Март 2020 Соединяющиеся Сердца

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Март 2020 Соединяющиеся Сердца

Непрочитанное сообщение info »

Маяки Света, Март 2020


Изображение


Маяки Свет
Послания из дома


Это послание транслировалось в прямом эфире 22.02.2020 VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Соединяющиеся Сердца ~





Специальное сообщение о коронавирусе:

Привет из Дома, дорогие. Мы хотим дополнить сегодняшнее сообщение информацией о том, с чем большинство людей сталкивается сейчас. Изменения происходящие в жизни - это реакция на формы жизни, которые перешли с более низко вибрационных животных к человеку. На Земле сейчас много страха. Трудностей много, но их легко понять. Представьте, что это очень «липкое» существо внутри и снаружи тела. Когда люди отходят друг от друга, это будет уравновешивающим актом безопасности и изоляции. Теперь вы много узнаете об этом вирусе, как его называют люди. В результате это создаст более легкий путь эволюции для всех людей. Это создает эффект ослабления эфирного тела. Дети менее подвержены влиянию, так как у большинства уже есть новый уровень. Только небольшой процент людей должен придерживаться этого, чтобы достигнуть критической массы, и некоторые, которые не чувствуют себя больными, являются носителями. На Земле уже есть больше вирусов, ответы уже посеяны, и знания начинают проявляться в коллективном сознании.

Пожалуйста, помните, что мы говорим об увеличении разделения на Земле. Следующее сообщение - все об этом. Мы уже неоднократно отмечали, что если Земля подвергнется нападению извне, это сблизит сердца людей, поскольку они осознают, что у них гораздо больше общего, чем различий. С нашей точки зрения, так и произошло. Работники света во всем мире привлекаются к действием по-новому. Помните, что вы преодолеете это, и некоторые люди воспользуются этой возможностью создать что-то новое с нуля. Многие из вас, удерживает энергию в молчании, теперь будут призываться к более активным действиям. На Земле будет больше страха. Думайте об этом как о возможностях для света для всех Работников Света. Страх и любовь не могут занимать одно и то же место. Найди любовь и продвигай ее. Держите свои сердца соединенными всеми возможными способами какими можете, и новый мир быстрее проявится. Если вы будете успешны в этом, обьединение человеческих сердец будет расти.

Espavo

Группа

______________________________________


Приветствую, дорогие.

Мы присоединяемся к вам сегодня с большим удовольствием. Видите ли, когда вы покинули Дом, вы все были едины. Между вами очень глубокая связь, потому что вы являетесь частью друг друга. Возлюбленные, это как если бы вы рассматривали свои пальцы по отдельности. Это разделение определяет вас как личность, потому что именно так вы определяете себя как людей. Но когда вы вспоминаете эту связь, вы определяете себя как дух. В последнее время произошло даже большее разделение, и эта глубокая связь похоже ушла на второй план. По правде говоря, часть разделения была преднамеренной. Почему? Потому что, если нужно контролировать людей, есть только один способ сделать это - разделить и отдалить их друг от друга. Эти усилия были очень успешными.

Единство сердца

Разделение и отдаление могут измениться, но это зависит от вас. Независимо от того, какой лагерь вы выбрали, самое важное - покинуть лагерь и начать воссоединение ваших сердец. Помните, дорогие друзья, что в Доме всё взаимосвязано. Вы будете смеяться над этим, когда вернетесь домой, потому что есть очень сильная связь со всем. Предстоящие месяцы и годы будут представлять новые проблемы и трудности. Все, что вам нужно сделать, это оглянуться на свою историю, и вы увидите, что это правда. По мере того как эти новые процессы будут развиваться и энергии начинают объединяться, вы скоро обнаружите энергию единства, особенно единство сердца. Правда в том, что многие из вас уже вошли в поток времени, потому что вы индивидуально вносите что-то очень важное в человеческий коллектив. Проблема в том, что если вы разлучены, вы этого не помните.

Соединяя сердца

То, что мы просим вас всех сделать в будущем, это перестать вставать на чью-то сторону. Вы определяете себя согласно своим прошлым выборам? Если вы это сделаете, это изменение будет более сложным. Начните смотреть на то, как вы можете соединиться друг с другом, даже на мгновение. Найдите что-то общее с каждым человеком на своем пути. Всё, что вам нужно сделать, это найти эту маленькую вещь в
каждом человеке с которой вы можете резонировать, и тогда вы мгновенно восстановите связи, которые были у вас дома. Вам действительно удастся почувствовать силу, исходящую от других, когда вы сможете быть в гармонии с ними. Это доступно всем даже сейчас, так как связи очень сильны.

Дорогие, знайте, что это возможность для света соединить сердца, которые были разделены в течение очень долгого времени. Эти новые энергии уже здесь, и мы с нетерпением ждем, что вы сделаете.

Существует широкий спектр волн, исходящих из разных частей вселенной и постоянно омывающих Землю. В ноябре прошлого года мы рассказали вам об одной из этих волн, которые придут и создадут возможности изменить все, изменив основную энергию, в которой вы все живете. Это произошло, но есть остаточные волны, которые продолжают приходить, одна за другой. Одна очень красивая вещь, которую мы видели в этой энергетической волне, - это рост женской энергии. Она заземлилась и закрепилась совершенно по-новому, в совершенно новом месте.

Вы сделали это возможным, дорогие, и вы достигли невероятного успеха в этом. Хотя вы еще не видите результатов, новая женская энергия очень прочно заземлена. Потребуется время, чтобы эта энергия распространилась и была услышана в коллективном сознании. Не обманывайте себя, она в движении. Вы все несете причастны к этому, потому что без места для посадки, энергия могла бы прийти, а затем быстро уйти обратно. По сути всё вернулось бы на круги своя. Но этого не произошло, хотя у вас все еще много путаницы, теперь всё на месте.

Вы закрепили здесь что-то очень сильное и мощное, и в ближайшие месяцы вы ощутите это. Если вы можете, принять эту энергию, найдите способ, который сработает для вас. Каждый будет относиться к этому по-своему. Некоторые люди почувствуют это как силу, а другие - как слабость. Почему? Потому что, если вы переходите от мужской энергии, которая определяет силу как силу, к женской энергетической гармонии, вы можете почувствовать себя уязвимым. Возлюбленные, мы говорим вам, что в этой уязвимости заключена величайшая сила. Поэтому, когда это происходит, вы также должны планировать, как вы будете реагировать, привносить всю энергию с намерением. Остановитесь, сделай несколько вдохов и действуйте вместо того, чтобы реагировать.

В ближайшие месяцы появятся возможности открыться, благодаря работе, которую вы уже проделали. Хотя вы можете думать, что вы двигаетесь назад или ваше общество движется в неправильном направлении, это не так. Проще говоря, одно сердце измеряется одновременно, начиная с вашего собственного. Видите ли, вы вкладываете энергии в свой мир больше, чем можете себе представить. Хотя может показаться, что вы отделены от других, это не так, потому что это практика различения среди хаоса.

Новый Ритм

Вы были очень заняты. Земля не замедлилась, фактически она ускоряется. Много лет назад было обнаружено, что звезды на небе движутся от Земли с возрастающей скоростью, и Земля сейчас увеличивает свою скорость.

Если вы соединитесь с основными принципами доброты по отношению к другим и к себе, вы откроете дверь для энергии многими новыми способами. Это момент единства, дорогие. По мере того, как вы переходите из одного сезона в другой, энергия на Земле также довольно резко меняется. Это соединение на самых основных уровнях. Хотя вы не видите этого регулярно в своих новостях прямо сейчас, энергия накапливается и растет. Ожидайте чуда, дорогие, и мы поможем вам его создать.

С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и прекрасно играть вместе на этой прекрасной новой Земле.

Espavo

Группа

______________________________________

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Страх или Надежда


Сколько энергии требует беспокойство? В эти неуверенные времена страха за здоровье мы можем легко впасть в страх. Со страхом ум склонен беспокоиться. Это может сильно истощить наше физическое и психическое здоровье. Нас постоянно бомбардируют информацией о том, насколько опасен этот коронавирус для нас.

По мере того как я пыталась оставаться сбалансированной с моими мыслями обо всем этом, я обнаруживала что была обеспокоена. Это вызвало реакцию, которая показалась мне неожиданной для моего благополучия. Стив и я оба заболели гриппом, который заставил нас задуматься, а не заразились ли мы вирусом? Как это могло быть возможно? Мы были сконцентрированы на том, чтобы оставаться здоровыми, оставаясь дома. Нам очень повезло, что наша работа может быть представлена ​​через Интернет, а не лично. В октябре мы с нетерпением ждем возможности лично провести мероприятие в Лас-Вегасе. Мы уверены, что этот страх пройдет к тому времени. С благодарностью Стив и я испытали только краткий грипп. Мы ценим наше здоровье и желаем всем того же.

Жизнь, какой мы ее знаем, сейчас невозможна. Ежедневно в новостях нам представлена ​​информация о том, как люди и бизнес изолируют, чтобы защитить всех. Я люблю ходить на еженедельные встречи группы "Следим за Весом". Да, как и многие из вас, я пытаюсь сбросить несколько фунтов. Встречи сейчас только онлайн. Я скучаю по личному общению с другими женщинами. После моих встреч я ходила в близлежащую библиотеку и обнаружила, что сейчас она закрыта. Стив такой милый, он купил мне новый Kindle, чтобы я могла наслаждаться чтением по-другому. Лас-Вегас обычно предлагает так много интересных вариантов. Сейчас большинство закрыто. Список повседневных жизненных событий сейчас ограничен. Надеюсь, это только временно.

Мне нравится гордиться тем, что я позитивный человек. В то же время я признаю, что я человек с сильными эмоциями. Я так люблю наш дом, где мы со Стивом создали пространство для нашего бизнеса и теплую обстановку, которую мы называем домом. Будучи осторожными в новой ситуации, мы стали словно под домашним арестом. Я обнаружила, что впадаю в депрессию. Я люблю быть рядом с людьми и испытывать новое окружение. Я скучаю по встрече с друзьями и семьей. Я скучаю по приключениям изучения того, что может предложить жизнь. Я знала, что надо как-то преодолеть это разделение, чтобы быть частью этого мира каким-то образом.

Обсудив это со Стивом, мы решили пойти в местный парк с нашей собакой на пикник. Это очень особенный район с озерами, зеленой травой и деревьями вокруг. У нас есть утки, гуси и лебеди, которые ходят вокруг. Связь с природой исцеляет мою душу. Мы приветствовали проходящих мимо людей, не боясь проникновения микробов в наше пространство.

Сегодняшняя прогулка дала мне новую надежду, что этот вирус скоро пройдет. И я вернусь к своему позитивному я. Теперь я могу помочь этой ситуации пройти быстрее. Я разделяю намерение со всеми вами, что мы будем в безопасности и извлечем уроки из того, что сокрушает наш мир прямо сейчас. Имейте веру и почувствуйте поддержку, которую мы все разделяем. Это ситуация сделает нас сильнее, чтобы противостоять всему, что встречается на нашем пути.

Espavo.

Спасибо, что приняли свою силу.

Барбара
Ответить