Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Через Джеффри Хоппе
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сталкер, как замечательно вы отметили:
"Если ты наливаешь чашку и выпиваешь ее для себя, то это одно действие этой воды, которую ты выпил, а если ты наполняешь чашку водой и выпиваешь ее для Бога, то эта вода в тебе работает совершенно по-другому, так как меняется качество воды. В прямом смысле. И то же самое в любом действии по отношению к другим людям или событиям. Если ты делаешь это для себя, оно имеет одно значение, если ты делаешь это с намерением служить, то это имеет другой смысл, другое качественное значение.
Это есть Осознанность + Вера-Доверие... Это и Есть Волшебство, Со-Творение)))
Мне очень понравился последний шоуд, проняло до дрожи. Раньше я их не понимала, а потом просто решила для себя разобраться, о чем он там жжет, и...
Согласна с вами, ребята, что там очень тонко и изящно дается прочувствовать суть послания, Адамус мастер "постебаться", но кааак, и с каким результатом))) Когда понимаешь о чем речь, не смешно становится, может радостно...иногда до слез... :d_sunny:
Ольга К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012 18:07

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Ольга К »

Ушанки, матрёшки, балалайки, лапти и леденцы-петушки подойдут?
- Юмористы....Не-е, наверное... Как говорится, старая энергия. Скорей, лошадки с крыльями, как на медальоне. А то у американцев уже и медальоны, и типографские товары, книги, фильмы, а русские - всё ещё раскачиваются... Но, как говорится, медленно запрягают, но быстро ездят.
Я для себя хочу сделать фотоальбом из снимков, что-то подобных этому :
Вложения
Снимок.PNG
(185.79 КБ) 1480 скачиваний
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение lik39 »

Приветствую всех!. Вот, решила реанимировать темку, пусть будет, удобно , когда в одном месте можно изложить свои впечатления.
На сайте АК можно уже посмотреть Шоуд "Kharisma 8", естественно на английском языке. Пока я не воспринимаю англоязычную речь, хотя, как многие изучала язык в школе и в университете, но уровень остался очень низким, скажем, уровень первого года обучения. Проблема еще в отсутствии слуха музыкального, что создает свои трудности, ну и отсутствие истинной потребности в его изучении. И вот , месяц назад, я открыла Адамуса и шоуды, Тобиаса я раньше тут читала, и материалы всегда находили отклик внутри меня, но то, что я ощутила при просмотре видео-шоуда, пусть даже и с субтитрами, это - уровень восприятия совсем другой, в течении месяца я каждый день просматривала ранние записи, благо, словами Адамуса, я обладаю огромным изобилием-в частности, изобилие времени, каждый раз внутри меня что-то рождалось , или перерождалось, часто со слезами,правда, как будто себя нашла, себя потерянную давно-давно... Загорелась я все же изучить язык, что бы воспринимать Шоуды уже без субтитров, и хочу сделать это with ease and grace(с легкостью и изяществом).
В субботу стала смотреть Шоуд-в онлайн режиме, пытаясь уловить знакомые слова и фразы и вникнуть в смысл сказанного, интересное ощущение, знаете, интуитивно что-то входит в меня, не оформленное мыслью, так как только отдельные слова я могла понять, к сожалению, весь шоуд не посмотрела- было уже поздно и я просто отключалась физически уже.
Сегодня на АК выложили стенограмму шоуда, я тут же стала потихоньку ее переводить и просматривать видео, впечатляющий Шоуд, мне показалось, что Адамус стал еще более сострадательным ,одновременно более строгим что-ли, но и очень ощущается его желание донести до нас всю СУТЬ нескольких слов: “I Am, I Exist.”
:d_sunny:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Вот оно - "И"
Всплывают старые темы и плавно переплетаются с настоящим.
Фразы, мысли, язык, музыка, ощущения перетекают друг в друга и звучат вместе.

"...Запусти себя в кратеры моей души.
Дыши, дыши, дыши, -
Я сам нажму все клапаны..."

:girl_in_love:
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение lik39 »

Просматриваю ШОУД 8: «Кхаризма 8». Адамус постоянно в своих Шоудах говорит о Позволении(allowing) . Позволение- в противовес многим известному способу работы :Визуализация, аффирмация и Молитва. Знаете, а я несколько лет назад, еще не будучи знакома с этой системой, но уже пытаясь в жизни как-то повлиять на ход событий, в простых вещах, заметила следующее. Вот еду я на машине в час-пик туда, где заранее знаю проблема с парковкой, сажусь за руль и начинаю представлять, что я подъезжаю и легко нахожу парковочное место, прокручиваю это в голове пока еду, и в результате - меня там ждет товарищ ОБЛОМ. Но если я сажусь и просто еду, но в состоянии, сложно определить, потока что-ли, как-будто поток несет меня - это не в уме, это глубоко во мне, не оформленное мыслью, и тогда все получается. Я это замечала много раз и не могла себе объяснить, а теперь немного понимаю , что это -Позволение, но это и правда трудно, это поток сознания, тут не должно быть Мыслей.....
Ответить