И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Через Джеффри Хоппе
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Alia12 »

serenity!
Я Вас понимаю. Вы так мечтали, чтобы женщина менее ценила материальное и смогла соединить "Материю и Дух".
И вот пришло время, когда Женщина приблизилась к себе истинной-ценит блеск глаз, а не тушь, внутреннюю красоту,
рождающуюся от восторга Бытия!
Вселенная переходит в Великий Цикл "Торжество Любви"!!! :d_sunny:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

"Торжество Любви"!!!
ладно тогда помолодею и тряхну рокноролом))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

У меня предложение. чтоб больше троллей не спасать от их страданий.

мало статью выложить что типа "я давно от эзотерики жду того или этого меня обманули поэтому все фигня".
Пусть чел задаст конкретный личный вопрос.

а то я тоже приду в ашрам к буддистам и скажу что все фигня. и че. они спросят в чем мой вопрос. так ведь

Поэтому Борик. наверно надо отдельную ветку " разочаровавшиеся в самопознании" или типа того. туда пусть складывают разочарования. И кто нить придет и спросит их " а в чем вопрос". потому что пока он тока в деньгах и здоровье. о любви никто не заикается

Хотя. Еслиб я меньше пил то сразу отправил бы его к тебе в йогу интегральную

я дело говорю)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение arariel »

Э, ну я вот тоже страдающий.
Только нам давали инструменты- а всё остальное за тобой.
Как-бы никто тебя тащить не будет и никаких энергий и прочего.
Инструмент есть - а дальше товарищ сам.
Только вот обломался тоже.
Однако ныть? Разве виноваты другие если я сам не доплыл?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

Только вот обломался тоже.
Однако ныть? Разве виноваты другие если я сам не доплыл?
ну вот ты первый кто задал вопрос в теме которую я предложил а Борик дай бог создаст.

на те вопросы которые ты задал я отвечаю. Нет. никто не виноват ибо так случилось. у тебя не было выбора
Последний раз редактировалось serenity 16 дек 2019 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

всем хочется всего и сразу. если видишь, что "берег" оказался несколько дальше ожидаемого, а ресурсов "доплыть" не хватает, сбрасываешь всё лишнее, что мешает "доплыть". можно сбрасывать частями или как получится, а там может кто и поможет, но "плыть" должен сам, и пока не доплывёшь, тут ты прав. :)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

можно сбрасывать частями или как получится
Борик. людям приходится сбрасывать семьи. а это удар по реализации " отец-муж" и тд. в общем голый остаешься и как бы нереализованный. голый и нереализованный это ад. Да и не они сбрасывают. семьи их перестают понимать и уходят. (полный им вперед кстати если по мне)

и сам это значит отпусти что " сам" дай уже вселенной поработать напрямую минуя великий суетящийся мозг

отпускание суеты ума и позволение все сделать природе. да. тока мало кто знает что природа это не деревья и птички а все что есть включая и того кто страдает. А скажешь слово БОГ сразу у людей Иисус нарисовывается и религия храмы свечки. А скажешь слово "Сознание" так ум считает что это он заведует сознанием. так в школе учили.

и все. тотальный диссонанс во всем

а чтоб к тебе в йогу прийти это надо уже быть хоть как то в теме.
поэтому рекомендую открыть ветку прям для разочаровавшихся в том что изучал и никуда не привело
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 16 дек 2019 20:24
можно сбрасывать частями или как получится
Борик. людям приходится сбрасывать семьи. а это удар по реализации " отец-муж" и тд. в общем голый остаешься и как бы нереализованный. голый и нереализованный это ад.

и сам это значит отпусти что " сам" дай уже вселенной поработать напрямую минуя великий суетящийся мозг

отпускание суеты ума и позволение все сделать природе. да. тока мало кто знает что природа это не деревья и птички а все что есть включая и того кто страдает. А скажешь слово БОГ сразу у людей Иисус нарисовывается и религия храмы свечки. А скажешь слово "Сознание" так ум считает что это он заведует сознанием. так в школе учили.

и все. тотальный диссонанс во всем
(согласно Ауробиндо, а я с ним согласен целиком и полностью) реализации не мешает ни семья, ни дети, ни дом или любая другая собственность, ни работа, которая у тебя есть, вообще ничего не мешает, кроме одного: твоего "предвзятого" отношения ко всему упомянутому и не упомянутому. "предвзятость" (твоего личного) отношения ограничивает ресурсы, необходимые для твоей же реализации. а взять ресурсы на стороне нет возможности. :)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

согласно Ауробиндо
Ну да. Тока кто изучал ауробиндо как ты?

и не одним Ауробиндо богата земля какбэ. Их много и все об одном. и?

это же не сайт ауробиндо. тут люди разного начитались

раньше это вообще сайт крайона был. ну и?

из тех кто понял крайона я один тут пишу и то потому что выпью))

остальные в тишине наконец то
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

ресурсы, необходимые для твоей же реализации
ресурс один это я например. сидеть и наблюдать за собой. и мне дан как человеку дар наблюдать

всем дан такой дар.

если не пришло время наблюдать за собой. то найдутся ресурсы чтоб привлечь внимание. к девчонкам. к телеку. да даже не побоюсь этого слова к ростовскому рэпу. лишь бы не сидеть в тиши

меня вот ломает что любимая далеко. и не совсем верна. кого это волнует? мое эго. вот я с ним и работаю. через рокнрол. тишину и бухло. и у меня получается
девочка не виновата. мое эго черсчур привязано. его и наблюдаем
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 16 дек 2019 21:30
ресурсы, необходимые для твоей же реализации
ресурс один это я например. сидеть и наблюдать за собой. и мне дан как человеку дар наблюдать

всем дан такой дар.

если не пришло время наблюдать за собой. то найдутся ресурсы чтоб привлечь внимание. к девчонкам. к телеку. да даже не побоюсь этого слова к ростовскому рэпу. лишь бы не сидеть в тиши

меня вот ломает что любимая далеко. и не совсем верна. кого это волнует? мое эго. вот я с ним и работаю. через рокнрол. тишину и бухло. и у меня получается
девочка не виновата. мое эго черсчур привязано. его и наблюдаем
наблюдать можно только со стороны, поэтому Ауробиндо и говорит "наблюдать и отстраняться". надо отделять себя от наблюдаемого. :)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

наблюдать можно только со стороны, поэтому Ауробиндо и говорит "наблюдать и отстраняться". надо отделять себя от наблюдаемого
а я тебе не о том же? или ты тоже начал выпивать?

я тебе четко написал что наблюдаю мое эго

а оно выпивает и вваливает тут рокнрола

потому что его тут не хватает. все серьезные очень

рамеш балсекар говорит "так уж случилось что"

есть конечно тема что мой рокнорл еще больше отвращает теток от форума. аа. я ничего не могу с этим сделать я это я

и если я смайлики не впечатываю это не значит что у меня нет улыбки)

я вообще думаю что смайликами с солнышками и улыбками говорят те кому 60. в рокнролле ими вообще не пользуются. а у детей такие кодировки что не поймешь. от родителей кстати защита. от умников " которые все знают"
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 16 дек 2019 22:15
наблюдать можно только со стороны, поэтому Ауробиндо и говорит "наблюдать и отстраняться". надо отделять себя от наблюдаемого
а я тебе не о том же? или ты тоже начал выпивать?

я тебе четко написал что наблюдаю мое эго

а оно выпивает и вваливает тут рокнрола

потому что его тут не хватает. все серьезные очень
если бы ты наблюдал и отстранялся, ты бы уже давно отнял всю власть и ресурсы у своего эго, а оно (эго) стало бы в размере как у воробышка. :lol:
ещё ты перестал бы пить (по приказу своего эго) и греметь тут (своими) рокэнрольными (чувствами и эмоциями) барабанами, а освободившиеся ресурсы направил бы на достижение "реализации". :lol:
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Alia12 »

serenity!
Простите! Мне жаль Вас! Столько времени упущено на "умничание"...
:d_teddy:
Ответить