"Сверхчеловеческое " я :)

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Michail »

Хорошо бы ещё понять, что этот лабиринт сама же и создала. И поэтому каждый закоулок в нём тебе известен. А ещё если что можно и сквозь стены в нём передвигаться. И вниз спускаться. А можно вообще его снести и жить без лабиринтов. :love:
МВольная
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 21:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение МВольная »

МаЙа писал(а):И теперь мне понятно, почему нужно было опуститься в лабиринт и только потом выйти....
Здорово! Чтобы начать жизнь заново, по-настоящему, из точки "+" , нужно увидеть свои жизни-лабиринт и выйти из него сознательно. Респект!

Мне незадолго перед этим шоудом тоже интересный сон приснился:
во сне была в каком- то людном здании, и вдруг мне захотелось в туалет, я и пошла туда, где точно знаю что он всегда был. Вхожу, а там вместо кабинок с унитазами - мягкие кресла, ковер на полу, уютно так! Комната отдыха, а не туалет теперь. Во сне растерялась, что же теперь делать, так привыкла что туалет быть должен непременно! А когда проснулась, поняла: это о том, что прошлого уже не существует и избавляться не от чего.

Да, круто было это осознать, в самом широком смысле: где когда-то были унитазы, теперь кресла мягкие - потрясающая новая реальность, в которой не только дверь в прошлое закрыта, её там, этой двери в прошлое, вообще нет! Только выход в Новое, из этой мягкой зоны ожидания )

Адамус:
Как давным-давно сказал Тобиас: «Будущее - это исцеленное прошлое». Я немного перефразирую - каждая жизнь осознает Мастера из этой жизни. Это осознание передается, излучается в каждую жизнь, и те жизни, которые застряли в своих шаблонах, застряли в своем времени, вдруг начинают трансформироваться.
Было такое проживание! Связанное с жизнью, где "я" лишилась головы за убиение соперницы. Так вот, когда я в этой жизни не стала убивать женщину любимого мной мужчины, а просто прекратила отношения, послушав здравый смысл а не своё сердце - тем самым, я вернула себе "голову на плечи". И через некоторое время снова оказалась ею, той самой наложницей - уже не помню чем я тогда занималась, но это был обычный день, я не спала, и вдруг почувствовала себя ею и умерла с улыбкой на губах в своей постели в той реальности. Проживание было таким реальным! Вот я здесь что-то делаю, и одновременно нахожусь там, в постели, тихонько умирая не от того, что "мне" срубили голову, а просто... энергия свернулась! и я ушла, в сейчас, в своё собственное будущее.

Интересно, что приняла это тогда спокойно, без всяких охов-ахов, словно так и должно быть. И этом шоуде Адамус так и говорит - так есть )
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Alia12 »

МаЙа, Michail, МВольная!
:d_sunny: :girl_in_love: :love:
Light
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2016 00:11

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Light »

Здравствуте дорогие шамбры :roze: подскажите пожалуйста где Адамус говорил про карму, в каком шоуде. Спасибо!
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Удален
Последний раз редактировалось Marina_ 27 дек 2016 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Light
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2016 00:11

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Light »

Марина спасибо :love: ! Джед тоже подходит чтобы подсказать путь. Вот если человеку все время попадаются люди только одного определенного знака зодиака (с кот трудные отнош ) то это что? Это от веры или все таки что-то где-то застряло? Хотела помочь разобраться, она думает это кармическое. Но даже если так можно ведь избавиться от этого. У Адамуса где-то было про карму, не нашла пока этот шоуд.
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Удалён
Последний раз редактировалось Marina_ 27 дек 2016 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Луч »

Здравствуйте :)
Как интересно получается.
Сначала этой кармой нам весь мозг выносили.
Теперь- отпустите и не испытывайте чувства вины, а
это называется- простить себя.
Но ведь когда нет навязывания чувства вины извне, пугалок кармой- то и отпускать все гораздо легче.
Эта навязанная, тяжеловесная, непонятная ( да еще из прошлых жизней) карма..
А может просто- причина и следствие? (Логика). Без мифического рюкзака с кармами из прошлых жизней за спиной?
Вообще-то перед Новым годом надо освобождаться от лишнего и ненужного.
С Наступающим! :d_sunny:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Удален
Последний раз редактировалось Marina_ 27 дек 2016 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Луч »

Не , Мариш, я в это даже не полезу.
Мне уже не интересно.
Я за легкость))) :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Удален
Последний раз редактировалось Marina_ 27 дек 2016 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Light
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2016 00:11

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Light »

Марина благодарю :love: Да, я согласна, но есть близкие которым хочется помочь которые еще пока не такие 'продвинутые и просветленные' :d_sunny: :D и с Адамусом не знакомы. Вот и познакомлю ;)
Light
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2016 00:11

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Light »

Луч :love: и я за легкость :d_sunny: Пусть новый год будет легким для всех. Всем спасибо и с Наступающим!
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Light писал(а):но есть близкие которым хочется помочь которые еще пока не такие 'продвинутые и просветленные' и с Адамусом не знакомы.
Не знаю, кто такие 'продвинутые и просветленные', но видимо, написала не к месту и не ко времени.
Это легко исправить. :)
Light
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2016 00:11

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Light »

Потому и в ковычках :D
Ответить