Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Через Джеффри Хоппе
SafIra
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:25

Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение SafIra »

Приветствую, дорогая Шамбра.

Несколько дней назад я разговаривала с Линдой, и она к большой моей радости сказала, что Алый Круг не оставляет идею провести семинар для русской Шамбры, которую они очень ценят и любят. Они очень сожалеют, что прошлая их попытка приехать в Москву не увенчалась успехом, и сейчас рассматривают еще какие-нибудь варианты. В частности, Линда хотела узнать мое мнение – как наша Шамбра отнесется к тому, чтобы провести семинар где-нибудь недалеко от России, например, в Финляндии. Как другую возможность они рассматривают Санкт-Петербург – оказывается, им туда намного проще получить визу, чем в любой другой город России.

Я сказала, что, конечно же, была бы рада увидеть их в Питере, хотя со своей стороны понимаю, что в Европу им приехать проще и спокойнее во многих отношениях. Поскольку на форуме большой активности нет уже давно, то я плохо себе представляю, чем и как сейчас живет наша Шамбра. Обещала ей написать, когда у меня появится ясность.

Так что, буду рада любому вашему мнению :love:
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение lik39 »

Финляндия - дорогая страна, к оплате за встречу прибавится оплата за проживание,если рассматривать Европу, я бы Польшу предложила.
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение Marina_ »

В России - в любой город, в любое время.
В страны Шенген зоны у меня виза только до конца этого года.
Давно жду !!!
При неформальном общении с нашей Шамброй слышала от них то же непреодолимое желание встречи с Алым Кругом :)

P.S. Как раз планировала съездить в Питер и в Польшу. Только пока ещё не определилась с числами.
Совпадение ? ))
Последний раз редактировалось Marina_ 20 сен 2015 12:24, всего редактировалось 1 раз.
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение lik39 »

Согласна с Мариной, если есть возможность провести встречу в России- то это самое лучшее, и так это мероприятие дорогое, а русская Шамбра - как правило еще не может похвастаться Изобилием. :oops:
Svet-a
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2013 13:38

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение Svet-a »

В Европе сразу Польша пришла, как место встречи. Правда у меня шенгенка до конца года, как и у Марины. Кроме России может как вариант Беларусь рассмотреть? Для Шамбры из России Беларусь удобная и наверно? недорогая страна.
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Если в Беларусь - то приглашаю всех в гости. :)
г.Лида (2.5 часа езды до Минска)

Раз встреча с Адамусом опять в активе, то похоже, что iYammer уже рулит ! ;)
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение lik39 »

Беларусь - мне это нравится. :d_sunny:
Аватара пользователя
kiva
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2013 16:55

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение kiva »

Всем привет! :d_sunny:
По ощущениям из всех предложенных вариантов Санкт-Петербург наилучший. :D
Нелли
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2015 09:09

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение Нелли »

Я за Беларусь. Минск прекраснейшее место для встречи.
SafIra
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:25

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение SafIra »

Мне все-таки кажется, что у них выбор стоит между Россией (Питером) и Европой в целом – поскольку с приездом в любую европейскую страну у них точно не будет никаких проблем. Насчет Белоруссии сложно что-то сказать, поскольку я не знаю, какие у них визовые отношения со Штатами. Мне самой Питер кажется идеальным вариантом :d_sunny: Но, в любом случае, решать Джеффу и Линде.

А вообще, по-моему, одно только то, что есть такой потенциал встречи с Адамусом – это уже замечательно, и если русскоязычная Шамбра этого действительно хочет, то все сложится самым наилучшим образом для всех. По своему опыту знаю, что с их семинарами порой связаны удивительные синхронистичности. Главное, чтобы желание действительно было, а то может получиться как "Магией Мерлина" в Румынии – их местная Шамбра так долго думала, что им попросту не хватило мест :)
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение Джефф »

Я, конечно, за Питер обеими руками. Приложу все силы, любовь, удачу... Я знаю, что Сен-Жермен будет в Питере, даже без сомнений. Сто процентов!!!
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение info »

Думаю Питер будет наилучшим вариантом )
Но стоит оценить количество желающих ...
Svet-a
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2013 13:38

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение Svet-a »

Я полагаю, что имеет смысл предложить Линде и Джеффри рассмотреть Беларусь, как вариант тоже. Возможно о ней они просто не знают.
Для Шамбры из Украины, из Грузии легче приехать в Беларусь. Визы не нужны. В Минск есть авиарейсы из Грузии. Из Средней Азии и Туркмении также легче приехать в Беларусь, чем в Россию.
iraiva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2015 19:25

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение iraiva »

Здравствуйте, друзья. В Питер бы я точно приехала.
lena1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015 01:32

Re: Алый Круг хочет встретиться с русской Шамброй

Непрочитанное сообщение lena1 »

Здравствуйте! Хотела бы предложить Одессу! Недавно была в Минске и два года назад в Питере. По деньгам Одесса гораздо дешевле, даже Беларуси. Для Украины Питер сейчас тоже дорогой(
Ответить