10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Через Джеффри Хоппе
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение olga »

http://www.crimsoncircle.com/FullMoonRo ... nRoom.aspx Комната G.A.M.E. (Grand Ascended Masters of Earth Room – Комната Великих Вознесенных Мастеров Земли) открыта!
Открывать 1 раз месяц во время цикла полнолуния.
На событии «Прогност 2015» Адамус Сен-Жермен объявил, что теперь мы можем соединиться с более чем 1500 Вознесенными Мастерами, воплощенными на Земле начиная с 2009 года. Они сейчас в физических телах, в основном в возрасте от 3 до 7 лет, и проживают во всех уголках планеты. Несмотря на то, что их тела и умы молоды, их Души полностью мудры и интегрированы.
Они согласились присоединиться к нам раз в месяц для того, чтобы разделить с нами энергию, мудрость и сияние. Адамус предложил, чтобы мы это делали в полнолуние каждый месяц, потому что это хорошее напоминание, чтобы встретиться. Адамус сказал, что мы можем создать своё собственное измерение, например в этой специальной комнате, просто чтобы привнести и соединить наши энергии вместе.
Присоединяйтесь к нам каждый месяц во время цикла полнолуния в этой специальной пространственной комнате просто для того чтобы «БЫТЬ». Адамус говорит, что следует просто делиться собой, своей сутью, и почувствовать сущность других Шамбра и Вознесенных Мастеров. Пожалуйста, не просите Мастеров решить ваши проблемы, чтобы вам оказали какую-либо милость, и не участвуйте в болтовне. Просто будьте здесь в этой комнате, чувствуйте энергии и позвольте вашему собственному свету сиять. Пожалуйста, не используйте силу по отношению к чему-то, не боритесь с чем-либо и не пытайтесь что-то решить. Просто будьте.
Мы предлагаем вам бывать здесь, по крайней мере, 30 минут во время цикла полнолуния. Вы можете закрыть глаза, или держать их отрытыми… это не имеет значения. Самое главное это… Позволить.
Комната G.A.M.E. (Grand Ascended Masters of Earth Room – Комната Великих Вознесенных Мастеров Земли) будет открыта 48 часов до и 48 часов после времени полнолуния, указанного ниже.
P.S.: Чтобы зайти в комнату, нажмите «Enter G.A.M.E. Room, пройдя ниже по ссылке».
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Lan »

Marina_ писал(а):
olga писал(а):горение позвоночника продолжалось несколько часов
Оль, у меня тоже бывает горение. Не в конкретном месте, а по всему телу.
Для интереса замеряла температуру.
35 градусов с копейками. Выше 36 не поднимается.
Получается, что ощущаю "горение", а на самом деле - охлаждение.
Наверное, у меня какие-то другие процессы идут.
Может я в рыбу превращаюсь ? :shock:
Не, уж лучше тогда - в русалку ! :D
Ребят, у кого еще температура тела ниже 36? у меня и у моего мужа (занимаемся духовным развитием), температура тела уже два года 35,5 в среднем, а в последнее время у меня под 35. Ночью и рано утром еще ниже, около 34,8
Знаю информацию, что у тех людей, кто точно находится в ПЕРЕХОДЕ, температура тела не 36,6! а ниже 36 градусов.
И еще известна информация-"исследования ученых из Японии показали, что, снизив температуру на 2 градуса Цельсия, можно продлить жизнь до 200 лет. Ученые из Японии намерены достичь нужной температуры тела, воздействуя на гипоталамус. Этот отдел головного мозга участвует в терморегуляции.
Главная сложность при разработке «эликсира долголетия» состоит в том, что необходимо обеспечить нормальное функционирование человеческого организма, когда температура тела колеблется в пределах 34–37 градусов. Для этого придется корректировать энергетический обмен в организме."
И еще : " Согласно одной из теорий, при сниженной температуре в организме выделяется меньше свободных радикалов, повреждающих клетки и ускоряющих старение."
а у нас вот так-сам по себе- организм настроился..;)
И нам очень интересно: у кого еще так? откликнитесь..
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Lan писал(а):
Ребят, у кого еще температура тела ниже 36? у меня и у моего мужа (занимаемся духовным развитием), температура тела уже два года 35,5 в среднем, а в последнее время у меня под 35. Ночью и рано утром еще ниже, около 34,8
Знаю информацию, что у тех людей, кто точно находится в ПЕРЕХОДЕ, температура тела не 36,6! а ниже 36 градусов.
И еще известна информация-"исследования ученых из Японии показали, что, снизив температуру на 2 градуса Цельсия, можно продлить жизнь до 200 лет. Ученые из Японии намерены достичь нужной температуры тела, воздействуя на гипоталамус. Этот отдел головного мозга участвует в терморегуляции.
Главная сложность при разработке «эликсира долголетия» состоит в том, что необходимо обеспечить нормальное функционирование человеческого организма, когда температура тела колеблется в пределах 34–37 градусов. Для этого придется корректировать энергетический обмен в организме."
И еще : " Согласно одной из теорий, при сниженной температуре в организме выделяется меньше свободных радикалов, повреждающих клетки и ускоряющих старение."
а у нас вот так-сам по себе- организм настроился..;)
И нам очень интересно: у кого еще так? откликнитесь..
Чем выше мои вибрации клеток, тем ниже темпермтура тела. 35.2- мой нормальный диапозон. :roze: Бывает 34 но тогда я мерзну неимоверно,аж трясёт, как при очень высокой темп-ре.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Хочу добавить из собственного опыта.
Пришла к выводу, что при 34 нужно занизить вибрации ибо -это путь "на вылет".
Мне помогает глоток коньяка. Не так,как serenity :lol: ,я не знаю,зачем он тАк занижается-это его выбор, а ,буквально,один глоток.
Я установила для себя порог - 34.7.
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Lan »

MаЙа, благодарю за отклик!
значит, есть такие люди,может, таких даже много, только немногие догадываются температуру мерить. У моей подруги уже лет 7 как тоже температура 35,5.
Но вот насчет " вылететь" я даже не думала, потому как чувствую себя вполне обычно, не трясет, не холодно... Но вот сыроедение на 100% как-то не пошло. Чем-то тяжеленьким все-равно приходится заземляться, большей частью- кисломолочными продуктами.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Луч »

Нормой считается температура тела от 35, 5 до 37.
У сотрудницы на работе постоянная температура 35,5 . Для нее это норма.
При температуре 29 - обморок. Ниже- кома.
Вознесение и переход - это все , конечно, замечательно, можно тешить себя этим.
Но все-таки взрослые, разумные люди не должны рисковать здоровьем, а желательно обратиться к врачу,потому, что причины пониженной температуры могут быть самые различные.
:d_sunny:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение serenity »

Но все-таки взрослые, разумные люди не должны рисковать здоровьем, а желательно обратиться к врачу,потому, что причины пониженной температуры могут быть самые различные.
Взрослые люди, Луч, уже выходят за пределы " я сломалася полечите меня доктор" Это какая-то робота психология) Взрослые это те, кто стал зрелым а не те кто накопил "атрибуты взрослого" типа семью, квартиру и страхи все это потерять)) Взрослые становятся себе сами целителями)
Да, а разумные это те видимо кто слушает свой ум, который что? который учился слушать родителей, учителя в школе, потом комсомольского секретаря, потом остальных "знающих". Доктора те же "знающие", они же ученые блин, учились резать трупы и теперь знают видимо как выглядит живое?)) не смеши

Врач скажет что если не 36 и 6 то все, больной))))

Я вот не болею потому что мне по барабану болезнь. А если она случится, я ее приму как данность и стану наблюдать за ней))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение serenity »

Вознесение и переход - это все , конечно, замечательно, можно тешить себя этим.
А можно тешить себя тем, что финансовая и здравоохранительная и образовательная и фармакологическая и банковская системы - это прям то что надо человеку))

Главное прожить жизнь в мире потребления образцовым потребителем? Главное чтоб без кризисов, драконов, магии, любви и всей этой херни, так?) главное чтоб в ашане не кончались продукты а по телеку не кончались передачи, Луч))) И вот оно счастье, не правда ли?
А тут какая то шамбра воду мутит в твоем болоте)))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение serenity »

Луч, я наблюдал за тем что ты говоришь.
Ты хочешь выжить в страшном мире
И ты не веришь в чудо

Мы шамбра, мы чудо и психи на всю башку, и будущее наше, какое бы оно ни было))

Я тут личным своим опытом делюсь как Борик - и я реально видел чудо, потом спустя неск лет еще, потом чудеса стали моей жизнью и другое не интересно)
А вопросы "как детей кормить" твои любимые вопросы - я к тебе отправлю - ты богиня или кто? жертва блин? мир ужасен? так зачем ты родила в этот ужасный мир еще и детей? А?
Окажется что так получилось, да и ты на этой земле так получилась))) ты не знаешь что ты чудо и Богиня, так и дети твои считывают твое состояние жертвы
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение serenity »

Ребят, у кого еще температура тела ниже 36?
А какая разница то? в чем вопрос то?
Это как спросить - ребят, а у кого еще голубые глаза?

Неужели это единственный твой реально волнующий вопрос и еще на ветке шамбры?)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Луч »

Миха, ты славный парень и в чем-то прав со своей колокольни,но именно со своей.
Да я живу, может и не так, как мне хотелось бы, но в чудо верю, уж поверь...
Насчет врачей и взрослости... Я недавно похоронила бабушку. Ей было 93. Ни разу не обращалась к врачам за свою жизнь (кроме зубного) 4 года назад случилась ну, скажем так- неприятность, которую можно было бы убрать не доводя до серьезного,но она категорически отказалась от врачей. В итоге оказалась неходячей почти на 4 года. А могла бы на своих ногах ходить, если бы не халатнасть и вера, что все само пройдет.
Так , что у меня есть все основания говорить так, как я сказала.
И да, я не шамбра. Я по жизни очень домашняя, семейная, у нас крепкие корни семейные. Я люблю семью, близких (хоть их и немного). Это моя данность. :) :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Луч »

И еще, в Ашан я не хожу, покупаю там, где мне удобно. телевизор не смотрю.
:d_sunny:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение serenity »

И да, я не шамбра. Я по жизни очень домашняя, семейная, у нас крепкие корни семейные. Я люблю семью, близких (хоть их и немного). Это моя данность.
Давай я вопрос тебе задам, Луч, не обидишься?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение serenity »

Да пофик, обидишься

Что будет с тобой когда перемены или судьба или еще какая сила неведомая отнимет у тебя все чем ты сейчас гордишься? Или может не гордишься а просто привязана.
семью разнесет, детей унесет

что будешь думать?

я не спрашиваю что будешь делать ибо это потом
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение serenity »

Ты знаешь какой я домашний? какой я супер пупер могу месяцами любимой портреты рисовать?

и че?

пока у тебя это есть, цени каждый момент, Луч. ибо все может измениться

Но нельзя жить сейчас чисто сохранением этого комфортика, понимаешь?) время не то

готовься
Ответить