Март 2017 Концентрация натриальности

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Март 2017 Концентрация натриальности

Непрочитанное сообщение info »

Март 2017

Концентрация натриальности
Восхождение женской энергии


Русский перевод: Алексей Правдин.

Изображение

Приветствия, Дорогие!

Я, Мерлия, прикоснусь к вам сегодня с наполненным любовью и открытым сердцем. Я пришла чтобы помочь сбалансировать ваши энергии мужского и женского. Земля сейчас слёзно просит о женской энергии, потому что планета находится вне баланса уже очень долго. Сейчас есть много обстоятельств, возможностей и надежды на то что вы сможете это изменить. Очень чётко видно, что вы находитесь на спаде большой энергетической волны, и многие из вас очень обеспокоены этим. Вы видели, что всё двигалось в противоположную сторону от той, которую вы считаете продвижением вперёд. Это происходило повсеместно, не только в какой-то одной области жизни или географическом регионе.

Всё просто: это происходит из страха. Когда люди начинают бояться, они отступают назад в собственной эволюции и именно этому вы становитесь свидетелями. Будьте уверены, дорогие, что мы совершенно не беспокоимся. Почему? Потому что мы поместили наиболее могущественных (в хорошем смысле) людей в наиболее критичные пересечения времени и пространства, – в те, в которых они могут изменить направление волны. Да, они могут сдвинуть каждую частичку вокруг и превратить спад в восхождение.

Женская энергия – основа созидательной энергии на вашей планете

Прежде всего, не думайте, что есть что-то хорошее или плохое относительно этой большой волны. Волны всегда накатывают и откатывают, проходя через всю вашу реальность, но общий процесс всегда идёт в сторону развития. И вы делаете большие успехи – гораздо большие, чем вы можете представить – даже, если это недоступно вашим чувствам прямо сейчас. Дорогие, мы поможем вам сбалансировать энергию с более глубоким пониманием женской энергии – основы созидательной энергии на вашей планете. Неважно являетесь ли вы носителем мужского или женского тела, каждый из вас несёт в себе этот аспект, который сейчас становится источником величайшей силы. Трудность для многих из вас в том, что хотя вы всегда знали о своей силе и возможностях, вы не всегда знали, как использовать их, или как доверять им. Сейчас у вас есть возможность научиться этому, потому что процесс пробуждения женской энергии происходит глобально, и каждый из вас это так или иначе чувствует. Вы осознаете эту энергию, которая позволяет вам выйти из ваших повседневных драм и депрессий; выйти за пределы всех сложностей, которые отбирают (которым вы отдаёте) ваше время и энергию. Ведь помимо сложностей и препятствий, и через них, у вас всегда идёт прогресс, идёт продвижение вперёд. Сконцентрируйтесь на этом. Ищите те возможности, которые наделяют вас силой для того чтобы сделать следующий шаг, особенно в марте, когда мы будем посылать вам энергию первого энергетического сдвига вашего 2017 года. Все мы с этой стороны завесы поделимся с вами некоторой прекрасной энергией. Мы делаем это не для того чтобы вынудить вас пойти тем или иным путём, потому что мы никогда не пересекаемся и не влияем на происходящее на вашей планете свободного выбора. Наше намерение, дорогие, в том, чтобы послать вам высочайшие энергии, которые вы можете принять, чтобы вы могли пробудиться ото сна, продолжая находиться в физических телах. Тогда вы начнёте понимать вашу собственную позицию относительно тех устремлений и надежд, которые вы принесли с той стороны завесы. Вот почему вы находитесь прямо здесь и сейчас, – чтобы заземлить эту прекрасную энергию, послав в ответ свой неповторимый сигнал в пространство вашей реальности. Работники Света находятся повсюду, на всех стадиях жизни, во всех системах верований и в каждой географической точке. По правде, дорогие, именно вы поддерживаете энергию планеты по мере её изменения.

Уникальные оттенки Света

Вы всегда несли энергию планеты Земля. Китообразные, киты и дельфины, большая группа созданий, долгое время поддерживали энергию и сознание планеты. Несколько лет назад ответственность полностью перешла к людям, но сейчас вы боретесь с этим, потому что давление на планете Земля становится невыносимым. Но это связано с тем, зачем вы пришли в этот раз. Вы ведь не подписывались под тем чтобы прибыть на планету Земля просто хорошо провести время, не так ли? Вы приносите что-то из Дома, – то, что каждый человек – он или она – может начать закреплять на планете одному ему известным способом, со своим уникальным оттенком, «ароматом» Света. Некоторые подумают о свете как о цвете, но ваши цвета очень ограничены воспринимаемым вами диапазоном. В то время как вы сами – нет. У вас есть свои уникальные оттенки света (как универсальной энергии вселенной), которые вы можете проявить во всём и применить ко всему. Вы не думаете об этом сознательно, но когда вы чувствуете сердцем темноту, недостаток света, вы стремитесь осветить это место своим светом, ведь темнота – всего лишь отсутствие света. Когда вы видите невежество, вы освещаете его мудростью. И вы должны теперь увидеть, что вы сияете наилучшим способом из возможных. Ваш свет отфильтрует определённые вещи, и, в то же время, как ультрафиолет, покажет вам и другим то, что ранее нельзя было увидеть. Более того, когда вы смотрите на что-то, всё становится на свои места, как только вы открываете глаза(эффект наблюдателя). Даже если вокруг вас царит хаос практически повсюду, как только вы проявляете намерение посмотреть на это, подсознательно начиная излучать свой оттенок света, и хаос приобретает определённые формы. Один человек смотрит на что-то и говорит: «О, это действительно проблема…». А другой человек сосредоточившись на том же самом со своим оттенком света, придёт к совершенно новому решению этой проблемы.

Четыре энергетических сдвига 2017-го

Это время балансировки энергии на планете, но при этом вы сами не сбалансированы. По правде, вы очень далеки от баланса, что и позвало меня сюда. Балансировать энергии на вашей планете – не моя задача, – моя задача помочь вам вспомнить. Вы те, кто снял свои крылья и решил закутаться в завесу, которая бы смогла удержать вас от воспоминания того, кто вы есть и где вы на самом деле были. Мы аплодируем вам, дорогие, так как вы не можете себе и представить. Мы аплодируем тем шагам, которые вы готовы сделать, так как они действительно великие. Да, это будет год больших изменений. Добро пожаловать на борт!

Первая волна

Как мы отметили раньше, в 2017 будет 4 значимых энергетических сдвига. Первый произошёл в начале марта. Хотя это и было движение энергии, это не воспринимается как волна. Волны обычно поначалу решительно надвигаются, меняя всё, и затем плавно отходят. Эти волны отличаются, потому что они приходят очень медленно. Особенно поначалу, их энергия будет воспринята, адаптирована и закреплена в сознании Земли животным царством планеты. Поэтому мы просим вас уделять особое внимание животным, которые живут с вами. Мы находим ваше заблуждение о том, что вы можете «владеть» животными очаровательным. На самом деле, именно они удерживают основную энергию изменений в таком виде, чтобы человечество могло усвоить её разными способами. Вы работаете вместе с животным царством, потому что вы являетесь его частью. В конце концов самих себя вы классифицируете как животных, наделённых духом. Это связь – долгая история. Присмотритесь внимательнее к вашим домашним питомцам, чтобы помочь им оставаться на волне изменений. Да, они определённо удерживают часть энергии и являются частью пазла, от которого зависите и вы.

По мере того как вам становится известно о происходящих больших изменениях, помните, что необязательно уделять внимание всем драмам, которые мусолятся вашими медиа. Знайте, что вы на правильном пути. Вы были помещены именно туда, в критически важное место, где вы есть, чтобы вы могли принять и заземлить Свет. Некоторым из вас кажется, что вы целую вечности пытаетесь начать движение, тем не менее вам кажется, что вы прикованы к этим точкам в пространстве и времени. Вы хотели бы покинуть их и следовать за своими мечтами, но вы не можете сделать шаг. Мы говорим вам, дорогие, что вы чувствуете себя застрявшими потому что вы что-то не завершили. Поэтому следите за переменами чтобы завершить нечто. Может быть, возможности заключаются в тех людях, с которыми вы давно не общались. Возможно, что один единственный акт общения откроет вам путь. Вы обнаружите множество изменений, по мере того как эти четыре волны изменений наступят и начнут закрепляться в вашей реальности.

Вторая и третья волны

Вторая волна прибудет 10 мая и третья – 28 июля, и займёт весь август. Вам ещё будет чем заняться даже и после этого. Четвёртая волна, вероятно, прибудет между серединой октября и серединой ноября. Сейчас точное время ещё не определено, потому что оно зависит от многих других волн, и того, как они будут восприняты человечеством. Обычно, когда приходят такого рода волны, люди отступают, – они прячутся от волн энергии и воспринимают их как посягательство на своё личное пространство. Инстинкты говорят им защитить себя, поэтому, пожалуйста, помогите другим понять что делать. Стойте в потоке этой энергии и впускайте её. Покажите другим как такое наделение силой может быть вашим собственным решением и, затем, просто смотрите. Хотя для каждого человека на Земле сейчас более чем достаточно негатива, который он может приобрести, мы просим вас не делать этого. Вместо этого, наберитесь смелости и позвольте себе нести ваш свет. Помните, что вы, в первую очередь, – создания которые пришли из Дома со всей этой энергией. Вы пришли и почувствовали энергию, но толком не знали что с ней делать. По мере того как вы росли и взрослели, вы начинали просыпаться. Теперь вы уверенно и гордо стоите на Земле в потоке. Всё вокруг в движении, в то время как вы якорь, опорная точка, излучающая свет. Мы аплодируем вам, потому что это было совсем не просто сделать для вас. И это не решение, которое вы приняли не раздумывая: многие из вас вели внутреннюю борьбу на протяжении нескольких жизней. Вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили. Вы осмелились снять ваши прекрасные крылья и притвориться людьми, нацепив на себя ваш биологический пузырь и вступив в игру. Если бы мы больше ничего не могли сделать как просто поделиться с вами отражением вашего величия и вашего невероятного влияния на планету, мы бы уже были довольны результатами своей работой.

Четвёртая волна ещё в потоке изменений

Я буду работать со многими из вас, чтобы помочь вам поймать эти волны и подготовиться к последней их четырёх. Этот год перемен может быть достаточно простой, он не обязательно должен быть сложный.

С величайшей гордостью, после столь долгого ожидания, я приветствую вас на этом пути. Знайте, что мы – все мы из Дома – нежно любим вас. Вы несёте этот свет из Дома. Вы ищете места на земле чтобы отразить его и позволить себе быть этим светом.

С величайшей гордостью мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Поддерживать друг друга при каждой возможности и хорошо играть вместе. Я Мерлия. Заглядывайте ко мне иногда.

Эспаво
1 Приветствия, Дорогие!

Я Эм. В то время как ваша игра продолжается, я присоединяюсь к вам в сбалансированной энергии, – той энергии, к которой вы все очень быстро движетесь. Дорогие, мы знаем, что вы испытываете сложности на Земле… помните, мы прикрываем вас, мы всегда за вашей спиной с величайшей любовью и готовностью поддержать вас. Однако, сейчас мы просим вас сфокусироваться на хорошем по одной простой причине: у вас есть такая возможность – фокусироваться на чём вы пожелаете. Когда вы пристально смотрите на что-то, вы меняете это, потому что вы творящие создания; потому что так и было задумано. Вы приносите с собой на Землю эти картины и воспоминания из Дома… вы всегда глубоко внутри помните эти отзвуки в своей душе. Это та концентрация, которую вы все ищете, когда пытаетесь воспроизвести что-то, что вы знаете о Доме, в том, что вы видите на Земле. Однако вы не осознаете, что когда вы смотрите на что-то вы помогаете это создать. Поэтому, во всех смыслах, – сконцентрируйте своё внимание и намерение на позитивном. Ищите всё что намеренно может изменить вашу перспективу восприятия. Значит ли это что плохое от этого исчезнет? Нет, дорогие, это не совсем так работает. Вы живёте в поле, где вы воспринимаете дуальность; вы всё ещё видите множество вещей как тёмные или светлые, а не как оттенки серого. Вы продолжаете нуждаться в этом контрасте в процессе вашего развития, однако это рано или поздно прекратится, потому что вы движетесь со скоростью любви, которая существенно быстрее чем доступная вам для измерения скорость света.

Концентрация на триальности

По мере того как вы эволюционируете и движетесь в новые области реальности, мы просим вас всех сделать шаг назад. Ох, да мы знаем, что вы все очень озабочены своим продвижением вперёд. Иногда для вас очень сложно уменьшить свой импульс, замедлить ход, но мы просим вас сделать шаг из вашего привычного существования. Пусть ваш дух станет позади вашего тела прямо сейчас и понаблюдает за тем что происходит. Посмотрите на себя, со всеми вашими мыслями, принимающими и жадно поглощающими информацию, испытывающими эмоции, которые вы привыкли испытывать. Просто наблюдайте это без осуждения, потому что оно не позволено с этой перспективы. Посмотрите на себя с вашими мыслями и осознайте, как вы прекрасны. Да, мы знаем, как сложно для многих из вас это принять. У вас есть концепции по поводу того, что есть красота, вы даже классифицировали их в конкретных областях. Мы говорим вам, дорогие: в этом случае ваши концепции совершенно неуместны. Это красота которая обитает в сердце. Вот почему вы часто используете «любовь» и «красота» как синонимы. Красота – это магия, которую вы взяли с собой в путешествие из Дома. Вы пытаетесь отразить её в вашем восприятии, особенно когда вы фокусируете свою энергию на чём-то.

Концентрация натриальности – идея, которую мы сегодня хотим вам предложить. Предположим, что когда вы видите что-то, вы воспринимаете это сначала в дуальности: тёмное или светлое. Однако, есть большой аспект, который вы можете воспринять только своим сердцем. С этим мы и просим вас начать работать. Вы вступили во времена значительных изменений, и отсюда нет простого выхода. Да, вы пройдёте через них. По мере того как вы прокладываете свой путь не взирая на все сложности, вы не только создаёте себе пространство, через которое вы должны пройти, но также и для всех кто последует за вами. Да. Многие из вас приходя на Землю держат это в уме. Вы несёте в себе больше ответов, чем вы представляете. Мы просим вас, очень просто, быть спокойными достаточно долго чтобы услышать ваше собственное сердцебиение. Прислушайтесь к тому посланию, идущему из глубины, и что-то волшебное случится, когда оно наконец будет осмыслено и озвучено вами на вашем языке. Скажите его громко, чтобы ваши вибрации были услышаны. Это завершение большого цикла энергии, с которым все вы работаете.

Сконцентрируйтесь на хорошем

Мы упомянули, что Мерлия здесь, и она принесла женскую энергию чтобы помочь сбалансировать новый мир. Помните, – не то чтобы одна энергия была хорошая, а другая плохая. Безусловно, вы можете видеть, что планета находится в не сбалансированном состоянии некоторое время (но это не значит, что нужно винить ту энергию, которой сейчас больше чем другой). У каждого из вас есть выбор как относиться к этому дисбалансу, и какой способ вы выберете чтобы обрести свою собственную силу. Независимо от того, являетесь ли вы носителем мужского или женского тела, вы несёте обе энергии. Моя компетенция – баланс мужского и женского, – то что я представляю на Земле. Вы начинаете наблюдать смешение того, что раньше было разделено чтобы создать вашу «игру в богов, притворившихся людьми».

Всё в движении, поэтому вы можете решить куда вы хотите идти, так как у вас гораздо больше возможностей выборе, чем вы можете себе представить. Да, вы живёте на планете свободного выбора. Однако, это не значит, что у вас есть по-настоящему свободный выбор каждый момент времени. Вы оборачиваете себя драмами, обязательствами и играми, в которые вы играете на планете. Иногда вы так запутываетесь во всём этом, что оказываетесь в точке, которая уводит вас от вашего собственного свободного выбора. Концентрация на триальности вместо дуальности помогает вам аккуратно и чисто шагнуть из третьего измерения в пятое. Вы начинаете усваивать как это работает. Поэтому сейчас мы просим вас положиться друг на друга, дорогие, и сконцентрироваться на хорошем. Это приведёт вас Домой. Это отсеет отвлекающие моменты – все эти сумасшедшие вещи, которые, кажется, происходят прямо сейчас и требуют вашего участия, но которые вы не всегда можете осознать и понять.

Не тратьте всю вашу энергию пытаясь понять и контролировать каждую вещь. Вы уже здесь. Вы способны удерживать и нести свет из Дома одним из доступных для всех способов.Просто продышите его. (Примечание переводчика: здесь вам следует подготовиться к медитации вашим любимым способом: выполните следующие действия, когда убедитесь, что в голове покой и на сердце радость). Сконцентрируйтесь на макушке, сделайте глубокий вдох, позволяя свету из Дома влиться в вас. Дышите. Позвольте ему циркулировать по вашему телу, и затем, медленно, с выдохом позвольте ему выйти наружу. Чувствуете этот энергетический скачок? Это возбуждение?

Вы волшебные создания, дорогие. Вы воплощённый бог и наша работа только помочь вам вспомнить. Когда вы находитесь на пути, который сами избрали, ваши контракты и всё что вы установите приведут вас именно к тому, что вы хотите испытать. Никто никогда не находился здесь или где-либо без своей цели, своего предназначения. Фактически, на планете Земля прямо сейчас просто нет места для кого-либо, кто не играл бы какой-то активной роли. Так что проверить очень просто, дорогие: возьмите небольшое зеркальце, поднесите его к носу, и если оно запотевает когда вы дышите, значит вы ещё не закончили на Земле что-то важное. Ещё очень многое нужно сделать и мы обещаем вам, что вы распознаете все необходимые возможности очень скоро.

Полный круг

Вы несёте в себе любовь, которая может собрать всё воедино. Возьмитесь за руки при первой возможности, дорогие. Поймите, что когда человечество впадает в страх, оно движется в разделение, и именно это сейчас происходит. Хотя по Земле идёт большая волна разделения, вы держите ключ чтобы обратить эту волну в волну единения. Вы несёте в себе любовь, которая может собрать всё воедино, если вы просто сосредоточите на этом свою энергию. Не останавливайте себя: позвольте себе сделать это – сосредоточиться на единении и собственным примером послать эту мысль в пространство.

С величайшей гордостью я приветствую вас сегодня. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Поддерживать друг друга при каждой возможности и хорошо играть вместе.

Эспаво
1 Эспаво – раннее Лемурийское приветствия, означающее: «спасибо что обрёл свою силу».
Ответить