Май 2020 Белый Шум

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Май 2020 Белый Шум

Непрочитанное сообщение info »

Маяки Света, Май 2020

2020_05.jpg
(62 КБ) 1713 скачиваний

Маяки Свет
Послания из дома


Это послание транслировалось в прямом эфире 25.04.2020 VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Белый Шум ~





Приветствуем вас, дорогие.

Люди сейчас меняются очень быстро. Знайте, что мы видим, что происходит, и мы понимаем ваш страх. Дышите, наши любимые. Есть еще одна часть этого процесса, которую вы начинаете видеть, полная надежды и волнения. Сегодня мы расскажем вам и проясним некоторые вещи об энергии, которая окружает этот процесс, который происходит. Видите ли, Земля имеет большее отношение к этому, чем вы думаете. Даже в разгар хаоса и страха вы начнете видеть подъем человеческого сердца. Эта энергия любви распространилась и начинает проникать на планету. Теперь вы все готовитесь пройти совершенно другую стадию этого процесса.

Волны скорби

Люди начинают видеть волны печали, это просто означает, что вы скорбите о том, что было раньше. Хотя вы будете усердно работать чтобы попытаться вернуться к старым временам, мир изменился. Это больше не то же самое, все уже изменилось, и теперь на планете Земля появился новый ритм. Знайте, что с этими новыми ритмами появляются новые возможности распространять свет разными способами. Ритмы дают возможность увидеть себя и свое место во вселенной, и это здорово. Помните, что все, что нужно время от времени, - это проявление доброты человеческого сердца, чтобы проявиться и увидеть этот поступок в других. Сердце активируется так же, как улыбка распространяется автоматически при переходе от одного к другому.

Ключ

Небольшие акты доброты являются примером коллективного человеческого сердца. Когда человеческое сердце проявляется таким образом, и вы объединяетесь в любови, а не в страхе, тогда происходит волшебство. Вы начинаете видеть это в разных местах, таких как аплодисменты для тех, кто заботится о других. До недавнего времени это было не так, но теперь вы видите новые открытия. Люди просто стараются быть добрыми. Это возрождение коллективного человеческого сердца, которое в конечном итоге сможет объединить всех по-другому. Это возвращение гармонии, которой у вас не было на Земле в течение очень долгого времени.

Мы призываем вас не обвинять других и не политизировать проблему, что может привести к возникновению проблем с заземлением нового света. У вас будет достаточно времени, чтобы принять решение об этих вещах в будущем, когда все станет яснее. Самая важная часть сейчас - это знать, что вы все вместе, и единственный выход - вместе.

Многие вещи начинают доходить до вашего сознания, поскольку планета изменилась. Вы можете воспользоваться этим больше, чем можете себе представить. Это новая эра, новая энергия и новый ритм. Свет из Дома теперь гораздо легче увидеть.

Мы также говорим вам, дорогие, что через очень короткое время вы испытаете коллективное горе. В этом процессе есть несколько этапов, которые вы пройдете как индивидуально, так и коллективно. Несколько этапов этого процесса скорби - это просто восстановление силы, и один из первых - это разозлиться. Почему; Потому что гнев может помочь вам восстановить силы. Именно так люди всегда сталкивались с горем на Земле, потому что они очень мало знают о процессе. Но вскоре вы увидите коллективную волну горя, поражающую Землю, и то, что вы будете делать, зависит от вас. Во-первых, не принимайте вещи слишком серьезно. Это всего лишь временные реакции, поэтому вы увидите, как гнев исчезнет. Люди чувствуют, что их сила в некоторой степени отнимается у них. Они будут реагировать, чтобы восстановить свои силы и вновь обрести чувство уверенности и место, которые они когда-то занимали в мире.

Хотя вы увидите, что это происходит по-разному, мы надеемся, что вы найдете правду, которую вы показываете. Многие из вас пришли с особым намерением быть здесь, на этой планете, в этот самый момент. Таким образом, когда люди начнут пробуждаться в энергии нового царства, вы будете там, чтобы активно помогать в этом процессе. Это происходит гораздо чаще и намного проще, чем вы думаете. Новые связи начинаются, и во многих отношениях это прекрасное время, чтобы быть на планете Земля. Ваше место было было зарезервировано. На вашем месте написано ваше имя, и он там уже очень давно. Мы очень рады, что вы ответили на зов и пришли, чтобы занять место, теперь, когда вы нужны на Земле больше, чем вы можете себе представить. Вы узнаете эти открытия и возможности, поскольку по-своему увидите свое отражение. С величайшей честью, мы просим вас относиться друг к другу с уважением и заботиться друг о друге при каждой возможности, пока вы играете в эту новую игру в новом мире.

Espavo.

Спасибо, что приняли свою силу!


__________________


Приветствую, дорогие.

Я Хранитель Времени.

Сегодня я представлю вам обзор того, что происходит, в более широком масштабе. Во-первых, знайте, что во многих областях Земли дела идут довольно хорошо. У вас была энергетическая перезагрузка, которая на некоторое время изменила весь ваш образ жизни, чтобы устранить пандемию. Но есть некоторые очень интересные вещи, которые вы должны знать.

Во-первых, если вы посмотрите на то, что происходит на Земле, это полный перезапуск и очистка. Земля смогла перезапустить свои вибрации, что произошло в очень важное для нее время.

Во-вторых, энергия изменилась во время вашей неподвижности. Когда вы начнете возвращаться к тому, что вы называете нормой, и снова начнете творить, вы окажетесь в новом мире. Всё будет новым. Да, многие люди попытаются вернуть себе старую жизнь и вернуться на прежнюю работу. Хотя временным кажется, что они работают, большинство из них в ближайшие годы внесет серьезные изменения, чтобы приспособиться к тому, что только что произошло.

Человечество не столкнется с этим вирусом надолго, хотя вирус придет волнами. Вторая волна, которая придет осенью, будет примерно в три раза больше первой. Но вы уже работаете над этим, и мы не ожидаем, что это будет так сложно.

Белый шум

Уже давно Магия начинает возвращаться на Землю, возлюбленные. Это объединяет связи человечества, человеческого сердца и душ из Дома. Если вы посмотрите на это с точки зрения Земли, влияние внешних вибраций резко прекратились. Планета находилась в состоянии сильного стресса в течение сотен лет, а затем внезапно освобождается. На Земле у вас есть агентство американского правительства, которое называется Геологическая служба США. Одна из вещей, которую она делает, это измеряет вибрации Земли. При этом она регистрирует различные погодные условия, а также сейсмическую и вулканическую активность. Мы говорим не только о резонансе Шумана, но и о реальных вибрационных моделях планеты. Это интересно, потому что они видят изменения на разных уровнях и даже могут интерпретировать, что означают изменения. И часть измерений давала настолько случайные результаты, что называлась белым шумом. Поскольку это было постоянно, это была обще принятая аномалия. И вдруг люди перестали водить свои машины и перестали покидать свои дома. Когда они перестали делать все эти вещи, угадайте, что случилось со слоем белого шума? Он исчез. Впервые у них есть способ измерения уровня гармонии или, вернее, дисгармонии коллективной вибрации человечества. Это другое измерение, и многие даже не знают, что это настоящее измерение. И все же мы находим это захватывающим.

Перезагрузка Земли

Многие вещи начинают раскрываться. Предсказания, которые мы сделали о ваших обществах и экономиках, начинают подтверждаться. Земля делает свой голос услышанным, не так ли? Вещи начинают принимать новый оборот. Она также возобновила свой ритм во время молчания, что позволило ей двигаться по другому пути. Земля движется очень медленно по сравнению с людьми, которые движутся очень быстро. Даже со всеми этими изменениями большинство людей возвращаются к тому же, что и раньше. Так что теперь дело в том, чтобы найти то, что вам нужно сделать. Ищите перемены и будьте готовы двинуться в этот новый мир.

Многие из вас прошли через эти разные уровни и сочли необходимым защитить себя из-за невероятной эмпатии, которая у вас есть. Помните, дорогие, что способность сопереживать позволяет вам понимать действия других. Вы даже можете почувствовать белый шум, измеренный Геологической службой США. В один момент ты это чувствуешь, а другой - нет. Как бы это было, если бы вы вернулись на свою старую работу и в старое общество, и все было спокойно, в полной гармонии? Дорогие, эта возможность ждет вас всех, вспомните тишину.

За это время вы узнаете невероятные вещи. Вы не только узнаете, как сделать свое домашнее рабочее место, преодолев эти границы, и по-разному общаясь, но и научитесь быть собой. Вы открываете свою сущность, изгнав весь этот белый шум. Поверьте, что вы выйдете из этого относительно быстро, даже если это не то же самое. Все меняется. Когда вы все вернетесь, у вас будет возможность найти то, что подходит вам больше всего с точки зрения энергии. Вы будете больше поддерживать свой дух, притворяясь человеком. Наши близкие, грядущие дни предлагают всевозможные возможности, то, чего у вас никогда не было раньше. Земля предлагает их вам, поскольку она возобновляет свои ритмы.

Новый мир

В некотором смысле, у вас было время, чтобы замедлить и перезапустить свою энергию. Теперь у вас есть возможность очистить свой собственный белый шум, если хотите. Это дни ясности, когда вы возвращаетесь назад, вы создаете новый мир. Вы идете в другой ситуации, и именно поэтому мы принесли вам Просветление, чтобы вы могли начать испытывать свою жизнь в вибрирующем высшем теле. Двигайтесь очень быстро, и это очень волшебно! Мы рады видеть невероятные действия, которые вы совершаете. Держитесь подальше от своих страхов, пожалуйста, знайте, что это отличная игра. Когда мы отвезем вас в Дом, мы покажем вам игру и оставленный вами путь. Мы также покажем вам, как жизнь отличается от того, как вы почитали Землю и тронули так много существ своей красотой.

Знай, что ты никогда не одинок. Вас окружают существа, вы полны света и любви. Передайте это всем, кому сможете и держите это глубоко внутри своего существа. Знайте, что на данный момент белый шум восстанавливается. Сейчас настало время начать восстановление и привнесение нового ритма на Землю. Дорогие, мы с большой честью просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботьтесь о друг друге при любой возможности, это новой мир. И хорошо играйте вместе,

Espavo.

Я Хранитель Времени, и я люблю вас.

__________________


~ Соединяя сердце ~

Барбара Ротер

Празднуйте ежедневно

Я пользуюсь возможностью, чтобы максимально использовать свое время в эти странные времена. Я люблю проводить так много дней в нашем доме. Мы создали любящее, теплое пространство, которое является не только нашим домом, но и тем, где мы наслаждаемся нашей страстью нашей работы с Espavo. Тем не менее, как и многие из нас, я с нетерпением жду возвращения к жизни, воссоединения с друзьями, семьей и к новым приключениям.

Я все еще продолжаю оцифровывать фотографии. Это медленный процесс, потому что каждая картинка приносит память. Это уводит меня в чудесные времена прошлого. Вскоре я поняла, что это часть моего нынешнего разочарования. Я настолько я дорожу этими напоминаниями, что мало стремлюсь создать новые воспоминания о будущем. Почему-то кажется, что жизнь на паузе. Я напоминаю себе о том, что нужно иметь терпение и быть в безопасности. Поскольку мир постепенно открывается новым нормам, каждый из нас должен найти свое правильное решение, чтобы мы снова вышли на улицу.

Есть и другие поводы отпраздновать жизнь сейчас. Наша племянница выходит замуж в конце этого месяца. Мы с нетерпением ждали возможности лично присоединиться к друзьям и семье. Стива и меня попросили провести это мероприятие. Наши сердца устремились к тому, чтобы скоро встать рядом с женихом и невестой, как казалось, что они собираются отменить свои планы. Есть альтернативы для любой ситуации. Они решили, что на заднем дворе у них будет небольшая свадьба для нескольких членов семьи. Стив и я не присоединимся к ним лично, из-за опасности путешествия и нежелания быть рядом с другими людьми в это время. Теперь у них будет маленькая свадьба, и мы присоединяемся к ним через Интернет, чтобы провести свадьбу. Я понимаю эту любящую пару, которая хочет как можно скорее объединиться как жизненные партнеры. В следующем году у них будет свадьба со всеми первоначальными планами, которые они сделали раньше. У них скоро будет волшебный день, а затем они с нетерпением ждут торжественной свадьбы в будущем.

Это идеальное время, чтобы радоваться жизни. Но это не всегда легко праздновать, особенно когда дела идут плохо в нашей жизни. Именно во время этих грубых пятен мы должны искать радости в самых маленьких переживаниях. Смех, благодарность и удовольствие оказались полезными для нашего здоровья и благополучия, особенно когда нам грустно. Это наше решение, как мы выражаем свои чувства в жизни.

Мы можем праздновать даже в темные времена. Мы можем праздновать выбор, красоту, мир, творчество, дружбу, любовь, благодарность и все то, что составляет ценность и видение нашей жизни.

Я прочитал утверждение, с которым столкнулся в одной из моих книг. Это особенно актуально сегодня.

«Сегодня я беру на себя обязательство жить самой высокой и лучшей жизнью во мне и видеть вокруг себя самую высокую и лучшую жизнь. Я с нетерпением ожидаю нового роста, который приходит по мере того, как исчезает старый.

Я хотел бы поделиться тем, что наш сын написал мне в письме ободрения, которое он прислал мне в беспокойное время, которое у меня было.

«Наслаждайся своим днем ​​сейчас. Завтра никогда не будет прежним. Плачь слезами скорби и смягчи дождь. Следуйте за своими надеждами на будущее, которое внезапно появится, потому что завтра будет здесь.

С любовью и светом,

Барбара
Ответить