Июль 2019 Слияние Временных Линий

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Июль 2019 Слияние Временных Линий

Непрочитанное сообщение info »

Июль 2019

Слияние Временных Линий


Изображение

Приветствую, дорогие.

Я eM. Я присоединяюсь к вам сегодня в такой прекрасной энергии. Человечество развивается невероятными темпами. Сегодня мы делимся с вами тем, что происходит, и вашей позицией в этом. Так много происходит прямо сейчас. Физическое тело начинает терять плотность, и ваш дух начинает проявляться. Это происходит очень естественно, очень постепенно. Это естественная стадия эволюции, а не то, что вы должны делать. Это просто ваша готовность идти вперед, делать следующий шаг. Мы также недавно открыли Эсайото, который является безопасным пространством для того, чтобы начать расширяться как дух. Это место, где вы можете подняться с планеты Земля и расшириться как дух.

Сначала научитесь возрождать дух и укреплять процесс соединения с Домом во время прогулки по Земле. Эти процессы становятся все более и более важными, когда вы переходите на следующий уровень. Хотя на данный момент мало кто едет в Эсайото. Он открыт для всех, так что начните использовать его по-новому, и мы будем делиться чем-то еще по мере вашего продвижения.

Слияние Временных Линий

Мы хотим поговорить о предстоящих сроках. Человечество испытывает иллюзию времени линейным образом. Да, это очень просто. Все на вашей стороне завесы закончено, у него есть начало и конец. Однако все на нашей стороне завесы бесконечно. Теперь они не очень хорошо сочетаются друг с другом, и трудно понять всю концепцию. Но поймите это, потому что вы работаете со временем линейно, создавая временную линию.

Есть другие сроки, которые находятся рядом с вами. Многие измерения также создают аналогичные ситуации на временной шкале, которые проходят во всех направлениях. Все они не идут в одном направлении, потому что некоторые из них пересекаются время от времени. Это было редко на Земле до недавнего времени. Когда временная линия пересекается, она оставляет постоянные отпечатки в обоих наборах временной шкалы. Многие истории, повторяемые в ваших культурах, являются результатом двух или более переходов по временной шкале. Этот конкретный приближается в этом году в ноябре, но трудно назвать конкретную дату, когда это произойдет. Это не прямое пересечение на временной шкале, а скорее постепенное соединение, которое будет оставаться вместе гораздо дольше, чем прямое пересечение на 90 °. Слияние состоится в пик 23 ноября 2019 года, поэтому мы призываем вас отметить эту дату, потому что сердечные связи сближают временные рамки.

Новый баланс

Эта слияние временных линий дает возможность сбросить энергетический баланс игры. Истории короля Артура, Камелота и Мерлина были в другом измерении времени, которое пересекалось с вашим, оставляя после себя историю, рассказанную на протяжении поколений. Они были на временной шкале, бегущей прямо рядом с вами, в гармонии с вашей временной шкалой. Теперь случается так, что иногда вы переключаетесь между двумя. Однако произошло то, что эти сроки действительно пересеклись и оставили постоянные следы на будущее. Это не единственный крест на временной шкале, который изменил ваш мир. Многие великие события в вашей истории на самом деле были пересечением временных рамок, в которых должна была появиться уникальная, прекрасная энергия. Они перешли временные рамки, оставив огромные следы и новые направления, энергии и возможности для всего человечества.

Женский баланс

Итак, что именно приносит слияние этой временной шкалы? Мы говорим вам, дорогие что для всех людей существует новая парадигма. Это наступает в очень критический момент, потому что лучи женских энергий приближаются к новому балансу. С вашей помощью и сосредоточенностью этот баланс может напечатать как вашу временную шкалу, так и их, потому что дверь открывается с этим соединением. Если человечество сможет заземлить эту энергию и сделать женские шаги вперед, дверь останется открытой и новый баланс восторжествует. Со всеми изменениями, которые теперь имеют возможность приземлиться на вашей планете, вы находитесь в действительно хорошем положении, чтобы перейти на следующий уровень. Мы готовили тебя к этому. Значит ли это, что вы намерены сознательно покинуть Землю или покинуть это тело? Нет, это не потому, что это постепенный процесс, который уже начался.

Время мастерства

До тех пор, есть возможности освоить все, что вы встречаете в своей жизни, что удивительно. Это означает, что все, что вы освоили, не только как личность, но и как коллектив всех людей, - это проблемы, с которыми вам не придется сталкиваться на следующем уровне воплощения. Вы также увидите, как люди ходят в повседневной жизни с чуть более яркими глазами. Это дух, который начинает сиять через плотное физическое тело по-другому, со всеми новыми возможностями. Вы увидите новые возможности объединения и создания гармонических связей. Но, пожалуй, самое важное, что когда вы столкнетесь с новой временной линией, вы почувствуете изменение энергии. Люди часто чувствуют эти энергетические изменения и боятся. Если это произойдет или люди не смогут закрепиться и принять новый энергетический баланс, дверь закроется. Как обычно, статус-кво противостоит изменениям, и поэтому будет существенное сопротивление. Страх - это противоположность любви, и люди часто контролируются страхом. Сохраняйте спокойствие и помните, что вы находитесь здесь по очень конкретной причине. Благодаря этой настройке вы не можете видеть все, что происходит, но ваш дух имеет гораздо более широкое представление, которое ваше человечество еще не может увидеть и будет направлять вас.

Волшебное Пространство

Мы также сказали вам, что создано такое волшебное место, которое поможет вам достичь комфорта в новом балансе и передать больше духа. Даже в повседневных взаимодействиях это не место, где можно спрятаться, а скорее возможность попрактиковаться в ношении большего количества света. Возвращаясь к своей реальности, вы на самом деле несете больше света и становитесь частью перемен. Женская энергия обретет силу и обретет новый баланс. Как вы уже видели, гендерный разрыв все еще сужается, что является частью выхода из дуальности.

Мы говорим вам, мы очень гордимся тем, что вы сделали. Если вы посмотрите на ваши новости и на то, где вы ранее измеряли вибрации или успехи, это может показаться, что вы не движетесь в этом направлении, потому что существует так много разграничений и демонизации врагов. Это намного больше, дорогие, так что не покупайтесь на это, потому что это иллюзия того, что вы ограниченный человек. Мы познакомим вас с возможностями, а затем вернемся к бесконечному существованию, которое вы всегда имели как призрак. Когда временные линии пересекаются, вы не только делаете отпечатки, которые идут вперед, но на самом деле вы чувствуете себя более комфортно из-за иллюзии временной шкалы. Теперь, когда вы вошли в пятое измерение, весь процесс линейного времени очень быстро деградирует, поэтому он идеален. Мы с большим удовольствием приветствуем вас, чтобы принести ваши маленькие напоминания из дома. Я прошу вас относиться друг к другу с величайшим уважением. Заботьтесь друг о друге при каждой возможности и получайте удовольствие, играя в эту игру.

Я Эм, и я люблю вас нежно.

Espavo

Группа

Что такое «Эсайото»? Непосредственно из объяснения группы Стиву: Эсайото - это пространство во Внутреннем святилище, куда сознательные люди могут пойти по многим, многим причинам. для омоложения и для получения более высокого уровня Света и Духовных Навыков, находясь вне «Матрицы Земли».

В этом мире правила плотности не применяются. В этом мире ваши творческие способности повышаются, ваша энергия восстанавливается, ваш разум очищается, ваше тело омолаживается и, самое главное, ваше чувство надежды и радости восстанавливаются.



Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: espavo.org Спасибо что помогаете распространять Свет!
Ответить