Декабрь 2014 "Следующий уровень реальности"

Группа через Стива Ротера
Аватара пользователя
чукча
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2012 02:53

Декабрь 2014 "Следующий уровень реальности"

Непрочитанное сообщение чукча »

Декабрь 2014

26000-летний цикл – Следующий уровень реальности

Русский перевод: Алексей Правдин

Изображение

Приветствую вас, дорогие. Добро пожаловать Домой.

Мы давным-давно наблюдаем за вами на Земле, и, когда вы позволяете, проникаем в ваш мир. Когда вы создаёте такую возможность, мы приходим, но не для того чтобы сказать вам в какую сторону двигаться, не для того чтобы направить вас по кратчайшему пути к следующей остановке. Мы просто вдохновляем вас вспомнить, потому что это один из ключей к вашей жизни. Сегодня мы снова хотим поговорить о том, о чём говорили раньше, но сегодня мы сделаем ещё один шажок вперёд, отразив именно то, что сейчас происходит на Земле. Как мы заметили раньше, конец марта, похоже, будет очень важным временем для людей повсюду. Некоторые почувствуют сильный сдвиг в окружающей энергии, и вы можете даже почувствовать себя освобождёнными, как если бы вы полностью освободились от своей ноши. Однако большинство ничего не почувствует. Этот сдвиг в основном почувствуются на высших уровнях. А большинство людей просто подумает что это обычный день, хотя всё вокруг меняется. По-правде, не так много успеет поменяться за один день, так как к этому сдвигу приурочено очень много энергии. Сейчас мы расскажем вам подробнее.

Март 2015

Вы, наверное, немного знаете о предварении равноденствий (прецесии – колебании земной оси) и более долгих циклах… на Земле так много ритмов! Элра (Elrah) сейчас здесь и работает с этими ритмами, потому что они начинают меняться. У вашего тела есть ритмы: циркадные (околосуточные), ультрадианные (длиной менее суток) и много других ритмов, которые влияют на ваше физическое тело и его соотношение процессам в окружающем пространстве… Например, лунный ритм, обусловленный в основном движением Луны и тем, как она влияет на людей. Если вы сомневаетесь, правда ли они влияют, просто загляните в полицейский участок в полнолуние и вы поймёте некоторую взаимосвязь. Все эти ритмы помогают вам переживать свой опыт во времени; они не могут существовать вне линейного времени. То, что планируется на конец марта — это только начало. Даже если вы не заметите это в своём сознании, вы переживёте это на каком-то уровне, потому что это откроет новые энергии для каждого.

Начало нового 26000-летнего цикла

Когда вы прошли через 12-12-12, вы вошли в портал, который сдвинул и изменил всё. Вы приземлились на другой стороне, собрались, отряхнули пыль и вернулись к работе. Вы буквально начали работать с теми же самыми энергиями, с которыми имели дело на другой стороне портала. Трудность, конечно, была в том, что они не работали или работали не так же как раньше. Ну что же, на то была причина. Вы вошли в новый ритм, когда прошли сквозь портал и теперь эти ритмы начинают меняться. Есть большой ритм, который повлияет на прецессию земной оси и мы хотим о нём поговорить. Вы находитесь в начале цикла длинной 26000 лет. Начнётся ли он в конкретный день? Нет, но конец марта 2015 года — это его примерное начало. Чтобы полностью погрузиться в новую энергию потребуется примерно 300 дней. Так много времени потребуется чтобы ухватиться за новую энергию и действительно понять её. В это время вы можете создать множество связей, которые помогут вам закрепить и использовать эту энергию по-новому.

Земля готовит место для наделённых силой людей и сообществ

Мы много раз говорили вам, что планета Земля сама готовится измениться, и это действительно происходит. Почему она меняется? Всё очень просто: Земля меняется чтобы создать пространство для наделённых силой людей. Вы просыпаетесь ото сна, начинаете вспоминать о вашем могуществе во всё новых и новых проявлениях. Земля готовит место для наделённых силой людей и сообществ чтобы они могли возвратиться на эту планету. И этот процесс начнётся в конце марта. Мы говорим процесс, потому что невозможно приурочить начало 26000-летнего цикла к конкретному дню. Это так же невозможно сделать, т. к. иначе… что произойдёт с теми, кто не почувствует этого начала? Это то, чего мы больше не хотим на планете Земля. Очень важно, чтобы в определённой степени все вы почувствовали ветер у себя за спиной. Знайте, что вы удерживаете это лучше, чем вы можете себе представить. Мы знаем: многие из вас существуют в режиме выживания. Многие из вас чувствуют себя так, как будто правила внезапно поменялись и вы ещё не поняли как играть в новую игру. Что же, всё меняется в новом ритме и это происходит прямо сейчас.

Пересечение временных линий мужского и женского доминирования

На многих уровнях волшебно и интересно то, что на временной линии, на которой вы сейчас находитесь доминируют мужчины, и делают это очень и очень долго. Задумывались ли вы об этом? Почему выше представление о небесах не включает архангелов женского пола? Да, во всём вашем мире, на всей вашей временной линии доминировало мужское начало. Дорогие, мы не говорим что это плохо. Это просто путь который вы выбрали в этой игре. Всё что мы говорим вам — что ситуация меняется и это прекрасно. Прямо рядом с вами находится временная линия, на которой доминирует женское начало. Эти две линии пересекаются чтобы оставить нестираемый отпечаток друг на друге и создать баланс мужской и женской энергии на планете Земля. Вам просто необходимо сделать шаги по наделению силой и, будучи наделённым силой человеком, ощутить комфорт на новой планете Земля. Теперь вы можете использовать всю вашу энергию целиком, вместо полярной только женской или мужской. Эти изменения произошли не за один вечер; вы находитесь в начале этого процесса, но он уже идёт. Например, у вас сейчас больше слов на планете для описания сексуального самовыражения, чем когда-либо раньше; так и должно быть, потому что вы утрачиваете старые ограничения вокруг сексуальной энергии. Вы возвысились как мужчина; вас учили что вы должны стать таким. Вы возвысились как женщина; вам говорили что есть определённые правила женственности. Всё это меняется и эти изменившиеся правила игры находят отражение даже в ваших законах.

Вы проснулись за час до полуночи и остались

Вы наблюдаете открытость, которой никогда не было раньше. Это подготовка в огромному сдвигу, балансирующему мужское и женское и он начнётся в конце марта – всего лишь через несколько месяцев. На самом деле подготовка уже началась потому что многие чувствуют приближение этого сдвига. Вы чувствуете далёкие отголоски этого процесса и, как обычно, забегаете вперёд. Вы невероятны, дорогие, ибо начинаете этот процесс ещё до того как он сам начнётся. Когда вы увидите кто вы есть и чего вы добились здесь на Земле за столь короткое время, вы будете невероятно благодарны за то, что вы являлись частью этого. На Земле действительно имеет место волшебство и сюда устремлены взгляды со всей Вселенной. Такое происходило раньше по всей Вселенной, но никогда раньше люди не производили сдвиг за секунды до того как он действительно должен был произойти. Вы возродились, чтобы начать игру в новом 26000-летнем цикле и в этот раз вы остались. Вы решили проснуться ото сна за час до полуночи и стали возвращать себе силу, после чего всё, включая многие коллективные решения в этой игре свободного выбора, начало меняться.

Гармония в отношениях с людьми — это ключ к успеху

Коллективная вибрация, или то что мы называем сердцем человечества, – то, что действительно определяет суть происходящего. Мы обращали на это внимание несколько раз, потому что это очень помогает пониманию происходящего. Раньше у вас были люди, которые могли контролировать планету Земля. Это было очень просто, когда у вас был низкий уровень технологий и осознанности, когда можно было контролировать канал информации и заставлять его течь в нужном направлении. Хотя люди долго жили так, теперь это более невозможно; для нас это видится большим достижением для духа каждого человека. Сейчас важно понять что связи которые вы устанавливаете укрепляются будучи объединёнными вместе, что определяется вашим вхождением в третью волну сознания, волну гармонии. То, как вы гармонируете с остальными людьми, так же как и с другими созданиями, будет определять ваш успех на планете Земля начиная с текущего момента и далее. Это очень просто. Значит ли это что вы должны стать популярной персоной или любимчиком толпы? Нет, дорогие, дело не в количестве, дело в глубине вашей связи с людьми.

Приведите что-нибудь в движение

Вы росли со своими правилами, например — с социальными ролями. Некоторые вещи были приемлемы для мужчин, другие для женщин. Все эти различия уходят с новым циклом, который, мы по секрету говорим вам, является гораздо более масштабным чем кажется. Это ещё один фрагмент, связанный с остальными. Такое много раз происходило на планете Земля — высаживание семян важной информации, которая понадобится людям в будущем чтобы выжить как расе и нести свой свет из Дома. Никогда раньше вы не были заранее предупреждены о пересечении временных линий. Но вот вы, – впереди ещё месяцы, а вы уже начали готовить себя и пытаться понять что вы можете сделать чтобы привести что-нибудь в движение. Каждый, абсолютно каждый из вас может начать новую жизнь, вы можете начать выражение себя по-новому; вы можете начать что-то большое или малое, или просто думать о том чтобы начать. Это не обязательно должно быть что-то совершенное, или то, чему вы строго должны следовать. Пути могут меняться и сдвигаться, но ключ — просто придать этому движение до конца марта 2015.

Это волшебное время, дорогие. Вы создали столько волшебства на своей планете, и понятия не имеете как глубоко оно пустило корни. Вы начинаете больше узнавать об окружающем пространстве и это закономерно, потому что сейчас вы учитесь на своём опыте. Было время, когда эти знания и мудрость были в ясной форме привнесены на вашу планету, но сейчас новые времена позволяют вам самим чувствовать и закреплять эти знания, чтобы создать совершенно новые энергии. Те, кто шагнул через портал, побродил в округе, потыкался в стены и почувствовал свой путь в темноте и пытается теперь его найти… – вы сделали это! Мы знаем, вы так не думаете, и это ещё не чувствуется как успех, однако это был значительный успех и вы здесь. Вы в нужном месте в нужное время, дорогие. По мере того как это пересечение времени и пространства приближается чтобы оставить свои отпечатки, вы являетесь частью этой энергии — чего-то, что вы хотели приблизить. Находитесь ли вы в согласии с этим или нет — это вам решать. Вы избранные, дорогие, так как длинная очередь душ ждала своей очереди чтобы воплотиться в это время. На Земле нет никого, кто бесполезно занимает место. Каждое создание привносит свой уникальный аромат, оттенок света из Дома и сейчас вы начинаете проявлять и использовать его, можете объединиться с этим светом. Вы можете создать новый образ жизни, которые поможет нести этот свет и быть частью вашей энергии в каждом движении вперёд.

Три шага вперёд, один шаг назад

Сейчас происходит множество изменений. Мы просим вас помнить что делать три шага вперёд и один назад — это нормальный для людей процесс достижения изменений. Пусть вас не обескураживает этот один шаг назад, – он просто неотъемлемая часть вашего движения. Когда вы смотрите новости по телевизору или оказываетесь совершенно обескуражены нечеловеческими действиями, которые вы видите в мире, не приходите в уныние. Это самое плохое в этих ситуациях, но на это и был расчёт. Вы должны понимать что многие из тех вещей, которые вы видите, разыгрываются исключительно для того, чтобы вы могли их увидеть. Пожалуйста, не реагируйте слишком остро на происходящее; знайте, что вы находитесь в безопасном месте и доверяйте планете в её движении.

Беспокойство

Ещё мы хотели бы сказать пару слов о том, что многие из вас испытывают: беспокойство. Многие из вас чувствуют его невероятно сильно: возрастающую тревогу на протяжении прошлых 3-4 месяцев. Некоторые скатились в полноценную депрессию… Для остальных это просто тревога, они не могут полноценно спать без того чтобы не побеспокоиться о чём-нибудь. Это происходит из-за утончения завесы. Это несмотря на то, что вы заглядывали вперёд, и на то, что мы много раз говорили вам, что завеса — ваш друг, она уберегает вас от чувствования слишком многого. Как следствие — многие чувствуют разные проявления разочарования. Вы чувствуете отсутствие уникальной искорки жизни, которую вы принесли из Дома. Будьте терпеливы, дорогие. Не судите себя за небольшую бессонницу или за ваши чувства, или даже за то, как вы чувствуете себя во времена перемен.

Шаг вверх для человечества

Всё человечество испытывает радикальную перестройку на многих уровнях. У вас на Земле была временная линия, в которой вы жили с преобладающей мужской энергией, но где-то рядом есть временная линия с женской энергией, которую вы должны пересечь. Как это повлияет на вас? Что же, этот вопрос мы должны задать вам самим. Сколько вы сможете взять из этого, насколько вы сможете овладеть балансом? Это определит то, насколько этот отпечаток останется вместе с человечеством после пересечения с этой временной линией, поэтому подготовьте себя, дорогие. Подготовьтесь переосмыслить свою жизнь. Подготовьтесь позволить себе заглянуть под каждый камешек в поисках возможностей, которые были привнесены и спрятаны специально для вас. Даже ваши наставники начнут взаимодействовать с вами совершенно новым способом. Дело не только в них, дело в вас. Всё человечество делает шаг вверх и вы тоже должны научиться взаимодействовать на этих уровнях. Это захватывающие времена для нас, и мы знаем сколько вы прошли за последние несколько лет. Вы осуществили всё это и вышли вперёд, к новому свету, оставляя в прошлом свои величайшие страхи, чтобы создать светоносную реальность нового мира. Это времена, в которые вы все надеялись добраться, в случае если бы вам позволили оставаться здесь достаточно долго. И это сбылось, и энергия меняется прямо на глазах.

Дорогие, волшебство приходит к каждому из вас. Сейчас вы можете дотянуться до любого чтобы поделиться. Вам больше не нужны старые слова, даже само слово ченнелинг. Вы – существа в центре которых сияет истинное сердце, поэтому делитесь его светом с кем-либо и наблюдайте как это закрепляет вашу энергию. Мы так же говорим вам, что у вас будет помощь и поддержка. Многие из предстоящих трудностей будут для некоторых из вас великими путешествиями. Вы верили что это станет возможно, хотя это не было изначально предсказано вам на планете Земля. Вы должны были уйти, а планета должны была стать похожей на Марс, но вы остались и сегодня вы видите зелёную пышную жизнь и множество мест, где вы можете чувствовать вибрацию планеты и это здорово. Это единственный слой физической реальности который не сдвинулся, поэтому остальные уровни начинают выравниваться по мере того как на планету прибывают новые циркадные ритмы. Вы обнаружите что интервал вашего внимания, ультрадианный ритм, который ранее равнялся 90 минутам будет расти, т. к. человечество продолжает эволюционировать. Человечество за 10 лет изменилось больше, чем за предыдущие 1000 лет. Да, вы можете оглянуться назад и увидеть технологические и прочие изменения, но наиболее значительно эволюционировали ваши духовные сердца.

Взять ответственность за свою жизнь

Теперь мы поработаем с вами чтобы очистить вас от ограничивающих систем убеждений. Дорогие, мы мы не можем быть более горды за вас. Вы были выбраны; вы подошли к передовой чтобы быть здесь прямо сейчас. Некоторые из вас спрашивают себя: почему я здесь? «У меня всё ещё есть незаконченные контракты? Мне ещё есть что сделать?» Конечно есть! Да, да и ещё раз да! Это времена в которые во можете произвести прорыв, взяв ответственность за свою жизнь. Уловите самую суть этого, единое строение вашего света и страстей, ибо именно там вы спрятали ваш свет, приготовленный для этого путешествия. Откройте заново те вещи, которые вы любите и вступите в них со всей страстью. Подготовьтесь к тому, что они будут играть ещё большую роль в вашей жизни в новом временном цикле. Это волнует нас больше, чем вы можете даже представить потому что никаких людей не должно было существовать на планете к этому времени, но вот вы здесь и это прекрасно. Да дорогие, все вы, мы любим вас.

Вы все участвовали одновременно в личном и коллективном путешествии. Оно достигло высот и уровней, которых никогда не ожидали от человечества на планете Земля. Здорово! Теперь мы не можем дождаться когда вы соскользнёте в новые ритмы чтобы помочь вам закрепить их, после чего вы вернёте вашу уверенность и поймёте что вы вместе можете изменить всё что вас окружает. Это позволяет вам быть ответственными за свою жизнь и привносить в свою жизнь восхитительные вещи, чтобы вы могли жить с целью и в своей страсти. Это удивительные времена, дорогие. Мы не можем дождаться чтобы увидеть как вы и коллективная вибрация человечества будет иметь с этим дело. Сердце человечества начинает открываться как результат обретения страсти, любви и ответственности. Это великие времена. Мы любим вас больше, чем вы знаете и мы невероятно горды за каждого из вас. С величайшей гордостью мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Поддерживать друг друга при каждой возможности. Наслаждаться новыми ритмами и хорошо играть вместе.

Эспаво.

Я, Хранитель Времени.

Группа.

Изображение

Эспаво — ранее Лемурийское приветствие, означающее «Спасибо, что взял свою силу!

Уведомление об авторском праве: © Lightworker, www.Lightworker.com, 2000-2014
Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: http://www.Lightworker.com .Спасибо что помогаете распространять Свет!
Ответить