Октябрь 2019 Четвертая Волна

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Октябрь 2019 Четвертая Волна

Непрочитанное сообщение info »

Октябрь 2019

~ Четвертая волна ~



Изображение

Маяки Света
Октябрь 2019
Представлено в прямом эфире 28/09/2019

Следующий ченнелинг транслировался в прямом эфире VirtualLight Broadcast и может быть услышан так, как он был записан. Ниже отредактированная версия того же ченнелинга, предназначенная для печати. Она были отредактирована под надзором и с одобрением группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер.


Приветствую, дорогие,

Мы присоединяемся к вам сегодня с величайшими магическими ожиданиями. Видите ли, дорогие, мы обращаемся к волшебным людям планеты Земля. Да, волшебство действительно есть. Вы ускорили это на временной шкале очень уникальным способом. Поэтому сегодня мы просим всех вас сделать глубокий вдох. Почувствуйте, как он распространяется в каждой части вашего существа и интегрирует его с каждой клеткой вашего тела.

В ближайшие недели вы почувствуете, как ваша внутренняя сила приобретает еще большее направление и цель. Так много начинает происходить сейчас. Видите ли, дорогие, энергии планеты Земля готовы измениться. И вы здесь как раз вовремя, чтобы стать частью этого огромного эволюционного шага. Дышите глубоко и заберите всю свою энергию. Вскоре вы будете в гармонии со своим собственным духом, имея больше духа, проникающего в ваше физическое тело, чем когда-либо прежде.

Золотое кольцо света

Магия просыпается в каждом из вас и вовремя. Знайте, что ваш отпечаток на планете Земля был очень полезным. Есть много других возможностей для подготовки к страсти. Ваша собственная эволюция теперь несет огромную энергию, как след за лодкой на озере, потому что вы все меняете. Знайте, что вы делаете разницу, хотя вы редко видите это. Мы с удивлением наблюдаем за вашей работой. Дышите, дорогие. Гармонизируйте с другими, потому что это простое действие создаст Золотое Кольцо Света, к которому многие могут обратиться в поисках вдохновения и любви. Помните, что время - иллюзия. Просто установите намерение соединить силы со всеми энергиями и духами, которые слились с этим золотым кольцом света.

Четвертая волна пробуждения

Магия началась, это четвертое пробуждение. Не все люди это почувствуют. Дышите глубоко и закрепите это, и когда вы почувствуете это, выразите это. Скажите слова, которые ждали, чтобы их произнесли, сделайте этот шаг или двигайтесь. Не только вы подключаетесь, но и мы. Многие другие духи связаны с кольцом и заряжают его энергией вместе с нами, потому что сейчас у нас великая встреча на этой стороне завесы. Мы внимательно наблюдаем за планетой Земля и вашей великой игрой. Продолжайте в том же духе и знайте, что мы в этом вместе.

Мы присоединяемся к вам в день игры. Вы движетесь с невероятной скоростью, и на вашей планете происходят значительные изменения. Да, это вызывает трудности и проблемы, но мы также видим следующий шаг. Вот почему мы просим всех о терпении. Знайте, что ваши мысли и любовь имеют значение гораздо больше, чем вы понимаете. Сейчас в эфирах много окружающей энергии, большая часть которой не соответствует друг другу, и ее трудно игнорировать. Вот почему вы все еще видите много разделения и эгоистичных действий, которые происходят повсюду на Земле. Однако, даже в плотной энергии вокруг, человеческое сердце всегда поднимается. Видите ли, дорогие, вы призраки.

В области дуальности люди указывают друг на друга как на источник своих проблем. Пожалуйста, знайте, что в настоящее время на Земле нет никого, кто бы просто занимал пространство. Каждый человек нужен, независимо от среды, в которой он находится, независимо от его социально-экономической группы, системы убеждений, религии, местоположения или чего-либо еще, что люди используют для отделения друг от друга. Нет разделения духа, и вы начинаете это видеть. Интересно, что большая часть этого разделения происходит во времена страха. Конечно, есть много людей, которые хотели бы воспользоваться этим разделением, потому что это один из способов, как правило, контролировать людей.

Дух поиска

При всем этом, дорогие, вы связаны. Люди могут иметь одну систему убеждений здесь, а другие - совершенно противоположную. Но когда вы отдаляетесь, как наблюдатель, вы понимаете, что вы на самом деле видите одно и то же с разных точек зрения. Идя дальше, вы можете увидеть, что вы оба пытаетесь достичь того же самого. Перемещая эту точку восприятия, даже в небольшой степени, вы начинаете видеть дух внутри себя. Цель состоит в том, чтобы отступить достаточно далеко, чтобы вы могли видеть, что вы оба просто люди, играющие в эту замечательную маленькую игру. Да, под всем этим у вас обоих одинаковые основные убеждения.

Помощь уже в пути

Следующее поколение устанавливает точку опоры. У них есть ответы, если у них есть место и поддержка, и технологии также могут играть важную роль. Даже при отсутствии общественного доверия к искусственному интеллекту, если задать правильный вопрос, он получит удивительные и полезные ответы. Деньги, в данном случае нефтяная отрасль, будут пытаться сбить их с толку. Тем не менее, новая технология аккумуляторов не за горами, что устранит последнее серьезное препятствие для электромобилей.

Более того, помощь есть и будет приходить от существ в других измерениях. Вы не одиноки во вселенной, вы никогда не были ею, хотя значительную часть этого нельзя отождествить с научными процессами. В этот момент вы начнете видеть возможности и возможности великого прогресса. Многие из этих фактов могут быть приписаны некоторым из ваших соседей.

Мы находим это особенно интересным, потому что есть некоторые из тех соседей, которые были в значительной степени ответственны за некоторые из трудных поворотов, которые сделала Земля. А теперь они прыгают и говорят: «Как мы можем помочь? Мы были здесь в начале. Мы те, кто может показать вам путь, и мы находим его захватывающим. «Сколько работников Света нужно изменить мир? Каждый из вас, вот почему вы здесь и почему сегодня мы хотим поделиться с вами тем, что у вас есть помощь.

У самого наблюдателя очень интересная перспектива: он не вмешивается и в то же время может наблюдать издали. Мы надеемся научить вас всему этому подарку. Потому что, когда ты наклоняешься достаточно далеко, чтобы обрести перспективу, дорогие, ты действительно такой же. Это то, что нужно праздновать и использовать, потому что такое единство давно назрело. Хотя это, безусловно, доведено до крайности, человеческое сердце всегда победит. Люди могут так долго жить в страхе, а затем изменить игру.

Синхронность

Жизнь с более ясным духом означает, что все становится проще, когда вы ведете более интимный образ жизни, и ответы приходят в нужное время. Вы не одиноки, вы никогда не были, и теперь вы увидите большую помощь с другой стороны завесы, из нашего царства, которое мы называем Домом. Это крепкие отношения для всех. Каждый раз, когда вы открываете глаза, вы пытаетесь испытать что-то, что будет напоминать вам о доме. Слушая музыку, вы пытаетесь сравнить ее с музыкой, которую вы знаете из дома. И когда вы видите что-то прекрасное, которое затрагивает ваше сердце, это возвращает воспоминания о Доме. Мы посылаем вам особые воспоминания через Золотое кольцо. Помните, кто вы есть, осмелитесь увидеть себя и все остальное с несколько иной точки зрения и наблюдайте, как планета Земля начинает развиваться.

Человечество только начинает принимать важные решения относительно следующего уровня игры. Это абсолютно идеально. И да, мы скажем: подождите, пока не увидите, что будет, вам понравится! Сыграйте в эту замечательную игру, притворяясь человеком. Знайте, что вы здесь с определенной целью и вовремя. Относитесь к себе с уважением, когда вы сталкиваетесь друг с другом. Заботьтесь друг о друге и открывайте дверь при каждой возможности. Вы играете в новую игру, поднимая ее на более высокий уровень. Играйте хорошо вместе. Мы очень вас любим.

Espavo. Спасибо, что приняли свою силу.

Группа

__________________________________________

~ Сердечная Связь ~

Барбара Ротер


Весна впереди - осень позади

 Это сезон осени во многих частях света, весна в других частях. Неважно, где вы живете, вы можете почувствовать перемены не только в новом сезоне, но и всего человечества.

У нас есть известная поговорка «Весна впереди - осень позади». Эти миры помогают мне вспомнить, как сбрасывать наши часы, но это еще не все.

Весна кажется, что новая жизнь предлагает понимание через наши отношения. Свежесть воздуха дает вам чувство надежды и новых начинаний. Весна идет. Наши часы сдвинуты на один час. Это всегда заставляет меня чувствовать, что я потерял час своего дня, чувствуя, что я бегу сзади. Время взглянуть на позитивные реалии.

 Отмена означает, что часы отменяются на один час. Я рад, что я получил целый час в мой день. Пришло время для размышлений. Мы приближаемся к последним дням этого года. Возвращение в прошлое означает оглядывание на год и отражение жизненного опыта, с которым мы столкнулись, и того, что мы узнали. Вспомните воспоминания, которые вы создали в 2019 году.

Оба сезона могут быть немного тревожными для нашего физического, эмоционального и духовного я. Мы учимся приспосабливаться к текущим изменениям, которые мы испытываем в нашей жизни. В конце концов, мы привыкли к проверке времени и нахождению себя.

Привет в любое время меняется. Каждый день мы становимся новым человеком, который растет шаг за шагом. Иногда может показаться, что мы делаем два шага вперед и затем один шаг назад. Сделайте каждый шаг с уверенностью и духом приключений.

Espavo

С любовью и светом

Барбара

отредактированная версия translate.google.com
Ответить