Февраль 2015 "Преобразуя страх в любовь"

Группа через Стива Ротера
Аватара пользователя
чукча
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2012 02:53

Февраль 2015 "Преобразуя страх в любовь"

Непрочитанное сообщение чукча »

Февраль 2015

Преобразуя страх в любовь

Русский перевод — Алексей Правдин.

Изображение

Приветствия из Дома, дорогие.

Энергия этого дня волшебна далеко за пределами вашего понимания. Вы сформировали видение вашего будущего, которое имело в своих грёзах лишь небольшое количество людей. Вы привыкли смотреть на вашу историю по факту, из будущего. Первый раз за всё время, в эволюции человечества, у вас есть возможность взглянуть вперёд по временной линии. Сегодня вы испытываете сложности приспособления к новой реальности. Очень многое находится в процессе изменений. Вы скоро сможете воспринять мнение духа о вашей финансовой, и даже с астрологической перспективе. В основном, вы прошли через изменения, большой сдвиг, который мы предсказывали и о котором говорили в конце вашего события 12-12-12. На самом деле, портал был гораздо больше, чем большинство людей сумело понять. И, по мере того как вы прошли сквозь эту энергию, вы запустили волну. Она имеет своё восхождение и свой спад — она проходит вперёд, но затем, отражаясь, возвращается снова. Много раз, когда волна проходит вперёд, вы чувствуете и предвидите прогресс, развитие человечества. А когда она омывает вас на обратном пути, она, обычно, выносит на поверхность не лучшие вещи, характеризующие человечество. Этот процесс повторяется с тех пор, как вы прошли портал.

Волна, движущаяся вперёд и назад

Итак, сейчас на планете Земля начинает закрепляться новая энергия. Она приносит те вещи, о которых вы мечтали, – возможность быть сознательными творцами на своей планете. Мы так же отмечаем величие движения в эту энергию и потрясающие возможностях, которые вы раскроете по мере движения. Мы так же предупреждаем о большом количестве настроек и корректировок энергии, которые должны произойти чтобы это случилось. Эти корректировки будут происходить волнами: возрастая и убывая.

Время двигаться

Интересный момент по поводу этого: чтобы корректно расположиться в этих волнообразных изменениях, вам следует найти то место, или тех людей, где вы больше всего нужны. Эти волны здесь не для того чтобы истощить вас или бросить на произвол судьбы каким-то образом. Они здесь не для того чтобы вы просто пережили их. Это вы сами создали эти волны, что значит, что вы точно можете быть в лучшей точке, чтобы волна подхватила вас и перенесла дальше, – та самая волна, которая сулит человечеству столько трудностей. Поэтому, пожалуйста: не ждите пока всё сложится удачно. Сейчас самое время двигаться; время придать делам новый оборот, новое движение. Вы ясно увидите множество изменений, когда случится пересечение временных линий. Вы совершите путешествие, которое продлится до середины или конца ноября 2015 года. Вот к чему вы сейчас готовитесь.

Жизни в гармонии

Тем временем, на планете существует множество разных горячих точек, которые были частью этой волны энергии. Вы привнесли в своё пространство это волну, но не увидели её спад, ибо скрыли его от самих себя. Сейчас последствия этой волны энергии различными способами всплывают по всей планете. Простой способ понять это — осознать, что есть люди, которые имеют видение временной линии отличное от вашего. Мы осторожно назовём это «радикализм» – явление, имеющее место почти во всех религиях. Хотя внимание сейчас приковано только к одной — Мусульманству. Корректировки произойдут не только с самой планетой, но и неизбежно вовлекут вас, проверяя и корректируя ваше умение жить в гармонии с другими религиями, которые за время существования принесли столько хорошего на планету Земля. Тем не менее, если вы полностью отдаёте свою энергию чему-либо, это будет проблемой в будущем. Так что эти изменения должны произойти.

Новая энергия многих пугает

Сейчас на временной линии вы верите, что всё движется вперёд, принося развитие. Смотря на ваши технологии, легко подсчитать невероятные достижения, которых вы добились за короткое время. Многие из вас, и точно вовремя, подписали декларации, обеспечивающие права вашему духу. И поскольку ваша духовная свобода напрямую определяет технологии, до которых вы можете дойти, то сейчас вам становятся очевидны новые технологии, новые энергии и даже новый способ мышления. Это всё — ускорение процессов эволюции вашего собственного духа. Вместо того, чтобы последовательно проходить все задуманные уровни игры, у вас сейчас есть прямой контакт, короткий путь, который вы можете быстро активировать. Это совершенно новые энергии и, откровенно говоря, это многих пугает. Кого именно? Вы движетесь по временной линии вперёд. А есть множество людей, которые искренне верят, что всё, чего они хотели, осталось в прошлом. Мы говорим вам, что это не так, дорогие. Раньше было столько же проблем, сколько и сегодня. Однако они не были настолько заметны из-за отсутствия сегодняшних технологий.

Некоторые верят, что если они перемотают энергии и стиль жизни назад во времени, игнорируя всё, что вы видели как достижения, они будут окончательно и бесповоротно счастливы. Они верят, что всё стоящее было во времена пророка Мухаммеда. Поэтому они хотят вернуться в те времена, воссоздавая всё, включая законы, которые работали в те времена (но не сейчас).

Не в этом дело, дорогие, однако вот такая ситуация. Есть два создания, которые абсолютно убеждены что будущее за одним, и есть ещё пара созданий, которые убеждены, что будущее за другим. Реальность в том, что вам требуется сделать шаг вовне, с проторенного пути мышления, и закрепить это действие во всех областях вашей жизни. И как Работник Света, вы можете удерживать это.

…Так как это происходит? Это происходит из-за страха, недостатка информации и ужаса. Это хорошо работало, и кое-кто даже использовал ваши технологии для распространения страха. Да, это так. Вы должны понять, что это больше так не работает. Требуется пересмотреть ваш взгляд на всё что происходило при старом порядке. И теперь, если вы понимаете, что эти люди делают, не зная что творят, но от чистого сердца, вы можете дать им немного времени, чтобы наверстать упущенное. Сложность в том, что они не знают разницы между силой и энергией, и имеют тенденцию использовать силу, когда не могут найти энергию. Дорогие, многое из этой энергии должно быть уравновешено самим мусульманским сообществом. Это можно сравнить с гражданской войной между различными ветвями этой религии.

В этом так же участвует коалиция стран, включая США, в которой они видят обобщённый образ врага, и всё это образует дуальную проблему в поле триальности.

Профессия — Работник Света

Теперь значит ли это, что, зная об этой проблеме, вы просто пойдёте дальше и оставите её в надежде на благополучный исход? Нет, дорогие. В этом есть ответственность, и если вы начнёте осознавать ситуацию такой, какой она есть, вы увидите новые возможности. Каков вклад Работников Света? Дорогие, вы не только должны стараться устанавливать энергию мира, но и можете учить противоборствующие стороны находить способы любить своих врагов, точнее тех, кого они называют врагами.

Нет более белого и чёрного, дорогие, – всё это является отблесками, тенями и оттенками. Найдите гармонию во множестве оттенков. Знайте, что многие люди росли с ненавистью, передававшейся им из поколение в поколение. Их участие в этом затянувшемся социальном эксперименте понятно и ожидаемо. Но всё меняется, и это тоже. Процесс займёт некоторое время и те, кто чувствуют что им приходится двигаться вперёд в новом направлении, возмущаются по этому поводу. Они пытаются двигаться назад. Отсюда вся суматоха.

Энергия, конечно, постепенно устоится, но многое зависит от созданий, уже живущих в той части света. Они работают с гражданскими войнами и с ответственностью за происходящие события. Многие люди продолжают вести бизнес с компаниями и людьми в этих странах. Где здесь ответственность? Ищите возможности не воевать и вы начнёте понимать больше. Более того, посмотрите на общее состояние человечества, испытывающего недостаток любви, лежащей в основе всего этого.

Преобразуя страх в любовь

Дорогие, мы знаем что человечество напугано. Мы знаем, что много раз оно делало шаг назад в своих системах верований, пытаясь разрешить непомерно сложную проблему. Что ж, на нынешнем этапе это произошло в очень большом масштабе и дало иллюзию успеха. Но поймите, что только коллективное решение позволит этому успеху случиться или заблокирует его. Это может случиться только если каждый из вас будет удерживать свой фрагмент и свою, правильную, нет ли, истину в сердце. Вы можете открыться и попытаться понять этих очень испуганных людей, которые стоят за переживаемыми вами сложностями. Вы можете играть в игру, или вы можете отойти в сторону. Никто не сделает выбор за вас, дорогие, – и больше нет правильного или ошибочного выбора. Однако, если вы играете на планете свободного Земля и решили быть здесь в это время, у вас точно есть фрагмент, необходимый для общей картины. В последующие дни вы можете пронести его в своём сердце и создать священное пространство для себя и для человечества. Начните это движение и знайте, что никакие трудности, препятствия, террор, увиденный вами на ТВ не имеют значения — вы обладаете способностью управлять всем этим и преобразовывать всё это в любовь. Именно за этим вы пришли.

Ищите единение

Наблюдайте за событиями, происходящими на вашей планете и удерживайте любовь в сердце каждый момент. Пытайтесь найти единение, общность между вами и вашими воображаемыми врагами, и скоро у вас не останется врагов. Это путь в пятое измерение, и единственный способ проявить его для всех.

С величайшим почтением мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботиться друг о друге при каждой возможности. Играть в эту замечательную игру и брать на себя ответственность, зная, что вы любимы за пределами вашего понимания.

Эспаво, дорогие.

Группа.

*Эспаво — раннее Лемурийское приветствие, означающее «Спасибо, что заново обрёл свою Силу».

© Lightworker, www.Lightworker.com, 2000-2015
Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: http://www.Lightworker.com .Спасибо что помогаете распространять Свет!
nameless80
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013 22:45

Re: Февраль 2015 "Преобразуя страх в любовь"

Непрочитанное сообщение nameless80 »

Приятненко!
Спасибо тебе Чукча и Группе!
Ответить