02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Через Джеффри Хоппе
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Delf »

... и фраза "собрать\найти Истину", "истина разбросана" - не совсем правильная (ох уж этот "богатый ЧЕЛОВЕЧИЙ язык" ), потому что мы ищем не саму истину - а ее ОТРАЖЕНИЕ- мы ищем то что нам напомнит НАШУ истину -внутри нас самих. Т.е. мы ищем по сути -напоминания на нашу собственную истину. Вот, как то так.... Т.е. истина станет нашей когда мы ВСПОМНИМ ее!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 07 июл 2018 20:42 500 :shock: :? вот мне то как раз и есть что делать! :oops:
Спасибки, Михалыч, ты меня чувствуеш :d_teddy:

Майечка, спасибо болшое, разобралась, да, там есть и на русском! (надо было слева выбрать язык сайта- русский), когда будет свободное время- буду почитывать (в закладках телефона сохранила). Это интересно. Хотя и не могу сказать что это МОЕ. Мне нра узнавать чтото новое, но порой просто не хватает ни времени ни сил (увы, чел время и возможности сильно ограничены находясь в 3Д).


прочла сегодня эту ветку и подумала что это не кому то там нада уходить (Марина, Мечта и пр.), а мне -потому как когда я вылезаю -странные вещи начинают происходить -то ктото уходит, то недопанимание возникает ИЗА МЕНЯ, то еще чтонить. Даже обидно как-то... да не только на форуме\в сети, в РЕАЛЬНОСТИ такое постоянно происходит..... бывает приду в колектив -принесу банку кофе -думаю, ну вот посидим, поболтаем, а ннет -все разбегаются. Вот уже и не знаю что делать -"плакать или ржать"... энергетика видима ВОТ ТАКАЯ.... НЕколлективная... социопатия? или как там это обзывается. (может права была местная сенс которая мне полгода назад сказала -СИДИ МОЛЧА И НИКУДА НЕ ЛЕЗЬ! ЗАКРОЙСЯ ДОМА И СИДИ!)

Если что-то "не мое"- я попросту не читаю - чего напрягать себя,если не "торкает".
Насчет ухода: каждый решает сам. Если интересно,познавательно,то зачем уходить?
А твоя сенс рассудила однобоко. Бывает время,когда общение в тягость-я ухожу, но оно проходит и снова хочется общения- движения энергий. Потому что сидя в одиночестве - застаивается энергия и моя и вокруг меня.
А кто и как реагирует на мое появление- это их дело,меня это не касается.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Хочу добавить к тому: читать или не читать шоуды.
В одном из начальных шоудов,которые до Адамуса вел Тобиас, я прочла вот это:

"В ангельских сферах очень мало сущностей, которые когда-либо получали возможность испытать, что это такое - жить... жить по-настоящему... поместить энергии в материю и привести ее к жизни... и взрастить ее… и изменять ее... и выразиться в ней... почувствовать ее всеми возможными способами.

Вот почему мы говорили вам снова и снова: "Сделайте глубокий вдох".

Я, Тобиас, говорю вам сегодня: "Вы получили этот дар жизни здесь, на Земле. Вы находитесь в конце вашего цикла. Не забывайте принять жизнь. Каждую ее минуту".

Действительно, здесь есть целая очередь ангелов - тех, кто будет приходить как "кристальные дети", которые необходимы Земле сейчас. И, в некотором смысле, вы могли бы сказать, что ОНИ имеют приоритет. До сегодняшнего дня у вас всегда был обратный билет на Землю. Вы всегда имели приоритет возвращения на эту планету жизни. Но теперь, если вы решите вернуться Домой, они будут иметь перед вами преимущество.

У вас, Шамбра, есть драгоценный дар быть здесь. Мы знаем, что путешествие может быть трудным. Если вы готовы, мы просим вас сейчас заключить вашу жизнь в объятия... вашу жизнь. Принять ее ... в каждом вдохе вашей жизни. 

Некоторые из вас спрашивают, почему в вашей жизни нет отношений. 
Когда вы выбираете жизнь, в нее придут соответствующие отношения. 
Они будут другими – теми, которые выбирают жизнь... которые хотят жить... которые хотят наслаждаться и ощущать... которые не делят все на правильное и неправильное... которые не спрашивают, почему их жизнь кажется разваливающейся на части. 
Тот, кто входит в вашу жизнь, будет тем, кто может во всем найти радость и любовь, кто может принять жизнь и проживать каждую ее минуту."

/ Тобиас /


Ради такой мудрости я и начала читать шоуды.
Сейчас первая волна Шамбра получает статус выпуска,
за ней следом приходит новая...может быть кто-то из новичков почувствует в себе принадлежность к энергиям Шамбры...

Ссылка у вас есть,где искать изначально Мудрость,вашу Мудрость... :) :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 08 июл 2018 08:07 Хочу добавить к тому: читать или не читать шоуды.
А кто против, Майя? Но почему обязательно шоуды? Во всех посланиях та же мудрость! Только другими словами и для разных уровней осознания. Если не интересно, "не торкает"- то зачем?
Сама же об этом пишешь... Нельзя обьять необьятное- бери, что по сердцу.
Меня вот в них привлек живой диалог! Без сюсюкания и излишней опеки. А еще признание, что
никто не знает "жизнь" так, как Человек! Лишь Он сумел осознанно покорить дуальную Материю!
Жаль, что шамбра этого не видит и не понимает, сотворив культ из ангельских Сущностей. Как наши либералы по отношению к Западу! Думаю, что шамбра и есть духовный либерастизм...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 08 июл 2018 09:43
МаЙа писал(а): 08 июл 2018 08:07 Хочу добавить к тому: читать или не читать шоуды.
А кто против, Майя?
Вот и ладненько, что не против :) а выводы пусть каждый делает сам ДЛЯ СЕБЯ ;)
:love:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение olga »

Итак,следующая серия будет называться реализация/просветление и Адамус покидает нас. Изменятся энергии , изменится динамика... и 140 просветленных шамбр совершили переход, выбрали покинуть тело.Очень интересный и сильный 11 шауд, и помогает отпустить последние остатки чувства вины и жертвы.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка, - :love: , да, установка того сенса -одноБОКАЯ - вот как это назвать правильно. Она была дана в ТОТ определенный момент времени и пространства. Но исходя из того что энергии находятся в постоянном ДВИЖЕНИИ -все течет, меняется, ТО: то что было еще секунду НАЗАД - не факт что актуально теперь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС :d_sunny: Спасибо за подитоживание мысли.
Как найдешь еще что-то интересное\мудрое -не только из ченов- выкладывый, ладно?
...интреесно оказывается, что Ангелы там в очереди стоят на материальное воплащение :shock: , я то думала что они всем там СЧАСТЛИВЫ быть ВНЕ тела -быть СВЕТОМ, я то думала что все наоборот ТУДА и стремятся - чтобы быть СВЕТОМ а не телом. А оно вон оказывается как ;)

Михалыч, Мирабелла - :love:

Ольга- :shock: очень теперь жду почитать 11ый! скорей бы уже кто-нить выложил (вроде как вчера состоялся), очень интересно что там! Спасибо за анонс :roze:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение михалычев »

olga писал(а): 08 июл 2018 13:10 11 шоуд... помогает отпустить последние остатки чувства вины и жертвы.
Какая вина в том, что только самые сильные и мужественные сперматозоиды Творца сумели
добраться до материи и оплодотворить ЕЕ? Многие при этом, напр. Вова и Вадим, заблудились
даже в ее соблазнах...
Delf писал(а): 08 июл 2018 15:28 что было еще секунду НАЗАД - не факт актуально теперь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС… оказывается, что Ангелы там в очереди стоят на материальное воплощение, я то думала что они всем там СЧАСТЛИВЫ... что все наоборот ТУДА и стремятся... А оно вон оказывается как...
Нельзя снова войти в тот же Поток... Поэтому и говорю, что читать нужно не все подряд, а то, что по- сердцу! Что касательно Ангелов- они понимают, что без воплощения ты будешь вечно служить Творцу, но сам ИМ не станешь. Однако решиться на такой опасный эксперимент при расширении Творца очередей не было. Иисусы, Будды, Бабаджи и Саи- штучный товар. Когда Свет начал сворачиваться, в них такой нужды уже нет- сами начинаем просыпаться.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение olga »

Self,я не анонсировала,просто хотела обменяться впечатлением с теми,кто вчера смотрел встречу. Но все молчат,видимо не смотрели. Мои мысли по поводу того,что Адамус уходит- или Тобиас возвращается в виде Сэма и просветленный Сэм продолжит вести встречи, либо будет мощный сдвиг и все в алом круге станут реализованными и Адамус как коллективное сознание шамбры уже будет не актулен.
Ответить