Июнь 2020 Новый снег на Земле

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Июнь 2020 Новый снег на Земле

Непрочитанное сообщение info »

Маяки Света, Июнь 2020

2020_06.jpg
(63.63 КБ) 1817 скачиваний

Это послание транслировалось в прямом эфире 23.05.2020 VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~Новый снег на Земле ~





Приветствую, дорогие.

Мы рады, что можем присоединиться к вам в этот день. Видите ли, с более широкой точки зрения, человечество теперь достигло новой энергии, и мы очень рады рассказать вам об этом. Значит ли это, что все проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, внезапно исчезнут? Или, может быть, все начнут встречаться по-новому? Мы тоже этого ждем. Человечество подвергается процессу коллективной грусти, которая стала очевидной, потому что люди затмили ей собственную грусть.

Люди ищут что-то, чтобы начать возвращаться к тому, что вы бы назвали «нормальной» энергией. Теперь мы скажем вам, что в наши дни нормальность совершенно иная, чем это было несколько лет назад. Планета Земля развивается, и общества пытаются не отставать. Это часть того, что происходит и будет играть некоторое время.

Новый снег

Сегодня мы задаем вопрос: Вы когда-нибудь были в месте, где снег и свежий снег покрывают землю? Все, что вы видели, было только белым, с очень небольшим количеством свидетельств других людей перед вами. Можете ли вы полюбоваться красотой девственной сцены перед вами?

Внезапно вы поворачиваетесь и смотрите в другом направлении, и вы видите шаги, где кто-то был перед вами. Внезапно вы чувствуете себя более комфортно, зная, что у вас есть путь, по которому вы можете пойти каким-то образом. Дорогой, ты делаешь эти первые треки на снегу. Вы устанавливаете эти энергии так, чтобы другие люди могли следовать за ними в течение многих лет. Мы надеемся, что вы понимаете, что многие из вас заключили контракты, специально предназначенные для того, чтобы связать вас в нужное время и часть времени / пространства. Все, что сейчас происходит на вашей планете, очень сложно, потому что, когда кто-то привлекает вашу энергию, первая реакция - закрыться.

Дверь

Но сейчас, как никогда ранее, люди начнут двигаться вперед и создадут новый путь и пространство. Вы смеетесь над этим? Да, дорогой, мы можем почти гарантировать это. Люди, которые не уважают менталитет стада, будут выделяться. Но многие из вас пришли с этой информацией. Вы пришли с конкретным контрактом, иногда, чтобы сказать несколько слов незнакомцу, возможно, чтобы ткнуть ее или даже сопротивляться чему-то. У других гораздо более крупные контракты, но все они нужны сейчас. Дверь в новый мир открыта и начинает красиво открываться. Следите за этим. И когда вы будете искать появившиеся следы, знайте, что вы их создаете. Вы в начале, вы создаете тропу, по которой пройдут миллионы.

Многие не хотят двигаться, пока не установят наилучшее направление. Это имеет значение? Нет, потому что вы всегда можете изменить направление. Это прекрасная часть о человечестве и планете свободного выбора, у вас есть такая возможность. Вы многомерны, о чем вы не совсем осведомлены. Как мы упоминали ранее, все это происходит здесь, на планете Земля. Вы беспокоитесь и злитесь по этому поводу. Независимо от того, с какой стороны вы участвуете во всех этих дискуссиях, это не имеет большого значения. Зачем? Потому что во многих 12 реальностях, которые вокруг вас, на самом деле 11, заполнены тенями вас и ваших энергий. И когда вы принимаете важное решение в одной жизни, другие измерения фиксируют эти решения и идут в другом направлении. Это означает, что вы ничего не пропустите.

Многомерное зрение

Можете ли Вы сделать неправильный выбор? Да, в этой жизни или измерении, а затем другое измерение должно сделать другой выбор. Когда вы возвращаетесь домой, вы осознаете суть всего этого. Мы говорим вам, дорогой, вы живете в сумасшедшие времена. Вы видели все эти новые заголовки, которых у вас никогда не было раньше. Слово «беспрецедентный» используется чаще, чем когда-либо прежде на Земле. Однако это не самое активное из всех ваших измерений. Вы находитесь во время развития мастерства, совершенствуя определенные направления. Вот почему существует так много испытаний, которые дают вам возможность освоить все как можно быстрее. Даже если вы не пройдете испытание, это не проблема, потому что скоро появится еще одно. Это самая прекрасная идея - смотреть на все аспекты каждой проблемы, которые у вас могут возникнуть, как на возможность овладеть мастерством. Когда вы осваиваете эти вещи, это означает, что вам не нужно поднимать их на следующий уровень игры, который вы начинаете строить прямо сейчас.

Это невероятно красиво. Эволюция будет происходить одновременно во всех других ваших измерениях, как индивидуально, так и коллективно. Со временем мы расскажем больше об этом, но сейчас мы говорим вам, что в одном измерении вы уже осознаете единство. Это начинает охватывать Землю и очень красиво смотрится. Здесь у вас есть другое измерение, которое очень поляризовано, и вы живете с этим прямо сейчас. Ни одно из измерений не идеально. Возможно, вам будет интересно узнать, что в другом из ваших коллективных измерений президент Хиллари Клинтон пережила второе покушение.

То, что вы не видите при создании, так это то, что вы можете изменить свой мир, привнося другие аспекты своего собственного многомерного существа. Вы можете начать возвращаться к совершенству, которым вы действительно являетесь.

С величайшей честью мы приветствуем вас. Дорогие, мы просим вас относиться друг к другу с с величайшим уважением, заботиться друг о друге, когда это возможно, и иорошо играть вместе.

Теперь мы отходим в сторону чтобы дать слово Хранителю Времени.

Espavo.

____________________________________

Привет из Дома.

Я Хранитель Времени. Я присоединюсь к вам в тот день, потому что вы очень быстро изменили и сместили пространство-время на своей планете. Теперь вы возвращаетесь в новый мир. Но, так как эскалатор находится в движении, вы должны рассчитывать свои шаги, чтобы вернуться в систему. Следы на снегу уже обсуждались ранее. Однако, дорогие, это люди новой энергии. Новые энергии, приводимые в движение на Земле, очень сложны во многих отношениях. Видите ли, нужны эксперты, которые смогут держать свет перед лицом бедствий, и многие из вас делают именно это. Вы, дорогие, являетесь пионерами энергии, которые все меняют и активируют новую возможность.

Ваша энергия намного сильнее, чем вы думаете, и мы очень гордимся вами. Поверьте, что двери откроются, когда придет время. У всех вас разные цели и разные связи. Некоторые из вас точно знают, куда направляются, а другие нет. Не бойтесь, дорогие, верьте, что когда придет время, будут новые возможности и двери начнут открываться.

Ваша задача - знать, когда сделать шаг вперед, но действительно ли это проблема? Что если вы что-то увидите и сделаете шаг вперед, но это неправильно? Просто вернись, это не проблема. Самая большая проблема всего этого процесса заключается в том, что если дверь открывается, а вы боитесь войти, то она закрывается.

Мы говорим вам, что все изменилось, когда вы начали шагать в новый мир. Идеальные люди, идеальные духи, находятся на работе и следят за всем процессом, чтобы убедиться, что все в нужном месте и в нужное время. Это существа, которые сделали это на многих планетах вселенной. Здесь только те, кто всё исправил. Даже если это было неправильно, вы решили оказаться на планете и снять свои крылья, играя за притворного человека.

Хорошая работа, друзья мои, вы сделали это. Теперь для каждого из вас возникают вопросы: «Что мне делать? Когда я должен действовать? Где я должна быть На какой стороне я должен быть? Все это придет вовремя, дорогие. Обретите уверенность в своей способности общаться в гармонии со своим духом и даже в собственной способности совершать ошибки. Все начинает открываться для вас, и таким образом вы создаете совершенно новый набор следов на снегу, новый мир, энергию и свет. Добро пожаловать домой, дорогие, вы это заслужили. После этого мы оставляем вас на время, и в следующем месяце мы снова будем вместе, чтобы снова создавать магию. Знайте, что вы очень волшебны, и что мы вызываем эту искру внутри вас. Мы с вами все время, и вы услышите нас, если только научитесь слушать и доверять этому. Знайте, что вы здесь по причине. Итак, с высочайшей честью, мы просим вас относиться к друг к другу с уважением. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и играйте в эту игру вместе. Вы создаете магию. Спасибо, что приняли свою силу!

Espavo.

Я хранитель времени.

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер


Движение вперед

Лето всегда было сезоном легкости и веселья в прошлом. Это когда наша семья, включая расширенную семью из двоюродных братьев, братьев, сестер, родителей и друзей, собиралась вместе на шашлык, в походы, на каникулы и другие веселые мероприятия. Воспоминания о прошедших днях вызывают теплые воспоминания о том, как я счастлива, что до сих пор имела такую ​​прекрасную жизнь. Мы отмечали дни рождения, праздники, любые события вместе со смехом и настоящими связями. Наши родители давно умерли, но навсегда в наших сердцах. Дополнения были добавлены теперь с рождением новых членов семьи. Прямо сейчас эти личные встречи ушли в прошлое, чего я так жажду. Нам всем пришлось скорректировать свою жизнь с этим вирусом и потрясениями, которые происходят во многих областях нашего существования. Я предпочитаю переживать эти прошлые воспоминания с радостным сердцем, а не тоску по ним с грустью. Термин «отдых» - это наш способ насладиться этими летними месяцами. Вместо того, чтобы путешествовать и искать новые приключения, мы наслаждаемся пребыванием дома в прекрасном месте, которое мы создали.

Мы живем в постоянно меняющемся мире. Это время быть осторожным и медленно продвигаться к нашим новым реалиям. Часто бывает чувство изоляции. Уважайте вашу потребность повернуться внутрь, давая себе немного времени на уединение. Пусть это будет временно. Столько, сколько важно быть самим собой, это человеческая потребность соединиться с другими. Обмен нашей заботой и совместная работа для решения - жизненно важная часть продвижения вперед. Понятно, что многие из нас хотят вернуться в наш мир, каким он был раньше. Внезапные движения вперед могут вызвать проблемы в будущем. Разочарование от текущих событий может быть изнурительным. Это зависит от нас индивидуально и вместе, как справиться с нашими дальнейшими шагами. Пока мы общаемся с близкими людьми альтернативным способом. Мы можем видеть и разговаривать с волшебными инструментами Интернета. Это не то же самое, что раньше, но это следующий лучший способ оставаться на связи. Я скучаю по личным объятиям.

Я верю, что не так уж долго в будущем мы будем праздновать жизнь новым, захватывающим образом, пройдя через эти испытания. Мы получим силу нашего расширения прав и возможностей. Это приведет к пониманию того, что мы ценим в нашем мире. Потребуются терпение и понимание самих себя и наших собратьев. Жизнь перевернулась с ног на голову. Мы можем превратить это в новое начало. Поверьте, что как единое целое мы можем видеть видение будущей реальности, которую мы должны приветствовать.

С Любовь,

Барбара


Здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Ответить