05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: 05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Борик писал(а):конечно! :D
вся разница между нами - сновидения мои, а твои цитаты - чужие. :)
мои сновидения - мой опыт, а твои цитаты - чужой!
а воровать - нехорошо! :D
Борик, чё та у тебя разброд из-за сновидений пошёл! Предложение: "твои цитаты - чужие" походу страдают отсутствием элементарной логики, не находишь? Они либо мои, либо чужие. Нельзя быть немного беременной.

И потом, я подписал все цитаты, где воровство? Борик, тебя реально колбасит! Завязывай курить всякую гадость, ну или хотя бы проветривай, ё-маё...

Это во первых, во-вторых, от твоих слов про ТВОИ сновидения и ТВОЙ опыт отдаёт нехорошими эманациями. Поостерегись, Борик... Скажу тебе по секрету: "Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних".

Ну и в-третьих. Борик, а какое тебе дело до моих постов? Я никого не трогаю, делюсь тем, что у меня есть. А ты ж такой "навороченный", весь в своих сновидениях, своём опыте. М-м? Или мои посты мешают тебе спать?
Так не так давно ты сам писал на др. ветке что-то типа : "Не нравиться - не читай, проходи мимо". Так что алаверды, чувак...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: 05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Непрочитанное сообщение Борик »

__Zy__ писал(а): Предложение: "твои цитаты - чужие" походу страдают отсутствием элементарной логики, не находишь? Они либо мои, либо чужие. Нельзя быть немного беременной.

И потом, я подписал все цитаты, где воровство?
:) любой человек говорит из своего опыта.
если бы у тебя был свой личный опыт, тебе бы не пришлось пользоваться (чужими) цитатами, да и говорил бы ты по своему.
к примеру, ты бы привёл описание своего опыта, а в подтверждение, что и другие имели подобный опыт, ты бы привёл (чужую) цитату.

:)
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: 05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Странный был бы мир, где все были бы такими как борик, не находишь? Зачем Вселенной мир млрд. Бориков?

1. Если кто-то поступает не так как ты это не значит, что он делает плохо!
2. Твой опыт нужен только тебе и больше никому!
3. Рассматривая направление других - наносишь колоссальный вред своему!

Ну и зачем всё это? Или просто не можешь вовремя промолчать?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: 05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Непрочитанное сообщение Борик »

__Zy__ писал(а): Ну и зачем всё это? Или просто не можешь вовремя промолчать?
не могу... :oops:
у меня язык без костей... :oops:
:lol:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: 05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Твоей жене повезло, наверное... Горжусь тобой! :ugeek:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: 05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Непрочитанное сообщение Борик »

да, и очень крупно. :) таких, как я, больше нет. :D
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: 05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Борик писал(а):да, и очень крупно. :) таких, как я, больше нет. :D
Какое счастье!

В тему:
Мужик:-Взвесьте мне 352 гр сахара, 281 гр сыра, 174 гр колбасы.
Продавец всё молча взвешивает, а сверху кладёт пачку презервативов...
Мужик:-Я это не заказывал!...
Продавец:-Такие как Вы не должны размножаться!...
Михаил189
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2012 21:28

Re: 05/03/2016 Серия "Идём дальше" Шоуд 7 (+видео)

Непрочитанное сообщение Михаил189 »

Математическое и измеримое доказательство существования Единого Духа, Единой силы и Единой Сущности дало бы человеку абсолютный контроль над материей, возможность создавать, как Бог создает, и в тех же рамках.

Человек всемогущ, но когда он знает о своём всемогуществе. До этого дня он был всего лишь человеком.

Вольтер говорил, что человек никогда не сможет постичь Бога. Для человека должен появиться Бог, чтобы понять Его.

Человек есть Бог, и поэтому Бог в рамках понимания человека.

Человек есть Дух. Человек есть материя (тело). Дух (разум) и тело (материя) едины. Бог есть Дух (Разум).

Это Дух (Разум) вселенной, конечной Вселенной, ограниченной, чтобы вызвать эффект от причины. Вселенная в рамках (ограничениях) не может быть бесконечностью. Существует не бесконечная Вселенная.

Конечная вселенная, в которой ограничены эффекты причины, также должна быть ограничена. Таким образом, когда измеримая причина известна, то человек может понять и оценить все последствия эффекта.

Эффекты, следствия причины сложны и мистифицируют человека, но порождают себя, просто.

Вселенная является кратностью изменения эффектов-следствий, но Единой неизменной причиной.

Все вещи являются Вселенскими. Нечто не является Вселенским. Нечто (пустота) - само по себе, в одиночку. Человек и дух (разум), и все созданные вещи являются Вселенскими. Ни один человек не может сказать: "Я в полном одиночестве"

Существует только Одна единая Вселенная, Один единый Разум, Одна единая Сила - Энергия, Одна единая Сущность.

Когда человек познает, что всё это пребывает с рассчитанной точностью, тогда он не будет иметь никаких ограничений в рамках Вселенной.

Walter-Russell-Единство-Вселенной-Книга1.doc
Ответить