15 сентября 2012 ~ Сингулярности Света ~

Группа через Стива Ротера
Аватара пользователя
чукча
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2012 02:53

15 сентября 2012 ~ Сингулярности Света ~

Непрочитанное сообщение чукча »

Маяки Света ~ Напоминания из Дома

15 сентября 2012

~ Сингулярности Света ~

Появление Элрах и Хранителя Времени

"Маяки Света – Напоминания из Дома" идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте www.lightworker.com на английском языке 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 29 сентября 2012 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени

Перевод - Яскола Светлана


~ Напоминания из Дома ~

Изображение

От Стива:

Что я могу сказать? Кроме того, что после 17 лет получения посланий от Группы, как объединенного голоса, я сейчас познаю их в том качестве, которое они называют своеобразием. Если бы мой мозг когда-нибудь прекратил думать об этом, я уверен, что это бы меня блокировало. Тем не менее, глубина информации и любовь абсолютно бесспорны. Надеюсь, они вам понравятся так же, как и мне.

Многие, кто будет читать эти слова, могут не знать, какие акценты я использую, получая послания от этих существ. Хранителю Времени более удобен английский язык. Энтузиазм Элрах и его волнение мешают мне временами, но я приспосабливаюсь. Даже когда они говорят о воплощениях, полезно вспомнить, что никто из Группы, за исключением меня, никогда не был на Земле. Акценты, особенно в случае с Элрах, это моя тонкая интерпретации различных ритмов, которые они используют для общения, и отсутствие привязанности к географическому положению.

Пришло время для более глубокого понимания всех слоев. Итак, начинаем.

Желаю прекрасного месяца, и желаю получать свой жизненный опыт с широко раскрытыми глазами.

Крепкие объятия,

Стив



Заметка Стива: Это сообщение отредактировано и, в некоторых местах, заново передано Группой в этом формате для большей ясности.

Изображение

Приветствия из Дома

Вы ждали этого и ходили вокруг в стремлении найти идеальное место, чтобы постичь то, что вскоре произойдет. Для многих из вас происходящее становится очень волнующим. Так как некоторые достигли того уровня, когда волнение переходит в некоторый страх, потому что вам не уютно в нынешнем положении вещей. Есть одна деталь, которую вам нужно знать: каждое существо находится в движении. Каждый уровень вибрации движется к следующему уровню, и все это движется, буквально, как вибрационная полоса. Не единственный уровень, а вся вибрационная полоса, которую вы можете назвать Землей. Все ее создания и существа прямо сейчас проходят через этот переход. И вы, и мы использовали слова, повышающие вашу вибрацию, и это очень точное описание происходящего. Самая большая проблема, возникающая, когда мы говорим, поднимая вашу вибрацию, состоит в том, что вы сразу входите в свое поле двойственности. И оно диктует, что одна вибрация лучше, чем другая. Это часть того, на что мы хотим обратить внимание, так как вы именно сейчас по всей своей планете видите доказательства наших предсказаний. Потому, позвольте обратить на это ваше внимание на нескольких разных уровнях наших предсказаний. Потому, позвольте обратить на это ваше внимание.

Балансировка колебаний

Земля изменила свое колебание из-за сдвига в пространстве и сдвига вибрационного изменения. Земле нужно было войти в новое измерение, чтобы вырасти и создать пространство для наделенных силой людей на этой планете. В результате она сдвинулась, и ее движение буквально вызвало физические реакции. Вы видели это в виде землетрясений. Это движение произошло разными способами, не только землетрясениями, но основная идея в этом. Вы видели, как это происходит в Чили, у берегов Австралии, а также в Японии. Эти три землетрясения изменили наклон и осевое вращение планеты Земля. Хотя было известно, что это произошло, никто не знал о вызванных долгосрочных последствиях. Вы сейчас переживаете эти последствия, поскольку Земля перебалансирует себя через перераспределение воды.

Пару лет назад Россия пережила серьезную и беспрецедентную волну жары. Теперь вы наблюдаете похожие экстремальные температуры и те же энергии в различных частях мира. Вы называете это засухой или жарой, но на самом деле это перераспределения воды через ваши Земные системы. Представьте большой шар, который вращается в идеально сбалансированном состоянии даже тогда, когда вы вдруг перемещаете его на другой пространственный уровень. Он будет иметь тенденцию раскачиваться, пока снова не найдет свою идеальную ось. Именно перераспределение воды является тем способом, с помощью которого Земля находит свою идеальную ось. Это будет продолжаться в течение ближайших 3-5 лет, затем она постепенно начнет успокаиваться и закрепится в новой Земле. На самом деле это здоровый процесс, который движет энергии вперед. Хотя, это может вызывать трудности в течение следующих нескольких лет, поскольку Земля сама совершает этот переход. Урожаи упадут, и многие вещи, на которые вы полагались, будут распределены в различных районах планеты. Земля беременна, и в этом состоит красота. Она вот-вот родит, и это событие гораздо ближе, чем вы могли себе вообразить. Дает ли она рождение новой Земле? Нет. Она дает рождение другой форме человечества. В прежние времена все человечество вынуждено было оставить планету Земля, проходя через определенные катаклизмы, чтобы разрушить один вибрационный уровень и начать другой. Но сейчас это не происходит. Вы первые существа, которые когда-либо осмеливались оспаривать это и поверить, что мы можем сознательно перейти с этого уровня на тот, не лишаясь физических тел. Дорогие, поздравляем, вы это делаете! Вы находитесь впереди этой игры и очень эффективно работаете для ее завершения.

Сейчас мы расскажем о некоторых других изменениях, которые, как вы видите, происходят во всем вашем мире. Все, что вам нужно сделать чтобы увидеть происходящее - это включить новости. Страны мира были организованы на таком вибрационном уровне, который не смог бы существовать на Новой Земле, и это одна из причин, почему многие страны сталкиваются с трудностями и восстают против старой энергии. Это очень просто: вы можете выбрать, где вы хотите быть. Пожалуйста, поймите, что при переходе на следующий уровень все равно останутся высокие и низкие вибрации, относящиеся к следующему уровню. Вы все никогда не будете на том же вибрационном уровне, потому что это будет совершенно несовместимым. Дорогие, именно этим мы хотели бы поделиться с вами. Любая организация или общество людей подвержены тому, чтобы переживать некоторые трудности в течение ближайших нескольких лет, поскольку ваш путь лежит через эти изменения. Это будут проблемы, связанные с настройкой, корректировкой, поскольку многие из вас сформировали свои организации. Что бы это ни было: церковь, бизнес или какой-то клуб, вы сформировали эти группы на определенных уровнях вибрации. Поскольку они перемещаются на следующий уровень, появится необходимость в некоторых коррективах. Организации, сформированные на принципах, которые не существуют на Новой Земле, начнут испытывать трудности. Пожалуйста, не судите все эти проблемы как хорошие, плохие, высоко- или низко-вибрационные, так как они являются следствием двойственности в вашем мире, от которой вы сейчас отходите. Это просто корректировки, такого же типа, которые проживаете вы со своим физическим телом, по мере продвижения с одного вибрационного уровня существования на другой.

Повторение и ответственность

То, что вы наблюдаете сейчас, особенно в Соединенных Штатах, - процесс президентских выборов, который превратился в нечто, скорее, необычное. Мы не совсем уверены в том, что это, но вы увидите, как снова и снова разыгрывается влияние двойственности. У вас есть две стороны, которые спорят друг с другом. Даже если бы была какая-то третья сторона, которая еще не возникла, но изменила бы динамику, многие из методов и систем старой энергии просто зависли бы и отказались меняться. Делать то же самое снова, и снова, и снова, при этом ожидать других результатов… В этом и состоит ваше определение безумия. Это то, что сейчас происходит на вашей планете в большей степени, чем вы могли себе представить. Вы постоянно пытаетесь делать то же самое и ожидаете тех же результатов, даже если вы находитесь сейчас на другом вибрационном уровне. Да, есть ответственность. Ах да, это слово, которое пугает многих из вас: есть ответственность быть на этом уровне света. Это похоже на различные уровни изобилия или денег, которые вы можете наблюдать на своей планете, при желании. Есть люди, которые испытывают трудности в том, чтобы удержать любые деньги; есть те, кто существует в некотором комфорте; а также другие, которые настолько богаты, что даже не знают как использовать свое богатство или вообще этого не умеют. Дорогие, это не идеальная система. Никогда не осуждайте себя за то количество денег, которое у вас есть или насколько вы хороши в искусстве зарабатывания денег. Это просто система, которая может быть изменена. И вот интересная вещь: если вы смотрите на аспект денег и переводите его в вибрации, можно сказать, что люди, которые имеют больше всего денег на этой планете, всегда несут ответственность за то, чтобы каким-то образом помочь другим, или в виде денежных даров или с помощью программ, которые помогают наделить силой других людей. Что касается изобилия, если вы выбираете свое место на нижней ступеньке лестницы, вы можете жить очень комфортной жизнью. Да, временами вы будете «бороться» с деньгами, но будете в комфорте. На более высокой ступени у вас никогда не будет денежных проблем, но у вас будут обязанности, которых нет на нижних ступенях. Многие из вас негласно выбрали быть в середине, потому что это, в некотором роде, удобно. Мы просим вас сначала взять на себя ответственность и все изменить. Это не только повлияет на ваше изобилие, но и поможет вам вибрационно продвинуться и отпустить любые ограничивающие конфликты, которые возникают на вашем пути по мере продвижения на следующий уровень. Мы наблюдаем, как вы начинаете это делать разными способами в своих организациях, в бизнесе, дружбе и духовных семьях. Вы начинаете распространять это очень красивым способом.

Свет никогда не бывает избирательным

Мы еще хотим вам сказать, что свет никогда не бывает избирательным к вибрации. Пожалуйста, поймите, что у вас есть все эти различные вибрационные уровни, но свет, который сияет через все - одинаков. Поэтому вы можете оказать влияние на любом из этих уровней по своему выбору. Если вы решаете изменить ситуацию на этой планете, вы будете втянуты на один из этих уровней. Да, прямо сейчас вы думаете: «О, я должен быть на высшем уровне, потому что я так тяжело работал над собой, чтобы быть на этом уровне и внести свой вклад». Свет не является избирательным. Самая низкая вибрация на вашей планете тоже должна почувствовать свет. В момент, когда вы думаете, что вы достигли такого уровня, на котором вы можете расслабиться и быть в комфорте, будьте начеку, потому что вы можете быть удивлены, когда, казалось бы, из ниоткуда, вас переместят на другой уровень. В этот момент ваш вибрационный слой настраивается, потому что вы не можете пройти через эту дверь если вы колеблетесь вперед-назад и блокируете путь. Вы должны быть в состоянии пойти прямо через дверь, не создавая каких-либо повреждений.

Сингулярности: "МЫ" есть группа

Итак, мы обращаемся к вам как коллектив, причем в течение 17 лет. Многих из вас мы узнали тоже как коллектив, как голос. Но мы - не один голос, и никогда им не были. Мы - объединение существ, каждое из которых имеет свою компетентность. Недавно мы использовали аналогию старых пишущих машинок, к которым вы привыкли. Длительное время вы пользовались пишущими машинками, в которых, при нажатии клавиши, выскакивала маленькая штучка, ударяла по бумаге и оставляла на ней ваше сообщение. Это было довольно мило. Тогда вы пришли к изобретению, у которого был шар в середине, содержащий все буквы и символы. Вы помните клавишу? Когда вы нажимаете на клавиши на пишущей машинке, шар двигается в определенное место на странице, делает отпечаток, возвращается, а затем переходит к следующему подходящему месту, на которое указала другая клавиша. Все произошло в мгновение ока. Именно так происходит в том, что мы называем группой, потому что мы - группа экспертов во многих различных областях. Наш опыт и знания были объединены коллективным голосом, поскольку мы работаем с Хранителем в течение 12 жизней. Нам удавалось использовать его в этой жизни, работая с ним на этом уровне. Мы считаем себя успешными в установлении с вами контакта посредством наших посланий. Теперь вы переходите на другой уровень, поэтому нам тоже нужно измениться, чтобы достичь той же глубины, на которой вы могли бы общаться с нами. Именно по этой причине мы теперь открываем некоторые особенности, которые всегда были частью этого коллектива, известного как Группа. Особенности, о которых мы до сих пор говорили - это две сущности, которых Хранитель знает очень хорошо. Они были частью того, что он называет Группой с самого начала, хотя есть и некоторые члены группы, которые являются временными. Другими словами, они уходят из группы на некоторое время, а когда их знания и опыт необходимы, они возвращаются. Именно эти сущности были здесь с самого начала. Они очень близки к Хранителю во многих направлениях. Мы попросим их присоединиться к вам сейчас, по очереди

Появление Хранителя Времени

Приветствую, я ... Хранитель Времени, и я работал с вами в течение длительного периода, чтобы быть здесь и сейчас. Вы знали лучше, чем кто-либо еще, где это происходило. Вот это произошло, и вы уже начали перемещать время по-новому. Вы думаете о нем, как о времени, но мы говорим вам, что время фактически было покрыто иллюзий на вашей планете с самого начала. Теперь вы начинаете понимать это и можете видеть его по-новому, но вы также получаете возможность контролировать его. Многие из вас думают: «Как я могу двигаться назад во времени, потому что это было бы идеальным ответом на все? Я бы просто вернулся назад и исправил все, что было испорчено в прошлом. Я бы, конечно, сделал много денег, чтобы перенести их вперед, и внезапно моя жизнь стала бы прекрасной". Но вы упускаете одну важную деталь. Вы живете в мире, где вы одновременно видите различные точки зрения. Вы видите прошлое, настоящее и будущее. Прошлое само по себе не более чем воспоминание. Подумайте об этом. Прошлое - это прочно укоренившаяся память, вокруг которой вы проживаете свою жизнь. Потому что вы – те, кем вы привыкли быть вначале, а затем вы – те, кем вы становитесь. Мы хотели бы помочь вам изменить это, и это очень простая техника. Таким образом, мы прямо сейчас посадим с вами очень глубокое семя, и вернемся через некоторое время, чтобы помочь вам работать с ним и убедиться, что вы понимаете, как это делается.

Круговое время

Учитывая прошлое, настоящее и будущее, вы полагаете, что только одно из них является реальным - настоящее. Прошлое – это память, а будущее – это только потенциал или возможность. Мы хотели бы, чтобы вы думали о нем так, как думал о нем Эйнштейн, то есть как о сплошной, непрерывной ткани... Как о непрерывном потоке, который направляется из одной области в другую. Вы можете думать об этом потоке, как проходящем здесь, а затем там. Вы можете начать свою жизнь заново, и когда вы состаритесь, вам следует пойти в этом направлении, тогда поток тоже будет идти в этом направлении. В зависимости от вашего восприятия. Вы посадите ваше сознание прямо здесь, и поток идет таким образом: вот ваше прошлое, а по этому пути - будущее. Вы всегда пытаетесь выяснить: "Как я смогу контролировать будущее? Как только я смогу это сделать, у меня будет все, что нужно". Но вы не понимаете следующее: поток сознания, который вы сейчас видите как время, имеет круговой характер. Хотя вы верите, что это плоскость, мы говорим вам, что она изогнута. Она не только изогнута, но и круговая. Ваше прошлое и настоящее связаны и обернуты между собой самым прекрасным образом.

Знаете ли вы, что ваше будущее связано с вашим прошлым? Знаете ли вы, что контроль над вашим будущим заключается в очистке вашего прошлого? Разве это не то, что некоторые из вас говорят? Это очень простое понимание того, что кругового время это единственное существующее время.

Сейчас многие из вас хотели бы вернуться назад во времени и приятно провести его, пользуясь способностью таким образом контролировать свое окружение. Мы обращаем ваше внимание на то, что как только вы поймете время и увидите бόльшую картину того, чем оно в действительности является, у вас не будет желания двигаться в обратном направлении. Это будет похоже на то, как если бы вы повернули обратно свою внутреннюю пищеварительную систему. Совсем неприятное зрелище. Идея заключается в том, что вы просто проводите с этим работу, чтобы понять собственное прошлое, потому что это тот фрагмент, который вы можете изменить. Объект вашего внимания – укоренившаяся память, и да, она оставила отпечаток на вашем сердце. Таким образом, это больше, чем просто память. Это эмоциональная память, которую вы принесете Домой, когда вернетесь, чтобы передать весь Земной опыт. Вы находитесь здесь, работаете с этим, и это просто прекрасно! Если бы вы могли увидеть, кто вы есть на самом деле, вы бы изменили все в одно мгновение, и вошли в свое истинное великолепие. Вместо того, чтобы притворяться потерянными маленькими детьми, которыми вы иногда притворяетесь. "Мне нужно это, я должен иметь то, кто-то должен указать не путь." Дорогие глупыши, вы можете идти туда в любое удобное для вас время. Вам просто нужно открыть глаза и осознать, что вы уже все знаете, а затем поступать соответственно, вместо того, чтобы ждать, пока все станет на свои идеальные места, прежде чем вы сделаете свой следующий шаг... Просто шагните. Делайте ошибки. Осмельтесь сделать двойной шаг, если вам это нужно, чтобы наверстать упущенное. В любом случае, вы настроитесь и адаптируетесь в энергии, как только вы пойдете в этом направлении.

Мы подтверждаем, что ключ к вашему будущему находится в вашем прошлом. Он не в настоящем моменте, а в прояснении и согласования каждого настоящего момента, как если бы он уже прошел. Если вы удерживаете незавершенные отношения или энергии из прошлого, они будут вас тормозить, и это помешает вам быть целостными. Потому что вы, в таком случае, должны взять эту отрицательную энергию обратно в свое будущее, и таким образом вроде как ставите себя в режим ожидания. Прошлое, настоящее и будущее не разделены так, как вы думали. Когда вы связываете свое прошлое и будущее, вы тогда понимаете, что у вас есть контроль над своей жизнью, и вы можете сделать ее великой. Вы спросите: "Почему я должен сделать ее великой? Да, мне нравится быть здесь, но что делает меня особенным?" Вы не представляете, насколько вы особенны, пока вы на самом деле не вернетесь Домой и не увидите всех людей, которые отошли в сторону, уступили вам место, чтобы вы могли сидеть в этом кресле прямо сейчас. Они очень гордятся вами, потому что вы уже сделали работу по изменению планеты Земля. Мы невероятно гордимся вами за эту прекрасную работу. Мы обещали, что к концу дня мы создадим пространство для появления Элрах. Поэтому мы с вами прощаемся. Я. . . Хранитель Времени.

Появление Элрах

Приветствую, я Элрах из Службы Ритма. Я здесь, чтобы разными способами проводить с вами работу. Все вы сейчас пытаетесь определить мой акцент. Откуда он, с какой части Земли? Нет, он не с Земли. Это ритм. Многие ваши языки – это ритмы, разные модели, в которые вы довольно часто попадаете. Мы бы хотели вам рассказать, как я буду работать с вами в будущем. Вы - великие существа, которые опустили завесу забвения, и мы хотели бы с вами поделиться тем, как начать ее удаление. Многие из вас начнут искать, кем же вы являетесь на самом деле и кем вы были всегда. Теперь вы, прямо сейчас, убираете притворную часть. Вы убираете куртки и пальто, которые больше не нужны на вашем пути.

Улыбка Элрах

В чем же мой дар? Итак, вот он - я, здесь, чтобы с вами поделиться. Я хочу рассказать вам немного об этом, чтобы вы лучше поняли свои реакции на планете Земля. У меня есть дар, который известен всюду как дар с небес, как вы их называете, и что я называю Домом. Мой дар очень уникален, потому что у меня есть способность общаться с людьми из Дома. Это происходит вибрационно, через ритм. Частично в этом состоит причина, почему я и Хранитель так плотно сотрудничаем: потому что он барабанщик в этой жизни и всегда все делает ритмично. Каждый раз, когда он переходит с одной части комнаты в другую, он любым способом отбивает ритм. Очень часто это мой ритм, который я ему передаю, чтобы он мог чувствовать и общаться со мной. Мы шли вместе в такой связи, и он этому доверяет. Он работал с ритмом сейчас, чтобы научиться по-разному использовать некоторые из своих способностей ченнелинга. Благодаря его готовности двигаться вперед, мы можем проникать несколько иным образом, с более целенаправленной областью вибраций, чтобы передать вам навыки вплоть до сердцевины нашего существа.

Моя специализация - общение, и я много общался по эту сторону завесы. Многих я лично учил возможности общаться с людьми. Многие из вас называют это ченнелингом, но некоторые из вас дают этому процессу другое название. Вы даже не представляете, как много молитв мы ежедневно слышим, и вы, дорогие, возносите молитвы об очень странных вещах. Иногда вы молитесь о деньгах, затем вы молитесь о том, чтобы не иметь, денег; вы молитесь, чтобы иметь отношения, и когда вы их получаете, вы молитесь, чтобы из них выйти. Вы, иногда, очень сумбурные существа. Но для нас это не имеет значения, потому что мы вас любим безусловно. Мы ни коим образом вас не осуждаем, и это то, чему мы хотели бы, что бы вы у нас научились. Потому что это следующий уровень взаимопомощи.

Почему нам вдруг захотелось отодвинуть завесу в сторону и конкретно показать вам, кем мы являемся, проявляя немного больше индивидуальности и компетентности каждого из этих существ? Это потому, что ваше собственное человеческое развитие происходит таким же образом. Вы начинаете двигаться к следующему уровню, где вы расширяетесь, разветвляетесь новыми способами, в которых прежде вам всегда было некомфортно. Это просто волшебно. Мы позволили вам расшириться и увидеть, что там; оттолкнуть ваши, ограничения и расшить вашу зону комфорта. Смотрите, где ваша радость, смотрите, где находится ваше сердце. Мы очень хорошо знакомы с этой стороной завесы, и мы хотели бы пригласить вас сюда, привести Домой. Мы бы хотели помочь вам вспомнить, каково это, когда вы возвращаетесь Домой. Почему мы это делаем? Ах, потому что у каждого из вас есть частица Дома, которую вы принесли на Землю, и которую вы удерживаете в этом физическом пузыре биологии. Многие из вас уже обнаружили свой особый фрагмент из Дома, и вы его называете страстью. Когда вы найдете его, вы уже ничего другого не сможете делать. Это очень красиво, потому что ваши глаза просто загораются, когда вы в состоянии страсти. Даже если кто-то говорит вам, что вы делаете что-то не так, это не имеет никакого значения, потому что в своем сердце вы знаете, что вы правы. Вы знаете, это в этом ваша суть, и вы это чувствуете. Это тот фрагмент, который сработает для каждого из вас, по мере вашего продвижения вперед. Элрах здесь, чтобы вы продолжали смеяться. Да, я буду «щекотать» ваше чувство юмора, если вы будете воспринимать меня слишком серьезно. Убедитесь, что вы знаете - это ваша игра. Все принимать всерьез или все исправить - это не ваша ответственность. Мы бы хотели, чтобы вы наслаждались этой поездкой. Мы бы хотели, чтобы вы наслаждаться каждой частью себя здесь и были способны быть своей сущностью.

Мы расскажем вам, что есть приток существ, возвращающихся Домой с планеты Земля. Поскольку как только они умерли, они должны направиться сюда и вспомнить Дом. Некоторые из вас очень вовлечены в процесс нашей подготовки и помощи этим существам земли найти свет из Дома. Не беспокойтесь об этом, мы – Работники Света, и мы можем это урегулировать. Идея совсем проста. Происходит следующее: каждый из вас несет уникальный, индивидуальный фрагмент паззла, которого больше ни у кого нет. И если вы решитесь сделать шаг вперед и довериться этому, вы найдете свое место. Это работает всегда. Вы увидите следующее поколение таких, выскакивающих вперед, и разными способами вынуждающих вас смеяться. И вы будете ощущать это всегда. Вы будете чувствовать эту глубокую связь, и вы будете двигаться в этом направлении. Это части новой энергии новой планеты Земля.

Выражать страсть каждому?

На протяжении нескольких лет, многие из вас слышали, как мы говорили о вашей страсти. Некоторые из вас очень разочаровались по этому поводу и говорят: "Мы слышали, вы все время говорите об этой страсти, но я никак не могу найти свою. В чем-то я немного ее ощущаю, но это не имеет большого значения для меня". Большинство из вас пытается выяснить, как зарабатывать на жизнь, следуя своей страсти, но это не то, что мы просили вас сделать. Мы просили вас найти свою страсть. Большинство из вас останавливаются, когда начинают зарабатывать на своей страсти на жизнь. Не начинайте с этого, потому что такой подход сразу изменит ваше видение, как только вы определите для своей страсти такую роль. Вместо этого, найдите то, что делает вас счастливыми. Многие из вас говорят: "Я не могу найти мою страсть. Я не знаю, что это такое. Я не понимаю, что это, когда вы об этом говорите". А что, если мы заберем вас Домой? Что если мы перенесем вас Домой и покажем все вокруг, а затем расскажем вам все самое интересное, что мы можем делать Дома? Вдруг вы начнете вспоминать, кем вы были за пределами планеты Земля. Сейчас не сложно быстро найти свою страсть, потому что сейчас нет человеческих систем верований, которые бы запятнали этот процесс или представили его чем-то странным. Идея очень проста. При перемещении с места на место, ваша страсть претерпевает изменения. Итак, что вы собираетесь делать со своей страстью? Ведь это огромный фрагмент. Как вы собираетесь работать с ней? Ну, дорогие, мы будем там не для того, чтобы показать вам путь, открыть дверь или подтолкнуть вас в определенном направлении. Но мы будем там, чтобы пробудить ваше чувство юмора, рассмешить вас и напомнить вам Дом: напомнить, кто вы, почему вы пришли сюда, и для чего все это. Дорогие, вы можете этому не верить, но вы - величайшие ангелы, которые когда-либо жили.

Я прожил немало жизней с Хранителем. Были времена, когда мы были лучшими друзьями, и другие времена, когда мы были партнерами по бизнесу. Были времена, когда он был моим братом, и было даже одно время, когда он был моей женой. Мы провели вместе немало жизней, и мы знаем друг друга очень близко. Каждый раз мы отражаем друг друга в высшей степени. Это действительно волшебно, и мы хотели бы рассказать вам об этом, потому что вы можете делать это друг с другом. Да, вы можете получать послания посредством ченнелинга. У всех вас есть такая возможность. Голоса здесь, они ждут, чтобы вы их послушали и нашли то, что подходит вам. Осмельтесь быть собой. Рискните быть теми, кем вы являетесь. Не бойтесь быть теми, кто вы есть. Мы делимся этим посланием из вашего сердца со всем миром.

Я есть Элрах из Службы Ритма, и я оставляю вас с простым напоминанием относиться друг к другу с уважением. Заботьтесь друг о друге при любой возможности. Помните, вы играете в совершенно новую игру, поэтому играйте хорошо вместе.

Эспаво

Группа


Изображение

Повседневная жизнь

Сегодня утром я лежала в постели после пробуждения и думала о предстоящем дне. Я чувствовала благодарность за этот дар еще одного дня в моем мире. Я знала, что в моих силах создать любой день по своему выбору. Сейчас я ощущаю новую признательность за мою повседневную жизнь.

В прошлом дни приходили и уходили так быстро. Время превращалось в месяцы, затем в годы. Некоторые события жизни, такие как праздники, юбилеи и т.д., отмечали течение времени. Особенно дни рождения позволяли мне оценить, где я находилась в своей жизни. Я обычно думала: "Там ли я нахожусь, где я, по ощущениям, должна быть в этот момент моей жизни?"

У меня есть друг, которого я знаю с четырнадцати лет. Когда мы были так молоды, нам хотелось вести очень глубокие разговоры о жизни. Мы всегда составляли свой пятилетний жизненный план. Сейчас мне это смешно, потому что мы были так заняты проживанием жизни, что забывали о всех планах, которые составляли. Мне нравится поговорка Джона Леннона: "Жизнь это то, что происходит с тобой, пока ты занят составлением других планов". Я знаю, что важно иметь цели, которые поддерживают нашу мотивацию, но не менее важно плыть по течению. Некоторые из моих самых счастливых воспоминаний связаны с теми моментами, когда жизнь шла не так, как я запланировала, поэтому я принимала решение пойти по плану "Б". Будучи гибкой, я позволяла себе открыть дверь для многих возможностей.

Я пробудилась к благоговейному трепету перед нынешними днями. Дар прохождения через серьезное заболевание это то, что я вынуждена была притормозить и просто быть. Я глубже осознала священность своей повседневной жизни и уделяю время тому, чтобы слушать, смотреть и чувствовать глубже. Теперь я наслаждаюсь природой с более глубокой признательностью. Мои ощущения усилились. Я стараюсь глубоко смотреть в глаза людей, с полным вниманием слушать все, что они говорят и чувствовать радость от взаимного прикосновения сердец и души. Я ценю, когда солнечный свет согревает мое лицо, и чаще признательна за легкое дуновение ветерка и красоту заката. Я чувствую пробуждение к новой и более отчетливой версии реальности, которая влияет на образ моей жизни.

Я часто говорила, что собираюсь прожить в здравии значительно дольше ста лет. Я могу это сделать. Но более важно - наслаждаться каждым днем на этом пути. У Эйба Линкольна была очень глубокая поговорка: "Значение имеют не годы вашей жизни. А жизнь в ваших годах! "

Любовь и Свет

Барбара
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: 15 сентября 2012 ~ Сингулярности Света ~

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Вот женщина нормально говорит, все, как надо, и совершенно непонятно, к чему тут этот ченнелинг, когда можно было бы только ее оставить.
Ответить