Апрель 2017 Сделайте что-то необычное

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Апрель 2017 Сделайте что-то необычное

Непрочитанное сообщение info »

Апрель 2017

Сделайте что-то необычное

Изображение

Русский перевод: Екатерина Добровольская

Наилучшие пожелания, дорогие, я Хранитель Времени.

Сегодня я на мгновение пересекся с вашей временной линией для того, чтобы сообщить о том, как все видится из Дома. Человечество испытывает сильное напряжение на планете. После всех трудностей и испытаний было решено, что вы можете двигаться быстрее. Это был ваш выбор, дорогие, и вы получили точно то, что хотели. Однако, как вы начинаете видеть, есть и те, кто хочет повлиять на ваш выбор. Так что теперь всё будет определяться настолько, насколько наша планета является планетой свободного выбора. Не важно, где вы живете, не важны ваши политические системы, являетесь ли вы мужчиной или женщиной, жизнь на планете меняется для всех вас. Это то, что вы выбрали. И уже некоторое время вы этого ждали и надеялись на это, теперь же это намного ближе, чем вы можете себе представить.

Жизнь меняется

Между тем, это не всегда будет легко. По правде говоря, перемены всегда берут свое и приводят к повышенному стрессу. Но именно поэтому вы и здесь… все вы. Как много Работников Света потребуется для того, чтобы поменять весь мир? Все вы. Каждый из вас. Теперь мы видим вас в движении. Следующие несколько месяцев будут повлекут за собой некоторые сложности, на нормальной основе – то, что вы называете нормальностью. Что ж, понятие нормальности уже несколько изменилось, оно уже не такое нормальное, не так ли? На самом деле вы увидите множество изменений, потому как на планете уже нет секретов. Это намного масштабнее, чем вы можете себе представить. И, по правде, вы поймете, что это поможет вам. Между тем, вы просим вас объять каждую часть этого. Будьте самими собой, потому что не важно, что происходит вокруг вас, вы несете свет. У вас есть возможность полного принятия своей энергии и полного самовыражения. Поэтому вы на Земле. Все это для того, чтобы вы могли играть в игру, притворяясь человеком, чтобы иметь возможность нести точно необходимое количество света в точно необходимое место. Продолжайте хорошо делать свою работу, дорогие. Вы даже не представляете насколько важен каждый из вас. Вы держите в своих руках будущее человечества и делаете для этого потрясающую работу. Наслаждайтесь путешествием и продолжайте улыбаться – это поможет вам немного.

Это честь для меня приветствовать вас на этом пути. Глубоко уважайте друг друга, воспитывайте друг друга при каждой возможности и играйте вместе хорошо.

Эспаво.

Я Хранитель Времени.

_______________________________________________

Приветствую, дорогие, я Мерлия.

Я здесь чтобы разделить с вами новые энергии, которые наступают очень быстро. Поверьте – сотрудники света меняют этот мир, от сердца к сердцу, начиная с вашего. Это просто удивительно, наблюдать с этой стороны вуали, как вы открываетесь женской энергии и позволяете ей приводить планету Земля в равновесие. Люди просто невероятны, дорогие. Буквально несколько лет назад у нас было другое послание на ту же тему, под заголовком «Быть Оранжевым в Сером Мире». Что же это значит? Иметь силу поменяться, быть другим, выделиться и быть самим собой. Мы работаем для того, чтобы дать вам уверенность и силу сделать это. Вы приземлились прямиком в пятое измерение, и вы удивлялись происходящему в течении нескольких лет. Вы пытались освоить новые возможности при помощи инструментов, созданных в третьем измерении. Дорогие, это происходит повсеместно. На пути человечества в пятое измерение вы обнаружите, что даже физика уже совсем другая. Вы уже настолько привыкли к циклу действие – реакция, что делаете это уже многие годы. Вы все время приводите эмоции в равновесие. Когда кто-то обижает вас, вы должны либо отплатить им тем же, либо сделать так чтобы они почувствовали себя хорошо. Вы приводите эти энергии в равновесие, но что, если бы вы просто их разделяли? Именно это и приходит на Землю, однако, это совсем не значит, что вы готовы к этому или вы поймете, когда это произойдет. Наоборот, это значит - есть такая возможность. Именно это и происходит.

Так что, вдохните поглубже, дорогие. Просто дышите этой прекрасной энергией. Это больше никогда не повторится, этот день особенный. Вздохните поглубже, выдохните и позвольте энергии циркулировать. Это просто превосходно.

Дерзайте быть «оранжевым» в «сером» мире.

Ритмическое дыхание – это способ восстановить энергетическое поле, открывающий различные стороны вашего сердца. Многие из вас скажут: «О, это здорово, мне очень нравится открывать стороны моего сердца, чтобы чувствовать и быть активным на планете». В реальности же, дорогие, большинство из вас очень чувствительны. И довольно длительный период времени все это было намного сложнее. Иногда это даже становится невозможным, потому что вы закрываетесь в себе, особенно когда свет становится особенно ярким. Вот вы здесь, в поиске новых возможностей так что мы посылаем вам вызов: Дерзайте сделать что-то совершенно другое. Вы привыкли добираться на работу определенным способом. Ваш дом здесь, ваша работа – там, и вы выбираете самый быстрый и удобный путь. Попробуйте добираться другим путем. Попробуйте поменять свои привычки в течении последующих трех – четырех месяцев, это приведет вас к новому уровню существования. Вы сами приготовили этот путь для себя потому как знали, что это необходимо для вступления в новую энергию. Кроме того, когда вы вступите в эту энергию, вы будете попрежнему защищены. При том, что планету накрыла волна разочарования, это конечно немного страшно, вот так открыть ваше сердце всей этой энергии. Мы говорим вам, дорогие, это все для вас. Для начала, мы просто просим вас сделать что-то необычное, что бы это ни было. Каждый день, когда вы просыпаетесь, делаете кофе, вы выбираете вашу любимую кружку… сделайте что- особенное. Поменяйте ваши привычки и просто наблюдайте как появляются новые возможности. Они были здесь все время, но, когда вы следуете привычным путем наименьшего сопротивления, вы не ищете новых путей. Ваш мозг работает совершенно так же. Если бы вы могли следовать за синоптическим путем мысли, когда она проносится в вашем мозгу, она создает эти пути, таким образом, что следующая мысль проходит тем же самым путем. Так что сделайте что-то необычное. Остановитесь на мгновение и измените свое поведение.

Сделайте что-то необычное

Вздохните поглубже дорогие. Вы начинаете понимать, не так ли? Ключ – это сделать что-то необычное. Начните с малого, просто поменяйте свои ежедневные привычки и наблюдайте за результатом. Когда дело касается людей, вы обычно реагируете одинаковым образом или испытываете одинаковые эмоции всё время. Измените свои энергии и сделайте что-то необычное. Бросьте вызов тому, кто входит в вашу дверь. Вы всегда можете оправдаться, вы можете сказать, что вы не это имели ввиду, или это была такая игра. Если вы не переступите через границы «нормы», она загонит вас в ловушку. Вы двигаетесь навстречу совершенно новым уровням вибраций, поэтому мы и помогаем вас сбалансировать женский аспект. Женская энергия приходит на планету и привносит равновесие совершенно новым образом. Это не энергия силы, но она достаточно мощная.

Есть очень большая разница между силой и мощью (насилием), хотя многие люди и приравнивают одно к другому. Смотрите что происходит. Все вы понимаете, что мир на земле – это то, что вы все заслуживаете, но, чего будет стоит обрести этот мир? Значение слова «мир» на самом деле сигнализирует о недостатке чего-то, «в мире» это негативное заявление. Что, если бы вы заменили это слово словом «любовь»? Что, если бы вместо войн, полемики и сумасшедших политических игр, в которые вы играете, в мире была бы любовь? Вы можете удержать эту любовь, дорогие. Вы принесли её из Дома и каждому из вас отведена специальная роль в этой энергии. Мы здесь для того, чтобы поощрять вас и помогать вам на этом пути.

Новой информацией, которой мы хотели бы поделиться с вами является то, что, вам необходимо сделать этот шаг чтобы войти в новый, чудесный мир, полный любви. Это и есть мечта каждого из вас, это то, что вы ожидали при вступлении в пятое измерение. Вместо этого, то, что вы переживали, было очень похоже на третье измерение, просто потому ваше поведение в пятом измерении было такое же, как в третьем. Вы узнали, как найти путь наименьшего сопротивления, и вы продолжаете по нему идти. И мы находим это очень забавным, вы прошли через все эти проблемы, и потом снова сотворили их здесь, когда в этом уже нет никакой необходимости. Все это настолько привычно для вас, но, изменения уже происходят, так что попробуйте сделать что-то необычное. Измените ваши чувства лишь на мгновение. Вы всегда можете отступить назад и сказать: «Ничего страшного». Попробуйте что-то новое.

Мир, наполненный любовью.

То, что имело место во время энергетической волны 4-17 Марта, привнесло новый уровень сопротивления на планету Земля. Многие люди чувствуют, что отступают назад. Вспомните, каждый раз, когда люди отступают назад, они совершают это на их собственном пути развития. Часто они «отступают назад» только по их собственному представлению. Дорогие, не осуждайте это, вы здесь не для того, чтобы осуждать. Просто вы находитесь здесь, потому что несете энергии, идеи и воспоминания из Дома для приобретения именно этого опыта. Вы принесли с собой все самое прекрасное, что только могло бы существовать на планете, по вашему мнению, но некоторые из вас еще не нашли возможности освободить это. Так вот наступило время, чтобы сделать что-то необычное.

Для тех из вас, кто пробовал осуществить свою мечту в виде открытия центра исцеления либо ведения собственной практики, но безрезультатно – время пришло. Попробуйте пойти другим путем. Попробуйте в новом направлении, даже если путь будет казаться слишком долгим – ваши контракты ожидают исполнения. Ваша система верования всегда ограничивала вас и не позволяла осуществить свои мечты и желания, почему? Потому что, когда вы ставите одну ногу так близко к другой и продвигаетесь вперед так медленно, духу просто не хватает места в вашей жизни. Так создайте же пространство для духа и просто наблюдайте за тем, что произойдёт. Не бойтесь быть совершенно другими в течении следующего месяца. Наблюдайте за тем, как ваш дух оживает с новыми возможностями, новые энергии здесь именно для этого. И прежде всего, дорогие, в это время перемен, вы увидите, что существует прекрасная возможность приведения в равновесие женской энергии.

Основа женской созидательной энергии.

Равновесие было нарушено почти для каждого человека, и это переносится в коллективное сознание. Это и является ответом на вопрос о всех проблемах которые вы переживаете на планете. Если вы посмотрите на все трудности, разногласия, войны, вы увидите, что все это является восстанием против мужской энергии. Это противостояние силы – насилию. Вы уже находитесь в пятом измерении, дорогие, вы просто ещё не научились использовать эту силу. Это основополагающая энергия, поэтому она не обладает той же силой что и насилие. Насилие может быть физическим или даже энергетическим. Однако, с ним необходимо считаться. Даже если оно лишено гармонии, это мужской путь, и он был успешно практиковался на планете достаточно долго. Многие из вас измеряли свои мускулы чтобы увидеть какой из них сильнее. Интересно. Мы никогда этого не ожидали. Ваша настоящая сила - ваша настоящая мощь - это основополагающая энергия, находящаяся под всем этим, это женская энергия. Находитесь ли вы в мужском или женском теле, вам необходим баланс и новые способы открытия возможностей. Вы видите его воздействие на некоторые из проблем, с которыми вы имеете дело, на политику, и, даже на некоторые принципы управления, установленные на Земле. Однако вы переживаете новый уровень понимания сексуальности, что открывает двери для возвращения женской энергии. Мы отмечаем это события с большой радостью, мы давно этого ждали. Вас свет не нов для Земли, он был здесь и раньше. В этот раз вы привнесли новую энергию, которая восстанавливает гармонию на Планете, это следующий большой шаг.

Индивидуальности несущие свет

В дуальности, дорогие, вы все время принимали какие-то стороны. И вы продолжаете это делать, но мы надеемся сломать эти шаблоны для всего человечества. Это не имеет отношения к сторонам, которые вы принимаете, и даже не к тому, чтобы быть в одной группе, не принимая ни одну из сторон, дело в том, что каждый из вас несёт свет. Вам предоставляется возможность это сделать, избавьтесь же от рамок и ярлыков, которые вы на себя навесили, и сделайте что-нибудь необычное. Позвольте вашему сердцу реагировать на окружающий мир. Если вы чувствуете разочарование, возможно вам нужно выйти и кричать об этом очень громко. Мы будем там, слушая, ожидая. Освободите эту энергию, и вам не нужно будет носить её с собой, отступите в сторону, сделайте что-то необычное. Наблюдайте как появляются новые возможности для новых переживаний. Вы вступили в новый мир. То, что вы не всегда до конца понимаете, это то, что вы – лидеры, поэтому вы здесь, это то что вы пришли сделать.

Продолжайте делать прекрасную работу, дорогие, и знайте, что вы любимы выше вашего понимания. Вы никогда, никогда не одиноки на планете. Мы понимаем, что вы не всегда можете это чувствовать и иногда вам нужно физическое присутствие другого человека, но вы не можете его найти. Поверьте, мы всегда находимся за вашим плечом, наблюдая, посылая энергию, пытаясь открывать для вас двери, когда это возможно, для того чтобы появились новые возможности, чтобы вы могли ступить в пространство творения.

Вы принесли на Землю чертежи Дома. И, в связи с беспорядками, которые вы наблюдаете в настоящее время, появились возможности для равновесия женской энергии. Празднуйте же это! Играйте с вашей основной силой женской энергии творения и знайте, что мир – для того чтобы вы творили в нем. Сделайте что-то необычное.

Это большая честь для меня, приветствовать вас, даже через сингулярность. Я – Мерлия и я прошу вас относиться друг к другу с уважением, поддерживать друг друга при каждой возможности и хорошо играть вместе.

Приходите иногда навестить меня.

Эспаво
Ответить