Январь 2019 Время любви

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Январь 2019 Время любви

Непрочитанное сообщение info »

Январь 2019

Время любви

Выравнивание


Русский перевод: Алексей Правдин, Лилия Коник и Екатерина Добровольская.

2019_01.jpg
(38.38 КБ) 367 скачиваний

Приветствия, дорогие

Начиная игру

Мы присоединяемся к вам сегодня как группа в едином лице. Мы наблюдали ваше продвижение через уровни существования с самого момента начала игры. Планета Земля и Семья «Е» собрались и сказали: «Давайте сыграем в игру без каких-либо правил вовсе. Посмотрим, как она будет развиваться и смогут ли люди открыть свои глаза и вспомнить кто они есть на самом деле». И игра началась, и продолжалась эоны времени, проходя через разные уровни и пересечения времени и пространства. И сейчас вы ступаете ещё дальше, на следующий уровень существования. Мы очень горды за вас! Как мы множество раз отмечали, мы наблюдаем энергии разделения, которые приникли в вашу планету. Большая часть разделения связана с распространением страха, и тем, как легко он передаётся от одного к другому.

Страх существует только в будущем

Страх и любовь – полные противоположности. Хотя вы думаете о ненависти, как о противоположности любви, – это не так. И вы можете бояться только вещей, которые иллюзорно существуют в будущем. И скорейший путь к страху – это недостаток информации. Мы бы хотели заполнить недостаток информации для вас, вот почему мы перед вами и открыты перед вами насчёт всего что мы видим в вашем будущем. Дорогие, (несмотря на то что мы повторяли это сотни раз), вы не всегда видите насколько мы гордимся вами и той работой, которую вы проводите среди людей. Воплощение вашего духа здесь, чтобы пройти весь этот невероятный опыт – далеко за пределами любого плана, который вы могли мы сделать. Вы увидите это когда вернётесь домой, – мы покажем это вам. Мы покажем вам эффект: как круги на воде расходились вокруг вас затрагивая всё вокруг. … Каждый человек излучает весь спектр: от любви до страха. Вот почему мы просим вас объединяться: объединившись, вы будете излучать весь спектр от любви до страха, а не только легко передающийся страх.

Выравнивание

Это невероятное время чтобы быть здесь, и вы забронировали себе местечко по этой причине. Поэтому вы здесь. У вас есть возможность сделать следующие шаги. И мы смотрим вперёд на те шаги, которые предстоит сделать человечеству прямо сейчас. Сегодня мы хотим поговорить о процессе естественного выравнивания, одном из универсальных законов. Всегда существуют движения вперёд и назад, которые нужны для выравнивания того, что находится в состоянии дисбаланса. Когда волна меняет направление и начинается откат – она завершает процесс выравнивания. Фактически, чёрные дыры разбросаны по вселенной для того чтобы осуществлять процесс выравнивания между измерениями. Вы начнёте понимать огромное количество вещей, когда вступите в новую реальность, но один из самых прекрасных аспектов в том, что у вас произойдёт выравнивание любви. Это начинается на Земле прямо сейчас. Однако выравнивание может закончится внезапно и без предупреждения. Будут те, кто захотят контролировать это, будучи воодушевлёнными, что выравнивание может привнести баланс и радость для всех. Время для выравнивания – прямо сейчас. Вы видите, как человечество за прошедшие годы полностью погрузилось в страх. Это не правильно и не неправильно, просто так оно сложилось. Страх не является плохим, дорогие, это просто эмоциональная реакция на проекцию возможного будущего. Что вы будете с этим делать – остаётся полностью за вами, в конце концов – страх – один из способов мотивировать себя…

Возможно, в своих контрактах вы настроили множество вещей, которые бы побудили вас двигаться в определённом направлении. Когда вы начинаете двигаться в определённом направлении, иногда вы должны ждать пока энергия выровняется, чтобы продвинуться дальше. Так вы и движетесь шаг за шагом. Невероятно. Но мы знаем, что посреди всех изменений, вы испытываете больше страха чем любви. Есть возможность, что это изменится, и это начинает происходить. Где бы вы ни были в мире и какие бы ни были обстоятельства, политические предубеждения или финансовый статус, – это ваш игрок – обособленная сущность, которой вы управляете на игровой доске.

Возможна смена игрока

Дорогие наши, вы многое можете изменить. Вы даже можете сменить свою игровую площадку, о чём начинаете догадываться и сами. Именно об этом мы и хотим поговорить. Достигнуть равновесия не так уж сложно. Вы все ощущаете изменения, происходящие с планетой Земля, а также интенсивность сходящихся вместе энергий – всё это подводит человечество к эпохе грандиозных перемен. Ощущение страха является естественной реакцией на эти перемены. “Что если у меня ничего не получится, и я не смогу измениться? Что если эти перемены приведут только к ухудшению положения?” Знайте, что любая перемена ведёт к чему-то лучшему, даже если поначалу так и не кажется.

Оглядываясь назад и возвращаясь в памяти даже к самым несуразным решениям и нелепым событиям, произошедшими с вами в этой жизни, неужели вы хотели бы что-то изменить? Нет, думаем, вы отказались бы от такой затеи. Все, через что вам пришлось пройти, не просто ваше прошлое, – это то, благодаря чему вы стали теми, кем являетесь сегодня. Избавляясь от влияния прошлого на вас, вы достигаете мастерства, и это замечательно. Во времена таких перемен всё человечество поднимается на ступень выше, даже несмотря на то, что под воздействием страха вы буквально “съёживаетесь”, притягивая окружающую вас энергетическую оболочку близко к своему физическому телу. Вам даже не кажется это чем-то необычным, так как все вокруг вас функционируют в подобном режиме. Это стало своего рода стилем жизни: в настоящее время считается обычным делом постоянно чего-то опасаться и пытаться справиться со своей боязнью. Но даже страх имеет положительную сторону: страх – это иллюзия, которую можно развеять.

Заполните пробелы

Наша задача состоит в том, чтобы предоставить вам недостающую информацию. К какой бы системе верований вы не принадлежали, с чем бы вы не работали, вначале заполните пробелы в понимании происходящего, и многие двери откроются для вас. Вам даже не придется задумываться о следующих шагах, потому что события начнут разворачиваться сами собой. Всё, что потребуется от вас – это придерживаться направления движения энергии. Вот ещё один пример того, что происходит повсеместно, но насколько глубоко эта любовь проникнет в души и как широко она распространится, зависит только от самого человечества. Ощущение страха тормозит вас и побуждает закрываться в себе, что в результате приводит к недостатку любви. Причина такого явления проста: вы не в состоянии испытывать чувства страха и любви одновременно. Но всё начинает постепенно меняться – открылся портал для свободного потока любви, что в свою очередь может привести к уравновешиванию энергий. Чаще, чем когда-либо ранее, вы становитесь свидетелями проявления человечности и добродетели в обществе, а такое положение дел может либо оказаться кратковременным явлением, либо послужить толчком к чему-то большему.

Означает ли это, что включив новости, вы вдруг увидите, что всё движется в желанном направлении? Нет, и речь не об этом. Чрезмерная озабоченность каждого из вас происходящими событиями привела к ещё большему разобщению между людьми. Что, если вы будете просто любить? Именно такое поведение поможет установлению баланса. Благодаря волне любви, охватившей всю Землю, у вас появился шанс уравновесить энергии. Как долго эта волна продержится, насколько глубоко затронет сердца людей, поможет ли исправить ситуацию на планете Земля? Всё зависит только от вас, дорогие. Это ваша работа, и заниматься ею надо прямо сейчас.

Открытие сердец

У каждого человека есть потребность любить и быть любимым. Вы не можете жить на этой планете без любви. Из-за существующей в обществе неопределённости, человечество погрузилось в состояние страха, вытеснив при этом любовь из своих сердец. Но сейчас у вас появилась возможность для установления равновесия. Такое положение вещей продлится недолго, но если его использовать с умом, результат превзойдет все ожидания. Как вам перейти на следующий уровень, где господствует любовь? Только любя вы сможете преодолеть все трудности. Вот что происходит вокруг. Прежде всего, мы бы хотели, чтобы каждый из вас научился любить себя, хотя эта задача не из лёгких.

К какой бы системе верований вы не принадлежали, что бы вы ни проповедовали и каких бы традиций не придерживались, каждому из вас представится случай открыть своё сердце и изменить что-то к лучшему. Имейте в виду, что живя в атмосфере страха, вам сложно открыться и довериться, так как вы чувствуете себя уязвимыми, и это пугает. Возникающее желание притянуть свое энергетическое поле ближе к телу и стать незаметным, порождает скрытность. Именно в такие моменты вы чувствуете себя оторванными от Бога. Мы очень любим вас не только как коллектив работников света, но и каждого из вас в отдельности. Если вы в состоянии прочувствовать хотя бы толику этой огромной любви к вам, дорогие наши, вы поймёте, что единственный способ ощутить всю полноту этого чувства – это передать её другим.

Время влюбляться

Влюбляйтесь, пусть даже и на мгновение. Нет, вам не нужно смущаться или менять свою жизнь. Вам даже не нужно вовлекать в это сексуальную энергию. Просто поддавайтесь безусловной любви при каждом удобном случае. Это так же просто как, например, наслаждаться совершенством розы, которую вы держите в руках. Можете ли вы позволить себе остановиться на секунду и влюбиться снег, падающий с неба и покрывающий верхушки деревьев? Либо даже поддаться лёгкому влечению, которое возникло между вами и соседом, когда вы перекинулись парой фраз второпях? Что бы это ни было, используйте каждую возможность влюбиться, ведь сейчас наиболее подходящее для этого время, чем когда-либо ещё. У вас есть возможность подхватить волну любви, которая превалирует на планете Земля в данный период и впустить её в свою жизнь. Настройтесь на неё любым доступным способом и выражайте её, дайте ей возможность расти. Дорогие наши, это даже более важно, чем будущее. Это намного более важно чем то, что происходит сейчас на планете, важнее чем политические события, или даже новости с Уолл Стрит.

Вы намного ближе чем вы думаете, дорогие наши, вы уже нашли двери в пространство между измерениями, и они открыты для вас, ведь вы уже живёте в пятом измерении и уже учитесь тому, как работать с этим. Мы бесконечно горды вами. Следуйте за зовом своего сердца, шаг за шагом. Недавно, когда Хранитель был за рулём, он поддался одной из своих старых систем верований. Остановившись на красный свет, он заметил человека, стоящего на обочине с небольшим плакатом, гласившим «Помогите мне». Устаревшие системы верования тут же взяли своё и заставили его отвернуться в другую сторону. Видите ли, в своё время его учили, что, если подавать нуждающимся, то ты становишься частью проблемы, вместо того, чтобы стать частью её решения. Его недоверие было обосновано, ведь на каком-то этапе жизни, он лично знал людей, которые зарабатывали именно попрошайничеством. Так что он поддался своим устаревшим принципам, пока мы не повлияли на него, чтобы он достал мелочь и помог просящему, что в итоге освободило его от старых установок. Будет ли он ответственен за то, что это человек сделает с деньгами? Конечно нет, но, в момент, когда он поделился своими деньгами он получил настоящий подарок.

Позвольте душе любить

Найдите способ привлечь любовь в вашу жизнь и преумножить её. Выражайте её любым способом. Сейчас планету накрывает волна любви и, как только вы начнёте её притягивать, вы почувствуете удивительную энергию, стремящуюся поддержать вас и слиться с вами. Что происходит в момент, когда два человека видят друг друга по-настоящему, видят души друг друга? Они влюбляются. Ну конечно, очень многое противостоит этому. Кто-то может возмутиться и сказать: «Я не должен этого делать», но, что если вы влюбитесь без каких-либо ожиданий, просто на мгновение? Мы очень благодарны вам за возможность любить вас все это время пока мы находимся вместе. Путь, лежащий перед вами, представляет для нас огромную важность. Мы бесконечно гордимся вами за ту работу, которую вы уже проделали на планете и мы не можем дождаться того, что же ещё вы сделаете. Используйте эту волну любви, ведь вы можете многократно усилить её.

Помните, вы находитесь на волшебном пути. С огромной любовью мы просим вас обращаться друг к другу с уважением. Подталкивайте друг друга и играйте вместе хорошо, вместе радуясь этому прекрасному времени любви на планете.

Эспаво.

Группа

_______________________________________

~ Соединяя сердца ~

От Барбары Ротер

Все что вам нужно – это любовь


Ожидания, Комментарии и Вопросы, которые мы недавно представляли, были посвящены Февралю. Я уже упоминала, что Февраль это один из моих самых любимы месяцев, ведь это время празднования любви.

Именно в этом месяце, 14 Февраля, мы чествуем любовь на день Святого Валентина. Несмотря на то, что, в некоторых частях света этот день не отмечается, либо отмечается другим способом, мне очень нравится, как любовь выражается при помощи цветов, шоколада, открыток или просто временем, проведённым вместе. Выбирая своего Валентина, люди выбирают человека, которому они хотели бы выразить свою любовь с этот чудесный день.

Но почему же мы должны ограничивать свои чувства одним этим днём? Ведь целый месяц может стать периодом выражения любви и не только какому-то конкретному человеку, но и всем и каждому. Найдите свои способы получать и выражать любовь. Как только вы откроетесь этому светлому чувству, мир откроет вам новую, позитивную реальность и вы не захотите расставаться с ней на протяжении всего года.

Все начинается с глубокой и безусловной любви к самому себе. Только после этого мы сможем дотянуться до других. Любовь – это огромная сила. Она притягивает энергию. Когда мы излучаем любовь, мы переходим на такие вибрации, которые как магнит притягивают к нам любовь всей вселенной. Тёплое, любящее сердце, притягивает положительное, а недостаток любви – негативное. Стив и группа часто повторяют: «Противоположность любви – это страх». Страх может заблокировать ваше сердце и закрыть доступ ко всему хорошему чего вы заслуживаете.

Когда вы любите кого-то, это возвращается обратно по настоящему волшебным способом. Моя любимая поговорка это: «Живи, Смейся и Люби», это слова которые я выгравировала на обручальном кольце Стива. Это главные постулаты счастливой жизни. На тему любви было написано бессчётное количество песен, одна из моих любимых это: «Все что вам нужно – это любовь» написанная Битлз. Вот некоторые чудесные фразы из этой песни.

Любовь ………….
Ты не можешь сделать ничего невозможного.
Не можешь петь то, что не может быть спето.
Тебе нечего сказать, но ты можешь выучить правила игры,
Это просто!
Ты не сотворишь того, что нельзя сотворить.
Ты не спасёшь тех, кого нельзя спасти.
Тебе ничего не сделать, но можешь научиться быть собой,
Это просто!
Все что вам нужно – это любовь………
От моего сердца к вашему,

Барбара
Ответить