Просто для настроения

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Здесь - то, чем захочется поделиться :)
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina_ »

1. Гламурные ведьмы гадают по Таро, рунам и картам, негламурные — по спичкам, ветру и храпу соседей сверху.
2. Гламурные ведьмы красят ногти черным лаком, негламурные — грызут их.
3. Гламурные ведьмы превращаются в кошек и драконов, негламурные — в чудовище, если их слишком рано разбудить или разозлить.
4. Гламурные вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем, негламурные — чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их (духов) отсутствия.
5. Гламурная ведьма ведёт здоровый образ жизни, негламурная опять не помнит, чем закончился предыдущий шабаш с алкоголем и пейотом.
6. Гламурная ведьма делает привороты направо и налево, негламурная просто хороша в постели.
7. Сила гламурной ведьмы зависит от фазы луны, негламурной — от того, удалось ли выспаться больше 3х часов.
8. Гламурные ведьмы высчитывают оптимальный день для шабаша, негламурные устраивают его, когда захочется дернуть пивка в хорошей компании.
9. Гламурная ведьма считает себя Единственной Наследницей Древнего Магического Рода, негламурная не прочь стать его родоначальницей.

/ из интернета /
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina_ »

«О счастье! — воскликнул Великий Зритель. — Мне больше никогда не будет скучно!..
Я могу быть злодеем и героем, сумасшедшим и святым!..
Я могу верить в умные враки и глупые истины!"

/ Джед МакКенна "Миф о творении" /
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina_ »

МИФОЛОГИЯ, сущ. Мифология — совокупность первоначальных верований народа о его происхождении, древнейшей истории, героях, богах и пр., в отличие от достоверных сведений, выдуманных впоследствии.

/ Амброз Бирс /
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Джефф »

Спасибо, ангелочек!
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

ProGnost™ 2017 Bridge to Theos" АДАМУС Сен Жермен: Однако из-за недавнего выбора Всего Сознания человечества Старая и Новая земля не обьединятся в ближайщее или даже далеком будущем. Он объясняет что Поворотная точка в решении наступила когда Все человечество Выбрало развивать искусственный разум чем вкладываться в развитие чистых и изобильных, новых энергетических решениях для всей планеты." (см. Prognost 2016 обновление) вместо чистой и обильной энергии решения на планете." http://store.crimsoncircle.com/prognost-2017.html ,.......................... https://www.facebook.com/groups/5170369 ... 2458264220
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Mechta »

Если бы у моей собаки была страничка в соцсетях, она могла бы поставить это фото на аватар.

Изображение
mihalyc1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2012 17:02

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение mihalyc1 »

olga писал(а):Однако из-за недавнего выбора Всего Сознания человечества Старая и Новая земля не обьединятся в ближайщее или даже далеком будущем. Он объясняет что Поворотная точка в решении наступила когда Все человечество Выбрало развивать искусственный разум чем вкладываться в развитие чистых и изобильных, новых энергетических решениях для всей планеты.
Ольга, случайно наткнулся на ваш пост (ему бы быть в топе топов всех тем, а не не пойми где промеж собачек.) Поскольку если по русски то это Большая Жопа. Это конец всему, надеждам и усилиям за многие тысячелетия тех, кто стремился "принести небеса на Землю". Потому что это означает новый заход на уже знакомую спираль Атлантиды - в ментальность. С тем же концом.
Да уж....
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Луч »

Это прогноз от Адамуса?
Он предсказатель?
На кого он работает? Самые элементарные вопросы задайте и придет ответ.

Например, на сайте эспаво очень много прямо противоположных прогнозов.
Все будет хорошо. :d_sunny:
mihalyc1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2012 17:02

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение mihalyc1 »

Увы, хорошо для всех не бывает - что русскому хорошо, то немцу, как известно...

А "прогност" с греч. и есть предсказатель (без учета игры вокруг "гноста").

Ах да... думаю, на работу он не ходит.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Луч »

mihalyc1 писал(а):Ах да... думаю, на работу он не ходит.
А, ну значит пенсионер, имеющий хобби.
mihalyc1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2012 17:02

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение mihalyc1 »

Об том и речь. Хобби - оно всегда искренне, без обмана.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Луч »

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
Да?
Я не верю в негативные прогнозы. И не верю тоже искренне. :d_sunny:
mihalyc1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2012 17:02

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение mihalyc1 »

Вы услышали, шо написали?
вы: "это хобби".
я: "да, но в хобби не бывает обмана".
вы - "обмануть не трудно..."
Кто кого вообще обманывает, если это хобби? Вы уж за слова то отвечайте - про хобби не я сказал.


ЗЫ И разве я говорил, шо он для вас негативный? Наоборот, как и для большинства, выбравших именно этот сценарий. Знакомых граблей, на которые придется наступить, пока и в помине нет... жизнь прекрасна!
Да... и негативных прогнозов не существует. все одинаковы. Просто кто к чему шел.
Ответить