение!!!Наверное оно было полной мерой испытанно 71 год назад.Когда люди почувствовали ,что ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ!Смерть отступила !Начнётся НОВАЯ ЖИЗНЬ....
Всего год назад я был с женой в Москве на Красной Площади,где впервые прошёл БЕССМЕТНЫЙ ПОЛК.Люди несли портреты своих дедов и прадедов и ощущалась взаимосвязь с теми кого нет.Я как то по новому почувствовал это состояние в этом году.По новому ощутил, что ХРИСТОС ВОСКРЕС ,что люди не умирают "на совсем", что взаимосвязь людей существовала и будет существовать. Наверное со временем МЫ поймём ,что ВСЕ МЫ -единое целое .С теми кто живёт,кто жил,кто будет жить в этом мире.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Старый мир приказал долго жить ! есть такая русская пословица.Она говорит о том, что закончилось время каких то прежних закономерностей и не нужно цепляться и жалеть за теми нормами и обстоятельствами которые были раньше. Никто не виноват в произошедшем,просто сама система поняла ,что её время ушло.Она сама уходит,предоставляя место новому миру.
Так бы я охарактеризовал те события которые сейчас происходят. Человечество должно оценить и переоценить себя заново.Нельзя бездумно наполнять новыми энергиями "старые дырявые вёдра".Так же очень глупо мешать движению новым энергиям.
Англичане интуитивно поняли что нужно ОЦЕНИТЬ СЕБЯ и взять ответственность на себя,за будущие своей страны. Бездумно пускать к себя людей ,которые жаждут хлеба и зрелищ,наполняя и удовлетворяя их инстинктивные желания -ГЛУПО и небезопасно.Они всё равно не оценят НОВЫЕ ЭНЕРГИИ,а переработают их через желудки ,а не душу.
Англия просто первая взяла на себя ответственность за обустройство НОВОГО МИРА ,так как была всегда новатором всего нового. Маятник времени качнулся в сторону ВОСТОЧНОГО ПОЛУШАРИЯ.Пришло окончательное включение НОВЫХ ЭНЕРГИЙ на нашей планете.
Последние две тысячи лет правели энергии ВОДЫ и Западное полушарие. Их ярким и не постесняюсь сказать ВЕЛИКИМ , представителем являлись Соединенные Штаты Америки. Они венец этой системы,они то что достигло Человечество за последние тысячелетия своего эволюционного Пути .
Англичане , на своём референдуме, забрали ! НЕТ! приняли от них эстафету ,по принятию НОВЫХ ЭНЕРГИЙ. Они сказали НЕТ "халяве" для всех и сказали ДА новому мировому порядку.
Ближайшие две тысячи лет будет править энергия ВОЗДУХА,яркими представителями которого является Россия ,Китай и Япония . Это представители МУЖСКИХ ЭНЕРГИЙ ,энергий ВОСТОКА ,энергий ВОЗДУХА. В них не совсем ЧИСТОЕ ,а смешенное содержание энергий и они будут вести борьбу за лидерство в следующей эпохе.Но по предсказаниям это должна быть Россия.Но это ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ! а что будет мы пока не знаем ,но может быть увидим,в обозримом скором будущем.
А пока именно Англия ,как первая страна ,на ВОСТОЧНОМ полушарии , сделала свой выбор и приняла НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ,новую Власть ,от старой доброй системы Воды.
Теперь главное не мешать ,не запрещать и не препятствовать продвижению этих НОВЫХ ЭНЕРГИЙ по миру.Это очень чётко понимает молодое поколение .Поэтому именно оно выйдет на улицы и будет требовать их распространению.Будем надеяться , что этот ИНТЕРЕС ПОКОЛЕНИЙ , пройдёт без радикальных действий. Не как всегда в споре отцов и детей,а по современному - мудро и спокойно.
Роды всегда происходят с применением Силы. Можно с "дури" не правильно дуться и всё порвать.А можно "грамотно" и спокойно родить,крича от радости рождения НОВОЙ ЖИЗНИ.
В любом случае "схватки начались" , их уже не остановить.Новый Мир скоро придет в наш мир!
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Как то сильно в этом году "взялась" за меня СМЕРТЬ! Я сегодня опять был на кладбище,опять на похоронах.За последние пол года это трети похороны. Меня скоро будут узнавать в лицо на кладбище , те кто хоронят и закапывают могилки .
Умер мой друг детства.Наши дома находятся друг против друга.С этим человеком я был вместе с детства .В юности ходили вместе по девчатам и были закадычными друзьями.Он умер в своё День рождения 7 июля. Он родился 7 июля и умер 7 июля .Пошёл на работу и там умер.У нас сейчас стоит жара,а он работал на кабельном заводе, оприсовывал кабель.Там то же жара и пар горячий , вот сердце и не выдержало.Ему было всего 54 года. Но его уже НЕТ!
Это третьи похороны за пол года.Сначала умерла Жена,потом моя тётка-последняя старшая женщина,в нашей фамилии. Теперь вот друг детства и юности.Как то очень жестко , в этом году со мной обходиться смерть.
Я похлопал друга по плече в гробу и пожелал ДОБРОГО ПУТИ. А у самого слёзы на глазах.Уходят ,те кто был рядом в этой жизни.Это очень печально , но изменить ни чего не могу, принимаю всё как есть!!
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение info »

Соболезную :(
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Anisha »

Примите и мои соболезнования
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Спасибо....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Марианна »

Держитесь .
Соболезную.
Сил Вам , Любви и Веры !
Жизнелюбия и мудрости .
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Kayri »

Думал живу тут, а оказывается кукурузу охраняю...
DSC02557.JPG
(112.08 КБ) 3104 скачивания
"Смерть не приходит одна..."
Сравнительно рано Судьба уготовила мне это прочувствовать...
Близкие умершие люди энергетически очень с нами, а мы не всегда осознаём.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Кукурузный сезон сейчас , она поспела и молодая , поэтому можно жить даже с золотыми зёрнышками.
Смерть придет ко всем , так же как приходит Жизнь ! это всё Пути ведущие в Дом . Когда уходит Человек , то обрывается СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ , связующая тело с Душой . Она бьёт по тем кто был близок , кто был рядом , кто знал нас и Дом. В зависимости от того что находиться в Душе у Человека , он получает то ли хлёсткий удар за свои дела и поступки , то ли объятья . Это МЫ чувствуем после ухода людей из нашей Жизни.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение TNB »

LAYRNI :love: :roze:
Вы всё верно понимаете. Уходят люди, когда выполнена их жизненная программа. С ними прекращаются все испытания, неприятности и пр. препятствия земные. Им при этом становится легче, ибо они возвращаются в родной дом. Ну, а нам...да, их не хватает очень. При жизни мы обменивались энергиями, которых (своих) теперь ощущаем потерю, поэтому и тоска и переживания.
Крепитесь, держитесь и порадуйтесь за них.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Я всё воспринимаю так как есть ! Мне казалось что я прошел ВРАТА СМЕРТИ ,когда вошел в пирамиду и зашел в саркофаг .Но вот БЫТЬ ЛИЧНО ЗНАКОМЫМ со Смертью , это очень не просто . Она никогда не будет "душевным другом" или "личным врагом".Она это то , без чего люди себя не представляют. Но я не думал , что именно Смерть помогает ПОЧУВСТВОВАТЬ ПУСТОТУ и ОТРЕШЕННОСТЬ. Она открывает нам глаза на потусторонние вещи и стать спокойными и пустыми. Этого опыта у меня ещё не было,вот я и прохожу эти уроки Жизни.
Хорошо что есть те кто понимает это, я не первый и не последний кто проходит этот Путь. Все МЫ вместе проходим этот путь домой "веселей и интересней" , на то мы и люди!
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Два года назад я открыл эту страничку ,что бы делиться мыслями с теми, кто как и я, идут по Пути. За это время произошло очень много , особенно в моей Судьбе. Не давно я приехал из Москвы ,куда я ездил что бы "закрыть круг" со своей ушедшей женой и разобраться в своём Пути.
С Москвой у меня связанно очень много и первой ,кто "протоптала путь" сюда было моя бабушка ,по отцовой линии. Ещё до войны,в сталинские времена ,она приехала сюда ,на выставку ВДНХ .Её наградили поездкой в Москву ,на ВДНХ ,как передовую колхозницу.Говорят она занималась разведением коней,у неё это здорово получалось ,вот её и отправили на ВДНХ,делиться опытом.
Поэтому перво на перво я поехал на ВДНХ . Было морозно и лежал белый снег ,поэтому мне приятно было идти по чистому ,без следов снегу ,оставляя свои следы. Я взял с собой старую записную книжку.В ней были мысли,адреса,телефоны которые я записывал с 33 лет своей Жизни. Уже очень многое изменилось и не осталось места где записывать ,поэтому я решил просто "отпустить" всё своё прошлое.
Зайдя на ВДНХ я подошёл к памятнику Ленину и поблагодарил его за страну в которой родился и тот "левый путь" ,по которому шёл последние годы . Я родился гражданином СССР ,но сейчас нет уже этой страны,хотя многие считают себя "советскими людьми". Я до конца исполнил свой долг перед этой страной и не кого не обвиняю,в том ,что эта страна умерла. Я искренне был благодарен за ту эпоху которую создал Ленин ,через которую я прошёл ,состоявшийся как Человек,как личность.
Обойдя Ленина и здание которое за ним стоит я оказался у фонтана пятнадцати республик,пятнадцати сестёр. Было очень символично что фонтан был огорожен и там велись ремонтно-строительные работы. Это давало мне понять что всё течёт,всё изменяется.Но не зачем "всё выбрасывать и уничтожать",так как это делается в той стране,в которой я сейчас живу. Нужно грамотно использовать всё что есть ,что бы двигаться дальше.
Я оставил свою старую записную книжку на парапете,как бы распрощавшись со своим прошлым .Нужно идти НОВЫМ ПУТЁМ ,нужна новая Жизнь ,новый Путь ,новое движение. Обойдя здание я подошёл к памятнику Ленина с правой стороны.Передо мной была чистая белая площадь ,с моими следами с левой стороны. Теперь я пошёл ПРАВОЙ СТОРОНОЙ ,осознавая что избрал новый "правый путь".В картах ТАРО есть карта ВЛЮБЛЁННЫЕ ,которая олицетворяет Тельца ,по знаку Зодиака,под которым я родился . Она обозначает два пути и ПАРУ,которую по жизни ведёт Венера или проще сказать - Любовь.
В тот момент я почувствовал,что я прошёл прекрасный "левый путь",но он закончился и теперь начинается новый "правый путь". Воодушевлённый я вышел из ВДНХ и поехал к трём вокзалам,на Комсомольскую Площадь. Там в одном из дворов есть издательство и центр Амрита Русь. Там я начинал в двухтысячном году ,издавал книгу знакомился с Белым Братством,с вознесёнными Учителями , учился ,спорил,развивался.Там была прекрасная школа Васильевой Татьяны,которой помогал её муж Вячеслав.Вот к ним я и поехал,желая повидаться со старыми знакомыми.
Каково же было моё удивление,когда долго звоня в двери,мне открыл её Вячеслав, а на мой вопрос - "Татьяна здесь",сказал что она УМЕРЛА.
Потом у нас был разговор,воспоминания и ностальгия с грустью, о ушедших Женщинах.Оказалось что Татьяна очень сильно "увлеклась учением" и пошла ,тайком,на сорокадневное голодание.Из него она просто не вышла,её подругу с которой они решили "прогуляться в другой мир" откачали и спасли ,а вот её не удалось.
Мне Вячеслав рассказал о своей поездке в Индию и подарил книгу которая выйдет в 2017 году -БХАГАВАД ГИТА от страха и страданий к свободе и бессмертию . Я понял что нужно идти в перёд,познавать новое. Поэтому поблагодарив и простившись с "белым братством" я пешком прошлялся до Елоховского собора,что возле метро Таганка . Здесь я подошёл к мощам святых и поблагодарил Их за наставления и Путь.Я стал у большой иконы Вера Надежда Любовь и их мать София ,понимая того что я хочу. Хотелось жить ,любить,верить и надеяться на лучшее.
Я пробыл в Москве почти две недели.Были встречи с различными людьми,разговоры,воспоминания о тех кого уже нет . Я делился своим , мне рассказывали о своём . Был разговор с младшим сыном ,который живёт и работает сейчас в Москве , о дальнейших планах и перспективах. Я ему посоветовал оставаться в Москве и работать .А дальше !!нам !! ему и мне нужно думать о Новой Жизни ,искать свою пару и создавать Семью.
Затем я забрал вещи покойной жены и поехал домой .Но это уже было совсем другое ощущение,другое настроение , другие планы . Это уходящий 2017 год был очень не простым и даже очень сложным. Но я благодарен ему ,что он БЫЛ .Пусть уходит с миром.Теперь я знаю что всё будет хорошо.
Вложения
площадь.jpeg
(24.85 КБ) 2811 скачиваний
Ответить