Клиника Адамуса о Изобилии 09.08.14

Через Джеффри Хоппе
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение lik39 »

А я вот могу похвастаться только Изобилием личной свободы, хочу халву ем, хочу пряники, изобилие материальное пока меня никак не туркает, а после последнего Шоуда, я совсем расслабилась- "Я люблю «И», потому что оно означает, что вы можете быть человеком, у вас могут быть свои вопросы, у вас могут быть проблемы, И у вас их нет. Это настоящая свобода, когда вы можете играть на каждой арене, в каждом измерении по вашему выбору."
" Вы так привыкли думать о том, чего вы хотите, но в основном это никак не связано с вашими настоящими мыслями. На самом деле они не ваши; они принадлежат вашим предкам. Они принадлежат массовому сознанию. На самом деле они не ваши. Вы так привыкли думать с точки зрения основ - зарплата, исправная машина, дом, в котором вы можете спать и тому подобное - и все это не имеет значения. Действительно не имеет. Я знаю, человек думает: «О, но у меня это должно быть в первую очередь». Нет, на самом деле вы поймете, что все это просто не имеет значения."
Жаль только , что мое финансовое положение пока не позволяет мне поучаствовать в семинаре с Адамусом, который намечается у нас в России(или поблизости), все может конечно измениться, в любом случае, я делаю хороший и глубокий ВДОХ И ИДУ ДАЛЬШЕ! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Вложения
ввв.jpg
(229.69 КБ) 3261 скачивание
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение Marina_ »

lik, финансы тебя не интересуют, хоть и ограничивают.
Понимаю.

А что бы ты пожелала, если бы в руках оказался iYammer ?
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Может ли так получиться, что деньги появятся у тебя? (хотя бы для встречи с Адамусом)
Просто так.
Ниоткуда. (физически они, конечно же, откуда-то придут)
Просто потому что ты есть.
Ты Есть

Это даже не вопрос. Просто так. Мысли вслух
Последний раз редактировалось Marina_ 25 сен 2015 10:39, всего редактировалось 1 раз.
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение lik39 »

Марин, не то что, не интересует, просто при концентрации на нем чувствую Блок, самоанализ проводить не хочу-надоело копаться в себе, поэтому и расслабилась. А если бы в руки попался iYammer.... Это устройство также позволяет вам оказаться в любом месте, где бы вы ни пожелали. - это меня и привлекает, пусть и без тела, вот на семинар бы и рванула, денег не надо,положил тело на полочку и полетел по своим делам...нейтрализация эмоций-тоже штука хорошая, бывает захватывают аж дым идет...

Может ли так получиться, что деньги появятся у тебя?
Просто так.
Ниоткуда. (физически они, конечно же, откуда-то придут)
Просто потому что ты есть.
Ты Есть
- Вдохновляет! Благодарю.
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Читаю сейчас "Единственную" Баха. Дошла до места, где Ричард встречается с собой из будущего, чтобы получить ответы на важные для него вопросы.

Решила и я попробовать. :)
Настроилась. Закрыла глаза. Представила комнату. Стол, два стула. Села и позвала себя из будущего. Того будущего, где я уже просветлённая, знающая ответы.
На стуле появилась женщина. Она смотрела на меня и улыбалась.
Мне она показалась какой-то далёкой, как с картинки.
- Можно дотронуться до тебя? - говорю я ей. - Ты какая-то нереальная.
Она протянула руки. Я прикоснулась к ладоням и почувствовала тепло.
И вдруг она прижала меня одной рукой к груди, а другую руку положила на голову:
- Не спрашивай ни о чём. Что бы я ни сказала, ты начнёшь об этом думать. А думать не нужно. Просто почувствуй, настройся на меня.
Я слышала стук её сердца, и стало очень легко. Очень надёжно и спокойно.
Я почувствовала какие-то потоки, как порыв ветра. Они подняли нас на огромную высоту.
... свободное парение... невесомость...
Она засмеялась и стала исчезать. А я продолжала парить и парить в воздухе, слушая её звонкий смех.


"...24 фрейма высоты.
Я хочу вверх, не знаю, как ты..." /Бурито/
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение lik39 »

Марина, здорово, красивый опыт. Да, думать надо перестать, как Адамус говорит, мы даже не можем представить, как всё будет, а если будем всё же думать и предполагать, та и останемся в само-сотворённой матрице бытия.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение София »

Прочла ваш диалог , девченки , и вспомнилось ...было это лет 6 назад , мы тогда в чудеса игрались , помнишь Марина ? Клетчатые пледы из альпака :D Поскольку я лентяйка семейства лодыревых , с ритулами не заморачивалась , просто формулировала проблему и строго велела ей , проблеме, решаться самой , у меня и так дел невпроворот . Муж на мои "волшебства" смотрел снисходительно , типа чем бы дитя не тешилось :) Однажды что-то он мастерил и не хватило штук 5-6 кирпичей . Досадно было , хотелось завершить работу . В сердцах и заказал проблеме нехватки кирпичей решиться самой . А сам в это время песок в кучку сгребает и смеется над собой - и что за глупость сморозил , вот где эти кирпичи возьмутся , из земли что ли вырастут ? Вдруг лопата стукнула ...о кирпич :shock: и , еще , и еще.... 8 шт откопал :lol: А вы говорите - деньги из неоткуда ;) Смету составляйте :D
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Здорово!! ))
Очень хочется лайкнуть.
Давайте предложим админу ввести на форуме лайки.
Иногда что-то читаешь, нравится. Но комментировать не хочется. А просто поставить (у) :)
Про пледы, конечно, помню.
Вот, лежат дома, родимые. ))
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение info »

Сейчас многие читают на мобильных устройствах,
вот семинар "Клиника Изобилия" в формате fb2 & mobi
KlinikaAdamus.zip
(383.15 КБ) 288 скачиваний
Нямъ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2014 08:40

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение Нямъ »

Всем добрый вечер.
Адамуса смотрю уже давно, вроде с прошлого года. Временами смотрел нон-стоп мерабы, шоуды по несколько часов в день.

Клинику изобилия с момента ее появление смотрел уже наверно раз 100, а мераб изобилия тысячи раз.

Все вроде созвучно мне, и каждый шоуд чувствую как будто с близким человеком пообщался, временами только просмотр шоудов вытягивал из плохого настроения.

Но однако не могу сказать, что имею какой-то прогресс в позитивном изобилии. Скорее наоборот - вопрос с деньгами не решается, регулярно в башке бродят мысли о никчемности своей жизни, никаких ощущений и состояний не чувствую, я есть ни разу не ощущал.

Предполагаю, что что-то я делаю не так. Но что?
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение olga »

:d_sunny: решила поднять эту встречу, так как Адамус рекомендует прослушать ее снова. В Алом круге появился платный продукт - путешествие в кристаллические пещеры, но перед этим рекомендуется прослушать еще раз Клинику изобилия. ..
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Клиника Адамуса о Изобилии/9 августа 2014 11

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): 27 июн 2017 11:52 :d_sunny: решила поднять эту встречу, так как Адамус рекомендует прослушать ее снова. В Алом круге появился платный продукт - путешествие в кристаллические пещеры, но перед этим рекомендуется прослушать еще раз Клинику изобилия. ..
Оля :roze:
Полагаю, что это сознательное переподключение на кристаллические пещеры в условиях новой магнитной решетки.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Клиника Адамуса о Изобилии 09.08.14

Непрочитанное сообщение olga »

да да,возможно... я вот стала переслушивать видео и совсем по-другому воспринимается, чем раньше.... да и некоторые моменты вообще как впервые слышишь. возвращение к посещению кристаллических пещер наверное связано с тем, что уходят из этой реальности те, кто стал просветленным. об этом говорил Адамус на прошлой встрече в Германии.... что слишком большая разница между тем что есть здесь и той притягательностью , которая есть там..... а поскольку Адамус все время говорит о Воплощенном просветлении, чтобы заякорить этот опыт здесь , и чтобы тем ,кто в будущем пойдет этим путем , было бы легче..... вот и нужно поднять изобилие,чтобы просветленные оставались в этой реальности..... а то так все перебегут,так как потребности этой реальности просто кричат..... платное путешествие в кристалл.пещеры стоит 25 долларов...и как я поняла будет перевод на русский язык.... хотя мое мнение покупай не покупай - если ты готов к интеграции этих энергий то и бесплатно их интегрируешь... ну а если 25 долларов не существенная сумма для твоего бюджета то почему бы и не купить? каждый сам решит
Ответить