02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Через Джеффри Хоппе
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Надя »

Да!!!! Последнюю неделю очень сильно это чувствовала....не могла дать определения этому своему состоянию!!! Благодарю, Майа!!!! :love: :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Delf »

Прочитала этот Шоуд. Мне вот не нра что этот Адамус бедную женщину так выставил перед всеми- мог бы ей ЛИЧНО об этом сказать.... а может ей и вправду жить\есть не на что?! (я ПРОТИВ вранья\обмана. Что делать той женщине -ну не знаю, может было бы луше еслиб кто ей из этой же группы работу нашел чтобы она смогла ЧЕСТНО зарабатывать, пусть хоть собирать листву ей в саду предложили.... это было бы честнее чем скажем как предложил Адамус -дать обьявление что мол я - та самая над коей сам Адамус прикалывается - и за это получать денги) и не понра что за эту группу, за диски нада ПЛАТИТЬ! т.е. получается если этой женщине есть не на что- как же она купит его диски?! Тут же Адамус говорит что его група не секта, не религия и пр., но вот денги на посещение лекций он таки берет, и диски тоже не бесплатны 8-) Он говорит\спрашивает у групы -почему они хдили по всяким там гуру и ничего не нашли\не стали просветленными -и отвечает что п. что то была НЕ ИХ ИСТИНА -а что тогда делает он? -ведь он тоже предлогает СВОЮ истину. Вывод -нужно идти СВОИМ путем.... нашупать свой путь и идти..... не оглядываясь на других....

прошу сильно тапками не кидаться, это я так, просто размышления ВСЛУХ.....
ПС: а вообщето многое из его высказываний мне нра
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 06 июл 2018 05:10 Кто-нибудь испытывает чувство, типа : " ВСЁ КОНЧИЛОСЬ!" и грусть...?

Шамбра, я считала информацию.
Все, реально завершилось.
Но, любое завершение, дает НАЧАЛО НОВОМУ.
Расправляйте свои КРЫЛЬЯ, Шамбра - пришло ВРЕМЯ УДИВЛЯТЬСЯ ;)
Больше нет НИКАКОГО СДЕРЖИВАНИЯ!!!
Приветствую, Майечка!, с возвращением! :roze:
сори за тупость, а можно вопрос?
ты енто к КАКОЙ Шамбре счаз обратилась -к той где лекции ведет Адамус или к нашей ТУТошней?
и что "реально завершилось"?
"пришло время удивлятся" -ЧЕМУ? что там такое произошло?
и что это было за сдерживание?- врнее, а ОНО БЫЛО РАЗВЕ? я нпр думала что чел САМ СЕБЯ сдерживает (т.е. в глобальном формате нас нико не сдерживает. Но мы сами себе чтото там напридумывали -рамки. Вот только придумать то придумали -а как теперь УБРАТЬ эти рамки -убрать то что нафантазировали -вот в чем теперь глобалный вопрос!)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 06 июл 2018 21:20 Прочитала этот Шоуд. Мне вот не нра что этот Адамус бедную женщину так выставил перед всеми-...
Ты прочла один шоуд и хочешь понять Шамбру.
Даже художественное произведение читают с самого начала,чтобы понять сюжет.
Шамбра имеет давнюю историю.
Если хочешь узнать , то вот тебе ссылка на библиотеку:
https://www.crimsoncircle.com/Library

Начинай читать снизу,с первых шоудов 1999года.
Там найдешь много полезных открытий. :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка, спасибо! :love: , вот только я не умею читать такой серьезный СПЕЦИФИЧЕСКИЙ текст (куда проще инструкция к телеку нпр) по инглиш.... вернее, у меня уровень "писменный разговорный на 3" (типа спросить как дела).
Может у кого-то есть переводы ЛИТЕРАТУРНЫЕ? (ибо переводчик простите фигню пишет)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 06 июл 2018 22:04 Ты прочла один шоуд и хочешь понять Шамбру...
Начинай читать снизу, с первых шоудов 1999года.
Там найдешь много полезных открытий.
Дельф разве хочет Шамбру понять??? Она просто пишет, что ей в этом близко, а что не устраивает. И в этом она гораздо честнее. Создав культ Адамусу, шамбра погрузилась в "макио", в свой духовный мусор, и не поймет, что время обучения закончилось, что "все эти курсы - полное… надувательство (Адамус смеется)...
Но не обвиняйте тех, кто их проводит.
Вините тех, кто в них участвует."

Почему же Адамус продолжает свои шоуды? Да чтобы шамбра наконец поняла, что не нуждается больше во внешнем воздействии, так как имеет все внутри. Чтобы сохранить, как он говорит, единственную группу, способную осознать, что
время сбора опыта прошло, наступило время проживания его. За счет ПОЗВОЛЕНИЯ! За счет Мудрости...

Какие же "полезные открытия", МаЙя, получит Дельф после таких признаний автора шоудов, прочитав все их? И не раз!
Последний раз редактировалось михалычев 07 июл 2018 12:35, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 07 июл 2018 00:04 Майечка, спасибо! :love: , вот только я не умею читать такой серьезный СПЕЦИФИЧЕСКИЙ текст (куда проще инструкция к телеку нпр) по инглиш.... вернее, у меня уровень "писменный разговорный на 3" (типа спросить как дела).
Может у кого-то есть переводы ЛИТЕРАТУРНЫЕ? (ибо переводчик простите фигню пишет)
Там есть шоуды на русском.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 07 июл 2018 11:42
МаЙа писал(а): 06 июл 2018 22:04 Ты прочла один шоуд и хочешь понять Шамбру...
Начинай читать снизу, с первых шоудов 1999года.
Там найдешь много полезных открытий.
Дельф разве хочет Шамбру понять??? Она просто пишет, что ей в этом близко, а что не устраивает. И в этом она гораздо честнее. Создав культ Адамусу, шамбра погрузилась в "макио", в свой духовный мусор, и не поймет, что время обучения закончилось, что "все эти курсы - полное… надувательство (Адамус смеется)...
Но не обвиняйте тех, кто их проводит.
Вините тех, кто в них участвует."

Почему же Адамус продолжает свои шоуды? Да чтобы шамбра наконец поняла, что не нуждается больше во внешнем воздействии, так как имеет все внутри. Чтобы сохранить, как он говорит, единственную группу, способную осознать, что
время сбора опыта прошло, наступило время проживания этого опыта. За счет ПОЗВОЛЕНИЯ!

Ну и что, МаЙя, после таких признаний автора шоудов Дельф с ее потенциалом получит, прочитав все их? Какие "полезные открытия"?
Михалыч, позволь Delf самой сделать свои выводы от прочитанного. Я вижу, ты слишком ее опекаешь.Может быть ей уже пора становиться взрослой и самой решать что ей нужно ?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение михалычев »

При чем тут опека, если она читает мои мысли...
Delf писал(а): 06 июл 2018 21:20 Прочитала этот Шоуд. Мне вот не нра что этот Адамус бедную женщину так выставил перед всеми-
мог бы ей ЛИЧНО об этом сказать...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 07 июл 2018 12:49 При чем тут опека, если она читает мои мысли...
Delf писал(а): 06 июл 2018 21:20 Прочитала этот Шоуд. Мне вот не нра что этот Адамус бедную женщину так выставил перед всеми-
мог бы ей ЛИЧНО об этом сказать...
Чтобы понять то, что вам " не нра..." и почему Адамус так поступил, нужно прочесть ранние серии шоудов.Что я и советую Delf.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение михалычев »

Пустые хлопоты, но пусть читает, если делать больше нечего- всего-то шоудов 500...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Delf »

500 :shock: :? вот мне то как раз и есть что делать! :oops:
Спасибки, Михалыч, ты меня чувствуеш :d_teddy:

Майечка, спасибо болшое, разобралась, да, там есть и на русском! (надо было слева выбрать язык сайта- русский), когда будет свободное время- буду почитывать (в закладках телефона сохранила). Это интересно. Хотя и не могу сказать что это МОЕ. Мне нра узнавать чтото новое, но порой просто не хватает ни времени ни сил (увы, чел время и возможности сильно ограничены находясь в 3Д).
Я так поняла, Адамус - это не как Ошо (увы, он тоже был против создания своего культа\философии- но всеравно оно создалось) -когда можно ехать нпр 20 минут в маршрутке и просто открыть в телефоне ЛЮБУЮ его книгу и читать с ЛЮБОЙ страницы -просто как цитаты. Адамус - нечто сложное, систематизированное, судя из того что нужно начинать с первого шоуда.
...у меня на работе есть сотрудник с филос. гуманит. образованием, так вот мы както с ним обсуждали необходимость читать Библию -и он сказал что нужно читать не только саму Библию но и то что было убрано из нее, найти первоисточники и пр. Когда я сказала что это невозможно (по крайне мере для МЕНЯ - я то не историк, у меня нет допуска нпр в спец библиотеку), на что он сделал круглые глаза, всплеснул руками и подытожил - ТОГДА НАФИГ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ ВООБЩЕ! - вот я себя сейчас так же чуствую: ведь чтобы понять нужно ЗНАТЬ все, а я лиш прочла пару Шоудов и написала мнение лиш на ОДИН.... и ведь теперь не удалить свой пост ( Или пусть остается - лиш как МНЕ личное мнение на даже не весь этот 10ый Шоуд Крыльев, а лиш как отдельные участки в нем -так будет вернее.

еще появилась мысл -создать в сети этакую Всемирную Библиотеку Ченов - начиная с самого первого на земле (ведь ктото ж когда то его получил :oops: )- было бы здорово обьеденить ВСЕ чены всего мира в одном месте! Собирать Истину по крупицам. Для тех кто ПОКА еще не чуствует что все это УЖЕ есть в нем самом. У меня часто бывает что я читаю\слышу чтонить, и думаю -во блин, а ведь я ЗНАЛА это ранше!, просто мысль в слова не обрекалась как-то, а тут - видиш буквы на бумаге и думаеш -НЕ ОДНОЙ ТЕБЕ ЭТО В ГОЛОВУ ПРИХОДИЛО! забавно так :roll: нпр последнее -прочитала Квантовую генетику Горяева- абалдела от того как он обернул мысль в слова и побежала расказывать своему знакомому завреанимации (он как то имел честь работать с ним) - тот сделал круглые глаза и сказал -блин, я ее до сих пор дочитать до конца не могу так круто все завернуто! :lol:

прочла сегодня эту ветку и подумала что это не кому то там нада уходить (Марина, Мечта и пр.), а мне -потому как когда я вылезаю -странные вещи начинают происходить -то ктото уходит, то недопанимание возникает ИЗА МЕНЯ, то еще чтонить. Даже обидно как-то... да не только на форуме\в сети, в РЕАЛЬНОСТИ такое постоянно происходит..... бывает приду в колектив -принесу банку кофе -думаю, ну вот посидим, поболтаем, а ннет -все разбегаются. Вот уже и не знаю что делать -"плакать или ржать"... энергетика видима ВОТ ТАКАЯ.... НЕколлективная... социопатия? или как там это обзывается. (может права была местная сенс которая мне полгода назад сказала -СИДИ МОЛЧА И НИКУДА НЕ ЛЕЗЬ! ЗАКРОЙСЯ ДОМА И СИДИ!)

поэтому хочу выразить ОГРОМНУЮ ЧЕЛ БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто меня тут терпит, поддерживает и старается понять и даже пытается дать пинка (ибо "плохой рез-з это ТОЖЕ рез-т!")! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! :love:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Delf писал(а): 07 июл 2018 20:42 оэтому хочу выразить ОГРОМНУЮ ЧЕЛ БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто меня тут терпит, поддерживает и старается понять и даже пытается дать пинка (ибо "плохой рез-з это ТОЖЕ рез-т!")! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!
Чудны дела :) Такая искренность)
А куда чены то собирать? И зачем? Кому надо - сам найдет . Гугл в помощь. Мне вот не надо, я и не ищу , и не читаю.
Голова своя на плечах есть. И достаточно светлая. Слушай себя, и все будет ок. ;)
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Delf писал(а): 07 июл 2018 20:42 СИДИ МОЛЧА И НИКУДА НЕ ЛЕЗЬ!
- установка от непонятного сенса.
Delf писал(а): 07 июл 2018 20:42 ТОГДА НАФИГ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ ВООБЩЕ!
Читать , или не читать - каждый решает сам на определенном этапе жизненного пути.
Delf писал(а): 07 июл 2018 20:42 Адамус - нечто сложное, систематизированное,
может быть, а может и нет.
Delf писал(а): 07 июл 2018 20:42 Собирать Истину по крупицам.
Золушка что-ли?) Истина.... такие сложные вопросы... ( блин, футбол идет я одним глазом там, и про истину тут))
Дельф, ты прямо хочешь получить сразу ответы на все свои вопросы. Да кто ж их знает-то? Говорят- жизнь прожить- не поле перейти. Что-то придет с опытом жизненным, а что-то так и останется тайной.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/06/2018 Серия "Крылья" Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Delf »

Мирабелла ,
я там не до конца мысль озвучила -я имела ввиду создать типа Мировой Библиотеки -чтобы туда собирать ВСЕ умные книги (Библия, Коран, Гита и пр пр пр, чены, послания и все остальное -вобщем, собрать послания Достигших - Путникам)- просто было бы здорово все иметь в одном месте. Зачем? - ну... на первых порах - пока САМ слепой- пригодится. Потом отбросиш. Ну и чтобы заинтересовать. Я нпр когда тоже вообще не интересовалась ничем этаким, жила как все нормальные люди, потом одна девочка стала приносить разные книги по этой тематике и по психологии и пр. наукам. Вощем, заинтересовало, потом прочла великие книги основных мировых религий-и чем больше я читала, тем больше понимала что они все говорят об одном и томже - что это всеглиш ПАЛЬЦЫ указывающие на ИСТИНУ, которая у Бога и коя есть БОГ (сори не знаю как выразить), вощем,поняв это я отбросила книжки.
Delf писал(а): ↑07 июл 2018 21:42
СИДИ МОЛЧА И НИКУДА НЕ ЛЕЗЬ!
- установка от непонятного сенса.
- может быть и так. А может тетенька ВИДЯШАЯ -и она дала дельный совет исходя из МОЕЙ энергетики- может она увидела что энергетика у меня странная.
Золушка что-ли?) Истина.... такие сложные вопросы... ( блин, футбол идет я одним глазом там, и про истину тут))
Дельф, ты прямо хочешь получить сразу ответы на все свои вопросы. Да кто ж их знает-то? Говорят- жизнь прожить- не поле перейти. Что-то придет с опытом жизненным, а что-то так и останется тайной.
-не, Золушка по ПРИНУЖДЕНИЮ работала ;) , Я думаю что ВСЕ этого хотят и причем сразу - получит ответы на свои вопросы. НО Я ПОНИМАЮ что так не получится, что можно ответы искать и сотни жизней..... что не все как Будда -раз и прозрел ) Да и потом мне НРА САМ ПРОЦЕСС поисков :oops: - ходиш по свету, общаешся с людьми\природой\миром..... чему то учишся..... это же здорово -что не сразу рождаешся просветленным :d_sunny: может его люди того, САМИ отдаляют ;) как в той притче - искал чел бога - весь мир прошел, пришел на край света и увидел дом с надписью - тут живет Бог -и тихо пошел обратно...... почему тихо? -да чтоб Бог его не заметил! (но Бог конечно же заметил, но подыграл человеку и не вышел его встречать)

Истина не может быть заимствована как и опыт. Она должна быть СВОЯ. Но знания чужих истин помогает челу поднять голову и все таки посматреть -и куда это так много пальцев указывают? может там и правду есть чтото важное что стоит посматреть? ;) ну и потом -среди всех чужих истин оказывается много общего с твой собственной - и ты находиш крупицы своей истины в них: что они оч похожи! Я нпр люблю слушать чужие истины - это дает мне надежду найти СВОИ ) и это интересно - позновать людей\мир вокруг.
Ответить