Февраль 2020 Отслеживая Свет

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Февраль 2020 Отслеживая Свет

Непрочитанное сообщение info »

Маяки Света, Февраль 2020


Изображение


Маяки Свет
Послания из дома


Эти послания транслировались в прямом эфире VirtualLight Broadcast и могут быть услышаны так, как они были записаны. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Они были отредактированы под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Отслеживая Свет ~

Приветствуем из Дома, Дорогие.

Мы присоединяемся к вам сегодня, чтобы догнать вас, потому что вы движетесь невероятно быстро. Это словно вы заземлил новую временную линию, и за этим очень интересно наблюдать, потому что происходящее удивительно. Мы знаем, что вы видите это по другому и в основном как вызовы, трудности, препятствия и т. п.. Мы же говорим вам, что всё гораздо сложнее и глубже. Вы собираете энергию, чтобы открыть новую дверь, о которой мы говорили в течение некоторого времени. Интересно, что энергия на другой стороне двери начинает увеличиваться сама по себе. Как будто вы создали пространство для себя, чтобы войти и подготовиться к вам. Приятно видеть, как вы начинаете взаимодействовать по-новому и сохраняете энергию в своем сердце, сопоставляя ее с вашими действиями. То, что вы говорите и во что верите сейчас, становится очень важным для каждого вашего шага.

Вы несёте свет Дома. Пожалуйста, не забывайте об этом независимо от того, что вы делаете, даже если у вас трудности. Да, у всех вас будут проблемы. Вы находитесь на Земле, и это то, на что вы подписались. Когда вы сталкиваетесь с этими проблемами, вы легко можете их преодолеть. Окинь взглядом всю свою жизнь, и ты вспомнишь различные области жизни, в которых у тебя были прозрения. Почти все они были получены благодаря испытаниям и сложностям. Время на Земле начинает немного успокаиваться, и вы увидите, как человеческие сердца раскрываются по-новому. Вместо того, чтобы постоянно следовать «следовать за лидером», люди начинают открывать глаза по-новому. Многое изменится, в том числе и ваши отношения с Землей, и это станет радостью для всех.

Наслаждайтесь путешествием дорогие. Пришло время всем собраться и создать новый мир, создавая что-то очень волшебное прямо здесь и сейчас. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением и заботиться друг о друге. Играйте хорошо вместе. Эспаво дорогие. ESPAVO!

Привет из нашего дорогого Дома, я Мерлия.

Я счастлив прийти к вам сегодня. Мы видим другую сторону вашего существа, смотрящую на это из того, что мы называем Домом, сущностью всего. Мы видим огромную энергию, которая накапливается, потому что на планете Земля происходит несколько важных изменений. Вы знали о проблемах, связанных со стихийными бедствиями во всем мире. Потеря жизней и стихийные бедствия оставили след о структуре мировой энергии. Из-за большого количества погибших животных и растений, которые перешли на другую сторону за такое короткое время, наблюдается снижение энергетического статуса каждого человека. Возлюбленные, это временные трудности и они постепенно исчезнут. В то же время, позвольте нам показать вам другую точку зрения. Одним из самых красивых аспектов Земли является большое разнообразие растений и животных. Если вы побудете наблюдателем в лесу, то сможете обнаружить что многое пытается привлечь ваше внимание. Деревья пытаются поговорить с вами, птицы будут летать рядом с вами, и чудесная энергия постоянно меняющейся экосистемы, будет пытаться привлечь ваше внимание. Задолго до того, как вы что-то заметите, лес и все его обитатели будут знать о вас, потому что они связаны таким образом, о котором люди уже забыли. Это духи леса.

Как и ваш дух, все духи невидимы в обычной жизни. Но ваш дух виден в сиянии вашей улыбки, и в том как светятся ваши глаза. Дорогие, это ваш дух, сияющий через ваше тело. То же самое относится и к животным и лесным духам, которые, по сути, являются тем, что вы бы назвали высшими «я» деревьев и растений. Конечно, у животных такой же дух, как и у вас. На самом деле всё имеет дух, хотя их более высокие частоты не воспринимаются зрением, и поэтому их трудно увидеть.

Новый фокус на животных

Новое проявление Универсальной Энергии влияет на вас, и вы начинаете видеть. Многие обсуждения на Земле будут посвящены животным, поскольку природная уравновешивающая энергия вселенной привлекает коллективное внимание в эту область. И так и должно быть, потому что это время мастерства, дорогие. Этот дар предлагает каждому человеку новую возможность установить сердечную связь между духом человека и духом животного. Даже если вы не особенно любите животных, обратите на это пристальное внимание. В конце концов, люди по определению часть животного мира. Да, это физическая часть, но мы смотрим намного глубже в человеческий дух, связанный с животным духом. Освоение этой связи приводит к гораздо более глубокому пониманию вселенной вокруг вас.

Тропы света

На нескольких уровнях сейчас проходят большие собрания. Можно сказать, что это группы на другой стороне завесы, которые собираются, чтобы помочь. Многих позовут домой раньше, чтобы оказаться на другой стороне и стать частью этой очень важной команды. Это происходит на многих уровнях, в том числе и в животном мире.

Мы просим вас чтить растения и животных своей любовью, потому что они отдали все. Когда вы слышите о трагедии, в которой многие люди были призваны домой, знайте, что это также оставляет открытой Вселенскую энергию для других, чтобы они могли найти дорогу домой. Герои - первые респонденты, включая некоторых невероятно смелых докторов, и все люди должны аплодировать им. Но также поблагодарите всех тех в животном мире, которые вернулись домой, потому что они оставили след света, чтобы другие могли следовать за ними. С другой стороны, многие собираются, чтобы помочь, и для них это перерождение, так что имейте это в виду. Здесь приходит радость, которую мы едва можем описать, потому что она настолько велика, что не вписывается в ваш мир. Мы говорим вам, что магия здесь, она уже началась.

Когда вы подключитесь к царству животных, вы найдете много разных способов сделать это. Не позволяйте различиям разделить вас. Люди испытывают трудности с этим. Прямо сейчас, единство с другими животными можно достичь легче, чем с другими уровнями жизни, хотя они скоро появятся. На планете Земля происходят огромный сдвиг, и у вас есть идеальное место для наблюдения. Со временем вы узнаете, что вы там, чтобы направлять этот сдвиг. Вы будете помнить каждый шаг, потому что вы пришли с этой информацией. Дорогие, просто нужно вспомнить, кто вы на самом деле.

Радость и воодушевление придут быстро, потому что вы уже выполнили самые сложные аспекты. Мы просим вас всех собираться вместе, чтобы вместе сфокусировать свой свет в одной области. Теперь это имеет больше эффекта, чем когда-либо прежде.

Новый баланс

Давайте немного поговорим о слиянии временных линий, которое произошло несколько месяцев назад. Мы хотим сказать вам, что вы очень хороши в заземлении женской энергии. Это изменит всё по мере продвижения и уже имеет огромное значение. Да, есть много вещей, которые должны наверстать упущенное. Люди, которые думают, что контролируют власть, не откажутся от нее легко. Хотя вещи не меняются в одночасье, направление начало меняться. Поэтому мы просим вас держать глаза открытыми, быть внимательными и осознанными и помнить о благодарности. Женский свет становится сильнее во многих отношениях. Это тихая сила, но она уже заземлена. и что наиболее важно, она уже используется, поскольку естественная балансировка уже началась.

Дорогие, мы очень рады видеть вас готовыми к предстоящей работе. У всех вас есть свой, уникальный кусочек головоломки, и мы благодарим вас за то, что принесли его. Мы благодарим вас за то, что вы помните, что у вас есть это и желание сделать шаг вперед и изменить ситуацию. Время пришло. Вы сделали то, о чем еще не знаете. Но вы уже выиграли эту игру, так что помните об этом.

Мы расскажем вам больше по мере продвижения вперед. Женская энергия смешивается таким образом, что приносит пользу всем повсюду, чего раньше никогда не было. Для меня большая честь просить вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе, по мере того как вы вступаете в новую игру.

Я - Мерлия, и я очень тебя вас. Заходите ко мне как-нибудь.

Espavo


~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Следуй своему сердцу

Мы все сталкиваемся со многими решениями на протяжении всей нашей жизни, некоторые из которых легко, а некоторые меняются. Каждый день мы сталкиваемся с тем, что лучше для нас. Это может быть так же просто, как ежедневные решения или так же сложно, как основные жизненные выборы.

Лучшее руководство, которое я могу предложить для любого решения, - следовать своему сердцу. Позвольте себе немного спокойного времени, чтобы погрузиться глубоко внутрь и почувствовать, что подходит вам в любой области вашей жизни. Следующее - это доверять себе, отпуская любую неуверенность в себе. Вера в себя - это первый шаг к пониманию того, какое направление вы считаете лучшим для вас. Друзья и семья могут дать ценный совет, но в конце концов, это ваше решение. Как часто мы позволяем себе действительно ответить на то, что нас зовет? Что возбуждает ваши чувства и зажигает вашу страсть? Вы никогда не застряли со своими решениями. У вас всегда есть выбор, чтобы выбрать снова.

Возможно, легче стать в том направлении, в котором ваше сердце направляет вас, когда вы моложе. По мере нашего продвижения по жизненному пути мы можем усложнять наши решения тем, где мы развивались в нашем мире. Нынешняя карьера, семья, дома, кажется, могут заставить нас почувствовать, что изменить невозможно. Многим из нас нужна мудрость зрелости, чтобы развить способность выходить из наших зон комфорта. Не бойтесь найти свою внутреннюю силу и внести изменения, которые зовут вас. Жизнь нашей мечты требует от нас потратить некоторое количество энергии и столкнуться с трудностями.

На стене в прихожей в нашем доме висит фотография, сделанная мной, когда мне было двадцать лет. Я чувствовала уверенность, чувствовала, что могу сделать все, что угодно. Теперь я знаю, что полностью не раскрыла свой потенциал в этом возрасте, но потом я почувствовала, что ничто не остановит меня, если я последую своему сердцу. Именно тогда я покинул свой дом и семью в Миссури, где я росла всю свою жизнь, чтобы присоединиться к Стиву, чтобы начать нашу совместную жизнь в Калифорнии. Я держу эту картину в себе как напоминание о том, что я все еще могу следовать своим мечтам, превращая их в реальность, независимо от возраста.

Я прочитал историю о молодой леди, которая собиралась поступить в колледж. У нее был трудный выбор, чтобы поступить в очень престижный гуманитарный колледж или учиться игре на виолончели у известного учителя в менее уважаемой школе. Она была исключительным исполнителем и любила играть. Тем не менее, все (кроме учителя виолончели) думали, что отказ от гуманитарной школы просто не выход. Она отказалась выбирать и в течение нескольких месяцев боролась со своим решением. Очевидный выбор был для нее не так очевиден в то время. Выслушав себя, она почувствовала решение последовать сердцу и пойти учиться у известного учителя виолончели.

Наш младший сын - еще один пример того, что ты слушаешь. В двадцать лет он работал на высокооплачиваемой работе. Он пришел к нам и сказал, что боится ходить на работу, потому что чувствует себя эмоционально закрытым. Он решил следовать своей страсти - работать с автомобилями. Оставив свою работу, он начал работать в местном гараже, меняя масло на автомобили. Получив профессиональное обучение и пройдя много курсов, он стал опытным интуитивным механиком. Теперь он владеет собственным успешным цехом с шестью сотрудниками. Я вижу гордость, которую он чувствует внутри себя.

Вы можете столкнуться с препятствиями, претворяя свои решения об изменениях. Жизнь по твоему призванию готовит тебя к течению. Но это также то, в котором вы принимаете вызовы, выходите за пределы своих возможностей и развиваетесь. Независимо от того, вам восемнадцать или восемьдесят, почему бы не выбрать свое истинное «я» и следовать своим мечтам, слушая свое сердце.

С любовью и светом,

Барбара
Ответить