Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Через Джеффри Хоппе
Светлевский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018 10:42

Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение Светлевский »

:spiteful: Всех приветствую! Я собираю в Москве группу для совместного призыва света Мастеров.
Мы читаем призывы и розарии, чтения поддерживают Вознесенные Мастера, увеличивая призываемый свет многократно. Материалы которые используют группа даны через канал Кима Майклса. Моя группа не состоит ни в какой организации, существует на собственных началах всех присутствующих. Индивидуальная цель группы-личное пробуждение, коллективная - это рассеять концентрацию астрального и ментального роля над Москвой. Над нашей столицей находится центр психотравмы русского эгрегора, который серьезно мешает развиваться всем, кто идентифицирует себя с Россией, и вводит в деструктивную спираль мышления. Те кто проживает в Москве или области, и кому интересны эти встречи, прошу найти меня вконтакте или на фейсбуке по имени Ярослав Светлевский.
Также в группах русской шамбры вк и фейсбук.
ASTRA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2017 13:57

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение ASTRA »

Почитала немного. Послания Вознесённых Владык, Розарии, призывы - это было в моей жизни. Сейчас кажется, что в другой жизни. :) Уныло, нудно. :?
НО! Что-то не так в этих посланиях. Пример: "Мы со-творяем Золотой Век для России. Мы не можем этого сделать сами, потому что у нас нет права. Вы не можете этого сделать сами, потому что у вас нет силы. Вместе мы имеем и право и власть, и таким образом, он БУДЕТ проявлен, когда вы примете, что это не только возможно, но и реально, это здесь, это сейчас!" Диктовка А.Михаила "Удаление сознания неудачи в России". НЕ ВЕРЮ. :(
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение info »

Просто канал явно из прошлого )
Его "фильтры" сформировались очень давно.
И по чистоте передаваемых сообщений
он никак не может соответствовать сегодняшним энергиям и текущему уровню.
Но возможно кому-то это нужно :love:
ASTRA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2017 13:57

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение ASTRA »

Вот ещё: "Если вы посмотрите назад, в то время, когда я жил в 1960-е и ранние 70-е, вы увидите, что тогда было много политических и геополитических вопросов. И вы можете сказать: «Какие результаты были в то время, когда я был Посланником и сознательно шёл по Духовному Пути?» Вы можете посмотреть на Элизабет, которая дольше, чем я была Посланником, и увидеть те результаты, которые видела она. Что же, она, действительно, увидела развал Советского Союза. Это был впечатляющий результат, учитывая многочисленные призывы, данные Хранителями Пламени в течение десятилетий в каждый субботний вечер на их службах Сен-Жермену. Но многие духовные люди не видят быстрых и значительных результатов своих усилий. И поэтому я говорю вам, что наступает момент, когда двигает вас вперёд не привязанность к результатам, но радость служения и радость ощущать свой собственный рост." АФИГЕТЬ!!! :shock: Это как называется?
ASTRA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2017 13:57

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение ASTRA »

Это было из диктовки Ланелло "Непостижимая завершённость вознесения".
ASTRA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2017 13:57

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение ASTRA »

Диктовки от июня 2017 года. Канал какой-то странный: 99% вроде принимается, а 1% - это что, чтобы проскочило и закрепилось? Может я что-то не понимаю. :(
ASTRA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2017 13:57

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение ASTRA »

"Распад Советского Союза

Теперь, позвольте мне обратиться к моменту, когда распался Советский Союз. Ещё раз, это был шокирующий опыт. К счастью, в этот раз не было насилия, крупномасштабного кровопролития. Но, возможно, это было даже более шокирующим для многих людей, чем была большевистская революция. Потому что были люди, которые верили, что Советский Союз будет существовать вечно и, конечно, до конца их жизней, поэтому они ничего не могли сделать, чтобы улучшить свою жизненную долю, и даже не было смысла пытаться это делать. Они стремились прожить комфортную жизнь в этой системе.

И, конечно, уже было сказано в предыдущих диспенсациях Вознесёнными Владыками, что Горбачёв был падшим существом. Но, тем не менее, было время, где он всё же находился в соответствии с Разумом Христа, потому что он видел, что изменения необходимы, и старался их осуществить. Я не говорю, что он был представителем Христа, но он находился в некотором соответствии с Разумом Христа. Борис Ельцин также находился в соответствии с Разумом Христа, когда он ликвидировал Советский Союз. И снова, я не говорю, что он обладал определённым уровнем Христосознания или был его представителем. Я только говорю, что он находился в соответствии, видя необходимость перемен, которые помогут людям выйти из комы.

Ельцин также осознал нечто, что Горбачёв так и не смог понять, а именно, что люди находились в коме. Эффект коммунизма в действительности — ввести людей в состояние комы, когда люди не делают того, что, как Ельцин внезапно осознал, делает каждый средний житель большинства европейских стран — старается улучшить свою материальную жизнь, больше работая, улучшая свои жилищные условия (дом, квартиру), покупая машины большего размера, и т. д.

Таким образом, в этом было некоторое соответствие с Разумом Христа в том смысле, что эти люди увидели, что изменения необходимы." 8-) :lol:
Диктовка от июня 2017 года. Гуру Ма (Элизабэт Профит) "Тонкое различие между Христом и анти-христом"
Представила, что это говорит Адамус :lol: :lol: :lol:
ASTRA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2017 13:57

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение ASTRA »

info писал(а): 08 июн 2018 14:17 Просто канал явно из прошлого )
Его "фильтры" сформировались очень давно.
И по чистоте передаваемых сообщений
он никак не может соответствовать сегодняшним энергиям и текущему уровню.
Но возможно кому-то это нужно :love:
Согласна. :roze: Но уж очень сильнО отличие. Словно далеко в прошлое вернулась.
Светлевский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018 10:42

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение Светлевский »

ASTRA писал(а): 08 июн 2018 14:05 Почитала немного. Послания Вознесённых Владык, Розарии, призывы - это было в моей жизни. Сейчас кажется, что в другой жизни. :) Уныло, нудно. :?
НО! Что-то не так в этих посланиях. Пример: "Мы со-творяем Золотой Век для России. Мы не можем этого сделать сами, потому что у нас нет права. Вы не можете этого сделать сами, потому что у вас нет силы. Вместе мы имеем и право и власть, и таким образом, он БУДЕТ проявлен, когда вы примете, что это не только возможно, но и реально, это здесь, это сейчас!" Диктовка А.Михаила "Удаление сознания неудачи в России". НЕ ВЕРЮ. :(
А что именно из этого неправда? По моему все очень понятно. Вознесенные не могут изменять реальность против воли воплощённых. Иначе это не принесёт пользы и уроков. У нас в воплощении не так много сил для глобальных перемен без помощи и поддержки небес. То есть мы можем только своим присутствием это делать, однако Михаил говорит что помощь сонмов ускорит значительно все наши действия. Я считаю что конкретно это послание прямое и однозначное.
Светлевский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018 10:42

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение Светлевский »

ASTRA писал(а): 08 июн 2018 14:28 Диктовки от июня 2017 года. Канал какой-то странный: 99% вроде принимается, а 1% - это что, чтобы проскочило и закрепилось? Может я что-то не понимаю. :(
А можно поподробнее про это чувство одного процента? Какие несоответствия вы чувствуете?
У Сен Жермена «адамуса» свой подход к определенной группе душ, и он представляет из себя в большой степени коллективное сознание самой шамбры. И его послание достаточно узкоспециализированно, по крайней мере я его именно так воспринимаю. Через Кима говорит целая группа Вознесенных, и в основном все началась с Иисуса. Его методы и послания и диапазон тех кто это читает многократно шире. Это естественное продолжение учения Белого Братства в этой форме. С использованием ментального тела и вертикали информации, это метод не похож на «адамуса» однако почитайте послания Сен Жермена через Кима. Он тоже там другой, но все тот же самый.
Светлевский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018 10:42

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение Светлевский »

ASTRA писал(а): 08 июн 2018 14:18 Вот ещё: "Если вы посмотрите назад, в то время, когда я жил в 1960-е и ранние 70-е, вы увидите, что тогда было много политических и геополитических вопросов. И вы можете сказать: «Какие результаты были в то время, когда я был Посланником и сознательно шёл по Духовному Пути?» Вы можете посмотреть на Элизабет, которая дольше, чем я была Посланником, и увидеть те результаты, которые видела она. Что же, она, действительно, увидела развал Советского Союза. Это был впечатляющий результат, учитывая многочисленные призывы, данные Хранителями Пламени в течение десятилетий в каждый субботний вечер на их службах Сен-Жермену. Но многие духовные люди не видят быстрых и значительных результатов своих усилий. И поэтому я говорю вам, что наступает момент, когда двигает вас вперёд не привязанность к результатам, но радость служения и радость ощущать свой собственный рост." АФИГЕТЬ!!! :shock: Это как называется?
Что именно афигеть?)
Светлевский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018 10:42

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение Светлевский »

info писал(а): 08 июн 2018 14:17 Просто канал явно из прошлого )
Его "фильтры" сформировались очень давно.
И по чистоте передаваемых сообщений
он никак не может соответствовать сегодняшним энергиям и текущему уровню.
Но возможно кому-то это нужно :love:
Можно тогда уточнить? По каким критериям вы считаете, что он не может соответствовать текущему времени? Это ваше различение вам говорит или есть что то другое?
«Фильтры» это вы конкретно о каких качествах послания говорите?
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение Marina. »

Здравствуйте, Ярослав :)
Спасибо за приглашение, но, похоже, Вы обратились не по адресу.
Шамбра не занимается призывами, розариями, чтениями, астралами, менталами, Светом или Тьмой ни над Москвой, ни где-либо ещё.
По причине того, что мы не воспринимаем это всерьёз.
Мы находимся за пределами каких-либо идентификаций.

P.S.
Светлевский писал(а): 08 июн 2018 11:55 ...Индивидуальная цель группы-личное пробуждение, коллективная - это рассеять концентрацию ...
Удивительно пахнет Президиумом. :)
Надеюсь, Вы не обиделись. Просто шутка. )
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Все хорошо во всем творении - это то, что Есть Шамбра. :D
Когда все хорошо, зачем кого-то призывать, спасать и т д?
Шамбра занимается Позволением Всему Быть, Себе/Богу/Мастеру Творить. Позволением Себе!
Ярослав, пригласили бы потусить, по-позволять, эт другое дело! :D
Светлевский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018 10:42

Re: Приглашаю Шамбр из Москвы для совместного призыва света Мастеров

Непрочитанное сообщение Светлевский »

Marina. писал(а): 12 июн 2018 03:51 Здравствуйте, Ярослав :)
Спасибо за приглашение, но, похоже, Вы обратились не по адресу.
Шамбра не занимается призывами, розариями, чтениями, астралами, менталами, Светом или Тьмой ни над Москвой, ни где-либо ещё.
По причине того, что мы не воспринимаем это всерьёз.
Мы находимся за пределами каких-либо идентификаций.

P.S.
Светлевский писал(а): 08 июн 2018 11:55 ...Индивидуальная цель группы-личное пробуждение, коллективная - это рассеять концентрацию ...
Удивительно пахнет Президиумом. :)
Надеюсь, Вы не обиделись. Просто шутка. )
Я про президиум не в теме такие-то точно не обиделся )
Другое дело что я согласен есть очень большая разница в подходах и тут кажлый выбирает что ближе ему. Один мой друг сказал что адамуса широкой публике не стоит показывать, и я с ним согласен. Найдут кому надо. Это отдельная группа.
Я написал шамбре, потому что сам считаю это наиболее близким ко мне подходом, не перегруженным вообще. Гораздо сложнее с мастерами рейки и прочими. Слишком много ментала. Да и группу я если честно хочу уже достаточно прокачанную, толку больше будет.
Ответить