Просто для настроения

Через Джеффри Хоппе
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Джефф »

Гваделупская Nuestra Señora de Guadalupe — образ Богородицы, наиболее почитаемаясвятыня Латинской Америки. В Католической церкви почитается нерукотворным образом.Богородица изображена смуглой.
Одним из первых источников, рассказавших о происхождении нерукотворного образа, являютсязаписи Луиса Лассо де ла Вега, датируе¬мые 1649 годом. Согласно им, Богородица в декабре 1531 года четырежды являлась мексиканскому крестьянину Хуану Диего Куаухтлатоатцин.
мадонна Гваделупская.jpeg
(167.48 КБ) 1410 скачиваний
Согласно этим записям, первое явление состоялось в начале декабря, когда Хуан увидел Деву Марию на вершине холма Тепейак (на севере современного Мехико). Она заговорила с ним и объяснила, что хочет построить на этом месте храм. Богородица велела Диего пойти и сообщить об этом епископу Мехико. Внешний вид Мадонны отражал представления местных индейцев о том, какой должна быть молодая девушка чудной красоты.
Бедный крестьянин послушался загадочной незнакомки и отправился к францисканскому епископуХуану де Сумаррага.

Тот принял его, но не поверил рассказу и попросил прийти ещё раз попозже, после того, как обдумает рассказ. Возвращаясь домой, Диего вновь увидел на холме Мадонну. Он сообщил ей, что епископ не поверил. Тогда Богородица велела крестьянину на следующий день вновь отправиться к епископу и повторить о просьбе, подчеркнув, что этого желает Пресвятая Дева Мария, мать Господа.
В воскресенье Хуан Диего отправился сначала в церковь, а уже потом к епископу. Того по-прежнему терзали сомнения и он попросил Диего передать Богородице, что ему нужен какой-либо знак свыше… На холме вновь стояла Богородица, как бы ждала Хуана, и попросила прийти сюда же завтра, чтобы получить «знак» для епископа.
В понедельник Диего собирался навестить тяжело больного дядю Бернадино и он, чтобы не встречаться с Богородицей, отправился к нему специально другой дорогой, но всё равно встретил Деву Марию. Она успокоила крестьянина, сказав, что не стоит спешить к больному, поскольку он уже выздоровел, а лучше пойти на вершину холма и забрать оттуда для епископа подтверждение ее слов.
Согласно преданию, когда Диего поднялся на холм, он увидел, что вершина, несмотря на зимнее время, была заполнена цветущими розами. Он срезал несколько из них, и завернул их в плащ. На приёме у епископа Диего молча снял плащ и вывалил под ноги епископа розы. Все присутствующие упали на колени, поскольку увидели на плаще изображение Богородицы.
На холме был построен храм в честь Богородицы Гваделупской, куда стали стекаться миллионы паломников со всей Америки. И только после всех этих событий язычники-ацтеки стали массово креститься, причём совершенно самостоятельно, без необходимости прибегать к помощи миссионеров.
Фундамент базилики построенной в ХVIII веке сильно просел и её надолго закрыли. В 1976 году рядом построили новую базилику на 20 тысяч человек.
В настоящее время к Богородице Гваделупской ежегодно совершает паломничество 14 миллионов человек — самый большой показатель в мире.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina. »

"Не будет никаких битв с машинами. Вовсе нет. Машины уничтожат сами себя - а разве это не похоже на разум? "

/ Адамус /

=================

... Марвин стоял в конце перехода. В общем-то, он не был таким уж маленьким.. Тем не менее, по сравнению с громадным черным танком, который затормозил перед ним, он выглядел жалостно тщедушным. Танк выдвинул зонд, тронул плечо Марвина, и втянул зонд обратно.
Марвин не двинулся с места.
- Уйди с дороги, киберок, - прорычал танк.
- Боюсь, - сказал Марвин, - что меня здесь оставили, чтобы остановить тебя.
Зонд снова выдвинулся и снова произвел экспресс-анализ.
- Тебя? Остановить меня? - проревел танк. - Не заливай!
- Это правда, - сказал Марвин.
- А какое у тебя оружие? - не поверил танк.
- Угадай, - сказал Марвин.
Двигатели танка зажужжали, шарниры заскрежетали. Электрончики в глубинах его микромозга смятенно забегали взад-вперед.
- Угадать?... Э-э... ммм... - сказал танк, вибрируя от необычного напряжения мысли. - Лазеры?
Марвин печально покачал головой.
- Нет, - почти инфразвуком пробормотал танк. - Слишком очевидно. Аннигиляция?
- Еще очевиднее, - заметил Марвин.
- Ну да, - обескураженно проговорил танк. - Э-э... может, электронный хлыст?
Марвин о таком не слышал.
- Это что? - спросил он.
- Вот, смотри, - обрадовался танк.
Из его башни выдвинулся острый стержень и выплюнул короткую молнию. Стена позади Марвина всхлипнула и рассыпалась в пыль. Пыль горестно заметалась и успокоилась.
- Нет, - сказал Марвин. - Не то.
- А вообще-то хорошая штука, правда?
- Очень хорошая, - согласился Марвин.
Еще подумав, жабулонский кибер-скаут класса Г заявил:
- Я знаю. Ты, наверно, вооружен новым кзантическим деструктуронным рестабилизированным зенон-эмиттером? ...
- Ты исходишь из неверных предпосылок, - заметил Марвин. - Не берешь в расчет кое-что основополагающее в отношениях между людьми и роботами.
- Ну да, точно, - рассеянно отозвался танк, - тогда...
И он снова погрузился в молчание.
- Подумай получше, - намекнул Марвин, - они оставили меня, обычного ущербного робота, чтобы я остановил тебя, гигантскую тяжелую боевую машину, а сами сбежали. Как ты думаешь, что они мне оставили?
- Ну... э-э... - озабоченно бурчал танк. - Я бы сказал, что-нибудь жутко разрушительное.
- Он бы сказал! - Марвин уставился на танк. - Сказал бы, конечно. Ладно, хочешь, скажу, что они мне оставили, чтобы защищаться?
- Конечно, - боязливо ответил танк.
- Ничего, - сказал Марвин.
Наступила зловещая тишина.
- Ничего? - взревел танк.
- Совсем ничего, - скорбно ответил Марвин, - даже электрической зубочистки.
Танк затрясло от ярости.
- Эх, электрон твою! - взревел он. - Ничего себе, а? У них что, совсем котелок не варит?
- И вот он я, - тихо продолжал Марвин, - а диоды в левом боку так ноют...
- Ничего себе! - ревел танк. - Это уж ни в плюс, ни в минус не лезет!
- Точно, - прочувствованно сказал Марвин.
- Ух, держите меня шестеро! - ревел танк. - Сейчас все разнесу!
Электронный хлыст выплюнул еще одну молнию, и стены, у которой стоял танк, не стало.
- Как ты думаешь, легко у меня на душе? - горько сказал Марвин.
- Смылись, значит, а тебя оставили? - гремел танк.
- Да, - сказал Марвин.
- А вот и потолок к чертям порушу! - громыхал танк.
Потолка тоже не стало.
- Впечатляет, - заметил Марвин.
- Смотри дальше, - бушевал танк. - Был пол и нету!
И пола тоже не стало.
- Черт побери! - взревел танк, рухнул на тридцать этажей вниз, и разлетелся на мелкие кусочки.
- От его глупости я снова впадаю в депрессию, - сказал Марвин и поковылял дальше по коридору...

/ Дуглас Адамс. - Ресторан на краю Вселенной /
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Джефф »

Просто прогуливаясь


Это не значит, что вы не можете испытывать опыт. По сути, это усиливает опыт.

Это не значит, что в вашем опыте нет чувства причастности. Нет, это полная причастность, но в очень свободной и раскрепощенной форме.



Я просто прогуливаюсь.

Опыт на этой планете был выбором, и всегда было знание, что придет день встречи, день, когда мы соберемся вместе. Как бы сказал Кутхуми, «Глупый, глупый, человек, так беспокоится, что этого может не произойти. Глупый, глупый человек, ты настолько захвачен своими мыслями, так захвачен ограничениями, что забыл, что просто прогуливаешься».

Пока вы прогуливаетесь, вы можете наслаждаться красотой. Вы можете наслаждаться, на самом деле, тем, что оказывается ограничениями. Вы можете наслаждаться новым способом понимания Я Есмь. Вы просто прогуливаетесь.

Вы как будто идете через прекрасный лес. Вы можете воспользоваться моментом, чтобы насладиться запахами и видами и звуками. Вы можете воспользоваться моментом, чтобы пообщаться с деревьями, красивыми цветами, природными дэвами.

Но вы просто прогуливаетесь. Это не дом. Это не тюрьма. Это, конечно же, не испытание. Вы не соревнуетесь с кем-либо еще.

Вы прогуливаетесь, просто ради того, чтобы прогуливаться, просто потому, что вы можете.

Вы, прогуливаетесь ради величия души, чтобы она могла увидеть себя и познать себя по-новому.

Нет испытания, которое надо пройти, чтобы продолжить идти. Нет этапов или шагов. На самом деле нет измерений. Нет никаких тайн. Нет гуру или спасителей. Вы просто прогуливаетесь.

Вы можете танцевать, пока прогуливаетесь. Вы можете танцевать. Можно даже парить. Вы можете поторопиться, если хотите, но в этом нет необходимости. Вы можете задержаться. Настолько, насколько захотите. Рано или поздно вы поймете, что просто проходили мимо.

Да, возможно вы затратили много, много жизней на прогулку. Возможно, вы много раз любили, пролили много слез. Это не было задумано как какое-то испытание. Это, конечно, не было чем-то, что было предписано другим существом, советом или федерацией существ или ангелов. Просто вы гуляете.

Это не было создано, чтобы увидеть, насколько вы сильны. Не нужно быть сильными, чтобы испытывать радость. Не нужно быть сильными, чтобы испытывать чувственность и свет и тьму. Нет. Это не имеет ничего общего с силой или решительностью. По сути, Мастер открывает, что все это сводится просто к позволению.

Во время прогулки опыт становится настолько глубоким, настолько богатым, что иногда – ну, на самом деле, большую часть времени – вы забывали, что вы просто гуляли. Временами [вы] думали, что провели здесь вечность – вечность до вашего счастья, вечность до самореализации, до интеграции. Это не так. Это иллюзия. Интересная иллюзия, сквозь которую вы идете.

Во время прогулки вы встретили много других людей. Вы стали очень тесно связаны с другими людьми. Скованы некоторым образом. Сплетены до такой степени, что чувствовали, что вы уже не настолько свободны, чтобы просто прогуливаться. У вас были обязанности и ответственность за всех, необходимость заботиться о других.

Сделайте глубокий вдох. Вы просто прогуливаетесь, как и они.

Пока вы проходите через это место, называемое Землей, вы можете выбрать испытать его так, как вы хотите. О, я знаю, я знаю, что иногда кажется, что все работает против вас или к вам не относится. Но это не так. Это только так кажется – одна из тех иллюзий.

Вы просто идёте через это место. Почему бы вам не выбрать делать это так, как вы хотите, просто прогуливаясь.

Пока вы проходите через это место, никогда не бывает суждений о том, как вы это делаете. Ни один из 9000 с небольшим Вознесенных Мастеров никогда не будет судить, насколько быстро или насколько медленно, насколько темно или светло. Не бывает суждений ни от какого бы то ни было Бога, ни от каких бы то ни было ангелов. Они понимают, что вы просто проходите через то, что является, вероятно, одним из самых трудных и красивых, сложных и глубоких опытов, которые когда-либо были у одушевленных существ. Они понимают, что вы просто гуляете. Они понимают, что есть личности, которые вы выдумали и которые на самом деле не были вашими, мысли, которые у вас были и которые в действительности не были вашими, вещи, которые происходили и которые на самом деле не были сознательно выбраны вами.

Нет суждения о том, как вы прогуливаетесь. Просто сам факт, что вы это делаете, является поводом для празднования.

Я, Адамус, вместе с Кутхуми и всеми остальными, кто здесь сегодня с вами, Мастера, мы просим вас уделить момент, чтобы вчувствоваться в это знание – вне вашего разума, за пределами разума, – что вы просто прогуливаетесь. Танцуйте, если захотите. Пойте, если захотите. Наслаждайтесь всем, что предложит жизнь, если захотите. Но вы просто прогуливаетесь.

Вы, ваша душа, ваши аспекты – просто гуляете.

Если есть одно слово, которое у нас есть для вас это просто – живите. Живите.

Пока вы гуляете, живите. Вы точно знаете, что я этим имею в виду, и как оно относится к вам.

Это одна из вещей, которые приходят в последнее время – приходят от эмоционального Я, почти сталкиваясь с внутренним знанием. Приходят от той части вас, которая действительно является Мастером и борется с той частью вас, у которой по-прежнему есть в мыслях ограничения.

Живите.

Ах! Вчувствуйтесь в это, в суть этого «жить». Это звучит так красиво. О! Просто жить, как существо, просто прогуливающееся, живущее страстно, открыто, не стесняясь и не стыдясь. Жить.

Но есть и другая часть этого «жить». Вы жили мелко. Вы жили ограниченно. Вы жили в страхе, ограничениях, поэтому у вас есть две динамики – «жить!», а затем «жить?». «Жить!»

Вы можете это чувствовать. Я знаю, вы можете это чувствовать. Я знаю, что вы можете это представить. Я, ох, провел столько времени с вами вечерами, иногда посреди ночи. Я могу это чувствовать. Я могу чувствовать это желание жить. Но затем я могу чувствовать, как приходят эти мысли: «Но что если? Может быть, я не смогу. Может, я не должен». Но все же, эта страсть возвращается: «Жить! Жить!». Потом приходят мысли: «Что это значит? Как мне это сделать? Когда мне начинать? Сколько я должен над этим работать?». Ах! И вы видите, что это, пожалуй, одна из основных вещей, что происходит прямо сейчас. Вы можете это чувствовать – «жить!». Вы можете это чувствовать.

Но затем вы можете также почувствовать это «жить?» или умереть. Вы можете чувствовать: «Может быть, мне следует просто жить мельче». Вы уже не можете. Вы не можете. Вы могли пытаться. О, вы действительно пытаетесь, вы пытаетесь очень хорошо. Вы получаете пятерки за попытки. Но вы больше не можете жить мелко.
Вы не можете. Это настоящая дилемма. Это настоящая дилемма. И, вы видите – это то, что происходит. Мы немного поговорим сегодня об энергиях и всем остальном. Но истинная суть в том, что у вас есть эта часть, которая говорит: «жить!». И другая часть, что сомневается, другая часть, которой на самом деле стало немного комфортно жить мелко, жить в изоляции. Вы больше не можете.

Вы собираетесь попробовать. Вы будете работать над этим. Вы скажете: «Жить, но, возможно, если я немного урежу жизнь», понимаете. Вы знаете, что это такое. Мы говорили об этом раньше, прямо в этой самой комнате. Это переговоры. Переговоры.

Знаете, одно дело – вести переговоры с другими людьми, и это уже довольно плохо, но вести переговоры с собой? Кто победит? Никто! Спасибо. Никто. Никто.

Это одна из тех вещей, что – забавно, почти, почти забавно – что человек может попытаться договориться с самим собой. Здесь нет победителей. Есть двое проигравших. (некоторые смеются) Трое, если считать меня. (больше смеха)

Так вы договариваетесь о жизни, и это больше не будет работать, потому что вы почувствовали вкус того, чем является жизнь. И жизнь не в том, насколько быстро ты водишь машину, Линда. (смех) Это может быть ее выражением. Жизнь не в вечеринках до глубокой ночи, Эдит. (громкий смех) Всё это, возможно, выражения.

Но жизнь – это суть. Это чувство. Это чувство, и мы коснулись этого чуть-чуть в мерабе. Живите! Раскрывайтесь! Раскрывайте чувства. Живите! Живите. Но когда я говорю это, когда я прошу вас представить себя на мгновение действительно живущими, что происходит? Вы можете – я могу это почувствовать. Вдруг, что-то вроде: «О жизнь!». А потом, «Оооо, но что если?» (некоторые хихикают) «Что если?»

И (обращаясь к Линде), ты, возможно, захочешь это записать для будущих ссылок на архивы. Но вы больше не можете договориться с самими собой о жизни. Вы не можете. И вы попытаетесь, как я уже сказал, и это будет больно, и затем вы наконец-то просто позволите. Вы просто позволите себе жить.

Вы просто прогуливаетесь сквозь это удивительное измерение и планету.

ЛИНДА: «Больше не» что?

АДАМУС: Я забыл. Кто-нибудь помнит? (некоторые смеются)

ЛИНДА: «Вы больше не можете договариваться» с кем? (аудитория говорит: «С самими собой»)

АДАМУС: О жизни. Вы больше не можете договариваться о жизни с собой, с самим собой, как угодно. Вы больше не можете договариваться.

Это настоящая дилемма, и вы увидите, через несколько минут, как вы принимаете все энергии, которые все равно существуют сейчас в мире, и что происходит внутри вас и бах! Вы получили это столкновение. А хорошая новость заключается в том, что вы проходите мимо,

Сделайте хороший глубокий вдох.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Джефф »

Ученик: Вот уже несколько лет я занимаюсь практикой астрологии. Не могли бы вы мне сказать что-нибудь, что помогло бы сделать мою работу с клиентами более эффективной?
Рамта: Во-первых, мастер, почему тебе так нравится твоя Работа?
Ученик: Потому что я верю, что звёзды и планеты оказывают влияние на наши жизни и что, изучая их, мы сможем лучше понять самих себя и нашу судьбу.
Рамта: Ты знаешь, мастер, в поисках своей родины человек всегда пытался проникнуть в безмолвную тайну звёзд на ваших небесах, ибо инстинктивно внутри себя он знает, что пришёл из более замечательного места, чем та лачуга, в которой он родился. Когда человек начал отыскивать ночью огни в небе, к своему удивлению он заметил, что они пребывают в движении. И по мере того, как они меняли своё местонахождение, времена года сменялись вместе с ними. И когда он увидел в них силу, не поддающуюся его контролю, он стал думать, что счастье и несчастье человеческого царства зависит именно от движения звёзд.
Нашлось много мудрецов и пророков, которые использовали силу веры в звёзды, чтобы править империями. А если пророчества об опасности сбывались, кто был ответствен? Ну, конечно, не провидец. Тогда, должно быть, всё случилось по вине проклятых звёзд. А звёзды в своём молчании никогда не могли защитить себя и признаться в своей невиновности.
Я тебе скажу, мастер, следующее. Каждый здесь — Бог, с рождения обладающий свободной волей. И в вашем начале вы, лучистые существа, как суверенные создания, использовали эту свободную волю, чтобы создать звёзды, планеты и все вселенные — видимые и невидимые. И это вы, Боги, создали впоследствии телесное воплощение, которым вы обладаете и которое является более великим созданием, чем любая вселенная. В этот самый момент вы — всё те же самые Боги, обладающие такой же могучей силой сотворения, какую вы имели в своём начале. И на протяжении всех тех эонов времени вы никогда не создали ничего, что может держать вас под контролем, пока вы не поверите, что оно может. И даже в этом вы всё ещё хозяева своей жизни, ибо только потому, что вы поверили, что вы контролируемы чем-то вне вашего существа, вы позволили этому случиться.
Многие верят в астрологию. И в ней есть своя правда, потому что люди верят, что это правда. Но пойди дальше и спроси, кто является подателем этой правды и каким образом звёзды и планеты в своём движении смогли стать выше Богов, которые их же и создали в первую очередь?
Движение небесных тел никогда не скажет тебе, мастер, кто ты есть. И относительно того, что движение звёзд и планет определяет судьбу человека, это совсем не так, ибо если бы это было правдой, то не было бы таких явлений, как сны, воображение, творчество, жизнь.
В каждой из своих жизней на этом плане ты рождался под разными звёздами, все из которых светили в те времена. Сказать, что твоя судьба находится под контролем и влиянием каких-то определённых звёзд, не только безрассудно, мастер. Это лишает тебя свободы и невинности выражать свою жизнь и Бога, каковым ты являешься.
Боги сотворили много игр, и астрология — одна из них. Иногда это очень опасная игра, потому что она внушает созданию страх перед будущим и предопределяет эмоции его будущих дней. Те, кто думает, что астрологи обладают мудростью и всезнающим умом, вручают свои бесценные — в буквальном смысле этого слова — жизни в руки другого человека. И я с этим не согласен.
Ваша астрология — это всего лишь игра, как и религиозная догма, как и ваша политика, как и ваш рынок, как и всё, чему вы позволяете поработить себя, чтобы играть в самовыживание.
Те, кто занимаются практикой астрологии, на самом деле прекрасны в своей искренней заботе о других и в своём желании помочь им. И изучать звёзды — это замечательное занятие, ибо в своём движении они прекрасны и волшебны своей таинственностью. Но если ты, мастер, обосновываешь свою жизнь ими, тогда ты не выше тех газов, из которых они сделаны.
Астрология — это всего лишь инструмент, это всего лишь игра. Настоящая правда выходит из уст того создания, который говорит: «Н-да... Я определил, что несёт вам ваше будущее», потому что он «прочитал» эмоциональное, магнитное и электрическое поле, окружающее создание, для которого он всё это делает. Но если убрать элемент игры и сказать клиенту то же самое, это наверняка повергнет его в изумление. И, конечно, это будет не так интригующе, как, например, сказать, что повинна какая-то звезда и что он — часть какого-то божественного космического плана. Вот так же обстояло дело и у мудрецов прошлого: они рассматривали хрустальные шары, разжигали огонь, смотрели в воду, устраивали взрывы, пили вино и эликсиры и делали всякие другие вещи, и только для того, чтобы преподать правду в более приемлемой форме.
Человек всегда искал вне себя ответы и причины, касающиеся своей судьбы. И всегда было удобнее обвинить молчаливые звёзды, или правление королей, или Божью волю, чем обратиться вовнутрь к творцу вселенных. Всегда было легче пойти к священникам, пророкам и провидцам за руководством в делах и в жизни, чем поверить, что сам человек достаточно мудр, чтобы быть его подателем.
Пока ты ищешь вне себя причины и ответы, никогда тебе не услышать голоса внутри себя — подателя всей правды и творца всего сущего. Ты всегда будешь в руках суеверий и экстравагантных суждений, которые не дают тебе увидеть огромную силу и безграничное понимание, какими ты воистину обладаешь.
Ты, мастер, — суверенное создание, способное принять и сотворить любую правду, какую хочешь. Ты можешь стать главою своего царства или можешь позволить себе быть рабом — ты сам выбираешь, что тебе хочется испытать. Когда ты осознаешь, что каждое создание является подлинным творцом и хозяином своей жизни, проектировщиком своей судьбы, тогда ты, возможно, используешь это осознание и сотворишь для себя более неограниченную жизнь. Для твоего существа это будет великое деяние.
Когда ты играешь в свои игры, помни, кто создал их. И помни, что тот же самый творец, ставший уязвимым в своих желаниях, в один момент может изменить то, что ему не нравится, и опять взять бразды жизни в свои руки.
Теперь. Я хочу сказать тебе следующее относительно игры в астрологию. Астрологи базируют свои расчёты на двенадцати домах, а их четырнадцать. Есть планета, которая считается звездой, но она скорее всего туманность. Это красивая светящаяся планета, которая существует уже долгое время. Это как бы еще один дом. А в колыбельной орбите вашего солнца уже формируется новая планета, которая родилась несколько тысяч лет назад, когда солнечные вспышки были очень интенсивными. И это, мастер, четырнадцать. Так какой же точностью располагают астрологи, если они недосчитываются целых двух домов?
Мастер, когда будешь делать свои «чтения», я желаю, чтобы ты сделал следующее. После того как ты все раскинул, подсчитал, закончил, скажи своим клиентам, что без них вселенные — ничто, что без них не было бы ни звёзд, ни планет. Это всё, что тебе нужно сказать. Они никогда не забудут того, что ты им скажешь, потому что это их заденет. Это поднимет им дух. Это придаст им уверенности в себе.
Меня радует, что ты пришёл сюда. Ты многому научишься в этой аудитории. Многие из тех, кто приходит сюда, не примут безграничную правду, какой я учу, потому что не все желают свободы. Но это не беда. Они все равно любимы. Они всё равно правы. И они всё равно Бог — творец всех реальностей
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Джефф »

От нашего стола вашему столу https://yandex.ru/video/search?text=поп ... 4287985574
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

https://www.crimsoncircle.com/FullMoonR ... nRoom.aspx]

Комната G.A.M.E. (Grand Ascended Masters of Earth Room – Комната Великих Вознесенных Мастеров Земли) открыта!

Открывать 1 раз месяц во время цикла полнолуния.

На событии «ПроГност 2015» Адамус Сен-Жермен объявил, что теперь мы можем соединиться с более чем 1500 Вознесенными Мастерами, воплощёнными на Земле начиная с 2009 года. Они сейчас в физических телах, в основном в возрасте от 5 до 10 лет, и проживают во всех уголках планеты. Несмотря на то, что их тела и умы молоды, их Души полностью мудры и интегрированы.

Они согласились присоединиться к нам раз в месяц для того, чтобы разделить с нами энергию, мудрость и сияние. Адамус предложил, чтобы мы это делали в полнолуние каждый месяц, потому что это хорошее напоминание, чтобы встретиться. Адамус сказал, что мы можем создать своё собственное измерение, например в этой специальной комнате, просто чтобы привнести и соединить наши энергии вместе.

Присоединяйтесь к нам каждый месяц во время цикла полнолуния в этой специальной пространственной комнате просто для того чтобы «БЫТЬ». Адамус говорит, что следует просто делиться собой, своей сутью, и почувствовать сущность других Шамбра и Вознесённых Мастеров. Пожалуйста, не просите Мастеров решить ваши проблемы, чтобы вам оказали какую-либо милость, и не участвуйте в болтовне. Просто будьте здесь в этой комнате, чувствуйте энергии и позвольте вашему собственному свету сиять. Пожалуйста, не используйте силу по отношению к чему-то, не боритесь с чем-либо и не пытайтесь что-то решить. Просто будьте.

Мы предлагаем вам бывать здесь, по крайней мере, 30 минут во время цикла полнолуния. Вы можете закрыть глаза, или держать их отрытыми… это не имеет значения. Самое главное это… Позволить.

Комната G.A.M.E. (Grand Ascended Masters of Earth Room – Комната Великих Вознесенных Мастеров Земли) будет открыта 48 часов до и 48 часов после времени полнолуния, указанного ниже.

P.S.: Чтобы зайти в комнату, нажмите «Enter G.A.M.E. Room, пройдя ниже по ссылке».
Вложения
33406596_1750585415029067_5734033351661060096_n.jpg
(18.63 КБ) 1053 скачивания
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina. »

Джефф, :d_sunny:
Сегодня на море были большие волны.
Белый песок, облака, кружево пены у берега и серфингисты, почти летающие над морем.
Офигительно!
Ответить