Беседка

Через Джеффри Хоппе
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Джефф »

На ошибках учимся. :love:
Последний раз редактировалось Джефф 23 июн 2018 15:56, всего редактировалось 2 раза.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение михалычев »

Джефф писал(а): 23 июн 2018 11:19 Как мудро! Как говорят в Голливуде: "Когда нечего сказать, нужно сказать красиво (или эффектно, или пышно, или заумно, или туманно, или громко, в общем-то ни о чём, но главное вдохновенно и якобы от себя) - и это преподнести как самостоятельное мышление.
И что же Голливудское в этом тексте? По кавычкам определить невозможно. Такое впечатление, что это твое осуждение...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Mechta »

Как в децком саду,чессловоТеперь я буду писать в твою песочницу... :D
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Джефф »

Согласен. Убрал всё к чёрту.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Mechta »

КАААРма Вас настигла :D,наврятли это поможет Вам что то вспомнить.
Лучше продолжить в более дружеском ключе,так хочется что то мудрое
и полезное почитать
:love:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Джефф »

Согласен! Будем работать :d_teddy:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Mechta »

21июля 2018 года,в день летнего солнцестояния, Стоунхендж посетило 25 тысяч человек,было замечено,что солнце встало не там,а точнее ,где то на 45 градусов севернее.
Я сама наблюдала,что рассвет занимался значительно севернее,прям на северо- востоке.что это значит и чем чревато,как думаете? :?
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Джефф »

Несколько вопросов: Где наблюдала? Сдвиг наблюдался только 21 июля, или и 20 и 19, и 22, и 23? И увижу ли я его завтра, у себя в Питере? Не может же он произойти в Стоунхендже, а у меня остаться как у меня? Во всяком случае, закат прошёл только что там где обычно. Кстати, я не скептик и верю во всё, что только вижу и даже что видят другие. Видел порталы, в которые входили УФО, и из других порталов выходили громадные НЛО. Но говорить о "чреватостях" не тороплюсь, потому что людям свойственно принимать желаемое за действительное.
И если наблюдала только 21 июня и именно в Стоунхендже, это может означать "сдвиг по фазе" (термин условный), какие наблюдали над Бермудским треугольником и также в других подобных "зонах". Стоунхендж является объектом повышенного внимания НЛО, которые способны осуществлять такие сдвиги. А что там было на самом деле - ???
Последний раз редактировалось Джефф 23 июн 2018 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я смотрела в форумах про день летнего солнцестоянияy, ,инфу не нашла,так как в отпуске,а с телефона плохо читать . В эти дни 20-21-22,вообще до 5 утра не могла уснуть и не я одна,поэтому зарю в 3 с небольшим,видела хорошо,была конкретно на северо- востоке,очень удивлялась...даже более к северу,поэтому инфа,что восход в эти дни был на 45 градусов севернее,не удивил
Чревато,это образно сказано,хотя пишут на Эспаво,что это пик второй волны..

Так хочется,чтобы живое общение на этом форуме возобновилось,как мне,
было очень душевно,интересно и познавательно,я скучаю,очень привыкла,возвращайтесь пожалуйста.
Серафим Соровский говорил...единением спасетесь
Люблю Вас :love: :girl_in_love: :d_sunny: :spiteful:
Я живу в Белоруссии,100км от Минска
:( :spiteful: :girl_in_love:
Хоть в эзотерике сдвиги небольшие,но,духовно выросла
и изменилась конкретноо ,чему очень рада.Я думаю,что таких,как я не мало,посмотрите сколько гостей на форуме,иногда до 60,,,,хотя тишина может быть неделями.
Я на форуме около 10лет,из жалкого,закоплексованного,очень религиозного,порой не понимающего для чего живу и часто не хотевшего жить ,существа,превратилась в полне уверенного человека.Так что все не зря.
Последний раз редактировалось Mechta 23 июн 2018 23:48, всего редактировалось 2 раза.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Джефф »

Тебе лишь бы общение, или всё-таки "душевное общение"? Разница огромная. Душевно на "базаре" не получится, нужно "тет-а-тет". Либо по имейлу, либо VK? И т.д.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Mechta »

Общением - это не мало важно.,Душевный рост,знание,собранные по крупицам,законы Мироздания...
вот что получают я и мне подобные.
Инфа ложится на сердце, именно на этом форуме,значит мы здесь не случайно,для чего и хочется здесь быть
и таких много,я уверена,а Вы в обиды вздумали играть.Не оставляют посты,потому что учатся,уровень и в самом деле высокий.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Mechta »

Каждый ваш пост -,это сжатая копилка,для таких клуш с двумя :love: :love: детьми,как я :D :love: :d_sunny:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Джефф »

Никогда не прибедняйся! Никогда никаких "клуш". Ты Мастер потенциально. Читай Кастанеду, Адамуса, Рамту, а не всякую муть на форумах.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Marina. »

Привет, Мечта ! :)
Заглянула в беседку и, вот, не могу пройти мимо.

(Интересный у меня в этот раз уход получается. :D
Прикольно. )

О чём ты хочешь поговорить? :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Delf »

...главное это не О ЧЕМ, а КАК! Мечта даже написала как- ДУШЕВНО! :love: :d_sunny:

Марина, а может ну его,ненада никуда уходить,а? :oops: оставайся,вместе веселее! да и форум болшой,всем места хватит, давайте каждый постить свою истину (даже скопированную)! давайте делится! Истина веддь не в словах,она-в серце :girl_in_love:
Ответить