Видеоматериалы шоудов Е2012 или где найти бесплатный сыр

Через Джеффри Хоппе
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Видеоматериалы шоудов Е2012 или где найти бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Поскольку в сети нашел только маленькие куски, которые Павел переводчик выкладывает для ознакомления, а за остальное, похоже, нужно платить (не буду обсуждать это, пусть это остается на его совести), то выкладываю внешние
субтитры к 10 шоуду алого круга http://www.mediafire.com/?n4gxedh3wteqh4g
к 9-му - http://www.mediafire.com/?49tle4efeidyqvk
Последний раз редактировалось stalkerb 23 июн 2012 20:56, всего редактировалось 4 раза.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Представляю 9й шоуд Алого круга серии е2012 в архиве с медиафайр с уже встроенными субтитрами - просто скачивайте и смотрите
http://www.mediafire.com/?phq9oa21c7hucyi
http://www.mediafire.com/?u91qf96mwh2t381
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Представляю 10-й шоуд Алого круга серии е2012 в архиве с медиафайр с уже встроенными субтитрами - просто скачивайте и смотрите
http://www.mediafire.com/?6zmmq6mv6l2ab6k
http://www.mediafire.com/?6etewm5p1zsynh1
Последний раз редактировалось stalkerb 24 июн 2012 11:34, всего редактировалось 2 раза.
PavelM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012 18:43

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012

Непрочитанное сообщение PavelM »

Ну, год продержаться для России (или для "русских по духу") совсем не плохо. Я думал, таскать начнут быстрее…))

Stalkerb, прежде чем вы продолжите свою активную борьбу с моими тараканами, хотел сообщить вам о простых вещах – коль скоро вы решили перепереть мой перевод в свои субтитры:
1. Брать чужое, тем более без спроса – нехорошо.
2. Обратите внимание на значки копирайта в каждом переводе.
3. Внимательно перечитайте главу 70 Гражданского Кодекса РФ (поскольку этот ресурс подпадает под юрисдикцию РФ).
4. Внимательно прочитайте примечание ко всем переводам (можно и к одному).
5. И, пожалуйста, запомните: брать чужое без спроса – значит воровать.

Осознанных вам выборов. Спасибо.

PS. Привет брату. Ему пожелания - такие же.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Просим прощения за такую инициативу. Может быть, действительно стоило бы спросить у переводчика заранее. Вот только каков бы был ответ? Что касается российской федерации, то мне до нее глубоко фиолетово.
У меня только один вопрос: действительно ли Источник-Бог хочет, чтобы эти шоуды распространялись за плату? Действительно ли этого хочет Дух? Действительно ли в духовном есть какие-то денежно-вещественные отношения? :cry:
Не проще ли дать свои реквизиты, чтобы люди (а некоторые так и делают, мне кажется) присылали денежные переводы от чистого сердца? :d_sunny:
И просто напомню, что на дворе 12 год. :love:
субтитры к 8 шоуду http://www.mediafire.com/?9k2ae3zco912w8c
Последний раз редактировалось stalkerb 23 июн 2012 21:01, всего редактировалось 1 раз.
PavelM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012 18:43

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012

Непрочитанное сообщение PavelM »

Странно это объяснять – хоть и цвет фиолетовый…)

Так сложилось, что у людей есть какие-то законы, отражающие божественную справедливость. В том числе и в РФ, и в Израиле… Тот, кто хочет распоряжаться чужими энергиями, либо спрашивает на то позволения, либо преступает границу этой справедливости (кстати, вместе с теми, кто потом пользуется результатами этого). И потому в обществе это стали обозначать понятием «преступление». Так что государство со своими законами имеет к этому отношение очень опосредованное.

Теперь по поводу – чего хочет Бог… Бог хочет того, чего хочу я. Банальная истина, но именно так. Он (я) хочет, чтобы происходил эквивалентный обмен энергиями, чтобы то, что я вкладываю в свою работу, возвращалась бы ко мне же, сохраняя свой поток и баланс – и наплевать в какой форме. Именно для этого все «адреса благодарности» были в свое время выложены и на лайтрее, и на форуме Алого Круга, и во всех видео, распространявшихся свободно.

Попробуйте теперь ответить на вопрос – сколько человек воспользовались этим? Так что время – хоть на дворе и 12-й год – дела не меняет. Скорее наоборот…


PS. И любая роль «спасателя», который «делает людям хорошо, т.к. этого хочет Бог», в конечном счете, вредительна для них, ибо оставляет их неосознанными. Поскольку любая халява – это путь неосознанности...

PPS Поскольку, уверен, ваши извинения искренни, то убежден, вы знаете, что надо сделать дальше с выложенными вами ссылками.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Это твое мнение, что Бог хочет того, что хочешь ты. Бог хочет, чтобы за ченнелинги платили? Открой свой канал, а если он открыт, войди в Источник, и ты поймешь, что все эти твои трехмерные представления - они иллюзорны. Впрочем, больше я не буду об этом. Пользуясь случаем, выражаю благодарность за твою работу и надеюсь, что когда-нибудь все эти иллюзии уйдут, и будет только Бог, который действует через тебя.
PavelM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012 18:43

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012

Непрочитанное сообщение PavelM »

Ну... Ну, почитайте Тобиаса, что ли... Или просто вспомните простую Истину: "Ты тоже Бог"...

И по сути. Да, Бог хочет, чтобы за ченнелинги платили. Именно поэтому все участники шоудов платят по 25 баков за возможность присутствовать на встрече. Именно по этой причине перед началом он-лайновой трансляции всем предлагается сделать добровольное пожертвование в 10 у.е. Именно поэтому на сайте Алого Круга есть раздел "Пожертвования" и программа поддержки "Ангелы Алого Круга". Так что то, что все тексты выложены в сети свободно, не означает, что они бесплатны. Просто "потребляя" их "на халяву", человек увеличивает свой дисбаланс в энергиях.. Но возможность восстановить его у человека всегда есть.

Я же говорю - все сводится к степени осознанности... )

Так что - осознанности вам!


upd Кстати, stalkerb, а с чего вы взяли, что в мире вообще существует что-либо бесплатное? Ведь поговорка про бесплатный сыр взялась не из ниоткуда... И потом - почему вы платное увязываете только с деньгами?
К слову, Алый Круг тут предлагает разные варианты - не только финансовые (у нас с вами о деньгах пошла речь лишь потому, что вы назвали это тараканами, в то время как это лишь одна из форм существования энергии). Так вот, АК призывает людей посылать просто благословения, оказывать добровольную помощь в мероприятиях, содействовать разным программам АК, и только потом говорит о финансовой поддержке, без которой, согласитесь, в нашей реальности любое дело заглохнет очень быстро (сам удивляюсь, как мне удалось продержаться три года... наверное, зубы хорошие...))

Ну, а те, кто стремится к получению бесплатных ченнелингов, должны осознавать, что существует закон сохранения энергии - ничто никуда не исчезает и ниоткуда не берется. Нет бесплатного. За все надо платить. А тот, кто говорит, что "берите, все это бесплатно", лишь преследует какие-то свои, до времени скрытые цели... когда они заберут назад все и еще немного сверху от того, что они так "щедро" до этого раздавали...
Кстати, хороший критерий на истинность посланий...) Вы же не думаете всерьез, что во Вселенной есть существа, которые мечтают выйти из существования, раздав себя в виде энергий страждущим человекам? А ведь это именно то, что делает дающий ченнелинг - делится своей энергией, т.е. отдает ее... Просто так?...
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Да нет, я со многим из тут сказанного согласен. Мой брат писал в параллельном теме про пожертвования, кстати, тоже. И на мой взгляд, это для вас было бы лучшим вариантом.
Можно, конечно, раз в год выкладывать бессплатный шоуд, и его посмотрят, как январский этого года, более 4000 человек (судя по просмотром на ваших источниках), а то, что другие шоуды от силы увидят 200-300 человек - ну, пусть обмениваются энергией с посредником (неважно, переводчик это, организатор сайта или ченнелер), а? НА самом деле, я согласен, что за проведение семинаров, встреч и частных ченнеленгов платить нужно, не нужно перевирать мои слова. Но если сам Джеффри думает также, или Адамус, то ладно, делайте, что хотите, берите плату. Все равно, скоро все это, возможно, будет не так актуально. Когда каждый сможет делать сам ченнелинги, когда он сам ощутит, что он действительно Бог и что Бог действует через него в каждый момент бытия, а не то, как он, личность, считает, Он должен действовать.
Так что разбирайтесь со своими тараканами сами.
PavelM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012 18:43

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012 или где найти бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение PavelM »

Ну, вот, как советовали, разбираюсь:
1. Не понял, откуда цифра 4 тысячи – если речь о Яндексе, то это всего один даунлоудер коннектился около 3 тыс. раз, чтобы скачать видео полностью. Так что эта цифра – иллюзия. О реальных цифрах я уже говорил вашему брату, и они все видны.
2. Сыром, который вы - опять без копирайта)) - указали в новом названии своей темы, я не торгую, поскольку цели у меня нет. Есть понимание ответственности перед собой за баланс энергий. И сколько будет тех, кто захочет видео получить, мне безразлично.
3. Про пожертвования согласен (и те немногие, кто помогает мне или помогал когда-то, в том числе не деньгами, получают видео свободно.) Так что согласен - это было лучшим вариантом. Именно было. И целых два года. И опыт получен, правда? )
4. Я не собираюсь раз в год выкладывать бесплатное видео – это был просто новогодний подарок. Другие шоуды все желающие смогут увидеть позже – они будут выложены на сайте АК, о чем в описании к видео прямо сказано. Так что все сводится к вопросу времени. А ведь время есть иллюзия, правда? )
5. Я ничего не перевираю – ведь это: "действительно ли Источник-Бог хочет, чтобы эти шоуды распространялись за плату?" ваши слова? Будьте честны с собой. Ведь разницы между шоудом и семинаром никакой, правда? )
6. Спасибо за разговор. Возможно, для кого-то он окажется полезным…

...Правда? ))
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012 или где найти бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение stalker »

Разница между шоудом и семинаром есть, на мой взгляд, и не случайно шоуды выкладываются в видео бесплатно сразу же, а не через год. Шоуды ты можешь посмотреть или прочитать, на семинары же обычно ходят и действительно платят деньги, ибо присутствует личный контакт.
На самом деле, вопрос в личности. На мой вопрос, правильно ли выкладывать за деньги шоуды, был ответ, что нет, не правильно, и что это не есть хорошо для самого Павла. Но это его мировозрение, его решение. В общем, не будем больше это обсуждать. Я два года с лишним не заходил на Алый Круг и не в курсе был всех тех изменений, что произошли. Искренне жаль, что Мира Химес ушла в мир иной, она никогда не просила деньги за шоуды. Сделать субтитры за несколько часов - не очень большая забота. Но... судя по реакции на этом сайте, замнем этот вопрос. А те немногие, которым нравятся эти энергии, что ж, пусть платят Павлу.
Последний раз редактировалось stalker 22 июн 2012 17:52, всего редактировалось 1 раз.
PavelM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012 18:43

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012 или где найти бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение PavelM »

Блин, ну вы что - действительно не врубаетесь? stalker, ну поспрашивайте хотя бы у брата - или почитайте на худой конец все с самого начала. И ведь как ловко манипулируете понятиями...
Итак, все сначала - для припозднившихся к столу...
1. переводы шоудов выкладываются бесплатно.
2. субтитров Мира не делала. (И спекулировать на памяти Миры я бы не стал, но это ваш выбор...)
3. видео выложено бесплатно на английском, кто хочет - посмотрит и прочувствует.
4. деньги люди платят за то, чтобы смотреть шоуд с комфортом для себя. Кто хочет - тот платит за специальный файл с субтитрами. Кто не хочет - посмотрит все позже. (кстати, качественные субтитры делать минимум неделю и на рынке цена за титры к полнометражному фильму начинается с 2 тыс. уе)
5. не знаю, у кого вы чего спрашиваете, но попробуйте, когда задаете свои "вопросы", сказать себе - Я Есть что Я Есть. Многое прояснится.

Странные вы здесь ребята...


PS Фамилия Миры - не Хинмес, а Химес.


upd К слову, "замять" вопрос - значит пойти на компромисс со своей осознанностью, когда нет желания разбираться в причинах того, почему у вас с братом возникла эта потребность - "осчастливить" людей, подарив им видео с субтитрами таким вот некрасивым образом... Ясных вам выборов!

И все еще надеюсь на порядочность и искренность извинений вашего брата...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012 или где найти бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение stalker »

PavelM писал(а):Так что согласен - это было лучшим вариантом. Именно было. И целых два года. И опыт получен, правда?
А можно пояснить это? В чем негативизм этого опыта, если это так? Надоело? Не чувствовалось энергетической подпитки? И почему тогда вы решили завязать с бесплатным выкладыванием видео с субтитрами? Повторюсь, я два года не заходил на Алый Круг и никогда ранее не смотрел эти видео.
ЗЫ. Странное дело, мне думается, что наше общение может еще что-то вытащить, из наших подсознаний.
PavelM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012 18:43

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012 или где найти бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение PavelM »

ОК… Вы хотите меня полечить? Или самому полечиться? ))

Но если вам это искренне интересно, то скажу вот что. Знаете, я не хочу вспоминать тот опыт – он был достаточно разочарующим – особенно на фоне ожиданий единения и взаимопомощи всех, кому не безразличен этот путь. Ну, собственно, сам виноват - любые ожидания именно так всегда и заканчиваются… )
Поэтому скажу об этом на уровне энергий: на тот момент создался очень большой дисбаланс в паре отдача-получение, особенно учитывая, что все переводы – в том числе и шоуды, и переводы для магазина АК – делались мною бесплатно. И чтобы хоть как-то исправить такой дисбаланс, я перешел на новую схему распространения титров к видео. Этим я частично снял с себя ответственность за дальнейшее существование этого дисбаланса, вернув мячик на сторону Вселенной (а тут еще и АК подоспел со своими новациями – спасибо ему…) Если сейчас оценивать, что это было, то на тот момент это оказалось проявлением с моей стороны амио – доверия к себе, к своим выборам, к тому, что ты создаешь.
Так что опыт был полезным, как и любой другой, и к тому же стал дополнительным аргументом в сегодняшнем нашем разговоре. )


PS И к слову, если по существу – опять же на уровне энергий, – то сегодня разговор велся примерно так, как когда в покере я уже знаю все ваши карты. Это была неравная игра. Ваша с братом позиция была заведомо проигрышной. У вас не было ни единого содержательного аргумента в пользу своей точки зрения. И это было не по моей вине. И не потому, что вы чего-то не знаете или не в состоянии меня в чем-то убедить. Нет – просто вы играли против законов Творения, против тех правил, по которым работает энергия. А это, как ни крути, объективная данность – все равно, что со стенкой бодаться…
Последний раз редактировалось PavelM 22 июн 2012 22:38, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Видеоматериалы шоудов Е2012 или где найти бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение stalker »

PavelM писал(а):(а тут еще и АК подоспел со своими новациями – спасибо ему…)
а в чем проявились эти новации? Думаю, это интересно, не только мне. :oops:
Ответить