НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

У каждого бывают слабости!!
Последний раз редактировалось LAYRNI 08 апр 2017 19:30, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение МаЙа »

LAYRNI писал(а): 30 мар 2017 13:15 Но мне нужна МОЯ ПАРА ,моя половинка ,моя Любовь и защита.Тогда я в полной мере смогу РАБОТАТЬ и выполнять свои функции.Здесь не просто ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ,а "движение по Пути" .
Всё,перечисленное Вами,найдёте и взрастите в Себе самом и станете Цельным.Только так ,а не иначе.

LAYRNI писал(а): 30 мар 2017 13:15
Женщина должна САМА была принять решение ,то ли быть рядом со мной и идти вместе по Пути,то ли жить обыкновенной жизнью ,решив свой личный вопрос.
Она сделала свой выбор, который Вы не хотите принять.
Ей не нужен святой,которому все время нужно "соответствовать". Тем более,заменить ушедшую Жену невозможно.
А с обычным мужчиной она счастлива,потому что она с ним такая,какая есть. И такой он её любит.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Трудно не согласиться!
Последний раз редактировалось LAYRNI 08 апр 2017 19:37, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение МаЙа »

LAYRNI писал(а): 06 апр 2017 08:37 у каждого своя Судьба.
Вас лишают того, на что Вы привыкли опираться: на женскую энергию во вне. Вот и уводят от Вас женщин и будут уводить, пока Вы не осознаете, что пришло время найти опору внутри себя... А женщина придет к Вам не для совместного Служения, а для радости Жизни.

Удачи Вам :roze:
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Прошлое ушло!!
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Христос воскрес! воистину Воскрес!!Я прошёл этот пост от самого начала до самого конца , в память о своей безвременноушедшей Жене.Не всё получилось "гладко",но я старался ,исповедовался и причащался! Теперь я знаю смерть отступила .Христос Воскрес!! Пусть у всех нас всё будет ХОРОШО!!
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Ты останешся СВЕТЛЫМ СУЩЕСТВОМ ! это последние слова которые я "услышал" от старого индейского мага Дона Хуана. В своё время ,Много лет назад , я читал книги Карлоса Кастанеды о индейском маге из племени яки , Доне Хуане. эти книги перевернули моё мировоззрение и помогли стать на Путь. Сейчас я их опять перечитал и в эпилоге "услышал" эти слова.
Не совсем до конца получилось стать колдуном,да я и не стремился быть им ,считая что есть более могущественные и возвышенные Силы чем Духи. Но их практики,познания и методики очень здорово помогли воспринять мир по новому. Поэтому я еще раз перечитал эти книги и сделал соответствующие выводы. Так же это подтолкнуло сделать что то очень НОВОЕ и ОРИГИНАЛЬНОЕ.
полностью согласен с группой что сейчас работают Женские Энергии и они перестраивают НАС по новому.Я на физическом уровне чувствую СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ.Бывает даже запирает дыхание и накатывают волны,проходя через грудь. Очень сильно ощущаю затылок головы,будто там как у героя фильма МАТРИЦА,находиться соединительный шнур.Так же бывает ощущение в нижней части живота и легкое головокружение.
Все это можно отнести к перепаду погоды и годами ,но таких ощущений я еще не чувствовал в своей Жизни.Так же не чувствовал таких духовных переживаний ,ни когда не думал что можно так глубоко ощущать эти тонкие энергии.Даже от слова или музыки можно очень глубоко сопереживать.В начале это очень сильно напрягало,но похоже я потихоньку УСМЕРЯЮ,это состояние.
Эти уроки и навыки я прохожу через личностные взаимоотношения,что очень глубоко меня затрагивает.Я смог закрыться и почти успокоиться , но душевного равновесия еще не приобрёл. Отпустил ситуацию и полностью выключился из чужих кармических ситуаций. раньше я воспринимал себя ,свою Семью,своих любимых как единое целое и не жалел ни духовных ни физических и не материальных сил что бы обеспечить ими всех.Я не требовал ,даже и не спрашивал,а просто наполнял ВСЕХ ,теми энергиями которые черпаю и накапливая.Относился ровно и полностью открыто к любому кто мне любим и дорог. Это позволяло всем НАМ двигаться по Жизни , проходя свои кармические Задачи и Уроки.
В Юрьв День ,в День Георгия Победоносца , я полностью ПЕРЕСТРОИЛ СВОЮ СФЕРУ и оставил в ней только Свет ,себя и свою Семью. Я больше не хочу работать в полутонах ,а только со Светом.Я теперь САМ соеденился со Светом и не буду искать НИ КОГО .Кому суждено тот и будет рядом. Я несу кармическую ответственность за Семью ,являясь главой своего рода , а всех остальных исключил,,,вернее сказать...ПЕРЕКЛЮЧИЛ ,на тех с кем они находятся рядом и идут по жизни как семья.Теперь ,пусть их Мужчины ведут их по жизни и защищают .Если ко мне обратятся я ни когда не откажу и поддержу ,ни когда не буду безучастным в Судьбе этих людей ,но отношения теперь будут совсем другие. Это то новое что произошло за последнее время . Мне было не просто пройти этот этап,да он еще полностью и не закончился , но теперь ясно что происходит,что делать дальше,на что надеяться.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Начал новую страничку своей Жизни!! Перешёл жить в центр города где жили мои родные. Там обыкновенная хрущовка -двушка с совдеповской обстановкой. Удивительно "окунуться" в прошлое, когда ещё вся обстановка "из детства". Порой чувствую себя студентом, которому нужно начинать учить всё с начала. Потом нужно стать молодоженом, мужем, папой, дедушкой. Но когда вспоминаю что уже дед и внучке 11 с половиной, то почему то приходит мысль что нужно искать "молодую бабушку".
Позволив этим летом себе полностью "расслабиться" получил массу новых впечатлений и знакомств. Открыл для себя что и в 55 можно нравиться Женщинам и ходить по ночным клубам. Этому поспособствовали сыновья, которые поспособствовали и показали возможности "молодой жизни". Они показали мне все злачные заведения нашего города, которые посещает молодежь и даже научили пить текилу. Хотя я раньше считал что это .. такая гадость.
Так же был удивлён отношением к себе Женщин, которые говорили что у меню "любвеобильная аура" и что я очень изменился после "ухода" жены. Да я действительно похудел на 13 кило и изменил имедж, подстриг длинные волосы и отпустил бородку "испаньёлку". Внутренний мир то же сильно изменился. я стал более чувствительный и эмоциональный. Очень чувствую отношение к себе людей и их энергии. последнее время я не занимался целительством и не принимал людей. Больше решал вопросы личного характера и распределял наследство между сыновьями, после смерти жены.
Теперь все вопросы улажены,поставлены все точки над "i" и можно двигаться дальше. Я теперь живу один в центре города в своей квартире. В планах "быт" и возвращение в профессию, как говориться теперь можно начинать с чистого листа.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение info »

Поздравляю!
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Каков есть..
Вложения
пляж....jpg
14.jpg
21.jpg
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

В Жизни должна быть Любовь...
Вложения
вернос.jpg
(217.39 КБ) 2869 скачиваний
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Включился в Интернет из новой квартиры. Не просто даются эти ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ! Я порой чувствую себя студентом которому необходимо научиться ВСЁ С НАЧАЛА. Как оказалось очень не просто не только переехать на новое место жительства но ещё его и обустроить. Нужно много времени что бы всё разложить по полочкам и определить вещам своё место .Но самое НЕ ПРОСТОЕ , это наработка НОВЫХ ЭНЕРГИЙ. Я большую часть семейной Жизни прожил в своей предыдущей квартире.Там были наработаны энергии и пространство ,там я начинал проводить ритуалы когда мне было 33 года , а сейчас мне 56 лет. 23 года накапливалась и концентрировалась энергия в том месте. Я её "переносил" в свой кабинет где принимал людей ,там я создавал свои Пентакли и магические инструменты. Теперь мне нужно начинать С НАЧАЛА !
Что бы наполнять чистыми энергиями новый дом я по утрам делаю пробежку к морю .Тут метров триста к центральному пляжу. Я пробегаю по центральной алее прямо центральной площади нашего города .Она прилегает к морю .Там я встречаю солнышко и провожу ритуал наполнения и защиты. Затем прибегаю домой в новую квартиру и делаю здесь ритуал. Я наполняю себя свой дом , свой город Светом .
Сейчас я живу один и ставлю перед собой задачу ВСЁ НАЧАТЬ СНАЧАЛА . Я нарабатываю новые энергии на новом месте,но обязательно оставляю место для своей ПАРЫ,для Любви .Я понимаю что нельзя быть одному и ко мне прийдёт моя ПАРА , с которой я бужу жить в Любви .Но самое важное сейчас "двигаться по спирали" ,как нам говорят из Дома .проходить преобразования которые идут и встроится в их новые ритмы и энергии. Начинать нужно это с себя .Вот этим я и занимаюсь сейчас.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

11.11.2017 года суббота .Это число перехода.когда можно из одного состояния перейти в другое.Мы на кануне очень интересного события ,когда Юпитер и Венера будут очень близки.Их энергии воздействуют на нас ,как в личной сфере ,так и в общественной. Очень важно когда Человек находит себя ,находит свою пару и они идут по Пути "домой". Последние время я проводил ритуалы и нарабатывал новые энергии в новом месте .Я обустроил свой "новый дом",в нём стало уютно и приятно.Пока я один,но ко мне конечно приходят друзья и подруги.Но моя СЕМЬЯ ,пока состоит из ОДНОГО Человека ,из меня. Собирая необходимые справки я брал справку о составе Семьи и прописке.Я сказал что я живу один в новом месте,на что мне сказали что у вас Семья состоящая из одного Человека ,вас самих и вы единственный хозяин своего жилища. Это конечно бюрократические восприятия,но я поймал себя на мысли ,что последние два года я считал себя вдовцом и жил сам без семьи . А теперь я на новом месте , в "новой семье" и мне есть теперь куда и к чему стремиться. Я в начале создал МАТРИЦУ ...есть я как ЛАЮРНИ , со мной будет ЛАЮРА ,с нами Бог ,по Пути к которому МЫ идём . Это то с чего я сейчас начинаю ,это то к чему и с кем я иду по Пути.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Архистриг  Михаил..jpg
День Архистратига Михаила
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

московский родничек.jpg
(81.5 КБ) 2562 скачивания
21 год назад я заново родился.Это была удивительная история о моём перерождении.С тех пор я стал ЛАЮРНИ и был взят под покровительство Архангела Михаила.Это так же ШЕСТОЙ солнечный день -День целительства и излечение..очищения. Не вериться что прошло столько лет,кажется что это было вчера.Но сейчас более чётко осознаешь все происходящее в Жизни и понимаешь что случайностей не бывает.Пусть Архистриг Михаил защищает и оберегает всех нас и наши Семьи.
Ответить