Жизнь за пределами шаблонов

Через Джеффри Хоппе
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

на работу не хожу три месяца, хватает тыщ 6-7 в месяц, все кто в шаблоне "надо работать" либо жалеют свысока как юродивого, либо кричат на меня что я деградирую)
Это я еще гитару даже не начал продавать) А она меня обеспечит еще на полгода сидения )) Свобода в общем хороша. только есть нюанс - я хочу творить нешаблонные вещи, а общество не привыкло) Куда творить то?))) Куда творить что я задумал?) И как? нет даже мастерской для моего размаха))) Я даже пока не в курсе что вселенная задумала для меня, поэтому в покое

И не надо писать - иди заработай и построй себе мастерскую. НЕТ, Все должно происходить легко и без усилий)
Легко и без усилий я могу только мечтать пока)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

Mr.Rectitude, ты можешь на меня пялиться своим глазом до посинения, но смотреть желательно не на меня, а внутрь себя чувак)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

Задолбало рисовать чтоб кто-то мне указывал что рисовать, задолбало вообще учитывать мнение клиента) Задолбал мир где творец - это ремесленник, выполняющий волю клиента, который три книжки в жизни прочитал но у него бабло и мерседес, и он смотрит на меня как на продавщицу в булочной, " сделай мне приятно, художник"
Вот такое задолбание приводит к уходу от этой суеты)

Даже Леха басист задолбал мне говорить как оттачивать звук, когда сам бросил вообще что-то СОЧИНЯТЬ

Период тотальной скуки, зато уже без основных шаблонов выживания)

Интересно про космических братьев, про тайные космические операции, слежу за тем чем Сталкер занимается, думаю там что-то есть)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

serenity :love:
Хотеть творить может эго-ум, дай Бог ему долгих лет,))а Оно не хочет, Оно берет и творит... все остальное отмазки ума, сам знаешь!)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

и я об этом, лада) Гори все огнем)
Меня не держат не страх ни сомнения)

Мы все шамбры рок стар, штучное проявление , не надо этого стесняться. но и гордиться этим излишне. мы все человеческое потеряли
, и мы все стары до вечности и всегда И

остальные эзотерики чуточку приближаются) Я эзотерический расист))) О майн гот) Я не толерантен)
Последний раз редактировалось serenity 22 фев 2017 01:43, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

Кто обрасли семьями, вам сложнее, я даже не знаю как это выбраться на свободу с семьей. это подвиг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Серенечка, человеческое надо снова найти, иначе дисбаланс. У воплощенного нет цели потерять человеческое. У нас цель найти Истину. А человеческое нам в помощь. И семья тоже. Им всем наслаждаться надо.
Если потеряешь человеческое, необязательно, что найдешь Истину. Отказ от человеческого - это отказ от Божественного, это сопротивление жизни, оно не ведет к просветлению. Имхо. ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня в последнее время тоже часто так случается,что идёшь что то покупать- а нету.Смотришь,а последняя пачечка то завалялась,как будто тебя ждала. :D
Сирентий,попробовал бы ты у нас не работать...быстро налог на тунеядство насчитают.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

И семья тоже. Им всем наслаждаться надо.
Ладычка, да конечно же наслаждаться) Тока много ты знаешь семейных людей, кому семья это радость а не каждодневное вкалывание на сохранение этой семьи?) Я уверен, что истинное не надо поддерживать, надо ему радоваться и наслаждаться)
Поддерживать то что готово разрушиться - это глубоко древний шаблон, врос в умы так что не выкорчевать.

Я уверен что человеческое нам не в помощь, а в напоминание чтоб не думать как человек)) И кому "нам"? Человекам если, то в помощь Дух. А если мы Дух, то в помощь тела, свободные от человеческих страстей)
а Оно не хочет, Оно берет и творит... все остальное отмазки ума
Оно творит не переставая, главное наблюдать. Творит сердцебиение, дыхание тела, деление клеток, творит мысли что не выпить ли от радости, творит мысли что хорош бухать))) Все творится))))
Последний раз редактировалось serenity 25 фев 2017 19:22, всего редактировалось 3 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

Сирентий,попробовал бы ты у нас не работать...быстро налог на тунеядство насчитают.
Вот, и я об этом. Кто-то решает там у вас, кому чем заниматься) То есть в самонаблюдение на месяцок-другой у вас там не сесть, система быстро вычислит тянущегося к свободе)))
Я пробую здесь. И если налог не начисляют пока, то количество знакомых быстро редеет, я же перестал обсуждать даже киносериалы и отвечать на вопрос "какдела"))))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

Вот скажите мне шамбры, кто не мечтал о бесконечном угаре и счастьи?

оно же заканчивается, правда?)

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

Здесь мы делимся надеюсь а не штампуем друг дружке диагнозы? ибо диагноз это и есть шаблон, не так ли?
Да, я на этом форуме ни разу не был трезв)
Я и до 2011 просто пропивал все свои гонорары, ибо не понимал куда девать деньги в мире где нет творцов, я их искал за стойкой бара до 2013, там я искал среди потребителей творцов, сотворцов. ошибкой это не было, ибо куда-то кому-то мои слова о переменах в мире и о сотворчестве запали в душу и они себе с этим пошли.

Моя жена тоже пила, только не забывала спросить "а как же деньги" Я уже тогда читал тобиаса и говорил что не деньги должны волновать а любовь) Для жены бывшей Тобиас стал врагом)) ну и я)

Сейчас 2017, тема на ветке шамбры "за пределами шаблонов"
Я понимаю, что алкоголь это шаблон, И все таки ребята, не надо из серенити делать бухарика только потому что он один честно признался)
Я выйду за пределы алкоголя, не время спиваться. Вы только выключите в себе судью, пожалста)

И вот, никто видимо не живет такой жизнью за пределами таких шаблонов куда я ступил, но много наблюдают и много осуждают мое сидение и выпивание) я НЕ СВЕРНУ и буду периодически докладывать тут как происходит трансформация одного человека шамбры)

Пить я стал вино одно, вискарь и рок н ролл в прошлом, но рок н ролл Адамуса есть

И есть очень хорошее чувство)) Капитан Джек Воробей - это прям пинок всем вперед и ужас тем кто привык к комодам со шмотками)))

А почему я тяжелый рок вставляю сюда - то это для молодежи которая читает, не для тетенек это, не для тетенек. И это для тех девочек которые Ассоль) ( ну если кто то еще помнит алые паруса)

Блин. Ассоль. Ты теперь не ждешь, ты сейчас врезаешь Богиню и сама идешь навстречу приключениям, сама Капитан))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

И вот еще, можно послушать Адамуса и все таки пойти завтра на работу.
Я понял что не ходок на работу. Мир говорят мне друзья обрушится мой)

А разве это должно волновать как то мой ум?))

поверьте шамбры, я после того как тут напишу, не хожу на работу, и это офигенно)

Не буду тут выпендриваться, но я реально на все забил кроме своего состояния благодати. А оно не уходит с выпиванием, всего лишь вам пишу из этого состояния) когда не пишу, я трезв и тем более не бегу никуда)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь за пределами шаблонов

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну чтоб уж совсем без шаблонов - у кого есть тут опыт забирания в ментуру за терроризьм?))) а?))

И выплывания оттуда ровно, а? я не мериться, просто чувствую что трезвые люди щас накинутся на пьющего))
Накидывайтесь, делитесь опытом)
Ответить