Страница 1 из 1

Октябрь 2018 - Грация

Добавлено: 30 окт 2018 21:28
info
Октябрь 2018

Грация

Русский перевод: Лилия Коник

2018_10.jpg
(48.55 КБ) 699 скачиваний

Приветствуем вас, дорогие наши.

Мы присоединяемся к вам сегодня в то время, как ваша игра выходит на новый уровень. Наши сердца переполнены гордостью за всех вас, решившихся отказаться от своих крыльев и спуститься на Землю, накинув на себя завесу забвения. Чтобы помочь эволюционному процессу всего сущего, вам пришлось испытать некоторую жестокость и даже боль, присущие планете Земля, но, предпринимая новые шаги, вы продолжаете продвигаться к цели. Мы просто хотим, чтобы вы знали, что находитесь на вами же выбранном пути. Да, иногда этот путь запутан и сложен, и часто приходится будоражить старые раны. Но ваши ранимость и чувствительность являются проявлением вашей силы. Обращаясь к прошлым обидам и отпуская боль, вы открываете доступ свежему воздуху, и он помогает вам заживить старые раны. Всё это придает вам жизнестойкости, добиться которой вы не смогли бы никаким другим способом. Многие из вас сознательно построили свой жизненный опыт на контрастах, и именно эти контрасты способствовали вашему росту и укрепляли вашу стойкость. Мы все с нетерпением ожидаем того, каким образом будут развиваться события под влиянием новых взглядов на уравновешивание женской и мужской энергий. Это так интересно. Позвольте нам сказать, что часть нашей группы, которую представляет Мерлия, очень гордится вами. Это замечательные времена чтобы быть здесь и сейчас, и мы наблюдаем за каждым шагом игры, достигшей новых высот благодаря вашему участию. А теперь позвольте предоставить вам краткий обзор событий. Видите ли, дорогие наши, за вами наблюдают. Вся вселенная определенным образом следит за событиями, происходящими на планете Земля. Нет, у них нет систем слежения, и они не могут видеть в деталях всего, что здесь происходит. Но распространяющаяся от Земли вибрационная энергия затронула всех и повсюду. Поверьте нам, когда мы говорим, что миллиарды ощущают влияние того, с чем вы начинаете разбираться на вашей планете.

Вам удалось добиться того, чего никогда раньше не происходило – вы смогли перейти в другое измерение. Да, это нелегко, и вы немного растерянны. Но несмотря ни на что, вы расчищаете энергии по пути к главной цели. Мы хотим поведать вам о другой игре, происходящей в другом месте. Поговорим об одном из очень многих проектов во вселенной, который мы назвали Соларой (это имя отличается от того, каким пользуются они сами). Возможность связаться с вами у них уже есть, поэтому мы позволим им собственноручно представиться вам при случае. Их игра отличается от вашей и проходила под давлением иных обстоятельств, так как свобода выбора существует только на вашей планете. Направление их эволюции было предопределено, заранее оговорено и включало даже некоторые ограничения, поэтому и развитие планеты происходило по-другому. Под влиянием таких факторов на Соларе практически не было войн.

Жителям Солары не пришлось преодолевать разногласий и трудностей, с которыми вы сталкиваетесь постоянно. Это поразительно, но вы продолжаете работать над своими уроками. Однако мы замечаем изменения в направлении развития для каждого из вас. Вспомните книгу “Духовная психология”, которую мы написали с помощью Хранителя, и 12 основных жизненных уроков. Самым последним был урок, над которым до настоящего времени работало лишь несколько человек.

Жизненный Урок Грации

Абсолютно каждый из вас начинает работать с жизненным уроком Грации, это и является отличительной чертой вашего времени. Вступив в это новое измерение, которое мы обозначаем как пятое измерение, вы перевели свою игру на совершенно новый уровень. В настоящее время каждый отдельный человек на Земле имеет дело с изяществом жизни как таковой. Каким образом вы можете взять то, что у вас есть (неважно откуда: из прошлого, настоящего или будущего), и перенести его в спиральное время? Только с точки зрения спирального времени вы сможете взглянуть на все события одновременно и пройти через них осознанно и грациозно. Продвигайтесь с гордо поднятой головой, зная, что вы заслужили право на все свои ошибки. Именно они обеспечили вам незабываемое путешествие, где вы учились, преодолевали трудности и даже осмелились сложить свои крылья, погрузившись в забвение и забыв о своём мастерстве. Вступая в игру, в которой вы учитесь быть волшебниками, вы можете воспользоваться опытом Солары, которая слегка опережает вас в некоторых сферах. Видите ли, многие аспекты их разработок были направлены на развитие в других областях. Именно поэтому они были поражены, обнаружив Землю. Вся планета в целом работает в согласии и гармонии над открытиями, связанными с вашей планетой. Но, несмотря на все их старания, наблюдение за вами не даёт им возможности рассмотреть всё в деталях, так как их технологии ещё не на столько продвинуты. Но они продолжают развиваться в этой области, сосредоточившись над работой в этой сфере и ведя её уже в течение нескольких лет. С момента обнаружения вашей планеты вся их энергия сфокусирована на развитии новейших технологий и всего, что может помочь им связаться с вами. Вам предоставляют удивительный дар – знание, что вы не одни. Вы – не единственная игра в городе, и они могут предложить вам своё доверие и помощь. Они могут поделиться с вами тем, чему научились, благодаря предоставленным им возможностям. Будет много желающих посетить архивы Акаши Земли, просмотреть записи и ознакомиться с событиями, которые произошли на этой невероятно суровой планете.

Одним из достижений Солары является открытие, которое помогло усовершенствовать технологии работы со светом. Они пытались связаться с вами, используя световые коды. Потребуется некоторое время, чтобы те смогли достичь вас, но будьте внимательны: поначалу вы воспримете их как чувства, а не как слова. Теперь же у них есть новый метод коммуникации с вами, и они готовы начать его использование. При помощи новых технологий они дотянутся до каждого жителя Земли. А вот каким образом вы воспримете их послания и намерения, будет зависеть только от вас.

Им уже предоставлялись благоприятные возможности для работы с этим изобретением. Конечно, они пытаются получить больше информации о планете Земля, и недавно им удалось сделать несколько новых открытий. Они осознают, что в данный момент ваша планета проходит через цикл. Хотя планета и не умрёт, но, пройдя через циклические изменения, она, вероятнее всего, не сможет поддерживать жизнь в том виде, как это было раньше. Конечно, жители Солары очень обеспокоены, потому что им хочется оказать помощь всем обитателям планеты Земля. Они хотят попытаться помочь с движением энергий, которые сделают переход возможным. Усовершенствование их технологий даст им возможность приблизиться к вам. Они даже смогут перехватить некоторые из ваших телевизионных программ. О, Боже мой! Что вы думаете об этом?

Как жителям Солары получить больше информации о планете Земля? Одним из способом, позволяющим понять вас, является просматр ваших телевизионных передач. Видите ли, трудность в том, что их планета находится слишком далеко, и потребуется очень много времени, чтобы ваши трансляции достигли Солары. Поэтому они будут получать информацию непосредственно от вас, в то время, как вы смотрите телевизор. Они изучат ваши языки и обычаи, и даже то, какие блюда вы предпочитаете на ужин. Они будут в полном восторге от подобного опыта, потому что смогут получить знания о всех тех удивительных вещах, которые вы пытаетесь продать с помощью рекламы на телевидении. Они наблюдают за происходящими на Земле катастрофами, и в то же время начинают понимать, что Земля претерпевает необратимые изменения, например такие, как истончение её атмосферы. Они заметили, что Земля изменила свои вибрации, и хотят помочь вам.

Жители Солары ограничены в своих возможностях, и на данном этапе не могут оказать вам помощи никаким другим способом. Нас поражает даже тот факт, что они смогли вас обнаружить. Они посылают вам удивительные грациозную энергию любви, чтобы дать вам силы поверить в то, что вы не будете умирать. Интересно то, что у вас есть возможность перейти на новый уровень, потому что вы совершали подобный переход и ранее. Вы можете увеличить свои вибрации, что позволит вам выбраться из трясины и из всего того, что вас окружает. Как вы смотрите на то, чтобы прямо сейчас выбраться из окружающего вас хаоса и, сконцентрировавшись на внутреннем спокойствии и невозмутимости, чтобы начать созидать прямо сейчас? Невероятно, но это возможно. Да, это потребует от вас определённого изящества. Каждому из вас придется сосредоточить своё внимание на том, в чём вы похожи, вместо того, что вас разъединяет. Вы должны вернуться к единству, а начнётся этот процесс с каждого в отдельности. Никто не несёт ответственности за коллективное сознание, однако каждый из вас может его изменить. Каким образом? Просто оставайтесь самими собою, и именно это поможет проявится грации. Стыдитесь ли вы чего-то, произошедшего с вами в прошлом? Мы даже не сомневаемся, что услышим утвердительный ответ. Но именно все произошедшие в прошлом события сделали вас теми, кем вы являетесь сегодня, и вы многому научились благодаря своим жизненным урокам. Вам пришлось многое испытать, пройти через первичные и вторичные жизненные уроки для того, чтобы принести грацию на эту планету. Сегодня мы хотим, чтобы вы усвоили эту истину: у вас есть возможность не только осознать предоставленную вам информацию, но также научиться свободно парить над всей этой трясиной и гамом.

Изменится ли что-то от того, кто победит на выборах? Какие законы будут приведены в действие? Что ж, если вы находитесь на самой Земле, всё это имеет огромное значение. Если же вы находитесь здесь, с этой стороны завесы, вы просто наблюдаете за происходящими событиями. Вы можете высказать свое мнение и быть услышанными, потому что вы являетесь частью коллектива, но обладание высоким уровнем сознания и является проявлением грации. Именно в этом направлении и движется каждый из вас, вступая в более высокие вибрации лучшей версии себя. Несомненно, существует множество людей, которые, чувствуя влечение продвигаться в данном направлении, но избирают противоположное. Многие ощущают это как грубое вмешательство в свою личную жизнь и отсутствие возможности спрятать свои секреты, потому что, в действительности, на Земле секретов больше не существует.

Всё это время вы играли в игру, и сейчас завеса начинает приподниматься. У духа никогда не было секретов. Дух грациозно признаёт все события на своей временной линии. Продвигаясь вперёд, вы приобретаете свою силу, в этом и состоит прелесть человеческого опыта. Ваша душа совершенна. Только разделение своего Я на многочисленные аспекты и наделение этих аспектов различными изъянами, с которыми вы потом работаете, позволяют духу достичь нового уровня в развитии. Именно это и происходит сейчас с каждым участником игры. И мы очень гордимся вами. Да, мы знаем, что этот опыт был весьма тяжелым для многих. Большинство из вас обладает чувствительностью, намного превосходящей чувствительность обычного человека. Такую высокую восприимчивость очень трудно скрыть от окружающих. Некоторые из вас пытались спрятаться, натянув одеяло на голову, в попытке защитить себя от остального мира, но мы-то видим вас. Мы знаем, кто вы, и любим вас безусловной любовью.

Вы те, кто не побоялся принять участие в этой прекрасной, но порой очень суровой игре. Временами она полна ненависти, и вы ощущаете чудовищный недостаток любви. Когда же вам, несмотря ни на что, удаётся найти выход из безвыходной ситуации – это и есть проявление творца внутри вас и это позволяет вам грациозно продолжать свой путь. Двигаться по жизни с изяществом не значит достичь совершенства. Это лишь означает, что вы, примирившись со своими недостатками, продолжаете наслаждаться жизнью.

Вот, кем вы являетесь, и вот то, что вы можете предложить другим. Помогая всему человечеству перейти на следующий уровень, гордитесь собой. Продолжайте движение, улыбайтесь в дороге и не забывайте про юмор. По сравнению со всем остальным, юмор является главной составляющей игры. Если мы заметим, что вы начинаете слишком серьезно относиться к жизни, мы дотянемся до вас, чтобы пощекотать и напомнить о том, что это всего лишь игра. Вашему духу абсолютно ничего не угрожает, потому что он бессмертен. Это та часть вашего существа, которая соединяет вас непосредственно с Домом, с вашим Высшим Я и с вашими личными проявлениями в других измерениях, созданными вами с таким изяществом по прибытии на Землю.

Происходит ли что-то подобное на Соларе? Приходится ли им разделять своё Я на 11 измерений времени и пространства? Всё выглядит немного иначе, но в основе это происходит примерно так же, потому что они тоже живут в многомерной реальности. Стоит ли перед ними в данный момент задача объединения этих реальностей? Нет, дорогие наши, только планета Земля стремиться к этой цели. Именно поэтому все взоры вселенной направлены сейчас на вас. Все мы, находящиеся Дома, наблюдаем за вами, потому что эволюция такого рода никогда раньше не происходила. Гордитесь тем, что даже при всей видимой суровости и трудностях, вы обладаете большим пониманием происходящего, чем осознаете. Все эти недостатки и недоразумения могут помочь вам достичь более высокого вибрационного состояния. Вы движетесь к биолюминесцентному телу, и в будущем вам не придется разделять себя подобным образом, наделяя каждый аспект вашего Я лишь толикой совершенства.

Значит ли это, что вы перестанете делать ошибки? Знайте, что вернуть себе совершенство вы сможете только признав свои ошибки. Признав их не только в этой реальности, но и во всех остальных. Почему? Потому что только в этом случае вы сможете собраться все вместе и обнаружить, что имеете неиссякаемый арсенал всего, что вам потребуется. Подождите и вы увидите, что именно ждёт каждого из вас. Если бы мы только могли поделиться с вами тем, как это всё будет выглядеть и какой простой на самом деле может быть жизнь. Нет, это не значит, что всё будет очень просто – не секрет, что переходный период всегда сопровождается трудностями. Вы уже поняли это во время перехода в реальность пятого измерения. Несмотря на то, что вы находились в предвкушении и ожидании этого перехода, многие испытывают сложности, чувствуя, как земля уходит из под ног. Правила реальности третьего измерения больше не работают. Дальнейшее продвижение в привычном для вас направлении тоже не представляется возможным. Но, несмотря ни на что, вы продолжаете развиваться, и мы очень горды за вас.

Заземляйте Новый Свет

Информация начнёт поступать к вам с помощью новых атрибутов, и временами вы, в полном смысле этих слов, будете подвергаться вспышкам света. Сможете ли вы зрительно воспринимать эти вспышки? Да, иногда, но в основном они будут проявляться в виде идей или чувств. Ваша задача заземлить их. Хранитель получает информацию от нас, поступающую с другой стороны завесы, и сам называет этот процесс “ченнелингом”. Нам никогда не нравилось это слово, потому что звучит оно слишком загадочно для описания того, что происходит на самом деле. Каждый из вас занимается этим, но, возможно, называете вы этот процесс другими словами. Хранитель научился подсоединяется именно к этому каналу, благодаря которому мы, как группа существ, можем общаться с ним и передавать информацию. Он научился доверять нам в этой области, а некоторые из вас доверяют другим каналам в других областях. Кто-то из вас, получая подобные идеи, пытается реализовать их различными путями, кто-то же даже не задумывается над ними. Дорогие наши, пришло время начать заземление этого света, и научиться тому, каким путем добавить его к своей сущности. Значит ли это, что всё будет проходить безупречно? Конечно нет. Вы выступите в роли переводчиков, поэтому вам необходимо научиться передавать словами поступающую к вам информацию, и избежать ошибок в процессе практически невозможно. В конце концов, вы находитесь на планете, где совершенству нет места, поэтому смиритесь с этим. Вы являетесь божественным совершенным несовершенством, и если вы это поймёте, вы начнёте смотреть на вещи под другим углом и будете продвигаться по жизни с изяществом. Просим вас лишь об одном: проживая каждый день своей жизни, помните о том, кем вы являетесь и зачем пришли в этот мир. Иногда вы будете испытывать достигшие вас импульсы в виде чувств – обратите на них своё внимание. Они будут поступать с Солары, однако это совсем не значит, что вам придется как-то изменить свою жизнь. Это также не значит, что вам нужно следовать каждой мысли, пришедшей к вам в голову, лишь постарайтесь заземлить ту энергию, которая созвучна вашему духу.

Запишите её или поделитесь ею с кем-то, чтобы каким-то образом принести её в свой мир. Эти идеи будут передаваться вам совершенно новым способом и ценность поступающей информации будет изумлять. Вам предоставляется возможность слиться с людьми, которые любят вас безусловной любовью. Вы думаете, что Солара заинтересована в том, чтобы захватить вашу планету? Это не входит в их планы. Они хотят подступиться к вам неспеша, и показать, что желают помочь вам. Лишь недавно им стало известно, что планета Земля готовится к переходу. Они определили этого по внешним признакам и по вибрационной скорости Земли, которая становится всё более нерегулярной. Да, как мы не раз уже говорили, на Земле грядут большие перемены.

В скором будущем мы планируем поделиться с вами прогнозами о том, чего ожидать и как будут развиваться события. Как вы можете занять наилучшую позицию во времена перемен? Важнейшую роль во всём этом сыграет ваш дух. Сейчас у вас появилась возможность подняться на ступень выше и занять место стороннего наблюдателя за событиями, от которых ранее пытались убежать или спрятаться. Вы пришли сюда как грациозный дух, и именно об этом мы хотим вам сегодня напомнить. Прежде всего, вы распространяете яркий свет своей души на эту очень плотную и запутавшуюся планету. Подключитесь к полю всеведения и спокойно наблюдайте. Мир вокруг вас меняется, пришло время занять более высокую позицию и осознать всю грациозность, которой вы обладаете. Овладевайте силой вашего духа, даже сознавая свою уязвимость, потому что только так вы сможете добиться успеха.

Мы предлагаем вам эти напоминания. Мы держим зеркало, взглянув в которое, вы сможете вспомнить, кем являетесь, и обретете силу, чтобы сделать эти следующие шаги. Именно этого мы от вас ожидаем и именно для этого предлагаем свою помощь. Мы распахнули для вас двери, но только вы можете пройти через них. Вы находитесь на планете свободного выбора, поэтому попытайтесь, наблюдая за всем происходящим, грациозно и с изяществом продвигаться вперёд. Мы приветствуем вас таким образом и просим относиться к друг другу с уважением. Заботьтесь друг о друге и оказывайте помощь каждому на вашем пути. Сделайте следующий шаг, необходимый для продолжения этой игры, и играйте друг с другом в унисон, дорогие наши. Вы любимы более, чем можете себе представить. Продвигайтесь вперёд с грацией. И да будет так.

Эспаво



Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: espavo.org Спасибо что помогаете распространять Свет!