Декабрь 2019 Прокладывая Путь

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Декабрь 2019 Прокладывая Путь

Непрочитанное сообщение info »

Изображение

Декабрь 2019

Прокладывая Путь


Эти послания транслировались в прямом эфире VirtualLight Broadcast и могут быть услышаны так, как они были записаны. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Они были отредактированы под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Прокладывая Путь ~

Приветствую, дорогие, я ЭМ.

Я очень рад быть сегодня с вами. Мы входим в вашу временную шкалу в этих точках подключения. Впереди вас ждут такие невероятные связи, и вы уже сделали впечатляющие шаги за последние месяцы. Теперь мы знаем, что иногда вам этого не видно, ведь хаос на планете Земля сейчас достаточно интенсивный. На самом деле он является частью того, что происходит, потому что вы учитесь очень быстро двигаться между вещей, несмотря на множество отвлечений. Вы сделали невероятную работу в этой сфере и теперь может открыться новый уровень всего. Здесь вам придется сделать еще гораздо больше, чем вы когда-либо считали возможным. По правде говоря, вы будете тратить энергию по-другому и получите определенную помощь. Да, вы всегда имели помощь вокруг себя в разной форме. Однако то, что сейчас происходит, особенно интересно.

Семья Е оказывает огромное влияние на планету Земля. Это её членам принадлежала идея существования планеты без правил. Земля была первой и очень долгое время единственной планетой свободы выбора. Сейчас это очень резко меняется благодаря прогрессу, который сделали люди. Вот что происходит, и это волшебно! Вы чувствуете очень быстрое движение, хотя большинство из того, что вы увидите, в основном будет отвлечением внимания. Из-за этого движения люди испытывают много путаницы и хаоса, что вызывает разочарование и гнев. Дорогие, это время поставить вашу работу света на первый план. Многие из вас вызвались именно потому, что вы являетесь экспертами, которые оставляют важнейшие указатели на своем пути. На самом деле, вы можете воспринимать это как призыв к действию.

Прокладывая Путь

Если бы вы специально настраивали энергию, даже просто глядя на произвольное место на земле и подключая к нему свое сердце, то к этому моменту это должно оказывать лишь незначительное влияние на планету Земля. Однако теперь, если вы сделаете то же, что и раньше, когда кто-то пересекает это место, он начнет подключаться к этой энергии. Он начнет чувствовать, что его личный коэффициент любви увеличивается именно в этот момент и он подхватывает частичку вашей энергии. Итак, первое, что мы просим вас, - будьте очень осторожными. Когда вы это делаете, используйте чистую энергию. Знайте, что это прекрасное время для того, чтобы начать проращивать свои намерения и свое видение нового мира вместе с представлениями о том, что вы любите и где ваша страсть.

Эти дары света, прокладывают тропу, - это то, что вы принесли из Дома, в частности те кусочки Дома, которые только можно нести, хотя и другие несут подобные. Вы пытаетесь описать и создать что-то большое и широкое. Часто это даже сложно определить как то, что вы называете небесами или Домом. Правда заключается в том, что это очень трудно поддается определению, поскольку оно не вписывается здесь в вашу реальность. Однако что больше вы сможете привнести в реальность, тем легче и увлекательнее будет следующий этап жизни.

Когда чувствуешь энергию сердца, иллюзия различий постепенно исчезает - и каждый находится в гармонии. Но когда люди застревают в своих системах убеждений, идеях, концепциях и целях, все это становится не совсем понятным и похожим на путаницу. Сейчас мы просим вас начать строить реальность сердцем. Путаница появляется только тогда, когда вы что-то усложняете. Поэтому, упрощайте. Найдите способ увидеть более широкую картину и ищите искру духа во всем, что случается вам на пути. Упрощайте не только свой собственный путь, но и задействуйте все то, что является вашей страстью, чтобы освещать путь впереди для других.

Заземление Света - это еще один инструмент, который можно использовать, чтобы уже сейчас создавать высшую реальность. Этот инструмент поможет вам найти ключ к необходимой энергии и открыть дверь. Он буквально будет держать открытым это окно возможностей. И именно это нам с вами нужно. Дорогие, вы уже совершили невероятную работу, научились работать с этой энергией и играть в игру притворяясь людьми, тогда как на самом деле вы - только дух. Так, мы видим вас, и вы справляетесь действительно замечательно. Нам нравится то, с чем вы работаете сейчас, и мы гордимся вами настолько сильно, что вы и не представляете. Знайте, что вы никогда не бываете одиноки. Скоро вы начнете получать помощь из многих различных сфер, и мы расскажем вам еще больше о том, что вас ждет впереди. Даже в тех сферах технологий, в развитии которых человеческое сердце отходит на второй план, у вас будет возможность наверстать упущенное и освоить многие вещи. Именно на это мы бы хотели, чтобы вы обратили внимание.

Каждый раз, когда вы видите хаос или трудности, вы чувствуете разделение, которое бушует на вашей планете. Только представьте, каким бы был мир без этого разделения. Держите это видение, держите эту энергию. Так вы начнете перестраивать планету Земля, дороги. Вы начнете действовать по-другому и вся ваша игра начнет меняться. У вас есть возможность устанавливать связь друг с другом так же, как это было в Лемурии. Так, магические времена теперь возвращаются! Дорогие, наслаждайтесь путешествием. И помните, что вы никогда не бываете одиноки. Мы постоянно рядом с вами и мы очень любим. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Вступая в этот волшебный мир, творите магию вместе. Знайте, что вы всегда работаете в этой гармонии. Держите дверь открытой друг для друга при каждой возможности и играйте слаженно вместе.

Еспаво

_______________________

Приветствую, дорогие, я Мерлия.

Когда вы посмотрите назад на этот уникальный время и увидите, как во всем состоялся неожиданный резкий поворот. Вы проходите через все только маленькими шагами, и поэтому для большинства этот сдвиг остается незаметным. В сегодняшней энергии люди фокусируются только на том, что находится прямо перед ними в данный момент. Такое отвлечение не позволяет вам увидеть более широкую картину, которая на самом деле является огромной! Все то, что уже посеяно на планете, очень основательно. Это пробуждение женской энергии, настройка баланса планеты Земля.

Мы ежесекундно наблюдаем за тем, что происходит на планете Земля. Мы знаем, что сейчас тяжелые времена для вас, полны хаоса и неразберихи, когда каждый хочет достичь власти любой ценой. И несмотря на все это, мы хотим сказать, что с нашей широкой перспективы, вы двигаетесь невероятно хорошо. Вы движетесь со скоростью любви, которая несколько превышает скорость света. Разве Эйнштейн не хотел бы этого знать? Конечно, это бы изменило некоторые вещи. Дорогие, делайте шаг вперед в эту энергию и якоря ее.

Даже будучи человеком, найдите свою женскую силу. Найдите способы использования этой новой силы и якорения ее. Насмилюйтеся пробовать то, что вы раньше не пробовали. Насмилюйтеся прикасаться к другим сердец.

И это информация, которую мы хотим оставить вам в этот невероятно особый, уникальный время. Мы хотим просто поделиться с вами берите всю вашу радость и страсть, которая у вас есть, и насмилюйтеся прикоснуться к чьему сердцу. Ваши страсти - это приятные ваши воспоминания из Дома, которые вы хотите воспроизвести на Земле. Поиск способов, которыми вы можете прикоснуться к другим сердец своей страстью, становится вашим служением.

Прикоснитесь к сердцу

Выберите одного человека, на жизнь которого можно повлиять. Это можно сделать с помощью слов, подарка, денег или просто возможностей. Это может быть что угодно, просто выберите одного человека в течение этого месяца и коснитесь его сердца своим даром. Постарайтесь коснуться так или иначе ее жизни, а потом наблюдайте за тем, что происходит в вашей жизни. Платите заранее, когда это возможно, и вы заземлите эту новую женскую энергию там, где она станет постоянной, а также частью вашей повседневной жизни. Это значительно больше, чем расширение женской силы, это - широкое открытие. Это энергетическое открытие является идеальным временем, чтобы снова и снова начать заземлять женскую энергию и приобретения своей силы. Дорогие, наслаждайтесь этим путешествием и знайте, что мы всегда с вами и поддерживаем вас. Поэтому, в моменты, когда вы упретесь в кирпичную стену или впадаете в отчаяние, просто прислушайтесь к этому голосу. Мы потихоньку касаться вашей спины там, где ваша чакра сердца. И когда вы почувствуете это прикосновение, глубоко вдохните и заякорить эту энергию. Это наш подарок вам. Наслаждайтесь поездкой. Знайте, что мы очень любим вас и очень рады новым открытиям, которые вы сотворили на планете Земля. Дорогие, шагайте с гордостью в эти времена. Вы уже невероятно повлияли на изменения на вашей планете, и впереди еще так много работы. Мы всегда рядом у вас, прямо за вами, только вне вашего зрением. Но мы следим за каждым вашим шагом. И мы очень любим. Путешествуйте умело в эти времена. Мы с невероятной честью просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и мирно играть вместе.

Я Мерлия,

Поднимайтесь время от времени, чтобы увидеть меня

Еспаво

группа

_________________

~ Подключая Сердце ~

От Барбары Ротер

Веселых праздников!

Когда мы приближаемся к магии нового 2020 года, мы можем почувствовать волнение от грядущего времени. В 2019 году многие из нас пережил определенные вызовы и узнали больше о себе в процессе жизни. Я чувствую, что этот Новый год принесет понимание и ответы на многие наши вопросы. Это приносит радостное ожидание будущего времени. 2020 действительно станет годом вступления в нашу силу и изменения мира. Помните, что вы никогда не бываете одиноки. Ваша духовная семья совсем рядом, протягивает вам свои руки и открывает свое сердце для связи с вами. Я чувствую себя по-настоящему благословенной, когда вспоминаю этот уходящий год. Моя благодарность поможет создать новое яркое будущее. Чувствуйте себя счастливо и мирно не только в рождественское время, но и в течение всего Нового Года.

Мы со Стивом желаем каждому из вас любви и передаем праздничные поздравления с нашего дома вашему. Неважно, как вы будете праздновать этот магический период года. Мы желаем вам чувствовать себя комфортно в этом мире и чувствовать тепло в своем сердце. Делитесь этими ощущениями, распространяя свет всем вокруг вас. Светит любовью, смехом и доброжелательностью. Пусть праздничный период подведет итог этого года веселой ноткой и откроет путь к свежему и яркого Нового Года.

Еспаво

От нашего сердца к вашему

Барбара и Стив
Ответить